Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,849 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
При поддержке
Правильный инструмент для правильных инвестиций
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:29
Старый 27.08.2016, 16:03
Любитель

Благодарностей: 75
КП: 0.065
gtajob.ru - GTAJOB

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
Старт проекта 26.08.2016

Об игре:

Цитата:
Добро пожаловать в увлекательную онлайн игру!
Хочешь срубить бабла и поиграть?
Управляй моими действиями за которые
ты получишь реальные деньги!
Вывести ты их сможешь на свой
кошелёк в любую минуту

Играть ты можешь даже не вкладывая.
Приглашай свою братву и получишь бабла!

Участвуй в конкурсах, собирай бонусы и зарабатывай!
Маркетинг заключается в найме банд. Каждая банда приносит разное количество баксиков, которые можно потом нужно продать на Чёрном рынке и получить за них серебро. Вы можете покупать любое количество членов банд.

Найм членов банд.

В данном разделе Вы можете нанять членов банд разного вида. Каждая банда приносит разное количество баксиков, которые можно потом нужно продать на Чёрном рынке и получить за них серебро. Вы можете покупать любое количество членов банд.

Цены указаны в серебре. 100 серебра = 1 Рубль.
Выберите желаемую банду и нажмите по ней:

Имеется 6 видов банд.

Baroc - доход 80 баксиков в час - стоимость 2000 серебра
Семьи - доход 435 баксиков в час - стоимость 10000 серебра
Баллас - доход 2225 баксиков в час - стоимость 50000 серебра
Картель Мадрасо - доход 4600 баксиков в час - стоимость 100000 серебра
Армянская Мафия - доход 14200 баксиков в час - стоимость 300000 серебра
Братья О"Нил - доход 34200 баксиков в час - стоимость 700000 серебра

Раздел: Чёрный рынок - нажимаете собрать, продать

Имеются 25 уровней на распределение сумм на покупку и выплату при продаже.

Внимание: Имеется Индикатор загруженности склада. Соберите баксики с членов банд.

Реферальная программа 10% на счет для покупок.
В подарок предоставляется сумма в 1500 монет.
Имеется три вида бонусов - 1 раз в 24 часа, 1 раз в час, 1 раз в 10 минут.
Платежная система : Payeer и Perfect Money.
Выплаты осуществляются в ручном режиме на платежные системы в течении 24 часов, для проверки безопасности переводов!

Вклад.

Alexander43 вне форума  
Старый 27.08.2016, 17:09
Заблокированный

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: gtajob.ru - GTAJOB

Вроде не плохо, присмотрюсь
Баннер: {{ slide.title }}
foxline вне форума  
Старый 27.08.2016, 17:34
Любитель

Автор темы Re: gtajob.ru - GTAJOB

Alexander43 вне форума  
Старый 27.08.2016, 19:49
Заблокированный

Всем добро пожаловать! Я администратор данного проекта. Если есть вопросы по игре - задавайте. Отвечу каждому как смогу.
На форум меня позвали игроки, чтобы был тут, дежурил и помогал каждому по возможности

_______
Главное преимущество нашего проекта - Экономика!

Все вы знаете - огромное количество игр и хайпов закрываются очень быстро.

Наши просчёты гарантируют от 2 до 3 лет жизни проекта.

У нас окупаемость меньше чем у других игр, но она стабильна. Согласитесь - лучше проект который платит, чем проект который раздаёт подарки и закрывается через месяц со всеми деньгами вкладчиков.

Я решил не покупать рекламу для проекта. Никому не секрет что средства на рекламу админы таких проектов всегда берут с резерва проекта. Я говорю этому НЕТ.

Никакой оплаченной рекламы от администрации, а также никаких баннеров и ссылок в самой игре.

Я уважаю ваш выбор и не позволю чтоб вы терпели эти надоедливые рекламы и у меня на сайте.

Рекламу проекта делают сами игроки, и я буду рад если вы поможете игре! Взамен я предлагаю вам нормальный процент от каждого реферала.

Такие игры держутся всегда на дисбалансе и администрация просто не может их держать. Это происходит потому что сначала в проект пополняют много денег, а потом все с него выводят не приглашая новых участников так как видят что экономика игры не расчитана на долгое время.

У меня к этому другой подход! Никакой рекламы от администрации! Проект будет работать исключительно на плаву. Тем самым - будет постоянно равномерный поток посещаемости игры и распределение средств игрокам без дисбаланса.

Владельцы которые нагло врут своим игрокам сообщая что они зарабатывают лишь на проценте переводов и на различных действиях на сайте - на самом деле воруют большую часть резерва.

В отличии от остальных владельцев - я открыто заявляю: Беру ровно 15% с вложений в игру, тем самым мне интересно держать данный проект и год и два и три.

Я думаю эти 15% честно заслужены за постоянный уход к проекту, предоставлению его безопасности и постоянными обновлениями в игре.

добавлено через 26 минут
Простите за много писанины, просто хотелось высказаться перед людьми и быть честным.

Я принял решение, что на проекте также не будут никаких бонусов за первое пополнение.
Нет никаких колёс фортуны и прочего хлама который уничтожает такие игры.

Господа, у нас заработать можно и реально, но никакой дополнительной халявы не будет. Хотите вложить и с уверенностью окупить свои деньги? Вливайтесь к нам.
У нас экономика более менее стабильная.

Я отказался от подарков и прочего при пополнении так как это рушит проект. Надеюсь вы не будете сильно критиковать - всё во благо игре, а не во благо своему карману - как в других играх.

Последний раз редактировалось Rockstar; 27.08.2016 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Rockstar вне форума  
Старый 27.08.2016, 20:41
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Rockstar Посмотреть сообщение
Главное преимущество нашего проекта - Экономика!
Сначала это а потом пишите что Экономика более не менее, но раз главное преимущество у вас это Экономика а она у вас более не менее то и проект соответственно более не менее
Цитата:
Я решил не покупать рекламу для проекта. Никому не секрет что средства на рекламу админы таких проектов всегда берут с резерва проекта. Я говорю этому НЕТ.
Думал вложиться, но после этого вообще не вижу никакого интереса к проекту, все прекрасно знают откуда деньги на рекламу, а самое главное и проекте это реклама, я вложу 10к рублей, и сколько мне надо ждать пока люди придут что бы я получил какой то профит со своих 10к, а без рекламы будет проект висеть без резерва и аудитории.

Все что вы писали ранее это не признание о своей честности, а полнейший бред. Вы берете 15%, за что? за то что купили домен РУ за 100 рублей и хост за рублей 200? Да будет вам известно что честная администрация, которую сейчас почти не найти именно со своего процента и тратится на рекламу!

К тому же, с трудом верится что вы привлекли пользователей:
Ник: Admin
Рефералов: 287
не потратив ни копейки на рекламу, соответственно уже ложь!

Лучше бы вы не писали это все, уверен многим приглянулся проект но после вашей презентации можно кинуть его в топку, это ММГП детка

добавлено через 6 минут
А и еще забыл добавить, если посмотреть в топ 5 инвесторов видно что общих пополнений было на 640 рублей а в резерве 965, магия какая то) один уже тут рассказывал за свой проект, какой он честный и как все у него классно, затопили его ветку, так что задумайтесь и скажем вместе НЕТ лжи, а не НЕТ рекламе

Последний раз редактировалось foxline; 27.08.2016 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
foxline вне форума  
Старый 27.08.2016, 21:38
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от foxline Посмотреть сообщение
Сначала это а потом пишите что Экономика более не менее, но раз главное преимущество у вас это Экономика а она у вас более не менее то и проект соответственно более не менее

Думал вложиться, но после этого вообще не вижу никакого интереса к проекту, все прекрасно знают откуда деньги на рекламу, а самое главное и проекте это реклама, я вложу 10к рублей, и сколько мне надо ждать пока люди придут что бы я получил какой то профит со своих 10к, а без рекламы будет проект висеть без резерва и аудитории.

Все что вы писали ранее это не признание о своей честности, а полнейший бред. Вы берете 15%, за что? за то что купили домен РУ за 100 рублей и хост за рублей 200? Да будет вам известно что честная администрация, которую сейчас почти не найти именно со своего процента и тратится на рекламу!

К тому же, с трудом верится что вы привлекли пользователей:
Ник: Admin
Рефералов: 287
не потратив ни копейки на рекламу, соответственно уже ложь!

Лучше бы вы не писали это все, уверен многим приглянулся проект но после вашей презентации можно кинуть его в топку, это ММГП детка

добавлено через 6 минут
А и еще забыл добавить, если посмотреть в топ 5 инвесторов видно что общих пополнений было на 640 рублей а в резерве 965, магия какая то) один уже тут рассказывал за свой проект, какой он честный и как все у него классно, затопили его ветку, так что задумайтесь и скажем вместе НЕТ лжи, а не НЕТ рекламе
Я писал что не собираюсь вкладывать с резерва.

Я занимаюсь рассылками Mail, у меня в руках более 500к мыл собранные своим методом.
Сегодня была произведена рассылка на 5к адресов. Вот и профит.
И поверьте, никаких затрат я не тратил на него. Своя методика.
Я более чем уверен что рассылками добьюсь лучшего результата чем вкладывать во все эти бесполезные сеоспринты которые приносят с собой только школьников которые не имеют и 5 рублей чтобы вложить в проект.
Если быть конкретнее: Добыча шеллов, небольшой SMTP сервер и несколько связок приличных под всё это дело. Несколько редиректов и несколько макросов в письме = качественная рассылка.

Да вы правы, пополнений на 600 с чем то рублей, остальные 300 с копейками я добавил от себя, но скрыл со статистики, так как не прилично будет если напишет что админ пополнил.
Я пополнил данную сумму когда подключал Payeer и проверял пополнения.

Деньги с проекта никуда не уходят. У НАС НЕТ ЗАГЛУШЕК НА ВЫПЛАТЫ. Вы можете сейчас пособирать бонусы и заказать выплату не вкладывая, я не жадный.
Про заглушки я имел ввиду их нет ВООБЩЕ, никаких! Мой проект честный и стабильный. Тот кто в это не верит - играйте в ваши однодневки с подарками. Я докажу это временем и моими стараниями!!! На сайте планирую ввести ещё куча обновлений и поправок, которые сделают сайт ещё интереснее. Да и кроме банд в игре скоро появится и мафия, будет зачётно

добавлено через 55 минут
По просьбе игроков дали возможность нанять одну банду, подарив 2000 серебра при регистрации. Веклом.

Последний раз редактировалось Rockstar; 27.08.2016 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
Rockstar вне форума  
Старый 28.08.2016, 02:14
Заблокированный

Цитата:
подарив 2000 серебра при регистрации. Веклом.
Вэлком скорее)))
Ладно, бонусов не надо, понаблюдаю, а вдруг
foxline вне форума  
Старый 28.08.2016, 10:06
Любитель

Цитата:
Сообщение от foxline Посмотреть сообщение
Ладно, бонусов не надо, понаблюдаю, а вдруг
А мы не гнушаемся, щелкаем. Почти на третьем уровне. Есть куда стремиться. Торопиться не надо, спокойно поиграем.
Alexander43 вне форума  
Старый 28.08.2016, 13:41
Заблокированный

Играйте. С меня поддержка игры
Rockstar вне форума  
Старый 28.08.2016, 14:25
Интересующийся

Благодарностей: 6

Купил 1 бандита!! Посмотрим, что он может!
Evgeniy16 вне форума  
Старый 28.08.2016, 14:33
Интересующийся

Благодарностей: 9
КП: 0.123

Даже не знаю, появление админа в ветке это хороший знак или наоборот.
Хотя рвение к созданию "честного" хайпа всегда похвально.
Удачи в любом случае.
Понаблюдаю.
D-LTD вне форума  
Старый 28.08.2016, 15:01
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от D-LTD Посмотреть сообщение
Даже не знаю, появление админа в ветке это хороший знак или наоборот
Как минимум ничего плохого это не принесёт!
Evgeniy16 вне форума  
Старый 28.08.2016, 15:27
Должник!!!

Благодарностей: 50
КП: 0.149

Посмотрел - и сразу захотелось приставку вытереть от пыли и включить в GTA поиграть..
Больше никаких эмоций эта игра не вызвала..
хотя нет - вру - все вот эти басни от админа.. где то я уже слышал.. 2-3 года игры.. хоть бы 2-3 месяца продержалась.. смешно, ей Богу
skroliks вне форума  
Старый 28.08.2016, 15:45
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Посмотрел - и сразу захотелось приставку вытереть от пыли и включить в GTA поиграть..
Больше никаких эмоций эта игра не вызвала..
хотя нет - вру - все вот эти басни от админа.. где то я уже слышал.. 2-3 года игры.. хоть бы 2-3 месяца продержалась.. смешно, ей Богу
Так идите и играйте в GTA тогда. Моя игра на любителя.

Я никому ничего не обещал. По моим расчётам это так. Дай Бог чтобы так и было.

P.S. По советам игроков оплатил мониторинг игры у netweb. Скоро поставят на мониторинг.
Платил со своего кармана, резерв не тронут, как и говорилось выше.
Rockstar вне форума  
Старый 28.08.2016, 15:53
Интересующийся

Цитата из "Правила проекта"
В случае возникновения споров и разногласий на игровой площадке, решение организатора является окончательным, и участник с ним полностью согласен. Все споры и разногласия, возникающие из настоящего Соглашения или в связи с ним, подлежат разрешению путем переговоров. В случае невозможности достижения согласия путем переговоров, споры, разногласия и требования, возникающие из настоящего Соглашения, подлежат разрешению в соответствии с действующим законодательством Белиза.
Evgeniy16 вне форума  
Старый 28.08.2016, 16:11
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Evgeniy16 Посмотреть сообщение
Цитата из "Правила проекта"
В случае возникновения споров и разногласий на игровой площадке, решение организатора является окончательным, и участник с ним полностью согласен. Все споры и разногласия, возникающие из настоящего Соглашения или в связи с ним, подлежат разрешению путем переговоров. В случае невозможности достижения согласия путем переговоров, споры, разногласия и требования, возникающие из настоящего Соглашения, подлежат разрешению в соответствии с действующим законодательством Белиза.
Я конечно согласен со всем этим, но это больше касается участников которые так набросились на игру тут. Мне реально смешно видеть кривые игры типа боулинга который тут имеет больше 3к постов и каких то курочек которых уже 10 новых проектов на неделю, и там все молчат и вкладывают в это ДНО которое имеет ужасающий дизайн и дырявый движок.

А тут, я старался делать его как мог, своими силами - никому не платил и вы тут так критикуете? Что вам надо чтобы угодить? Раздавать подарки я не буду, тут не будет халявы

Идите ложите ваши деньги в игры которые закрываются через месяц со всем вашим баблом, а моя будет жить по крайней мере дольше всех этих днищ которые открываются каждый день и закрываются на криворуких дизайнах и прочем бреде.

Ну вот скажите как можно себя так унижать, играя и вкладывая в такие игры которые имеют по 30 баннеров на странице, а еще к тому и блок адсенса, блок с оплаченными ссылками, кривой лого который будто в Пэинте нарисован, накрученный резерв что чуть ли не 10к в час, и скрипт накрутки выплат?)))

Таких игр с криворукими админами расплодилось сотни, и главное вы им верите и несёте свои деньги в эту парашу которая закрывается спустя месяц...

А если открыть у этих игр консоль (F12) то еще и куча ошибок на странице можно увидеть. Думаю некоторые только тут меня поймут...

Никому не в обиду, но вы смотрите на какой то хлам вкладывая в него, а новой игре с нормальным шаблоном и БЕЗ никакой рекламы не даёте развиваться? Это мне вас жаль, не вы меня жалейте, я свою копейку делаю и без игр

Это как можно вкладывать вообще в игру которая имеет баннеров 20 на сайте? Разве не понятно что админ уже хоть как то пытается сдирать с вас копеечку и не уважая своих вкладчиков? Надо же так не уважать игроков своих чтобы заваливать сайт рекламой, когда они еще и так вкладывают....

Критикуйте как хотите!!!!
Моя игра это нормальная экономика, нормальный шаблон, всегда БЕЗ рекламы и с Администратором который школу закончил ещё в 90-х.
Игра будет жить и будет отличатся своей уникальностью, а недругов просьба пойти и вложить свои деньги в мусорные проекты с криворукими админами.

добавлено через 15 минут
Критику я с радостью принимаю и не молчу, пишите - но только по теме.

P.S. Evgeniy16, это не вам я ответил, просто цитата выше)

Последний раз редактировалось Rockstar; 28.08.2016 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Rockstar вне форума  
Старый 28.08.2016, 16:55
Интересующийся

А почему "Pokemon GO"???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-08-28_145317.jpg
Просмотров: 51
Размер:	19.9 Кб
ID:	166748  
Ferros вне форума  
Старый 28.08.2016, 17:02
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Ferros Посмотреть сообщение
А почему "Pokemon GO"???
Спасибо, поправил. Изначально хотели сделать игру под покемонов, даже домен купили (pokemoney.me) но потом идея пришла более уникальней.
Rockstar вне форума  
Старый 28.08.2016, 17:34
Любитель

Rockstar, Насчет реклам это решение админа - не спорю.
Серфинг еще везде популярен. Ну и чат бы не помешал.
Alexander43 вне форума  
Старый 28.08.2016, 17:38
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Alexander43 Посмотреть сообщение
Rockstar, Насчет реклам это решение админа - не спорю.
Серфинг еще везде популярен. Ну и чат бы не помешал.
Спасибо. Чат думаю сделаю на днях
Rockstar вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:29
Опции темы