MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 27.08.2016, 01:16
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Покупки на Rozetka можно бесплатно делить на части

Клиенты Rozetka теперь смогут покупать товары в рассрочку, оплачивая на сайте только часть покупки. Крупнейший украинский интернет-магазин и ПриватБанк запустили технологию онлайн-кредитования «Оплата частями», которая дает возможность мгновенно оформлять рассрочку прямо на сайте rozetka.ua. При условии своевременного внесения всех платежей пользование «Оплатой частями» для покупателя бесплатное.

«Я и многие мои друзья часто покупаем товары в Rozetka, поэтому я очень доволен, что именно в этом магазине можно не только мгновенно оформить покупку, но и покупать товары в рассрочку без переплат, – говорит руководитель проекта «Оплата частями» ПриватБанка Евгений Васильцов. – Для этого не нужно никаких справок, документов и согласований, достаточно лишь карты ПриватБанка. Оформить рассрочку можно не вставая с дивана, в 3 часа ночи, а получить покупку можно в нашем почтомате в отделении банка».

Чтобы оформить покупку в Rozetka в рассрочку, покупателю достаточно выбрать товар на сайте магазина, способ оплаты – «Оплата частями», и указать реквизиты своей пластиковой карты. После этого остается подтвердить операцию с помощью пароля, который приходит на мобильный телефон клиента, получить подтверждение банка о возможности выдачи кредита.

На сегодняшний день сервис беспроцентного кредитования «Оплата частями» ПриватБанка работает в большинстве крупнейших украинских сетей по продаже техники, мобильных телефонов, одежды, обуви и др.

Источник. https://privatbank.ua/ru/news/pokupk...lit-na-chasti/
bizneser вне форума
Старый 27.08.2016, 04:50
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Покупки на Rozetka можно бесплатно делить на части

Оплатой частями пользовался три раза, сказали что это максимальное количество на одного клиента. Жаль. Розетка нравится своими ценами и кабинетом
Alcest вне форума
Старый 27.08.2016, 11:35
#3
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 1,452
Благодарностей: 267
Re: Покупки на Rozetka можно бесплатно делить на части

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Оплатой частями пользовался три раза, сказали что это максимальное количество на одного клиента. Жаль. Розетка нравится своими ценами и кабинетом
То есть сама розетка сказала, что это максимальное количество на одного клиента или приватбанк ?
Siege вне форума
Старый 27.08.2016, 12:09
#4
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Покупки на Rozetka можно бесплатно делить на части

Цитата:
Сообщение от Siege Посмотреть сообщение
То есть сама розетка сказала, что это максимальное количество на одного клиента или приватбанк ?
Приват банк в своем филиале сказал, я уже воспользовался тремя своими лимитами и тремя лимитами жены. Теперь незнаю что делать, а зеркальную камеру и объектив хочется
30000 грн под кредит не хочу брать, а оплата частями как раз сгодится
Alcest вне форума
Старый 29.08.2016, 03:09
#5
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 337
Благодарностей: 31
Re: Покупки на Rozetka можно бесплатно делить на части

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Покупки на Rozetka можно бесплатно делить на части
это даа..пользовался такой услугой, круто как по мне!! и очень удобно!!
Material вне форума
Старый 30.08.2016, 01:48
#6
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Покупки на Rozetka можно бесплатно делить на части

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Оплатой частями пользовался три раза, сказали что это максимальное количество на одного клиента. Жаль. Розетка нравится своими ценами и кабинетом
Розетка очень популярная и хороший выбор товара там. Многое можно найти. Приватбанк понимает, что это знаменитый в Украине интернет-магазин и поэтому заключил сделку. Людям выгодно и банку тоже.
bizneser вне форума
Старый 30.08.2016, 01:59
#7
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Покупки на Rozetka можно бесплатно делить на части

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Розетка очень популярная и хороший выбор товара там. Многое можно найти. Приватбанк понимает, что это знаменитый в Украине интернет-магазин и поэтому заключил сделку. Людям выгодно и банку тоже.
Приват молодец вообще. Везде хочет приуспеть и быть в сотрудничестве со всеми крупными компаниями, посмотрите на статистику, никто кроме Привата не заключает сейчас крупных сделок
Alcest вне форума
Старый 31.08.2016, 16:57
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Покупки на Rozetka можно бесплатно делить на части

В принципе действительно очень удобное нововведение, и для людей удобно, и магазин себе таким образом несомненно привлечет много новых клиентов)
ktulhuF вне форума
Старый 31.08.2016, 18:11
#9
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Покупки на Rozetka можно бесплатно делить на части

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В принципе действительно очень удобное нововведение, и для людей удобно, и магазин себе таким образом несомненно привлечет много новых клиентов)
Он и так держит под крылом хорошую долю посетителей, а теперь с покупками вообще проблем не будет

Оплата частями просто заставит купить то то человек хотел или хочет, равные части - это удобно! А главное без процентов переплат
Alcest вне форума
Старый 31.08.2016, 18:11
#10
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Покупки на Rozetka можно бесплатно делить на части

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В принципе действительно очень удобное нововведение, и для людей удобно, и магазин себе таким образом несомненно привлечет много новых клиентов)
Он и так держит под крылом хорошую долю посетителей, а теперь с покупками вообще проблем не будет

Оплата частями просто заставит купить то то человек хотел или хочет, равные части - это удобно! А главное без процентов переплат
Alcest вне форума
Старый 31.08.2016, 18:22
#11
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Покупки на Rozetka можно бесплатно делить на части

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Оплата частями просто заставит купить то то человек хотел или хочет, равные части - это удобно! А главное без процентов переплат
Большинство людей, хотят купить всякую дребедень, которая не слишком им и нужна, обычно их отпугивает цена, а теперь и в интернете этого препятствия не будет. Так что магазин здесь явно в большем плюсе...
ktulhuF вне форума
Старый 31.08.2016, 18:50
#12
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Покупки на Rozetka можно бесплатно делить на части

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Большинство людей, хотят купить всякую дребедень, которая не слишком им и нужна, обычно их отпугивает цена, а теперь и в интернете этого препятствия не будет. Так что магазин здесь явно в большем плюсе...
Да чего сразу дребедень?

Мне к примеру новую камеру купить надо и новый объектив. Под расчет примерно 30000 грн надо, но здесь без Оплаты Частями чувствую не обойтись мне
Alcest вне форума
Старый 31.08.2016, 18:50
#13
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Покупки на Rozetka можно бесплатно делить на части

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Большинство людей, хотят купить всякую дребедень, которая не слишком им и нужна, обычно их отпугивает цена, а теперь и в интернете этого препятствия не будет. Так что магазин здесь явно в большем плюсе...
Да чего сразу дребедень?

Мне к примеру новую камеру купить надо и новый объектив. Под расчет примерно 30000 грн надо, но здесь без Оплаты Частями чувствую не обойтись мне
Alcest вне форума
Старый 31.08.2016, 19:07
#14
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Покупки на Rozetka можно бесплатно делить на части

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да чего сразу дребедень?
Потому что большинство людей к сожалению, страстно мечтает про новый смартфон и т.д. Притом каждый сезон хотят новую модель (лично знаю немало людей которые гоняются за новыми моделями), общество потребителей как оно есть(
ktulhuF вне форума
Старый 31.08.2016, 19:44
#15
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Покупки на Rozetka можно бесплатно делить на части

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Потому что большинство людей к сожалению, страстно мечтает про новый смартфон и т.д. Притом каждый сезон хотят новую модель (лично знаю немало людей которые гоняются за новыми моделями), общество потребителей как оно есть(
Я тоже покупаю смартфон каждый год, в основном под Новый год, акций очень много. Люблю просто идти в ногу с современными технологиями и продать однолетний смартфон проще, чем скажем трехлетний, который по всем параметрам устарел.
Alcest вне форума
Старый 31.08.2016, 20:50
#16
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 597
Благодарностей: 57
Покупки на Rozetka можно бесплатно делить на части

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Приват молодец вообще. Везде хочет приуспеть и быть в сотрудничестве со всеми крупными компаниями, посмотрите на статистику, никто кроме Привата не заключает сейчас крупных сделок
Не нравится Приват. Обслуживание так себе, проценты высокие. Есть много других банков, где условия лучше. Только один плюс - развита инфраструктура. В розетке товары отличного качества и хорошее обслуживание но цены очень высокие. Можно найти альтернативу получше.
Tony1989 вне форума
Старый 31.08.2016, 20:50
#17
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 597
Благодарностей: 57
Re: Покупки на Rozetka можно бесплатно делить на части

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Приват молодец вообще. Везде хочет приуспеть и быть в сотрудничестве со всеми крупными компаниями, посмотрите на статистику, никто кроме Привата не заключает сейчас крупных сделок
Не нравится Приват. Обслуживание так себе, проценты высокие. Есть много других банков, где условия лучше. Только один плюс - развита инфраструктура. В розетке товары отличного качества и хорошее обслуживание но цены очень высокие. Можно найти альтернативу получше.
Tony1989 вне форума
Старый 31.08.2016, 20:59
#18
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Покупки на Rozetka можно бесплатно делить на части

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я тоже покупаю смартфон каждый год, в основном под Новый год, акций очень много. Люблю просто идти в ногу с современными технологиями и продать однолетний смартфон проще, чем скажем трехлетний, который по всем параметрам устарел.
Вот вот, а вместе с тем, покупая дорогую игрушку, большинство людей, не использует ее потенциал на полную. Это просто реклама, явная или неявная, что мол мы без новой дорогой игрушки жить не сможем...
ktulhuF вне форума
Старый 31.08.2016, 21:10
#19
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Покупки на Rozetka можно бесплатно делить на части

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Вот вот, а вместе с тем, покупая дорогую игрушку, большинство людей, не использует ее потенциал на полную. Это просто реклама, явная или неявная, что мол мы без новой дорогой игрушки жить не сможем...
Для меня смартфон - это инструмент в первую очередь. Для бизнеса, для аналитики, для блокнота в конце концов, но ни как не для развлечений.

Просто хочу быть в курсе новых технологий, нового ПО и качественных экранов - это важный параметр
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход