MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 26.08.2016, 13:31
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 11,719
Благодарностей: 5,910
Посещаемость Steemit сравнялась с ранним Facebook

Децентрализованная социальная сеть Steemit сообщила о «беспрецедентном уровне трафика», сопоставимым с тем, что получали на ранних этапах своего развития Facebook и Reddit.
Как говорится в заявлении Steemit, на данный момент пользователи социальной сети ежедневно размещают более 21 000 новых записей, а количество голосов в поддержку постов превышает 70 000. Это сопоставимо с ранней активностью на площадках вроде Facebook и Reddit.
Однако команда проекта убеждена, что способна на большее.

«Мы надеемся, что сможем предложить больше, чем Facebook и Reddit. Улучшив взаимодействие с пользователями и предложив им вознаграждение за время в сети, Steemit получает хороший шанс в конкурентной борьбе с крупнейшими социальными сетями. Нам еще многое предстоит сделать, и у нас есть пространство для роста, но в целом мы видим эту систему как нечто большее, чем просто новая социальная сеть», — сказал CEO Steemit Нед Скотт.

По его словам, разработчики и предприниматели видят преимущество в том, что могут использовать записанные в блокчейне Steemit данные, пользовательские записи и другой контент.
В ближайших планах Steemit присутствует добавление новых функций, включая возможность обмениваться зашифрованными личными сообщениями и получение оповещений. Также будут добавлены кнопки, позволяющие подписаться на того или иного пользователя. Это должно привлечь пользователей таких соцсетей, как Facebook, Twitter и Instagram, привыкших к подобным универсальным функциям.

«Расширение разнообразия блокчейна Steemit – это естественный прогресс. Приватные сообщения идеально подходят для децентрализованной системы и дадут пользователям те же возможности, которые они могут найти, допустим, в Twitter. Функция «follow» даст возможность получать оповещения, когда любимый автор пользователя размещает новую запись, и будет работать точно таким же образом, как в Facebook. Все эти функции являются столпами, на которых держатся сегодняшние гиганты социальных сетей, и в ближайшие недели они появятся в Steemit», — сказал Нед Скотт.

Напомним, в недавнем интервью ForkLog Нед Скотт рассказал, чем Steemit отличается от других проектов по созданию децентрализованных социальных сетей и платформ для публикации контента.



Источник: Источник:https://forklog.com/poseshhaemost-ste...nnim-facebook/
Сергей Горин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход