MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 26.08.2016, 06:46
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Goldman Sachs стала торговой площадкой кредитования с $100 млн для Fundation

Fundation Group LLC, сегодня объявила, что она получила кредит $100 млн. от Goldman Sachs.

Fundation будет использовать этот кредит, чтобы ускорить свой рост за счет увеличения своего потенциала по предоставлению кредитов для малого бизнеса на всей территории США через свои различные стратегические партнерства.

Fundation фокусируется на развитии стратегического партнерства с банками, другими финансовыми учреждениями и различными поставщиками услуг на рынках малого бизнеса. Fundation позволяет своим банковским партнерам использовать платформу Fundation для онлайн кредитования их клиентов и это дает эффективность в затратах и обслуживании большего количества клиентов. Fundation также развивает стратегические партнерства, обеспечивая капитал для малого бизнеса через интеграцию с партнерами, которые обслуживают рынок малого бизнеса в различных формах. В прошлом году Fundation объявила о стратегических партнерских отношениях с региональными банками, Альянс партнерами, менеджерами сообщества банковской сети с 200 членами, а также с Агентством по развитию бизнеса меньшинств, подразделения Министерства торговли США.

Большинство кредитов Fundation принадлежит Garrison Investment Group, которые берут свое начало в сфере кредитования. Fundation ожидает, что это обязательство и другие аналогичные механизмы будут финансировать большинство кредитных предложений и будут двигаться вперед.

Перевод специально для mmgp.ru
https://www.finextra.com/pressarticl...-for-fundation

https://text.ru/antiplagiat/57bf9ee5e0662
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход