MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 26.08.2016, 01:08
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Приложение RunGo придёт на помощь любителям бега

Сегодня в App Store и Google Play можно найти достаточно много приложений, созданных специально для бегунов. Однако программа под названием RunGo имеет одну особенность, благодаря которой она выделяется на фоне аналогичных решений. Речь идёт о голосовой навигации при перемещении по заранее заданным маршрутам. Благодаря последним пользователи смогут не только потренироваться, но и посетить необычные места. Приложение будут постоянно подсказывать, когда нужно повернуть налево или направо, а также сообщать о достопримечательностях, кафе и ресторанах.

На данный момент в RunGo уже присутствует некоторое количество маршрутов, но пока они доступны ещё не во всех странах и городах. Например, москвичам RunGo предлагает всего четыре маршрута. Однако при желании можно самостоятельно создать траекторию бега в приложении или на официальном сайте RunGo.

Что касается других функций, то RunGo позволяет отслеживать расстояние, затраченные калории, время тренировки и другие параметры. При этом для отслеживания этих показателей пользователям необязательно смотреть на экран смартфона: голосовой помощник сам сообщит результаты тренировки.

Источник. https://4pda.ru/2016/08/25/319468/
bizneser вне форума
Старый 26.08.2016, 02:46
#2
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Приложение RunGo придёт на помощь любителям бега

Это вещь как в автомобиле будет сообщать куда и когда мне нужно поворачивать?!) Донимать рекламой кафе и всего остального?!) я бы сказал даже не так...соблазнять) Я надеюсь отдельные комментарии в ней можно будет отключать.
gandler вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход