MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2017, 21:52
#101
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
PBC sale

Цитата:
Dear Phoenix Trade partners!
The last part of the pre sale of PBC tokens will be held from 14 to 28 November. Please note that the price has changed for 1 PBC - $ 0.65. Be attentive when buying.
Phoenix Trade Financial Department
Машинный перевод

Цитата:
PBC продажа
Уважаемый Феникс торговых партнеров!
Последняя часть предварительной продажи жетонов PBC пройдет с 14 по 28 ноября. Обратите внимание, что цена указана за 1 фунт стерлингов - 0,65 доллара США. Будьте внимательны при покупке.
Финансовый департамент торговли Феникса
asmith вне форума
Старый 18.11.2017, 20:28
#102
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Application for the iOS platform

Цитата:
Dear Phoenix Trade partners!
Technical developers have implemented an application for the iOS platform. After the Apple’s confirmation, you can download our Phoenix Trade application.

Phoenix Trade Marketing Department
Приложение для платформы iOS

Цитата:
Уважаемый Феникс торговых партнеров!
Технические разработчики внедрили приложение для платформы iOS. После подтверждения Apple, вы можете скачать наше торговое приложение Phoenix.

Департамент торгового маркетинга Феникса
asmith вне форума
Старый 24.11.2017, 19:03
#103
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Phoenix Bank products

Цитата:
Dear Phoenix trade partners!
Currently, our development team is actively working out one of the company's products – Blockchain 3.0. The PBC product is fully operational. We need a little more time to get the 3rd product of Phoenix Bank Alfa version.
The administrative department of the Phoenix Trade holding decided to carry out the ICO with the full functioning of the 3 products identified above. Therefore, the output of ICO is planned for the first quarter of 2018. Also, Christmas events in the US will be moved to the Christmas celebrations of 2018 for December. This is due to the additional time of development and release of Alpha versions of all products and, together with them, the CEO of the company.
At the moment, the international norms for the regulation of the crypto-monetary policy are such that the company decided to declare the CEO publicly only after the output of the finished product. The output of the full line of 3 products with the Alpha version is scheduled for the 2nd quarter of 2018.
Our legal department periodically examines the rules and laws around the cryptocurrency industry in order to protect the Phoenix Trade partners and their developers and employees from risks. If the situation and the legal field change dramatically before going to the public in the second quarter of 2018 CEO, then there will be additional options for doing business decentralized. Therefore, until the 2nd quarter of 2018, changes in such areas as PROFIT BONUS will not happen. The system will operate in the same mode and we will soon see our high-tech developments.

Phoenix Trade Administrative Department
Department of Development and High Technologies
Машинный перевод

Цитата:
Феникс банковских продуктов
Уважаемый Феникс торговых партнеров!
В настоящее время наша команда разработчиков активно разрабатывает один из продуктов компании – Blockchain 3.0. КПБ товара в полном объеме. Нам нужно немного больше времени, чтобы получить 3-ий товар из Финикс Банк Альфа-версии.
Административного департамента Феникс Торговый холдинг решил провести МГО с полным функционирования 3 продуктов, указанных выше. Поэтому выход ICO запланирован на первый квартал 2018 года. Также рождественские мероприятия в США перенесут на рождественские праздники 2018 года на декабрь. Это связано с дополнительным временем разработки и выпуска альфа-версий всех продуктов и, вместе с ними, с генеральным директором компании.
На данный момент международные нормы по регулированию крипто-валютной политики таковы, что компании решили объявить публично генеральным директором только после выхода готового продукта. Выход полной линейки продуктов 3 Альфа-версия запланирована на 2 квартал 2018 года.
Наш юридический отдел периодически изучает правила и законы в криптовалютной отрасли, чтобы защитить торговых партнеров Phoenix и их разработчиков и сотрудников от рисков. Если ситуация и правовое поле резко изменятся перед выходом на публику во втором квартале 2018 года генерального директора, то появятся дополнительные варианты ведения бизнеса децентрализованного. Поэтому до 2-го квартала 2018 года изменений в таких сферах, как бонус за прибыль, не произойдет. Система будет работать в том же режиме, и мы скоро увидим наши высокотехнологичные разработки.

Административный департамент торговли Финикса
Департамент развития и высоких технологий
asmith вне форума
Старый 30.11.2017, 07:59
#104
 
Регистрация: 29.11.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Компания платит и очень даже неплохо. Достойные бонусы, стабильное начисление, собственная криптовалюта PBC готова к ICO, Переводы внутренние никто не отключал, вывод тоже, все исправно работает. Общаюсь с чуть более 200 людьми в компании, ни одного случая какой то блокировки или не выплаты не было. Если есть вопросы пишите, покажу все, поделюсь информацией.
anna34669 вне форума
Старый 30.11.2017, 23:15
#105
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Administrative department message

Цитата:
Dear Phoenix Trade partners!
The Finance Department reports the commencement of accruals of bonus profits every three months of the 1st day. The next charge is exactly in three months. The withdrawal of funds is also on the 1st-5th days of the months. The trading department is asking for this correction to build up speculative trades and a large amount of money for manipulation. The next withdrawal is in three months. Later, the bonus profit accrual can be transferred to the previous position on a monthly basis. Payout bonus profit 1 time per quarter will give us more time to increase the amount of funds for trading, greater financial stability and investor safety of Phoenix Trade. At this time, the financial department in exchange will open withdrawal of funds once a week – and this day will be weekly - on Sunday.
At the moment we aren’t as a big team as we’d like to be, and our main goal is socialization. Therefore, in the period between quarters, partners will be able to increase the number of adherents using the traditional MLM model. And once a quarter, transfer your PROFIT BONUS to your bitcoin account.
By this step we will achieve the dynamics of socialization.
Phoenix Trade Financial Department
Машинный перевод

Цитата:
Сообщение административного отдела
Уважаемый Феникс торговых партнеров!
Департамент финансов сообщает о начале начисления бонусных прибыль каждые три месяца 1-го дня. Следующее обвинение-ровно через три месяца. Вывод средств осуществляется также с 1-го по 5-й день месяца. Отдел торговли просит эту коррекцию наращивать спекулятивные сделки и большие деньги для манипуляций. Следующий вывод - через три месяца. Позже начисление бонусной прибыли может быть перенесено на предыдущую позицию ежемесячно. Выплата бонусной прибыли 1 раз в квартал даст нам больше времени, чтобы увеличить количество средств для торговли, большую финансовую стабильность и безопасность инвестора торговли Феникс. В это время финансовый департамент взамен откроет вывод средств раз в неделю – и этот день будет еженедельным - в воскресенье.
Сейчас мы не такая большая команда, как хотелось бы, и наша главная цель-социализация. Поэтому в период между кварталами партнеры смогут увеличить количество адептов с использованием традиционной модели МЛМ. И раз в квартал перечислите бонус на свой биткоин счет.
Этим шагом мы добьемся динамики социализации.
Финансовый департамент торговли Феникса
asmith вне форума
Старый 01.12.2017, 11:27
#106
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
И что это интересно значит? Выплаты теперь раз в квартал? Не понял про выплата еженедельные? если они пишут что в дальнейшем востановят вывод раз в месяц, ничего не понимаю кароче
Иннокентий Петро вне форума
Старый 01.12.2017, 21:33
#107
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Цитата:
Сообщение от Иннокентий Петро Посмотреть сообщение
И что это интересно значит? Выплаты теперь раз в квартал? Не понял про выплата еженедельные? если они пишут что в дальнейшем востановят вывод раз в месяц, ничего не понимаю кароче
Профит бонус теперь будет начисляться, раз в квартал, а выплаты других бонусов (от структуры и реферальный) каждую неделю.
asmith вне форума
Старый 01.12.2017, 21:35
#108
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Как я понимаю- это означает, что профит бонус который начисляется ежедневно как пассив, будет возможно вывести только через квартал. Возможно вернут все как было, через 3 месяца.
Актив начисляется по прежнему. Вывод в битках по воскресеньям.
Eduardinnio вне форума
Старый 04.12.2017, 14:19
#109
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от anna34669 Посмотреть сообщение
Компания платит и очень даже неплохо. Достойные бонусы, стабильное начисление, собственная криптовалюта PBC готова к ICO, Переводы внутренние никто не отключал, вывод тоже, все исправно работает. Общаюсь с чуть более 200 людьми в компании, ни одного случая какой то блокировки или не выплаты не было. Если есть вопросы пишите, покажу все, поделюсь информацией.
Можете написать мне куда вам отправить подтверждающие скрины с вопросами с сайта Феникса - безответные, игнор полный по какой причине я заблокирован. Я знаю трех человек ЛИЧНО - у моего спонсора - пакет элит (5000$) и два вышестоящих - не знаю какие у них суммы инвестирования, но могу узнать. У меня пакет 1000$ - заблокирован с ИЮНЯ. Мой спонсор - с МАЯ... И НИКТО не может дать ответ - почему?
Ждем уже СЕМЬ! Семь месяцев... Вот такие инвестиции.....
Alprost вне форума
Старый 04.12.2017, 16:53
#110
Интересующийся
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Alprost Посмотреть сообщение
Можете написать мне куда вам отправить подтверждающие скрины с вопросами с сайта Феникса - безответные, игнор полный по какой причине я заблокирован. Я знаю трех человек ЛИЧНО - у моего спонсора - пакет элит (5000$) и два вышестоящих - не знаю какие у них суммы инвестирования, но могу узнать. У меня пакет 1000$ - заблокирован с ИЮНЯ. Мой спонсор - с МАЯ... И НИКТО не может дать ответ - почему?
Ждем уже СЕМЬ! Семь месяцев... Вот такие инвестиции.....
Здравствуйте. Почему счёт не разблокировали в июле как говорили? И почему только могут разблокировать когда будут выпущены токены? От чего это зависит?
Феникс:
Здравствуйте! Выпуск коинов произойдёт после получения лицензии. В связи с этим также профит бонус перенесён на квартал вперёд. Команда Phoenix Trade rus
linkinparkchester2017 вне форума
Старый 04.12.2017, 20:55
#111
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
00001143 26.11.2017, 10:17:46 个人办公 (Personal office) 危急 (Critical) Мой аккаунт заблокирован с мая 207 года! Почему? 再次打开 (Reopen)
00001142 26.11.2017, 10:16:56 其他 (Over) 危急 (Critical) Аккаунт заблокирован с мая 2017 года!! 新 (New)
00001141 26.11.2017, 10:15:53 财务问题 (Financial questions) 危急 (Critical) Нет ответов на мои запросы по причине блокировки аккаунта 新 (New)
00000726 02.10.2017, 09:52:38 财务问题 (Financial questions) 危急 (Critical) Я не имею возможности купить токены и нет понятия по чему и по какой причине мой лицевой счет заблокирован! 新 (New)
00000725 02.10.2017, 09:51:38 个人办公 (Personal office) 危急 (Critical) Не могу купить токены. Заблокирован лицевой счет. Нет ответа по причине блокировки! 新 (New)

00000586 21.08.2017, 08:01:12 财务问题 (Financial questions) 危急 (Critical) Дайте, пожалуйста, обратную связь - с мая не могу вывести средства. 在工作 (In the work)

00000510 30.07.2017, 12:00:10 个人办公 (Personal office) 危急 (Critical) срок разблокировки аккаунта 新 (New)

Вот и все ответы - их нет!
Alprost вне форума
Старый 05.12.2017, 16:32
#112
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Только вот не пойму, почему этот проект находится здесь в "Списке проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции", когда он в полном объеме все платит и начисляет!?!?
Иннокентий Петро вне форума
Старый 07.12.2017, 12:23
#113
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Иннокентий Петро Посмотреть сообщение
Только вот не пойму, почему этот проект находится здесь в "Списке проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции", когда он в полном объеме все платит и начисляет!?!?
Вы ветку почитайте. Платит рефоводам и мелкие похоже только. Какие у вас вложения? Мне от с конца мая НЕ ПЛАТИТ.
Alprost вне форума
Старый 10.12.2017, 18:29
#114
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Russian version: Legal Department message

Цитата:
Уважаемые партнёры Phoenix Trade!
Вносим ясность в последнее сообщение от финансового департамента.
Вносим ясность и прозрачность.
Начисления произойдут в 100% режиме с соблюдением всех описанных прав и обязанностей со стороны холдинга Phoenix Trade Funding Limited. На данный момент это 1 марта 2018 г. Но эта дата может измениться на 1 февраля либо ещё раньше на выплату ПРОФИТ БОНУСА. Все зависит от того, насколько быстро наш финансовый департамент пройдёт сертификацию в
Гонконгской комиссии по ценным бумагам и фьючерсам (The Securities and Futures Commission - SFC).
Вы знаете, что 25 мая 2017
Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам призвала руководителей компаний к добросовестной работе. Изначально у компании Phoenix Trade имеется долгосрочный план развития, куда включается также лицензирование своей деятельности.
Так как Профит Бонус вызывает настороженный интерес со стороны контролирующих органнов, мы в этих органах намереваемся получить лицензию до великого праздника Рождества и как можно быстрее произвести начисления в прежнем режиме.
Это основной момент, который нужно зарегистрировать. И тогда наша большая семья сделает первый и одновременно большой шаг в сторону традиционной модели инвестиционной компании, одной из первых в криптовалютном пространстве.
Компания не испытывает никаких трудностей. Наоборот доля торгов и амортизационного капитала находится на стадии роста и увеличивается в алгебраической прогрессии.
Спасибо, что вы остаётесь с нами и скоро получите плоды за вашу преданность и приверженность.
Юридический департамент
Phoenix Trade Funding Limited
asmith вне форума
Старый 19.12.2017, 13:44
#115
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Два пакета (750 и 1000), на пассиве. Пока все хорошо
Иннокентий Петро вне форума
Старый 02.01.2018, 21:50
#116
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
всем доброго времени суток
компания платит исправно.
Дата Полученные BTC Отправленные BTC Описание Сумма комиссии за депозит, ВТС
12/30/2017 11:23 0.04282321 Депозит в адрес 14Yjut...... 0,00137165
zakir999 вне форума
Старый 04.01.2018, 20:52
#117
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Marketing department report
Цитата:
We have accepted many appeals and understand your concerns. And we want to assure you that all the obligations under the contract with each partner will be strictly and impeccably fulfilled during our common activities. In 2018, the holding company and the Phoenix Trade incoming Internet company will introduce their products to federal institutions and traditional business models. You will see it by yourself very soon.
The financial department and the development department make a bonus to the whole world structure despite the rules introduced earlier on Profit Bonus. On January 5, everyone receives the profit bonus, accrued from December 1, 2017 to December 15, 2017. With this gesture we want to give an understanding that we come to the market for a long time and with serious, responsible tasks!

Marketing department Phoenix Trade rus
Машинный перевод

Цитата:
Мы приняли много обращений и понимаем ваши опасения. И мы хотим заверить вас, что все обязательства по договору с каждым партнером будут строго и безупречно выполнены в ходе нашей совместной деятельности. В 2018 году холдинг и входящая Интернет-компания Phoenix Trade представят свою продукцию Федеральным институтам и традиционным бизнес-моделям. Вы увидите это сами очень скоро.
Финансовый Департамент и Департамент развития делают бонус всей мировой структуре, несмотря на правила, введенные ранее на бонус прибыли. 5 января каждый получает бонус прибыли, начисленный с 1 декабря 2017 года по 15 декабря 2017 года. Этим жестом мы хотим дать понять, что мы пришли на рынок надолго и с серьезными, ответственными задачами!

Отдел маркетинга торговли Феникс рус
asmith вне форума
Старый 08.01.2018, 22:25
#118
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Автор темы Re: phoenixtrade.info - PHOENIX TRADE

Phoenix Trade stickers

Цитата:
Once again we want to congratulate everyone with the holidays!
We continue to improve our technology. And one of the developments is stickers that you can use today! Also there is a large-scale preparation for the launch and beginning of the meet-ups from around the world in May 2018! We will always be ahead, even when we fall behind, we break out into the leaders of the digital market! At the moment, hidden work is being conducted, partners and customers are being analyzed. IT-technologies: help in promotion to social, networks, instant messengers (stickers) https://t.me/addstickers/Phoenix_Trade, starting off-line meet-ups around the world since May 25, 2018 and many other innovations that improve and strengthen our real-time impact in the crypto-monetary and financial industries.
Машинный перевод

Цитата:
Еще раз хотим поздравить всех с праздниками!
Мы продолжаем совершенствовать нашу технологию. И одной из разработок являются наклейки, которые вы можете использовать сегодня! Также идет масштабная подготовка к запуску и началу встречи со всего мира в мае 2018! Мы всегда будем впереди, даже когда отстаем, мы вырываемся в лидеры цифрового рынка! На данный момент ведется скрытая работа, анализируются партнеры и клиенты. IT-технологии: помощь в продвижении на социальные сети, мессенджеры (стикеры) https://t.me/addstickers/Phoenix_Trade, начиная офф-лайн встречи по всему миру с 25 мая 2018 года и многие другие инновации, которые улучшают и усиливают наше влияние в режиме реального времени в крипто-монетарной и финансовой отраслях.
asmith вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход