MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2016, 01:31
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Новая версия Google Drive станет последней для Android 4.0

Недавно была выпущена новая версия Google Drive, и, как стало известно, она является последней для пользователей Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Обновлённое приложение пока что совместимо с устройствами на этой системе, однако все последующие версии Drive будут рассчитаны на более поздние сборки Android. Вполне вероятно, что для преданных пользователей Ice Cream Sandwich прекращение поддержки Drive станет веской причиной для перехода на более современную ОС. Что касается самого приложения, то с обновлением в нём появляется возможность совершать покупку дополнительного свободного пространства непосредственно из приложения, а также получать оповещения о комментариях к документам.


Полный список изменений:

упрощённая система улучшения вашего плана внутри приложения;
поддержка ярлыков ваших любимых файлов на домашнем экране устройства;
добавлены оповещения о комментариях;
улучшена работа приложения в целом и исправлены ошибки.

Новая версия приложения уже появилась на многих сторонних ресурсах, но на Google Play обновление доступно ещё не всем пользователям.

Источник. https://4pda.ru/2016/08/24/319261/
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход