MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 24.08.2016, 18:16
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Страхование ETF Bitcoin для крупных инвесторов

SolidX Bitcoin Траст, ETF Bitcoin (биржевой фонд) , разработанный SolidX Management LLC , подал новое заявление S-1 в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), с некоторыми важными изменениями в системе безопасности Bitcoin треста и страхованием Bitcoin.

Месяц назад SolidX Bitcoin Траст был введен на рынок, чтобы бросить вызов как существующими, так и новым ETFs включая Bitcoin Investment Trust GRAYSCALE Investment, (GBTC) и Winklevoss Bitcoin Trust, одним существенным преимуществом по сравнению с любыми криптовалютными ETFs на рынке: это страхование.
Инвесторы и акционеры Bitcoin ETFs в основных фондовых биржах обычно рассчитывают получить страховку за обладание Bitcoin. Так как криптовалютные биржевые фонды оцениваются значительно выше, чем его фактическая рыночная цена, покупатели Bitcoin ETFs, по сути, платят премию, чтобы приобрести цифровую валюту через регулируемых и зарегистрированных брокеров в общественном фондовом рынке.
Тем не менее, не все провайдеры ETF Bitcoin на рынке сегодня могут предложить страховку своим акционерам и инвесторам. Интересно, что они дают понять, что покупка криптовалют через их ETFs означает, что инвесторы должны сами нести ответственность за убытки со сделками в Bitcoin, проводимых поставщиками ETF.

Значительно высокие ставки страховых взносов и неспособность провайдеров ETF предложить страхование вызвало весьма серьезное обсуждение в экосистеме биткоина; Вопрос был один - почему инвесторы по-прежнему платят высокую премию, чтобы приобрести криптовалюту через Bitcoin ETFs?
Вот в чем и заключается основное преимущество SolidX Bitcoin ETF по сравнению с конкурирующими криптовалютными ETFs на рынке. Акционеры и инвесторы SolidX ETF гарантированы с их долей Bitcoin и застрахованы от хакерских атак и любой формы нарушения безопасности.

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://btcmanager.com/news/finance/...ts-advantages/

https://text.ru/antiplagiat/57bd9c3ec07aa
Alex077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход