MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,162 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2016, 11:30
#1
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Какие проблемы могут быть на пути создания и управления командой фрилансеров?

Недавно возникла идея создать команду из фрилансеров. Мне хотелось бы заниматься веб-дизайном. Предпочтительно в социальных сетях.

Возникли некоторые вопросы, на которые ответы получить было бы очень неплохо.
Итак первый вопрос: как собрать команду и не вложить в это ни копейки?

Бесплатно работать никто не будет. Это факт.

Вопрос второй: Как собрать нужных и амбициозных людей. И не тратить времени на поиск нового участника уже через месяц.
Вопрос третий. Как, удержаться на плаву, если дело пойдет как по маслу. Ведь есть риск, что команда может слить меня и работать сама. А мне даже спасибо не скажет никто.
Вопрос еще такой: Где мне искать этих людей? На каких сайтах или форумах. Как их проверить на вшивость?

Какие проблемы меня могут поджидать на пути моем нелегком?

В общем, прошу людей, которые имели опыт в подобных делах помочь мне не натворить ошибок. Помогите, исходя из своего опыта. Расскажите, какие могут лежать на этом пути грабли и подводные камни.
Принимаются любые обоснованные мнения об этом. Прислушаюсь к любому совету. Возможно вы расскажете свои истории, как работали в команде. А конкретнее меня интересует именно создание и управление командой.
Что не ясно - спрашивайте. Жду ваших ответов и вопросов.
ceeds вне форума
Старый 23.08.2016, 14:07
#2
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Какие проблемы могут быть на пути создания и управления командой фрилансеров?

Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
как собрать команду и не вложить в это ни копейки?
На собирать их в штат, а держать на удаленке и платить им по факту выполненной работы.
Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
Как собрать нужных и амбициозных людей. И не тратить времени на поиск нового участника уже через месяц.
Сразу так не выйдет. Для подборки нужных людей придумайте оригинальное тестовое задание, которое сделают только лучшие.
Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
Как, удержаться на плаву, если дело пойдет как по маслу. Ведь есть риск, что команда может слить меня и работать сама. А мне даже спасибо не скажет никто.
Вы должны настроить поток клиентов и заказов. Команда не должна знать, откуда идут заказы. Пускай уходят, они не смогут получать такого объема.
Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
Где мне искать этих людей? На каких сайтах или форумах. Как их проверить на вшивость?
Тестовое задание и оплата по факту. Искать можно на сайтах фриланса и бирж вакансий.
VictorSamus вне форума
Старый 06.09.2016, 21:12
#3
Любитель
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 129
Благодарностей: 14
Re: Какие проблемы могут быть на пути создания и управления командой фрилансеров?

Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
Какие проблемы могут быть на пути создания и управления командой фрилансеров?
разве что их собрать воедино и организовать процесс работы, тоесть постановки задания-контроля-выполнения
Дмитрий Суботин вне форума
Сказали спасибо:
sHaRk (06.09.2016)
Старый 08.09.2016, 14:53
#4
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 379
Благодарностей: 87
Re: Какие проблемы могут быть на пути создания и управления командой фрилансеров?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Суботин Посмотреть сообщение
разве что их собрать воедино и организовать процесс работы, тоесть постановки задания-контроля-выполнения
это делается посредством команд и поощрения, все гуд
sHaRk вне форума
Старый 08.09.2016, 22:42
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: Какие проблемы могут быть на пути создания и управления командой фрилансеров?

Для начала уточни,кто такие фрилансеры.
realinvestor вне форума
Старый 17.09.2016, 15:18
#6
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 291
Благодарностей: 22
Re: Какие проблемы могут быть на пути создания и управления командой фрилансеров?

думаю самое будет собрать команду и контролировать весь процесс работы.
l7aveL вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход