Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,043 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:20
Старый 22.08.2016, 21:19
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 44
КП: 0.031
Учитесь замечать мелочи. Это умение приведет к успеху

Много кто из нас замечал, как ловко наш начальник умеет замечать мелочи. и иногда неплохо к ним придираться, что очень выматывает. У меня есть на это свои мысли. И я немного поделюсь своим опытом.

Примерно год назад я бороздил по рунету в поисках пассивного не затруднительного дохода. Мой взгляд остановился на сайтах, которые позволяют пользователям продавать мануалы (в основном по заработку в интернете). Немного освоив несколько из них я начал копать в правилах пользования этих сайтов (всегда делаю эту процедуру, это как читать документы, перед тем как их подписать). И наткнулся на вот что:
На первом сайте стояло правило, которое запрещало продавать какие-либо инструкции по пользованию этим же сайтом.
На втором сайте, я ничего такого не нашел и решил воспользоваться. Я начал писать мануал. Налил туда воды. И скринов. Расписал все. Даже как регистрироваться на этом сайте. Все делал в Ворде. В итоге я переделал в онлайн-сервисе все эти 15-209 страниц в PDF формат и залил на этот сайт. для продвижения требовался одностраничник. Создал я его на чем-то, типа Юкоза.

А написал я в том мануале инструкцию, как сделать то же, что сделал я - создать одностраничник, залить скриншотов, выставить свой мануал на продажу. Придумать название, которое будет обещать заработок определенной сумы.

За неделю я получил около 400$. Продажи шли, люди находили этот товар прямо на этом сайте и платили деньги. Плюс набрались "партнеры", которые продавали мой мануал и получали процент.

В скорости (месяц или чуть больше) администрация сайта немного исправила правила пользования. И там сказали, что делать скриншоты и видео с этим сайтом запрещено.

Я все же шел до последнего, ведь это было моим способом заработка. В скоре меня заблокировали. Но суть не в этом. Я знал, что долго там не задержусь. Не такой сайт это, на котором нужно задерживаться.

Но я ни капли не огорчился, ведь за месяц в моем кармане появилось около полутора тысяч долларов. И при этом я не сделал ничего не законного.

В общем у меня все. Я рассказал эту историю, что бы вы понимали - мелочи могут привести к успеху. И обычное чтение правил сайта - вполне полезная штука, которая может привести вас к деньгам.

Пишите свои мысли по этому поводу. Задавайте вопросы.
ceeds вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 23.08.2016, 14:57
Форекс-блогер

Благодарностей: 1,838
Записей в блоге: 16
Записей в FX-блоге: 242
Подписок: 3
КП: 0.268

награды Манимейкер 
Re: Учитесь замечать мелочи. Это умение приведет к успеху.

Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
Интересный подход. Любой способ заработать нужно использовать, если дело не касается чего-то совсем аморального и запрещенного. Главное, заработанные деньги дальше пускать в оборот и работать с ними. Заработал 400 долларов, купил сайт на эти деньги, получаешь пассивно 30-40 долларов в месяц, потом на прибыль создал еще один сайт или выкупил интересную группу.

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой! Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек! FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ+10% в месяц
VictorSamus вне форума  
Старый 23.08.2016, 17:48
Мастер

Благодарностей: 2,207
КП: 0.301

Обращать на мелочи надо не только в работе. Bон, даже в договорах надо читать то, что мелким шрифтом написано И еще говорят - из мелочей складывается наша жизнь. Так, что я согласна, что надо уметь обращать внимание на мелочи, очень полезное качество. Главное, не стать мелочным человеком однажды

Новогодний оффлайн. Bсех с наступающими праздниками!))
Tati Tishmann вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.08.2016, 19:08
Форекс-блогер

награды Манимейкер 

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Так, что я согласна, что надо уметь обращать внимание на мелочи, очень полезное качество. Главное, не стать мелочным человеком однажды
Обращать внимание на мелочи и стать мелочным человеком - две разные вещи. Не стоит их путать вообще, хотя наверное от одной ко второй совсем немного.

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой! Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек! FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ+10% в месяц
VictorSamus вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.08.2016, 23:41
Любитель

Автор темы Re: Учитесь замечать мелочи. Это умение приведет к успеху.

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Обращать внимание на мелочи и стать мелочным человеком - две разные вещи.
Просто однажды от мелочей стоит перейти к более объемным деталям. Мелочи - начальная ветка вашего успеха. Дальше все зависит от вас, сферы деятельности и ситуации.
ceeds вне форума  
Старый 24.09.2016, 21:44
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 7
КП: 0.038
Re: Учитесь замечать мелочи. Это умение приведет к успеху

Я всегда смотрю на ситуацию в общем. И всегда все было нормально. Мне на мелочи времени не хватает.
daxor вне форума  
Старый 25.09.2016, 01:36
Любитель

Автор темы Re: Учитесь замечать мелочи. Это умение приведет к успеху

Цитата:
Сообщение от daxor Посмотреть сообщение
Мне на мелочи времени не хватает.
Просто однажды эти мелочи вам могут все же и испортить. так что самые частые стоит замечать. А то я тоже так всякую мелкую суету откладываю на потом. А через месяц все это на меня сваливается огромным валуном.
ceeds вне форума  
Старый 30.09.2016, 23:33
Любитель

Благодарностей: 73
КП: 0.075

Не раз со мной было такое, что замеченная раннее мелочь в дальнейшем сыграла большую роль.
Нужно всегда на мир смотреть широко открытыми глазами, и стараться получить как можно больше информации

Очень прошу помочь )))
И очень очень прошу помочь!!!
Anavuajna вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.10.2016, 00:54
Форекс-блогер

награды Манимейкер 

Цитата:
Просто однажды эти мелочи вам могут все же и испортить. так что самые частые стоит замечать. А то я тоже так всякую мелкую суету откладываю на потом. А через месяц все это на меня сваливается огромным валуном.
Это происходит потому, что вы не умеете планировать свое время. Не нужно откладывать все на потом, это может существенно повлиять на вашу продуктивность. Так что лучше делать все постепенно.

VictorSamus вне форума  
Старый 04.10.2016, 03:43
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 517
КП: 0.370

Нужно, чтобы был баланс между общим и мелочами - и так во всём, что в быту, что в бизнесе. Важно жить в гармонии с самим собой и с миром :-) - и тогда будет проще понять окружающих, видеть как мелочи, так и главное.
MelodyA вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 05.10.2016, 22:52
Любитель

Благодарностей: 73
КП: 0.075

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Это происходит потому, что вы не умеете планировать свое время. Не нужно откладывать все на потом, это может существенно повлиять на вашу продуктивность. Так что лучше делать все постепенно.
Важность мелких вещей приуменьшать нельзя, все это нужно фиксировать. Как гласит забугорная поговорка - Дьявол прячется в мелких деталях. (Ну или как-то так).

Очень прошу помочь )))
И очень очень прошу помочь!!!
Anavuajna вне форума  
Старый 06.10.2016, 12:42
Профессионал

Благодарностей: 280
КП: 0.070

награды Волшебный горшочек 

понимающий важность мелочей неизбежно понимает:

любое задание от заказчика содержит ошибку

и ежели фрилансер находит ошибки у заказчика

тем самым ускоряя работу сокращая время на переделки

такой фрилансер найдёт себе постоянных заказчиков
Старый 12.10.2016, 13:19
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 3
КП: 0.000

Поясните пожалуйста, что такое мануал, не совсем понял, на чём именно вы заработали 400 у.е.? Для продвижения товара партнерами у вас должно быть официально оформлено ИП?
benedictt вне форума  
Старый 12.10.2016, 23:49
Форекс-блогер

награды Манимейкер 

Цитата:
Сообщение от benedictt Посмотреть сообщение
Поясните пожалуйста, что такое мануал, не совсем понял, на чём именно вы заработали 400 у.е.? Для продвижения товара партнерами у вас должно быть официально оформлено ИП?
Мануал, это пошаговое руководство для определенного процесса, в большинстве случаев по заработку в интернете. Для продвижения товара не обязательно иметь официально оформленное ИП.

VictorSamus вне форума  
Старый 30.10.2016, 17:56
Любитель

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 58
КП: 0.171

Цитата:
иной раз чувствуешь как мелочи всю твою жизнь как вьюнок облепляют. Согласна, что надо обратить на них внимание. Если не обратить - стресс. Никогда на - потом, ибо знаю - не сделаю
Ариан вне форума  
Старый 02.11.2016, 18:42
Любитель

Благодарностей: 10
КП: 0.098

Цитата:
Много кто из нас замечал, как ловко наш начальник умеет замечать мелочи. и иногда неплохо к ним придираться, что очень выматывает. У меня есть на это свои мысли. И я немного поделюсь своим опытом.

Примерно год назад я бороздил по рунету в поисках пассивного не затруднительного дохода. Мой взгляд остановился на сайтах, которые позволяют пользователям продавать мануалы (в основном по заработку в интернете). Немного освоив несколько из них я начал копать в правилах пользования этих сайтов (всегда делаю эту процедуру, это как читать документы, перед тем как их подписать). И наткнулся на вот что:
На первом сайте стояло правило, которое запрещало продавать какие-либо инструкции по пользованию этим же сайтом.
На втором сайте, я ничего такого не нашел и решил воспользоваться. Я начал писать мануал. Налил туда воды. И скринов. Расписал все. Даже как регистрироваться на этом сайте. Все делал в Ворде. В итоге я переделал в онлайн-сервисе все эти 15-209 страниц в PDF формат и залил на этот сайт. для продвижения требовался одностраничник. Создал я его на чем-то, типа Юкоза.

А написал я в том мануале инструкцию, как сделать то же, что сделал я - создать одностраничник, залить скриншотов, выставить свой мануал на продажу. Придумать название, которое будет обещать заработок определенной сумы.

За неделю я получил около 400$. Продажи шли, люди находили этот товар прямо на этом сайте и платили деньги. Плюс набрались "партнеры", которые продавали мой мануал и получали процент.

В скорости (месяц или чуть больше) администрация сайта немного исправила правила пользования. И там сказали, что делать скриншоты и видео с этим сайтом запрещено.

Я все же шел до последнего, ведь это было моим способом заработка. В скоре меня заблокировали. Но суть не в этом. Я знал, что долго там не задержусь. Не такой сайт это, на котором нужно задерживаться.

Но я ни капли не огорчился, ведь за месяц в моем кармане появилось около полутора тысяч долларов. И при этом я не сделал ничего не законного.

В общем у меня все. Я рассказал эту историю, что бы вы понимали - мелочи могут привести к успеху. И обычное чтение правил сайта - вполне полезная штука, которая может привести вас к деньгам.

вы молодец! хорошая идея, надо тоже попробовать
Tecri вне форума  
Старый 06.11.2016, 12:28
Интересующийся

КП: 0.000

Как-то я не всегда смотрю на мелочи, времени нет. Обычно смотрю на общую картинку в целом, что конечно не совсем уж и хорошо
steeleagle вне форума  
Старый 06.11.2016, 20:42
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 80
КП: 0.107

Не совсем поняла, как Вы смогли заработать, создав мануал, но про мелочи согласна. Иногда они нужны и важно на них обращать внимание. Однако, для меня мелочи - это то, что не дает мне закончить работу вовремя, что делает мою жизнь порой невыносимой. Потому что педантизм и внимание к мелочам это то, что я сознательно хочу искоренить в себе. Но в Вашем случае не мелочи, а знание определенных тонкостей, позволили заработать. Мне не известен этот вид заработка, поэтому мое внимание к деталям мне не помогло.
Живая вне форума  
Старый 06.11.2016, 21:55
beq

Благодарностей: 21
КП: 0.036

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Вон, даже в договорах надо читать то, что мелким шрифтом написано
В договорах, как правило, только на это и надо внимание обращать точнее, обращать внимание надо на всё, но на мелкий шрифт - особое внимание.
beq вне форума  
Старый 21.11.2016, 17:41
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 45
КП: 0.110

Вот на таких-то мелочах люди порой и делают большие деньги, хорошо. если ничего противозаконного. А не заметишь какую-то мелочь, так все и прахом пойдет.
Лийя Эрис вне форума  
Ответить
Метки
заработок без вложение, опыт в заработке, пассивный доход, советы для заработка
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:20
Опции темы