MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,116 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 26.08.2016, 02:45
#21
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 189
Благодарностей: 46
Re: Билл Гейтс стал богатейшим миллиардером в истории



Заработал, молодец, безусловный успех.

Думаю эта цитата будет кстати: "Перед своей смертью Султан Сулейман позвал главнокомандующего армией и высказал ему три своих желания:

✿ Он завещал, чтобы его табут несли на руках самые лучшие лекари Османской Империи того времени.

✿Второе его желание было, чтобы по всему пути, по которому будут нести его табут, разбрасывали золотые монеты и драгоценные камни.

✿Он завещал, чтобы его руки торчали из табута и были всем видны.

Когда главнокомандующий армией в смятении от услышанного спросил у него причину таких пожеланий, Сулейман Кануни все разъяснил следующим образом:

✿Пускай лучшие лекари несут мой табут и все пусть видят, что даже самые лучшие лекари бессильны перед лицом смерти.

✿Разбросайте заработанные мною золото, пусть все видят, что то богатство, которе мы получаем от этой жизни, в этом мире и остается.

✿ Пусть все видят мои руки и усвоят , что даже Падишах всего мира — Султан Сулейман Кануни ушел из этой жизни с пустыми руками."
Aries2703 вне форума
Старый 26.08.2016, 15:42
#22
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: Билл Гейтс стал богатейшим миллиардером в истории

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вот только не могу понять, куда можно тратить столько денег?
Похоже, что многие миллиардеры не тратят деньги, а просто аккумулируют их, это как хобби какое-то.
Aliaksandre вне форума
Старый 26.08.2016, 15:42
#23
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Билл Гейтс стал богатейшим миллиардером в истории

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вот только не могу понять, куда можно тратить столько денег?
Похоже, что многие миллиардеры не тратят деньги, а просто аккумулируют их, это как хобби какое-то.
Aliaksandre вне форума
Старый 26.08.2016, 17:48
#24
Заблокированный
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 193
Благодарностей: 44
Re: Билл Гейтс стал богатейшим миллиардером в истории


Цитата:
Сообщение от Aries2703 Посмотреть сообщение
Заработал, молодец, безусловный успех.

Думаю эта цитата будет кстати: "Перед своей смертью Султан Сулейман позвал главнокомандующего армией и высказал ему три своих желания:

✿ Он завещал, чтобы его табут несли на руках самые лучшие лекари Османской Империи того времени.

✿Второе его желание было, чтобы по всему пути, по которому будут нести его табут, разбрасывали золотые монеты и драгоценные камни.

✿Он завещал, чтобы его руки торчали из табута и были всем видны.

Когда главнокомандующий армией в смятении от услышанного спросил у него причину таких пожеланий, Сулейман Кануни все разъяснил следующим образом:

✿Пускай лучшие лекари несут мой табут и все пусть видят, что даже самые лучшие лекари бессильны перед лицом смерти.

✿Разбросайте заработанные мною золото, пусть все видят, что то богатство, которе мы получаем от этой жизни, в этом мире и остается.

✿ Пусть все видят мои руки и усвоят , что даже Падишах всего мира — Султан Сулейман Кануни ушел из этой жизни с пустыми руками."
Очень хорошая цитата. Многим нужно почаще её вспоминать, а то в погоне за деньгами теряют здоровье, друзей, семью и уходят из жизни в итоге ни с чем.
MilanaVinogradova вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход