Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 411,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:25
Старый 26.08.2016, 01:45
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 62
УГ: 0
КП: 0.058
Re: Билл Гейтс стал богатейшим миллиардером в истории

Заработал, молодец, безусловный успех.
Думаю эта цитата будет кстати: "Перед своей смертью Султан Сулейман позвал главнокомандующего армией и высказал ему три своих желания:
✿ Он завещал, чтобы его табут несли на руках самые лучшие лекари Османской Империи того времени.
✿Второе его желание было, чтобы по всему пути, по которому будут нести его табут, разбрасывали золотые монеты и драгоценные камни.
✿Он завещал, чтобы его руки торчали из табута и были всем видны.
Когда главнокомандующий армией в смятении от услышанного спросил у него причину таких пожеланий, Сулейман Кануни все разъяснил следующим образом:
✿Пускай лучшие лекари несут мой табут и все пусть видят, что даже самые лучшие лекари бессильны перед лицом смерти.
✿Разбросайте заработанные мною золото, пусть все видят, что то богатство, которе мы получаем от этой жизни, в этом мире и остается.
✿ Пусть все видят мои руки и усвоят , что даже Падишах всего мира — Султан Сулейман Кануни ушел из этой жизни с пустыми руками."
Aries2703 вне форума  
Старый 26.08.2016, 14:42
Топ Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,606
УГ: 8
КП: 0.168
подарки
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вот только не могу понять, куда можно тратить столько денег?
Похоже, что многие миллиардеры не тратят деньги, а просто аккумулируют их, это как хобби какое-то.
Aliaksandre вне форума  
Старый 26.08.2016, 16:48
Заблокированный

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 59
УГ: 1
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Aries2703 Посмотреть сообщение
Заработал, молодец, безусловный успех.
Думаю эта цитата будет кстати: "Перед своей смертью Султан Сулейман позвал главнокомандующего армией и высказал ему три своих желания:
✿ Он завещал, чтобы его табут несли на руках самые лучшие лекари Османской Империи того времени.
✿Второе его желание было, чтобы по всему пути, по которому будут нести его табут, разбрасывали золотые монеты и драгоценные камни.
✿Он завещал, чтобы его руки торчали из табута и были всем видны.
Когда главнокомандующий армией в смятении от услышанного спросил у него причину таких пожеланий, Сулейман Кануни все разъяснил следующим образом:
✿Пускай лучшие лекари несут мой табут и все пусть видят, что даже самые лучшие лекари бессильны перед лицом смерти.
✿Разбросайте заработанные мною золото, пусть все видят, что то богатство, которе мы получаем от этой жизни, в этом мире и остается.
✿ Пусть все видят мои руки и усвоят , что даже Падишах всего мира — Султан Сулейман Кануни ушел из этой жизни с пустыми руками."
Очень хорошая цитата. Многим нужно почаще её вспоминать, а то в погоне за деньгами теряют здоровье, друзей, семью и уходят из жизни в итоге ни с чем.
Баннер: {{ slide.title }}
MilanaVinogradova вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:25
Опции темы