Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,393 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:57
Старый 08.11.2016, 10:54
спекулянт
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 477
Записей в блоге: 2
Записей в FX-блоге: 169
Подписок: 3
КП: 0.240
Re: За кого дают больше: Клинтон vs Трамп

Трамп хоть и странный, но думаю такого президента не хватает для США и если он победит, хотелось бы, то думаю произойдет в штатах перезагрузка по многим направлениям. Но как вариант его просто могут слить на подтасованных выборах, ибо штаты очень в этом специалисты
Тимон вне форума  
Старый 08.11.2016, 12:02
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 443
КП: 0.247

Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
не вице-президент заходит на пост?
Да, согласен, почему-то в передаче, где эта тема освещалась, утверждали, что пост отдадут Трампу, меня тоже удивило. Ну если ФБР вдруг так резко отказалось от обвинительной тактики и расследований, то конечно ее шансы растут. Однако было также сказано, что при любом развитии событий конгрессмены потребуют расследования ситуации с документами.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
переклинить может
Да, особенно старушку, после падения всерьез воспринимать ее трудно как политического деятеля.

Последний раз редактировалось FMFM; 08.11.2016 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
FMFM вне форума  
Старый 08.11.2016, 12:14
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 2,136
КП: 0.365

награды Волшебный горшочек 

Последние соцопросы показывают, что кандидат от демократов имеет все шансы на победу: ее отрыв от Дональда Трампа составляет, по разным оценкам, от 3 до 5 процентов. Агентство Рейтер и социологическая служба Ipsos оценивают шанс победы Хиллари Клинтон в 90 процентов.

Источник.
xdendi вне форума  
Старый 08.11.2016, 12:23
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2,890
КП: 0.453

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Последние соцопросы показывают, что кандидат от демократов имеет все шансы на победу: ее отрыв от Дональда Трампа составляет, по разным оценкам, от 3 до 5 процентов. Агентство Рейтер и социологическая служба Ipsos оценивают шанс победы Хиллари Клинтон в 90 процентов.
Ну так конечно, ФБР как отказалось от расследования в отношении Хиллари Клинтон , по делу об электронной переписке, не найдя там ничего подозрительного, так сразу и пошла в отрыв.

GQ MONITOR возврат потерь в хайпах RCB от 110%|Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ-На сумму RCB+10% ежемесячно+бонусы
Обезопась свои деньги Royal Fund | С ним зарабатывают HyipManager
Prext на форуме  
Старый 08.11.2016, 12:25
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 93
КП: 0.064
Ну вот уже начинают появляться первые результаты по самым восточным участкам США. В них гражданка Клинтон выигрывает. Сейчас начнутся выборы уже на крупных участках и начнет вырисовываться картина на Восточном побережье США.
zlobikus на форуме  
Старый 08.11.2016, 12:29
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 61
КП: 0.067

Цитата:
Вот только, что "МК" со ссылкой на телеканал USA Todey говорит, что Трамп в штате Нью-Гэмпшир Трамп опередил Клинтон на 12,28% голосов. Так, что пока предсказать кто победит очень мало шансов.
Shess2016 вне форума  
Старый 08.11.2016, 12:30
VIP-INVESTS.COM
Премиум

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 672
КП: 0.100
Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
вообще мой прогноз - победит Клинтон, она поспокойнее. Да уж, ну и по голливудски сходится все. Впервые в Америке будет президент женщина. Толернатная США всех вроде перебрала, осталась женская доля. Да и в мире финансов она вроде как более предпочтительна
Мне тоже так кажется, что Клинтон будет у руля.
Да и вообще покажите любого украинца, кто бы отдал голос за Трампа. Таких может быть только единицы

|Зарабатываю вместе с VIP-INVESTS.COM (в стабильном плюсе уже целый год). Лучше инсайдной инф. не найти!
|Меняю Е-валюты на BestCurs.org. Лучшие курсы обмена и безопасность гарантированы!
|Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек.
Alcest на форуме  
Старый 08.11.2016, 12:43
Интересующийся

Благодарностей: 7
КП: 0.049

Никогда было не интересно, кто победит в дрогой стране в выборах. Мы все видимо, чего-то все ждем от этих выборов, раз настолько это интересует всех. Чего мы ждем? Жить легче точно не станет в независимости от того кто победит Трамп или Клинтон... Мне кажется, что все-таки она выиграет.
Katarin4ik вне форума  
Старый 08.11.2016, 12:49
Любитель

Благодарностей: 164
КП: 0.042

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Трамп хоть и странный, но думаю такого президента не хватает для США и если он победит, хотелось бы, то думаю произойдет в штатах перезагрузка по многим направлениям. Но как вариант его просто могут слить на подтасованных выборах, ибо штаты очень в этом специалисты
Странного не хватает США!? А Буш? Даже не в странности дело, и странным президент быть не должен. Он прежде всего человек! Чудить умеют все, а вот странные могут натворить!)
Kirill Tereshchenko вне форума  
Старый 08.11.2016, 13:25
Специалист

Благодарностей: 295
КП: 0.065

Да скорее всего без вариантов Клинтон выиграет эти выборы. У будет такой бабсовет. Клинтон, Меркель и Мэй. Ох чувствую они еще наворотят дел.
Интересно, а как арабские лидеры это все будут воспринимать. У них же женщина немного другого сорта.
blackvovik вне форума  
Старый 08.11.2016, 13:33
Специалист

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 680
КП: 0.280
Автор темы Re: За кого дают больше: Клинтон vs Трамп

Цитата:
У них же женщина немного другого сорта.
Есть мнение, что это как раз им в пику делается )

Не верьте всему, что вам говорят.
Влад555 вне форума  
Старый 08.11.2016, 13:35
Топ Мастер

Благодарностей: 8,654
КП: 0.219

Да Клинтон будет президентом даже если наберет меньше голосов, проходили такое уже на выборах Буша. Видно же как ее пропихивают закрывая глаза на все ее "заслуги".

BisuPro.com - ежедневная раздача бонусов.
axiomist вне форума  
Старый 08.11.2016, 14:01
Специалист

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 680
КП: 0.280
Автор темы Re: За кого дают больше: Клинтон vs Трамп

Чтобы не плодить досужие вымыслы - ролик о том, как подсчитывают голоса выборцев в США:

Не верьте всему, что вам говорят.
Влад555 вне форума  
Старый 08.11.2016, 14:08
Профессионал

Благодарностей: 267
КП: 0.067

Чёта у нас в россии кого не послушаешь все за трампа болеют даже путин а в штатах за клинтон поидее им надо бабу негр уже был у них же демократия надо всех попробовать а потом трансвистита нужно выдвинуть я так считаю чтоб всё по честному было.....
МОЛ вне форума  
Старый 08.11.2016, 15:10
Любитель

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 58
КП: 0.177

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Та да, сплошная толерантность: сначала президент - негр (2 срока), а теперь до скончания веков будут править женщины. Кто знает...может так действительно лучше. Хотя президенты в Америке, да и не только, чаще всего "говорящие" головы озвучивающие "хотелки" сильных мира сего
вот я понять не могу что все в России уверены что для нас лучше Трамп, это как для Америки неуправляемые некоторые наши лидеры партий.. с ними говорить сложно, крики и псих один. Взбредет ему в голову, не так кто нить чо нить ляпнет и кнопку нажмет.. в этом плане Клинтон женщина не думаю что она необдуманно уничтожит кого то просто так на эмоциях.
хотя кто этих американцев поймет чего у них там в женском теле, феминистки все

добавлено через 9 минут
Цитата:
Оба кандидата, мягко говоря, не первой свежести. Неужели у них там не нашлось достойных кандидатов помоложе. За 70 лет это все-таки уже серьезный возраст. До конца срока не понятно как переклинить может.
вот это меня тоже в первую очередь удивило, но зато моя мама радуется - дом свой строит потихоньку в деревне - все переживала, что не успеет, что старенькая уже.. хотелось бы веранду еще.. а теперь увидела что вона у Клинтон все проще. Человек в таком возрасте еще и в Президенты идет - мы уж с ней поржали, может тебе в местную власть тоже документы подать? Чтоб не пенсии не скучно было

Последний раз редактировалось Ариан; 08.11.2016 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Ариан вне форума  
Старый 08.11.2016, 16:22
Любитель

Благодарностей: 85
КП: 0.106

Как я думаю, то у них там давно уже все решено. Для нас просто разыгрывают спектакль под названием "Демократия", ведь действительно не шуточные страсти кипят, особенно в медиапространстве. Завтра, послезавтра все будет известно.
Игорь Наумов вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.11.2016, 19:00
Премиум

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 414
КП: 0.068

Цитата:
[/URL]
вчера зашел посмотреть, сколько букмекеры дают на победы претендентов, так на клинтон был коэффициент 1,2, а на трампа 5,0. сами понимаете как расцениваются шансы.
inik1080 вне форума  
Старый 08.11.2016, 19:44
Специалист

Благодарностей: 295
КП: 0.065

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Как я думаю, то у них там давно уже все решено. Для нас просто разыгрывают спектакль под названием "Демократия", ведь действительно не шуточные страсти кипят, особенно в медиапространстве. Завтра, послезавтра все будет известно.
На эту тему есть очень неплохой сериал "Карточный Домик". Как раз про интриги в белом доме и капитолии. Очень интересно все показано и в целом демократией там не особо пахнет. Не знаю уж насколько все правда, но думаю что все примерно так и есть.
blackvovik вне форума  
Старый 08.11.2016, 22:45
Любитель

Благодарностей: 85
КП: 0.106

Кому надо, кого надо уже выбрали))) Перед всем миром идет показ демократических выборов, хотя почему-то запретили наблюдателям от России на них присутствовать. Рябков даже по моему ноту протеста подавал на этот счет.
Я так до конца и не понимаю, что происходит в мире последние 2 года и не являются ли эти выборы заключительным аккордом какой-то очень важной игры.
Игорь Наумов вне форума  
Старый 09.11.2016, 00:35
VIP-INVESTS.COM
Премиум

Благодарностей: 672
КП: 0.100

Я не думаю,что в Америке продажные выборы идут сейчас. А вот на счет какой-то финальной игры, я тоже догадывался. Что-то ждет нас всех. Вопрос только что? Крах доллара?

|Зарабатываю вместе с VIP-INVESTS.COM (в стабильном плюсе уже целый год). Лучше инсайдной инф. не найти!
|Меняю Е-валюты на BestCurs.org. Лучшие курсы обмена и безопасность гарантированы!
|Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек.
Alcest на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:57
Опции темы