MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, программы, краны, схемы и другие способы заработка криптовалют
Старый 23.08.2016, 17:02
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 602
Благодарностей: 320
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
А вот монета XAB конкретно создана для оплаты постов на форуме на основе технологий Postcoin, так сказать дальнейший этап развития подобных монет: https://mmgp.ru/showthread.php?t=460567
Монета ХАВ мертворожденная. Изначально Postcoin распространялся через форум https://thealtcoinboard.com/ в виде платы за сообщения. (см.https://postcoin.site/) Но админ форума решил по-своему распорядиться монетами предназначенными для оплаты, создал свой форк ХАВ, не нашел общий язык с сообществом Postcoin и сообщество покинуло форум.
DeFree вне форума
Старый 23.08.2016, 18:59
#42
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно

Цитата:
Сообщение от DeFree Посмотреть сообщение
Монета ХАВ мертворожденная. Изначально Postcoin распространялся через форум https://thealtcoinboard.com/ в виде платы за сообщения. (см.https://postcoin.site/) Но админ форума решил по-своему распорядиться монетами предназначенными для оплаты, создал свой форк ХАВ, не нашел общий язык с сообществом Postcoin и сообщество покинуло форум.
Он успешно обменивал Postcoin на монеты ХАВ и разработал свою концепцию под эту крипту. Почитайте тему, там более подробно. То что монета может не пойти, то это конечно возможно, но пока торгуется стабильно.
upline вне форума
Старый 24.08.2016, 08:58
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 602
Благодарностей: 320
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Он успешно обменивал Postcoin на монеты ХАВ и разработал свою концепцию под эту крипту. Почитайте тему, там более подробно. То что монета может не пойти, то это конечно возможно, но пока торгуется стабильно.
Около 700 тыс. Postcoin было обменено, не считаю это успешным. Своей концепции тоже не увидел.
DeFree вне форума
Старый 24.08.2016, 09:27
#44
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно

Цитата:
Сообщение от DeFree Посмотреть сообщение
Около 700 тыс. Postcoin было обменено
В смысле? Кому то не обменяли, админ обманул? Думаю в случае кидка со стороны админа монета обвалилась бы на биржах, а этого пока нет.
Цитата:
Сообщение от DeFree Посмотреть сообщение
Своей концепции тоже не увидел.
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Отличительной чертой криптовалюты XAB есть Easy Setup Masternode функция. Преимущество данной функции в том, что она предполагает роста стека XAB для долгосрочных владельцев. Другими словами, участники имеют возможность изготавливать свои Masternode минуя процедуру ввода не очень коротких кодов в консоль и генерации сложных конфигурационных файлов.
upline вне форума
Старый 24.08.2016, 11:58
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 20.08.2016
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно

Ребята,скажите пожалуйста,а сейчас на этом можно зарабатывать или уже поздно я спохватилась?)напишите мне в личку кому не жалко будет объяснить)))спасибо заранее)
saviknastya вне форума
Старый 24.08.2016, 16:14
#46
Мастер
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 2,501
Благодарностей: 392
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно

Цитата:
Сообщение от saviknastya Посмотреть сообщение
Ребята,скажите пожалуйста,а сейчас на этом можно зарабатывать или уже поздно я спохватилась?)напишите мне в личку кому не жалко будет объяснить)))спасибо заранее)
Зарабатывать ни когда не поздно!
Если ты про монету XAB, Postcoin - все актуально. Даже на бирже yobit есть раздел Freecoins - где можно получить на свой баланс определенное колличество монет. За несложные задания - ретвит, репост

tukakdm вне форума
Старый 24.08.2016, 20:02
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 20.08.2016
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно

Цитата:
Сообщение от tukakdm Посмотреть сообщение
XAB, Postcoin
если честно,я вообще не понимаю, о чем вы сейчас,вижу эти слова впервые
saviknastya вне форума
Старый 25.08.2016, 11:26
#48
Мастер
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 2,501
Благодарностей: 392
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно

Цитата:
Сообщение от saviknastya Посмотреть сообщение
XAB, Postcoin -
если честно,я вообще не понимаю, о чем вы сейчас,вижу эти слова впервые
Это название монет, криптовалюты, аналог биткоина, форки. Их можно купить/продать, можно "майнить", можно заработать. В этой ветке форума, ТС хочет помочь тем кто интересуется криптовалютами, получить ее бесплатно. И описываются различные варианты и способы.
tukakdm вне форума
Старый 25.08.2016, 12:52
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 602
Благодарностей: 320
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
В смысле? Кому то не обменяли, админ обманул? Думаю в случае кидка со стороны админа монета обвалилась бы на биржах, а этого пока нет.
Изначально админу форума было выделено несколько млн. Посткоинов для оплаты за сообщения. На каком-то этапе он решил отказаться от ПОСТкоина и выпустить ХАВ. Он предлагал обменять ПОСТкоины на ХАВ, но желающих оказалось не слишком много (около 700 тыс монет, как я и написал выше) Сообщество ПОСТкоин просило его сжечь выделенные монеты, в итоге договорились на выкупе по 115 сатоши. Оставили ему около 700 тыс. ПОСТкоинов - их он вроде как заработал. И вот вчера он сливает оставшиеся у него ПОСТЫ на Йобите. У всех у кого стояли ведра - сегодня праздник.
Если вы монополист вы можете держать курс какой угодно. Этих ХАВов кроме админа ни у кого нет толком - вот и сливать некому.
DeFree вне форума
Старый 25.08.2016, 13:01
#50
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно

Цитата:
Сообщение от DeFree Посмотреть сообщение
Этих ХАВов кроме админа ни у кого нет толком - вот и сливать некому.
Сегодня ночью действительно произошёл обвал ХАВов на биржах, отличный момент был для шортеров, думаю кто хотел то немного заработал на этом.
upline вне форума
Старый 02.09.2016, 11:17
#51
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно.

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Почему же, предусмотрена, даже очень неплохая, 50% от заработка рефа на кранах не редкость.
Действительно, достаточно выгодный процент. Можно спокойно строить партнерскую сеть. Тем более, что криптовалютой все больше и больше пользователей начинают интересоваться. Спрос на реф.ссылки однозначно будет. Самое время своим сайтом обзаводиться и партнерку продвигать.
Александра 81 вне форума
Старый 02.09.2016, 12:07
#52
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно

свои первые биткоины получил за сообщения на форуме Bitalk, далее на кранах месяцок посидел
впоследствии перешел уже на биржу YoBit и торгую на ней
потом начались новые монеты Sib и Post, которые также наполучал за сообщения на вышеуказанном форуме
далее прешел на доллары, а вернее на Форекс, где пытаюсь зарабатывать на стабильных биржах не подвластным грабежам и хакатакам как на криптобиржах
Andriyan21 вне форума
Старый 02.09.2016, 12:58
#53
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 597
Благодарностей: 57
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно

Цитата:
Сообщение от saviknastya Посмотреть сообщение
Ребята,скажите пожалуйста,а сейчас на этом можно зарабатывать или уже поздно я спохватилась?)напишите мне в личку кому не жалко будет объяснить)))спасибо заранее)
Заработать можно, но по сути заработаете копейки, а времени проведете на сайтах достаточно.
Tony1989 вне форума
Старый 02.09.2016, 13:31
#54
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно

Цитата:
Сообщение от saviknastya Посмотреть сообщение
вообще не понимаю, о чем вы сейчас,вижу эти слова впервые
Не вы одна)) Совсем отсталая стала, думала, что кроме биткойна, лайт и дог коинов нет ничего больше, а тут столько всего нового
Но мне тоже кажется, что сейчас заработать на халяву цифровую валюту сейчас сложнее, чем ранее, или попросту не выгодно по курсу "время-доход"
Tati Tishmann вне форума
Старый 02.09.2016, 14:59
#55
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно

Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, где можно заработать не менее 250 рублей в день с ежедневным выводом на Вебмани или на карту, без вложений и приглашений.
crystal 657045731 вне форума
Старый 02.09.2016, 15:06
#56
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Но мне тоже кажется, что сейчас заработать на халяву цифровую валюту сейчас сложнее, чем ранее
В принципе эти изменения заметны только на большом промежутке времени и то только за счёт роста курса крипты на этом промежутке, если держать в долгосрок.
upline вне форума
Старый 02.09.2016, 15:09
#57
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
держать в долгосрок.
Думаете все же стОит запасаться всеми этими догами, лайтами и попридержать затем на пару лет? Может тоже рванут, как и биток?)
Tati Tishmann вне форума
Старый 02.09.2016, 15:12
#58
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Думаете все же стОит запасаться всеми этими догами, лайтами и попридержать затем на пару лет? Может тоже рванут, как и биток?)
Хаотично возможно и не стоит, очень много крипты сейчас. Но вероятность оказаться в плюсе просто ткнув в небо всё же есть, хотя и маленькая.
upline вне форума
Старый 02.09.2016, 15:31
#59
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
вероятность оказаться в плюсе просто ткнув в небо всё же есть
Спасибо за ответ и совет! Хаотично тыкать и скупать все подряд не буду, но может и присмотрю, что нибудь немного на пробу. Даже если и не подзаработаю, то все равно интересно, хотя бы с новой валютой ознакомлюсь, а то окромя битка и не знаю особо ничего))
Tati Tishmann вне форума
Старый 02.09.2016, 22:30
#60
Мастер
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 2,501
Благодарностей: 392
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно

Цитата:
Сообщение от crystal 657045731 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, где можно заработать не менее 250 рублей в день с ежедневным выводом на Вебмани или на карту, без вложений и приглашений.
Да и ходить далеко не надо. Во-первых, этот можно здесь, на этом форуме "Money Maker Group" - без вложений. Но без труда, нет и рыбки)
tukakdm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход