MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,098 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2016, 23:58
#161
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 4,751
Благодарностей: 5,067
Re: SolidBit - solidbit.biz

Попробовал сделать отмену пендинга и вывести заново,ничего не получается!Все равно отправляет в ожидание!
davidd вне форума
Старый 25.08.2016, 00:11
#162
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 140
Благодарностей: 53
Re: SolidBit - solidbit.biz

Цитата:
Сообщение от Ksush Paparadze Посмотреть сообщение
Да уж. Вот до чего кризис людей доводит
Кошель обнулил админ.
Игра прошла в одни ворота, можно сворачивать тему.
RamosLion вне форума
Старый 25.08.2016, 00:22
#163
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 56
Re: SolidBit - solidbit.biz

на свалку тему, админа на кол
Anzorro вне форума
Старый 25.08.2016, 00:37
#164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 12
Re: SolidBit - solidbit.biz

Админу тяжелейшего, долгого и мучительного запора.
Maze вне форума
Старый 25.08.2016, 01:43
#165
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 4,187
Благодарностей: 1,504
Re: SolidBit - solidbit.biz

Цитата:
Сообщение от Anzorro Посмотреть сообщение
Если бы раньше тут написали что админ из России то я вообще не входил бы, узнал лишь после. Я то вложил лишь 0.13 битка, а наверняка есть и те кто по 5-10 и более.
__________________
Я сразу написала, и скрин есть. Проект рф. Пост №21.
Marina Kurbatova вне форума
Старый 25.08.2016, 02:26
#166
Любитель
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 434
Благодарностей: 513
Re: SolidBit - solidbit.biz

Цитата:
Сообщение от Gunther Посмотреть сообщение
В этой теме многие и я в том числе пытались вкладчиков именно предупредить,что есть много оснований подозревать,что это очередной "Гоп-стоп" от предполагаемого серийного
"мошонника"-рецедивиста кидалы,и гринбар и красивый дизайн и все плюшки,всё всегда на расчёт,никогда он неработал и несобирался тянуть никакие свои проекты,и можно конечно разводить демагогию,а может мамка наказала и ноутбук забрала,а может свет выключали,а может технические проблемы,а может то,а может это,только-это именно кидала,что уже и в этом проекте тоже доказано.Расчёт у него только один-свалить на первом пике вкладов,и довольсвуется он где-то от 90 до 250 Битков и сразу сваливает,здесь совсем быстро свалил,потому быстро собрал и конкурент параллельно вышел,рекламу по кранам никогда недаёт,вся реклама его проектов-это реклама которую сами его рефоводы проплачивают.Да и зачем тратится на рекламу,если работать несобираешься,до каждого сатошика жаден,а нерест всегда будет,небитые сменяют битых,всегда будет приток,а ему много и ненадо 100000$ за глаза в 1-2недели.
Сочувствую потерявшим свои вклады.Пытался тоже искренне предупредить своими подозрениями вначале темы,основанными на личном опыте.
Вижу вышло по вашему, так, как вы и предполагали, признаю это. Впечатление такое, что админ отморозок какой то - ни капли человечности, не говоря уже о порядочности. Никогда не сталкивался раньше с его проектами, как это ни странно...
В итоге убыток 80%... что для меня тоже редкость...
Gunther, буду благодарен если вы спалите следующий проект этого нелюдя на самом старте...
Cochi вне форума
Старый 25.08.2016, 02:46
#167
Мастер
 
Имя: IvNvest
Пол: Мужской
Адрес: BY
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 4,681
Благодарностей: 943
Re: SolidBit - solidbit.biz

Цитата:
Сообщение от davidd Посмотреть сообщение
Попробовал сделать отмену пендинга и вывести заново,ничего не получается!Все равно отправляет в ожидание!
подскажите как умудрились отмену сделать? я пол часа лазил, в упор не вижу где отмену нажать (( Спасибо.
IvNvest вне форума
Старый 25.08.2016, 02:53
#168
Специалист
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 934
Автор темы Re: SolidBit - solidbit.biz

Цитата:
Сообщение от IvNvest Посмотреть сообщение
подскажите как умудрились отмену сделать? я пол часа лазил, в упор не вижу где отмену нажать (( Спасибо.
Только это все равно ничего не даст: https://solidbit.biz/?a=withdraw_history

добавлено через 29 минут
Странно здесь модераторы работают, еще вчера отправил (прошло более 24 часов) сообщить модераторам о скаме - тему до сих пор не переместили и это не единственная тема кстати... Обидно, мощный форум но чего то не то с ним...
Зато штрафы мне моментом раздают, за это спасибо вам!
stinger1985 вне форума
Старый 25.08.2016, 03:37
#169
Мастер
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 4,397
Re: SolidBit - solidbit.biz

Цитата:
Сообщение от Cochi Посмотреть сообщение
Вижу вышло по вашему
Непомоему,а по этому ушлёпку-кидале.Я лишь поделился подозрениями основанными на личном негативном опыте,что бы другие были осмотрительней.
Цитата:
Сообщение от Cochi Посмотреть сообщение
буду благодарен если вы спалите следующий проект этого нелюдя на самом старте..
Тоже как быть уверенным в том что по факту неможет иметь прямых доказательств,только косвенные догадки основанные на опыте,если только как в этом проекте настолько явных симптомов как впрошлых его проектах всё внаглую кричало,что это тот самый админка скамер,что нельзя было неподелится подозрениями.
В почасовиках с выводом депозита предположительно он проявляется где-то после 5 дня,тоесть на нем ещё и заработать можно при сноровке.

А так на форуме много разных людей присутствует и с разными целями,
проплаченные пейды,профи-рефоды,админы проектов и т.д,и искренне пытаться вычислять быстроскамеров можно получить ошибочно нехороший ярлычок,тем более что доказатьльство,что это тот самый быстроскаммер,будет железное только одно-когда он соскамиться и кинет людей на деньги постфактум.
Да и представьте ощущения ТС на старте проекта от таких откровений,которые неизвестно ещё и подтвердятся ли
Спросите у stinger1985,думаю его нехорошие слова как ТС остались за темой по поводу рассуждений в теме на эту тему.
В общем чем больше опыт,тем больше шансов невляпаться на то что явно блестит:

Совсем недавние примеры быстроскамов

instahash.io-пролетающие с самого начала до конца,только после долбления админа и сообщений на форуме неохотно зачислялись,а у одного вкладчика отписашегося на форуме так и незачислили вообще и за несколько дней,тоесть уже скамить собирался админ,поэтому и невозвращал,так и оказалось.Кто понял этот сигнал успели выскочить в последний момент, я тоже.
bitsolar.pw-как только админ неудержался и недели и стал воровать вклады изображая взломы,и на форуме об этом написали сразу всё стало понятно,что скоро скам,так и оказалось,всё там в теме есть.
zcoin.co.uk-старожилы форума правильно указали на домен второго уровня-явный быстроскамер админка,так и оказалось.
Тоже думается предположительно серийный быстроскаммер биточник,его проекты Расположение сервера:United States, San Francisco
Gunther вне форума
Старый 25.08.2016, 03:37
#170
Мастер
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 4,397
SolidBit - solidbit.biz

Цитата:
Сообщение от Cochi Посмотреть сообщение
Вижу вышло по вашему
Непомоему,а по этому ушлёпку-кидале.Я лишь поделился подозрениями основанными на личном негативном опыте,что бы другие были осмотрительней.
Цитата:
Сообщение от Cochi Посмотреть сообщение
буду благодарен если вы спалите следующий проект этого нелюдя на самом старте..
Тоже как быть уверенным в том что по факту неможет иметь прямых доказательств,только косвенные догадки основанные на опыте,если только как в этом проекте настолько явных симптомов как впрошлых его проектах всё внаглую кричало,что это тот самый админка скамер,что нельзя было неподелится подозрениями.
В почасовиках с выводом депозита предположительно он проявляется где-то после 5 дня,тоесть на нем ещё и заработать можно при сноровке.

А так на форуме много разных людей присутствует и с разными целями,
проплаченные пейды,профи-рефоды,админы проектов и т.д,и искренне пытаться вычислять быстроскамеров можно получить ошибочно нехороший ярлычок,тем более что доказатьльство,что это тот самый быстроскаммер,будет железное только одно-когда он соскамиться и кинет людей на деньги постфактум.
Да и представьте ощущения ТС на старте проекта от таких откровений,которые неизвестно ещё и подтвердятся ли
Спросите у stinger1985,думаю его нехорошие слова как ТС остались за темой по поводу рассуждений в теме на эту тему.
В общем чем больше опыт,тем больше шансов невляпаться на то что явно блестит:

Совсем недавние примеры быстроскамов

instahash.io-пролетающие с самого начала до конца,только после долбления админа и сообщений на форуме неохотно зачислялись,а у одного вкладчика отписашегося на форуме так и незачислили вообще и за несколько дней,тоесть уже скамить собирался админ,поэтому и невозвращал,так и оказалось.Кто понял этот сигнал успели выскочить в последний момент, я тоже.
bitsolar.pw-как только админ неудержался и недели и стал воровать вклады изображая взломы,и на форуме об этом написали сразу всё стало понятно,что скоро скам,так и оказалось,всё там в теме есть.
zcoin.co.uk-старожилы форума правильно указали на домен второго уровня-явный быстроскамер админка,так и оказалось.
Тоже думается предположительно серийный быстроскаммер биточник,его проекты Расположение сервера:United States, San Francisco
Gunther вне форума
Старый 25.08.2016, 04:16
#171
Любитель
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 434
Благодарностей: 513
Re: SolidBit - solidbit.biz

Цитата:
Сообщение от Gunther Посмотреть сообщение
Тоже как быть уверенным в том что по факту неможет иметь прямых доказательств,только косвенные догадки основанные на опыте
Да, я разумеется имел ввиду ваши предположения, наблюдения и так далее. Понятно что только в очень редких случаях бывают 100% прямые доказательства.
Цитата:
Сообщение от Gunther Посмотреть сообщение
Да и представьте ощущения ТС на старте проекта от таких откровений,которые неизвестно ещё и подтвердятся ли
Конечно я понимаю, что и Вы и я и любой может ошибиться в своих предположениях (и не считаю это зазорным).
Но мне думается лучше высказать свое предположение, чем промолчать опасаясь ошибок.
Именно в этом контексте и следует воспринимать сказанное мной:
Цитата:
Сообщение от Cochi Посмотреть сообщение
Gunther, буду благодарен если вы спалите следующий проект этого нелюдя на самом старте...
Я конечно далеко не всегда и не во всем с вами согласен. Но считаю, что чем больше взглядов будет высказано, тем лучше для всех.
Cochi вне форума
Старый 25.08.2016, 10:05
#172
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 420
Re: SolidBit - solidbit.biz

-80$
админ pidaraz
Kovacs вне форума
Старый 25.08.2016, 10:05
#173
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 420
SolidBit - solidbit.biz

-80$
админ pidaraz
Kovacs вне форума
Старый 25.08.2016, 10:21
#174
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Москва
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 4,430
Благодарностей: 2,046
Re: SolidBit - solidbit.biz

Цитата:
Сообщение от Anzorro Посмотреть сообщение
короче, вывод один. Поддержка молчит, значит уже все, можно расходиться. И никогда не буду входить в проект где админ из России или вообще если что то там связано с Россией. 2 скама на старте за 3 дня от админа из России. Купил на 1 день рекламу в гугле, привлек людей и убежал.. Если бы раньше тут написали что админ из России то я вообще не входил бы, узнал лишь после. Я то вложил лишь 0.13 битка, а наверняка есть и те кто по 5-10 и более.
Тогда вы не сможете участвовать в 90% хайпах, да и иностранные админы это либо наши ускоглазые друзья или выходцы из бывшего СНГ, чистопородные иностранцы с Западной Европы и США давно занесены в красную книгу
Sofikor вне форума
Старый 25.08.2016, 11:41
#175
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 229
Благодарностей: 271
Re: SolidBit - solidbit.biz

Хрен в нос, жадному черту!
karrrlos вне форума
Старый 25.08.2016, 11:44
#176
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Re: SolidBit - solidbit.biz

мда. 4-я не прилетела....
Oleg2674 вне форума
Старый 25.08.2016, 11:46
#177
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 1,470
Благодарностей: 435
Re: SolidBit - solidbit.biz

Админ долба*б или малолетка, извини меня, но это так. Кидая так людей, он никогда не заработает приличную сумму.
Копейками побирается, от игроков которые от него еще не ушли, но это дело времени.
Если мы с этим Лохом не будум играть, может он поумнеет и пересмотрит свои действия.

Долба*б обращаюсь к тебе, научись грамотно выстраивать маркетинг.
denchik7 вне форума
Старый 25.08.2016, 11:59
#178
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 397
Re: SolidBit - solidbit.biz

НЕ ПЛАТИТ!
АДМИН КИДАЛА!
Aleksandr Baldin вне форума
Старый 25.08.2016, 12:14
#179
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
SolidBit - solidbit.biz

И на почту пришло))))))

Привет
Вы просили забрать 0.00010000$.
Спасибо.
SOLIDBIT

Просил конечно)))))
Oleg2674 вне форума
Старый 25.08.2016, 12:14
#180
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Re: SolidBit - solidbit.biz

И на почту пришло))))))

Привет
Вы просили забрать 0.00010000$.
Спасибо.
SOLIDBIT

Просил конечно)))))
Oleg2674 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход