Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 398,936 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:04
Старый 22.08.2016, 21:57
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,121
КП: 0.200
Re: Дорогая осень: Украину ждет повальный рост цен

Цитата:
Сообщение от doca75 Посмотреть сообщение
Я вполне успешно содержу семью, где жена и двое детей.
Вам повезло , возможно поэтому вы не видите многих вещей вокруг. Ну или предпочитаете отмахиваться от них, мол, сами виноваты.

Например, происходит прямо сейчас: Краснодарские фермеры с вилами и на тракторах пошли на Москву, а их полисмены заблокировали около Ростова. Уж наверное не просто так у них терпение лопнуло?
Старый 23.08.2016, 08:07
Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,349
КП: 0.170

Цитата:
"у нас" "место жительства Пермь"... есть деревня Пермь
Пермь-не деревня,а город-миллионник."У нас"-это в России.Попрошу быть покорректнее в ваших высказываниях.Хамам здесь не место.
akva31z вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.08.2016, 08:16
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 987
Записей в FX-блоге: 48
КП: 0.174

Цитата:
Собственный? У нас ни кто с голоду не умирает если не бухарик. Причем если сравнить уровень жизни за последние 20 лет, то положительный эффект на лицо. Я вполне успешно содержу семью, где жена и двое детей. При этом на сделки со своей совестью не иду, не ворую и взяток не беру. Хуже чем в Европе конечно, но уже не страна третьего мира )
Старый 24.08.2016, 00:07
Любитель

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 56
КП: 0.092

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А Вы в каких странах 3го мира бывали? Можете чистый доход на семью в уе озвучить, просто чтобы сравнить можно было.
Из за границ был только в Турции . По РФ, у нас средним классом считались люди с доходом в 500 долларов на человека. До кризиса у меня зарплата была как раз 2000+. Сейчас всё девальвировалось. Но по прежнему могу содержать семью, и считаю что уровень жизни в РФ по сравнению с 2000 вырос крайне высоко
doca75 вне форума  
Старый 24.08.2016, 09:31
Профессионал

Цитата:
Из за границ был только в Турции . По РФ, у нас средним классом считались люди с доходом в 500 долларов на человека. До кризиса у меня зарплата была как раз 2000+. Сейчас всё девальвировалось. Но по прежнему могу содержать семью, и считаю что уровень жизни в РФ по сравнению с 2000 вырос крайне высоко
Ну с самим 2000 да вырос, находится где то на уровне 2003-2004 года, правда это рубль еще дальше не падал, при падении еще в 2 раза будет ситуация как в 1999 году или хуже.
Asal вне форума  
Старый 24.08.2016, 21:43
Топ Мастер

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 5,884
Записей в блоге: 47
КП: 0.379

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Надеюсь, Вы понимаете, что это неправильно - жить в псевдореспублике, независимо, так сказать, но получать пенсию и тут, и там, у "бЕндеровцев"??? Ну, это так, к слову - просто вопрос совести каждого. Небось, получая укрпенсии, не забывают костерить "нацистов" и "фашистов"?
А правильно жить так, как сейчас живут пенсионеры страны - выживать и голодать... будем считать это, как добавка к пенсии в такое вот время, война и разруха.

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
И, если честно, мне больше тяжело морально от того, что я живу в этой пророссийской клоаке, чем от обстрелов и нищеты...
Соглашусь, сами утром просыпаемся и вспоминаем ту Украину, какой она была до войны. Поэтому пора уже начинать что то делать, сколько можно тянуть кота за хвост.. и хвост не отрывается, и мяуканье надоело.
Angelika78 вне форума  
Старый 24.08.2016, 22:17
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 898
КП: 0.186

Цитата:
обственный? У нас ни кто с голоду не умирает если не бухарик. Причем если сравнить уровень жизни за последние 20 лет, то положительный эффект на лицо. Я вполне успешно содержу семью, где жена и двое детей. При этом на сделки со своей совестью не иду, не ворую и взяток не беру. Хуже чем в Европе конечно, но уже не страна третьего мира )
Как сказать - https://vk.com/satyrabezsortyra
Проблем валом.

Я устал... Я ухожу.
lasotich вне форума  
Старый 25.08.2016, 16:33
Топ Мастер

Благодарностей: 1,582
КП: 0.113

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Соглашусь, сами утром просыпаемся и вспоминаем ту Украину, какой она была до войны. Поэтому пора уже начинать что то делать, сколько можно тянуть кота за хвост.. и хвост не отрывается, и мяуканье надоело.
Позвольте процитировать известного блогера Дениса Казанского о "русской весне", попытавшейся зайти в Украину в 2014 году (весь текст статьи тут):
Цитата:
«Пленки ГПУ» дают возможность вновь мысленно вернуться в тот страшный предвоенный март, и понять, на краю какой пропасти стояла тогда Украина. В шаге от какой катастрофы мы были.

К счастью, от тотального хаоса и страшного кровопролития Украина тогда спаслась. Местами ее спасли активные граждане. Местами войну задавили в зародыше местные элиты. Не повезло только Донбассу, который с радостным улюлюканьем топтал украинские флаги и топил в крови митинги тех, кто пытался удержать его от суицидального прыжка. В этом Донбасс действительно добился значительных успехов. И 12 апреля 2014 года на зов пришла смерть, хорошенько удостоверившись перед этим, что ее действительно звали.
К чему я это? Боюсь, что от нас с Вами ничего уже не зависит (некоторые мои "доброжелатели" предлагают мне идти в партизаны, но это не выход, ясен пень).
Но то, что Донбасс получил то, что заслужил - несомненно.
Мне больно и стыдно от того, что и я принадлежу к "славному донбасянскому народу", который (единственный на всем Юго-Востоке Украины!) по своей политической дурости и незрелости накликал на свою землю беду неминучую...

BitLuna - $10 бонус, 2.5% в день, платные клики, моментальные выплаты, 5-3-1-1-1% РК
Заказываю рефбек тут }}} Profit Hunters {{{ Все мои депозиты под страховкой!
Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек | PTChits4U
Da Gama вне форума  
Старый 25.08.2016, 16:47
Интересующийся

Благодарностей: 7
КП: 0.136

Все эти циферки нужны для пугания одних больших людей другими больщими людьми. Для простого народа как было всё так и останется.
mukachevmichel вне форума  
Старый 25.08.2016, 18:05
Мастер

Благодарностей: 500
КП: 0.221

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
И осенью зарплаты еще будут расти”
Не знаю, на основе каких расчетов делают такие выводы, после курортного сезона зарплаты обычно падают, а кое-где вообще исчезают.
FMFM вне форума  
Старый 25.08.2016, 18:05
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 368
КП: 0.063

Angelika78, вот именно что пора что-то начинать делать и осознавать самим людям, а не ждать вечно, чтотс неба прилетит волшебник на голубом вертолете

Лучшие инвест идеи на 2017 год--Инвестирую в Бизнес с Китаем! Прибыль от 1.5% в день. Платит с февраля!
allexbl вне форума  
Старый 27.08.2016, 15:40
Любитель

Благодарностей: 83
КП: 0.051

Такие новости уже никого не удивляют в Украине, просто обидно что для большинства людей очередное подорожание всего и вся поставит их на черту выживания, а многих вытолкнет за нее. Да и особо не видно за счет чего можно было бы улучшить ситуацию в ближайшее время. У тех кто у власти явно другие заботы чем уровень жизни населения и цены на ЖКХ и прочее. Понятно, что целью власти является власть. Но предыдущие президенты и правительства хоть делали вид, что им есть дело до простых людей и их проблем.
Адрон вне форума  
Старый 27.08.2016, 16:41
Любитель

Благодарностей: 61
КП: 0.079

Проблема Украины в том, что те, кто у руля не любят ее. Страшно думать что будет дальше.

Hyipster.net - качественные обзоры лучших хайпов сети. Рефбек- 90%.
Tony1989 вне форума  
Старый 27.08.2016, 17:40
Профессионал

Tony1989, да дело даже не вней, покажите мне хоть одну страну, где абсолютно полностью думают за народ, таких увы нет..

Лучшие инвест идеи на 2017 год--Инвестирую в Бизнес с Китаем! Прибыль от 1.5% в день. Платит с февраля!
allexbl вне форума  
Старый 27.08.2016, 19:10
Любитель

Благодарностей: 42
КП: 0.104

Во все времена формула простая. Курс растет на Х процентов. Продукты и товары широкого потребления растут на 1,2Х-1,5Х процентов. Кстати, в обратную сторону не работает
LodgeInvest вне форума  
Старый 27.08.2016, 20:53
Профессионал

Цитата:
Сообщение от LodgeInvest Посмотреть сообщение
Во все времена формула простая. Курс растет на Х процентов. Продукты и товары широкого потребления растут на 1,2Х-1,5Х процентов. Кстати, в обратную сторону не работает
Кстати это забавный факт, покупал ноут когда курс был за 80, и теперь он стоит вовсе не дешевле в рублях, хотя казалось бы, могла бы быть и разница.
Asal вне форума  
Старый 27.08.2016, 21:43
Профессионал

LodgeInvest, вот именно, это и поражает, может даже наступить дефляция но вот только курс валют да и цены не то чтобы стоят, а даже еще и расти могут

allexbl вне форума  
Старый 28.08.2016, 03:36
Профессионал

Благодарностей: 516
КП: 0.146

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
вот именно что пора что-то начинать делать и осознавать самим людям, а не ждать вечно, чтотс неба прилетит волшебник на голубом вертолете
все ,я думаю, понимают, но действий не наблюдается. Самому бунтовать – гиблое дела, подогреть народ – тяжело, что же делать? Ответ – то что и сейчас – тоже не вариант, когда уже терпения лопнет?

Тема по рефбеку 50% с проекта CRYPTOTEK
Инвестирую с MONHYIP лучший рефбек!
Framm вне форума  
Старый 31.08.2016, 16:00
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 5
КП: 0.003

ну мы уже давно привыкли к сезонным скачкам цен, так что это и не удивительно, начинается топительный сезон вот и повышается все пропорционально и доллар тоже
RomanGre4a вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:04
Опции темы