MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2016, 19:24
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
ПАММ-счет Inspired USD: 140424 (Alfa-forex)

1)название ПАММ-счета и ссылка на его мониторинг - Inspired USD
Myfxbook : https://www.myfxbook.com/members/Andr...ed-usd/1715072
Alfa-forex : https://my.alfa-forex.ru/public/pamm...tner_id=714009
2) дата создания ПАММ-счета – 18.07.2016
3) валюта ПАММ-счета - USD
4) краткая информация об управляющем : опыт работы, личная информация;
Опыт торговли на форекс с середины 2014г, так же совместно учился торговле на рынке FORTS.
Параллельно занимался и занимаюсь инвестированием в памм-счета.
5) капитал управляющего (сумма, которой рискует трейдер наравне с инвесторами) : депозит управляющего : 1000$
6) оферта ПАММ-счета (условия разделения прибыли, минимальная сумма для инвестирования, штрафы за досрочный вывод, торговый интервал, минимальные суммы пополнения и вывода);
Вознаграждение управляющего : 35% /// минимальное пополнение – 50USD /// минимальный вывод – 1USD /// минимальный период участия – 1 день
7) описание стратегии, которая используется на ПАММ счете; - Среднесрочная ручная торговля без советников.
Торговля ведётся по собственной ТС (тестированием занимаюсь с октября 2015г.).
ТС предусматривает наличие плавающей просадки.
8) описание мани-менеджмента; средняя загрузка депозита не более 20%, при хорошем сигнале для получения прибыли – до 25%. Рабочая просадка до 15%, плавающая до 25%.
При достижении уровня просадки – происходит хеджирование сделок.
9) контактная информация управляющего (сайт, почта, скайп и т.д.)
Группа VK : https://vk.com/pamm_inspired
10) Другие памм-счета : отсутствуют
Раньше давал деньги в управление трейдерам, торговал с ними и делал для них памм-счета, но это было безуспешно и они сливали, с тех пор решил торговлю вести лично.
Торговля ведётся в основном по : Eur/usd, aud/usd, usd/jpy, usd/chf, usd/cad и usd/rub, остальные пары используются очень редко.

добавлено через 3 часа 35 минут
Всем привет, друзья!
Пока нет инвесторов торговля ведётся с повышенным объёмом и в работе участвовали 4-6 пары, в следствие чего была повышенная просадка и загрузка депозита.
На данный момент с появлением инвесторов снизил количество пар и загрузку депозита.
Прибыль счёта на момент написания сообщения составляет +50.33%.
Желаю всем приятных выходных!
Andrei1592a вне форума
Старый 21.08.2016, 18:49
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 20.08.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: ПАММ-счет Inspired USD: 140424 (Alfa-forex)

Цитата:
Сообщение от Andrei1592a Посмотреть сообщение
Пока нет инвесторов торговля ведётся с повышенным объёмом и в работе участвовали 4-6 пары, в следствие чего была повышенная просадка и загрузка депозита.
Незначительно повышена, мало вероятно, что кто-то предъявит за это.
Psychoo вне форума
Старый 22.08.2016, 00:49
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Psychoo Посмотреть сообщение
Незначительно повышена, мало вероятно, что кто-то предъявит за это.
Верно, но инвесторов много и вкусы разные.
Т.к. изначально ПАММ-счёт позиционирую, как не агрессивный, а консервативный, то некоторых инвесторов может смутить факт повышенной просадки и загрузки депозита, которые заявлены выше.
Заранее говорю, что никакой торговли на "всю котлету", "бахов", "жахов" и прочей торговли, ведущей ко сливу, не будет.
В скором времени, если будет желание инвесторов, то будет открыт аналогичный счёт в валюте RUB.
Andrei1592a вне форума
Старый 29.08.2016, 00:46
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет Inspired USD: 140424 (Alfa-forex)

Доброй ночи.

В пятницу дождался движения, которое ждал чуть меньше 2 недель, изначально было открыто 6 пар, но для уменьшения риска были закрыты покупки по USD/JPY и USD/RUB в маленький профит.

Мы бы могли заработать больше прибыли, но решил перестраховаться и во время Йеллен прикрыл две пары для уменьшения риска, т.к инвесторы уже появились и не хотелось бы выходить за рамки ТС.
Сейчас осталась одна пара.

В пятницу была получена прибыль +9.48%, загрузка депозита составляла около 3-5% на пару.
Развод был красивый, но старался придерживаться своего мнения.

За неделю прибыль вышла +20.63%.
К сожалению, некоторые инвесторы не смогли её полностью получить из-за того, что многие сделки были открыты на прошлой недели.
Andrei1592a вне форума
Старый 02.09.2016, 19:45
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет Inspired USD: 140424 (Alfa-forex)

Всем привет!

Торговая идея успешно реализована!
За сегодня прибыль составляет +6.02%
Торговля велась на повышение EUR/USD.
На данный момент остались пара сделок.

Прибыль за неделю составляет +9.88%
Желаю всем приятных выходных!
Andrei1592a вне форума
Старый 10.09.2016, 00:29
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет Inspired USD: 140424 (Alfa-forex)

Всем привет!

Торговая идея дала свои плоды. Часть сделок прикрыл.
Торговля велась по парам USD/CAD, EUR/USD, AUD/USD и GBP USD.
Основную прибыль принесла пара EUR/USD, Австралиец порадовал своим движением, но для диверсификации был выставлен трал-стоп и закрыты позиции по нему.
Сегодня перед новостями половина сделок по канадцу была закрыта, остальная в БУ, сделки выбило шпилькой и дальше благополучно движение последовало вверх, даже выше, чем была цель.
Далее были продажи по фунту, но из-за загрузки депозита я их перевёл сразу в БУ, их так же выбило и пошло движение к цели 1.3250.
Всё же лучше обезопасить БУ и тралами и недополучить пару процентов прибыли, чем получить крупный убыток.

На данный момент имеются не закрытые сделки.
Прибыль за сегодня составляет +6.13%

Неделя выдалась очень насыщенной и достаточно напряженной.
Прибыль за неделю составляет +10.87%

Желаю всем приятных выходных!
Andrei1592a вне форума
Старый 17.09.2016, 02:39
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет Inspired USD: 140424 (Alfa-forex)

Всем привет.

Торговая неделя подходит к концу и уже можно сделать выводы и подвести итог.
Начнём с выводов:
Неделя была морально трудная, как для меня, так и для многих управляющих и инвесторов.
Своей торговлей не доволен, т.к влез в просадку, на выходных буду анализировать её. Получил много БУ и траллов.
Основная прибыль недели была получена в начале недели.
По торговле на след. неделю могу сказать, что всё внимание будет к среде, на этой недели торговля велась в основном на укрепление канадца к доллару.
Итоги:
Прибыль за сегодня составляет +0.93%
Прибыль за неделю : +5.89%
Желаю всем приятных выходных.
Andrei1592a вне форума
Старый 24.09.2016, 01:09
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Добрый вечер.

Закрыл вчерашние позиции ещё утром, днём выбивало много раз по БУ, но удалось наметить торговую идею на начало-середину следующей недели.
Неделя выдалась бодрой, было много фундамента и рынок рисовал красивые формации.
Было особое внимание на среду, т.к ожидал сильную волантильность, но Банк Японии вообще никак не повлиял на открытые позиции, а на ФРС немного поштормило и далее всё пошло в штатном режиме.

На данный момент есть открытые позиции по трём парам.
Загрузка депозита 7,16%, на момент написания висит плавающая просадка/прибыль +-0.4%

Прибыль за сегодня составляет +2.13%
Прибыль за неделю составляет +15.04%

Желаю всем приятных выходных!
Andrei1592a вне форума
Старый 10.10.2016, 15:21
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Всем добрый день!
АФ восстановил сделки по счету! Отдельное спасибо дилинговому отделу за оперативную помощь!
+ АФ не стал восстанавливать 1 убыточную сделку (думаю, что компенсация)
+маленькая покупка по золоту дала плоды и немного смягчила удар
+уже обновился памм-счёт в ЛК и инвест-счет

-осталась мелкая продажа по евро с 1.11(которую я всё таки смог бы закрыть в пятницу, но, видимо, не пришло ещё её время...)
-для поддержания загруженной маржи в районе 10% пришлось со вторника по четверг крыть продажи по евро и австралийцу, которые могли бы дать хороший профит, но это больше +, чем -, т.к если бы не эта мера, то маржи могло бы не хватить для того, чтобы справиться с падением.

Сделки закрыл, итог вышел -23.36%, что намного лучше, чем было при таком форс-мажоре...
К тому же, убыток составляет меньше, чем максимальная плавающая просадка.

Выводы:
Полное исключение фунтовых пар сроком минимум на год, если не больше.
Ошибка полностью моя и состоит в том, что повёлся на фунт.
Пересмотр слабых сторон ТС, помимо этой ТС тестирую ТС со стопами, тестирование будет происходить на другом счету и по итогам будет понятно внедрять данную стратегию на памм-счёт или нет.
Возможно будет открыт ещё счёт для диверсификации у другого брокера, дабы исключить не торговые риски и ситуации со шпильками...

Спешить отбивать убытки не буду, работа будет происходить в штатном режиме, но, скорее всего, эту неделю буду торговать в лайт-режиме для восстановления нервов.

Сделал новый Myfxbook, т.к тот слетел и данные не обновлялись.
https://www.myfxbook.com/members/And...ed-usd/1817471
По поводу статистики в альфе, если не исправится само, то попозже отправлю тикет, т.к сейчас им точно не до этого, да и не срочно это.
Andrei1592a вне форума
Старый 15.10.2016, 00:26
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Всем привет.

Неделя подходит к концу и можно подвести итоги.
Начало недели было нервным из-за восстановления счёта и разбирательств с альфой. Далее получилось немного сократить убыток.
Есть несколько среднесрочных сделок, ожидал, что речь Йеллен расшевелит рынок...
Со следующей недели вступят изменения в ПАММ-сервис в АФ, что поможет управляющим спокойно торговать и только корректировать лотность при выходе инвесторов из памм-счетов.
Пара инвесторов ушла, надеюсь, что исходя из прошлой прибыли они заработали с учётом убытка из-за форс-мажора по фунту.
Исправление статистики следует ожидать ориентировочно на следующей неделе.

Итог за 1.10.2016 по 15.10.2016 составляет : -17.66%

Всем приятных выходных!
Andrei1592a вне форума
Старый 22.10.2016, 16:22
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Всем привет.

В начале той недели прикрыл продажи по евро и начал его откупать, заместо того, чтобы доливать продажи к прибыльным сделкам, в этом главная моя ошибка.
По фундаменту евро не должно было падать, т.к количественное смягчение продолжать не собирались(Драги) и процентные ставки остались на тех же уровнях.
По тех.анализу цена пробила вниз треугольник, но возврата или какой-нибудь коррекции не было, так что считаю, что падение спекулятивное.
Дальнейшие действия уже продумал, как буду действовать в тех или иных обстоятельствах.

На данный момент тестируется другая ТС(на демо), довольно успешный результат, как для счёта, так и для нервов.
Отвалился мониторинг myfxbook, написал письмо в тех.поддержку для рассмотрения причины проблем с мониторингом.
Без мониторинга не могу сказать какая сумма прибыли вышла за неделю.
По поводу мониторинга в альфе и статистики - с 10ого октября жду изменение и никак не дождусь.
Желаю всем приятных выходных!
Andrei1592a вне форума
Старый 29.10.2016, 00:24
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Всем добрый вечер.

Торговая неделя заканчивается на приятной ноте.
Закрыл 1/3 сделок по торговой идее, освободив этим маржу и снизив риск.
По альфе тишина, буду ждать следующей недели, думаю, после исправления статистики myfxbook заработает, а fastpamm и investflow будут показывать достоверную информацию.

Тестирование новой ТС идёт полным ходом, немного внедрял новые сигналы в торговлю, тем самым заработав около 1% прибыли за неделю именно этой ТС.

Прибыль за сегодня составляет +2.15%
Прибыль за неделю составляет чуть более 4.5%(точных цифр сказать не могу из-за отсутствия мониторинга).
Желаю всем приятных выходных!
Andrei1592a вне форума
Старый 18.11.2016, 22:33
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Всем привет.

Вынужден признать, что моя ТС перестала приносить прибыль при нынешних реалиях рынка, даже после её модернизации всё равно следовали убытки.
Думаю, что на ухудшение торговли повлияло больше не то, что рынок изменился, а убыток на фунте 6ого октября, который выбил меня из колеи и торговля сошла на нет.
Хоть декларация и не нарушена, но я, как трейдер этой системы, вижу, что ТС даёт сбой и уже неоднократно.
В связи с этим, принято решение ликвидировать памм-счёт, чтобы Ваши средства не лежали на счете зря.

Тем не менее, данная стратегия принесла за 4 месяца окончательную доходность +137.2%(максимальная доходность до форс-мажора с фунтом составляет 218.01%), что делает её достаточно прибыльной в спокойном рынке.

Убыток и всё происходящее ни коем образом не перекладываю ни на кого и ни на что(рынок), вина полностью моя.
Многие управляющие попали в плохую ситуацию с нынешними реалиями и я не исключение, к сожалению.
Доля моих средств в памм-счету составляла около 46%, так что половину убытка памм-счёта я принял на себя.

Уважаемые инвесторы, приношу свои извинения за произошедшее с вашими средствами и за ваше время.

Прошу модераторов закрыть данную тему.
Andrei1592a вне форума
Старый 22.11.2016, 08:29
#14
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
перенес в архив
tanrad вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход