MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 19.08.2016, 16:14
#1
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 999
Благодарностей: 89
Продажи компании Caterpillar сокращаются 44-й месяц подряд

Крупнейшая машиностроительная корпорация из США Caterpillar опубликовала очередные ежемесячные финансовые отчёты. К сожалению, американская машиностроительная компания никак не может выбраться из ямы сокращения продаж. Продажи известной компании сокращаются уже 44 месяц подряд, то есть почти все последние четыре года.



Опираясь на последние отчёты, инвесторы приходят к неутешительным выводам, сокращение объёма продаж продукции даже не думает замедляться. Июльское падение достигло уровня сокращения продаж первых месяцев кризиса 2008 года.



по материалам https://www.caterpillar.com
Gannibal Barka вне форума
Сказали спасибо:
назаревич (19.08.2016)
Старый 20.08.2016, 00:59
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 731
Благодарностей: 198
Re: Продажи компании Caterpillar сокращаются 44-й месяц подряд

строек-то меньше не стало... видимо, более дешёвые китайские аналоги сыграли роль. на форуме как-то было обсуждение темы про склонение компании в сторону рынка одежды, а в частности обуви. я их кеды люблю... но понимаю, что это несоизмеримые рынки.

добавлено через 6 минут
оЙ! забил в поиск и понял, что не было такого обсуждения... была Ваша-же тема про падение прибыли компании, а я там так-же написал, что доволен их обувью... прошу пардона за дезинфу
назаревич вне форума
Старый 03.09.2016, 15:33
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 498
Благодарностей: 5
Re: Продажи компании Caterpillar сокращаются 44-й месяц подряд

я уже слышал новость о том, что кетерпилер уже много лет подряд теряет рынок и доходность плюс инвестора не сильно влаживают уже в эту компанию, хотя у нее много бизнесов по миру
RomanGre4a вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход