MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 19.08.2016, 15:36
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Федеральная Резервная Система наконец то создала аккаунт в Facebook

Следуя по стопам продвинутых бабушек, Федеральная резервная система наконец присоединилась к Facebook, создав там страницу, чтобы поделиться новостями и образовательным контентом.


В попытке улучшить доступность и прозрачность, центральный банк теперь предлагает своим посетителям возможность создать свои комментарии , а также рассказывает о пяти основных функциях Федеральной резервной системы. Сообщения будут включать в себя пресс - релизы, выступления, показания, отчеты, учебные материалы, часто задаваемые вопросы, фотографии и видео. Федеральная резервная система уже имеет свои страницы на Twitter, YouTube, Flickr и LinkedIn. Ранее в этом году в Сан - Франциско форпост банка запретил сотрудникам оставлять комментарии в твиттере на своих ПК после того, как они были вынуждены спешно удалить политическое официальное письмо выложенное кем то из сотрудников.

Федеральная резервная система , также известная как резервная система или просто, как ФРС -это центральная банковская система Соединенных Штатов. Она была создана 23 декабря 1913 года с введением в действие Закона о Федеральной резервной системе , в ответ на ряд финансовых кризисов, которые наглядно показали необходимость централизованного управления денежно - кредитной системой.

Конгресс США определил три основные цели для денежно - кредитной политики в Законе о Федеральной резервной системе : Это максимизация занятости, стабилизация цен, и долгосрочность процентных ставок . Первые две цели иногда называют двойным мандатом Федеральной резервной системы Ее обязанности расширились за эти годы, и по состоянию на 2016 год также включают в себя контроль и регулирование банков , поддержание стабильности финансовой системы и предоставления финансовых услуг для депозитных учреждений , правительства США, а также иностранных официальных учреждений.

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://www.finextra.com/newsarticle...-facebook-page

https://text.ru/antiplagiat/57b6ee9ecd5c6
Alex077 вне форума
Старый 03.09.2016, 16:55
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 498
Благодарностей: 5
Re: Федеральная Резервная Система наконец то создала аккаунт в Facebook

хоть власти США и не любят корпорации которые по доходности получают болььше них, но даже тут Федеральная система будет согласна с тем фактом, что и им нужно развиватся в мас медиа
RomanGre4a вне форума
Старый 05.09.2016, 00:02
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Федеральная Резервная Система наконец то создала аккаунт в Facebook

Вот это да, вот это новость

Теперь будем следить за движением средств через фейсбук у ФРС США )
Интересно они там статистику по резервам выкладывать будут?
ttxz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход