MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,183 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 18.08.2016, 13:11
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
$ 7.1 млн. для стартапа, который поможет родителям общаться с детьми аутистами

Лауреат Пулитцеровской премии привлек $ 7.1 млн. для стартапа, на который его вдохновило путешествие с сыном-аутистом.
Цитата:
После написания книги-бестселлера о поездке своей семьи и сына аутиста - которая теперь адаптирована в документальный фильм - лауреат Пулитцеровской премии журналист Рон Сускинд привлек $7,1 млн. для нового Кембриджского стартапа, который направлен на улучшение коммуникации с детьми с диагнозом аутизм.
Цитата:
Affinity Project, который делает бизнес в качестве Sidekicks – название приложения стартапа, раскрыл финансирование в поданной в среду Форме D, где указывается, что первый раунд финансирования состоялся 2 августа, с участием двадцати двух инвесторов.
Цитата:
В настоящее время доступна только пилотная версия программы, Sidekicks это мобильное приложение, которое выступает в качестве посредника при передаче сообщений между родителями и их детьми, страдающими аутизмом, которые испытывают трудности при непосредственном общении с людьми. Приложение использует мультяшный аватар на выбор ребенка, через который дети и родители могут общаться.
На сайте Sidekicks дети представлены как герои, а родители как «Наставники».
Цитата:
Цитата:
"Сервис использует образ полюбившихся героев мультфильмов или, в конце концов, какие-то другие воплощения, чтобы помочь «Наставникам» подключаться и общаться, преобразовавшись в персонажа " сказано на веб-сайте. "Наставники теперь могут использовать фильмы и другие материалы, чтобы получить возможность обучать и поддерживать своих героев и помогать им в достижении социальных, эмоциональных и практических целей."
Цитата:
В видео о Sidekicks, Сускинд, который проработал в Wall Street Journal в течение 10 лет, рассказал, как ему помог собственный опыт с его сыном Оуэном, который стал героем бестселлера "Life, Animated." Ныне книга 2014 года адаптирована в документальный фильм, который демонстрировался в кинотеатрах с июля.
Цитата:
Когда его сыну было три года, сказал Сускинд, Оуэн перестал говорить. Вскоре ему поставили диагноз регрессивный аутизм, при котором ребенок перестает говорить и утрачивает социальные навыки. Но Сускинд и его жена Корнелия обнаружили что Оуэн продолжает любить мультики Диснея, и это позволило им поговорить с ним, используя диалог из фильмов. В конце концов, именно этот опыт подтолкнул Сускинда в прошлом году создать Sidekicks, для которого он выступает в качестве исполнительного директора.
Цитата:
Цитата:
"Мы увидели, что есть огромная необходимость не только в старании и мотивации, но и в желании выразить, кто вы, - сказал он, - и вдруг мы поняли, что нащупали что-то важное и что мы не одиноки, что рядом есть другие родители со всего мира, которые борются с такими же проблемами, и так в течение ближайших двух лет мы создали Sidekicks."
Цитата:
В видео Сускинд рассказал, что привлек к созданию приложения команду ведущих технологов и неврологов. Она включает в себя Марка Фэнти, который ранее был главой отдела электронной обработки национального языка и старшим исследователем по вопросам искусственного интеллекта в Nuance Communications.
YouTube YouTube
Цитата:
Бонни Д., женщина, которая появилась в том же видео, об использовании Sidekicks рассказала, что стартап представил ей единственно возможный способ общаться с ее аутичным сыном:
Цитата:
Цитата:
"До применения Sidekicks, Уилл бы столкнувшись с препятствием, конфликтной ситуацией или проблемой просто закрылся," сказала она, "но с приложением Sidekicks, мы можем поговорить, когда он приходит домой расстроенный, он сам просит, чтобы с его аватаром поговорили".
Переведено специально для форума mmgp: https://bostinno.streetwise.co/2016/0...life-animated/
TTLuck2017 вне форума
Старый 15.11.2016, 12:48
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
С аутистами очень тяжело общаться... это как у улитки.. начинаешь что-то делать, а она прячется. Со взрослыми можно, но вот с деньми реально трудно. Я думаю у стартапа хорошее будущее!
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход