MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 17.08.2016, 19:43
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
EventBoard привлек $13M, чтобы облегчить планирование офисных мероприятий.

Цитата:
Организация офисного совещания достаточно проста в теории, но, как водится, проще сказать, чем сделать, если несколько команд должны делить ограниченное количество конференц-залов. Стартап под названием EventBoard Inc. надеется избежать трудностей данной задачи с помощью инструмента планирования на основе облака, и привлекает сегодня $13,5 млн. в финансировании со стороны инвесторов.
Цитата:
Услуга доступна из набора настольных и мобильных клиентов, которые позволяют централизованно просматривать все совещания по вопросам повестки дня в офисе. Менеджеры могут использовать EventBoard, чтобы найти конференц-залф, которые будут доступны во временном интервале, когда они планируют провести брифинг, в то время как сотрудники могут проверить, когда и где их присутствие может понадобиться. Всякий раз, когда новый элемент добавляется к графику, автоматизированный механизм регистрации просит пользователей подтвердить свое участие так, чтобы избежать так называемых встреч призраков, отнимающих время и силы.
Цитата:
EventBoard утверждает, что их сервис, ко всему, регистрирует отклонение приглашений, отмены мероприятий, и другие ключевые данные, для создания высокого уровня представления о том, как встречи обрабатываются в данном офисе. Эта информация отбирается и отображается в консоли управления, которая призвана помочь руководителям определить области для улучшения. Например, руководители большого офиса продаж с множеством отделов могут воспользоваться этой услугой и проверить, сколько представителей представляют интересы средних клиентов и определить, нужны ли корректировки. Кроме того, можно вычислить такие показатели, как стоимость человеко-часов, затраченных на каждую сессию, чтобы получить более полное представление о ситуации.
Цитата:
Сервис EventBoard привлек более тысячи организаций с момента его запуска в 2012 году, в том числе Uber Inc., Airbnb Inc. и многих других технологических гигантов. Сегодняшние инвестиции помогут расшириться сервису еще дальше, позволяя стартапу расширить продажи и маркетинговые усилия. Как сообщается раунд был возглавлен Nokia Growth Partners, также участие приняли четверо других покровителей, включая венчурную фирму, принадлежащую General Electric Co.
Переведено специально для mmgp: https://siliconangle.com/blog/2016/08...ss-of-a-chore/
TTLuck2017 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход