MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 17.08.2016, 17:21
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578
Медицинский стартап Tioma Therapeutics привлек $86 млн.


Биофармацевтическая компания Tioma Therapeutics, занимающаяся разработкой антител анти-CD47 для лечения солидных и гематологических злокачественных опухолей, привлекла $86 млн. в серии А финансирования.

Раунд совместно возглавили RiverVest Venture Partners (в том числе 3 ? 5 RiverVest Fund), Novo Ventures, Roche Venture Fund и S.R. Один из них, Limited (корпоративное венчурное подразделение GlaxoSmithKline). В связи с финансированием, Джон Маккен (доктор философии из RiverVest Venture Partners),Питер Молет (доктор философии из Novo Ventures), Кароль Нуечтерлеин Nuechterlein (из Roche Venture Fund) и Джилл Кэрролл (из S.R): один из них присоединится к совету директоров Tioma, с доктором Маккеноном, который будет выступать в качестве председателя.

Компания намерена использовать средства для дальнейшего развития своего портфеля антител, в том числе её главного лекарственного кандидата, ингибитора иммунной контрольной точки анти-CD47, через передовые доказательство правильности концепции в клинических испытаниях на людях.

Компания была основана учеными, которая сначала называлась Vasculox. Основателями стали Уильям А. Фрейзер (доктор философии, профессор биохимии, молекулярной биофизики, клеточной биологии и биомедицинской инженерии в Медицинской школе Университета Дж. Вашингтона) и главный исполнительный директор Джон Донован. Tioma сформировал портфель антител анти-CD47, имеющих потенциал для того, чтобы преодолеть множество препятствий, с помощью которых рак обходит иммунную систему.

Компания сохраняет свои научно-исследовательские лаборатории в Сент-Луисе и корпоративный офис в Брисбене (Калифорния).

Перевод специально для MMGP.ru
Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Старый 15.11.2016, 12:54
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Я считаю в восточных странах будет полезен данный стартап. То основном гематологические заражения больше всего на востоке. Сумма конечно впечатляет, я думаю этого хватит для полной реализации проекта
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход