MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 17.08.2016, 14:55
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Кнопка "Спасибо" в хайп-разделе

В последнее время некоторые пользователи стали утверждать что в хайп разделе не нужны спасибки, и якобы большинство пользователей хотят их из этого раздела убрать. Так как это мнение высказывалось в разное время разными пользователями, я думаю, необходимо провести опрос, чтобы в действительности узнать так ли это. И хочет ли большинство пользователей убрать спасибки из хайп раздела?

Хочу заметить для голосующих, что в случае отключения спасибок в хайп разделе останется только возможность минусовать за посты в этом разделе. В случае если кто вам поможет в этом разделе, например подскажет как вывести средства из проекта, или предостережёт от неосторожного вклада в сомнительный проект, или ещё чего, отблагодарить человека посредством "спасибо" вы не сможете. А только сможете отписать ему письменную благодарность в посте, что запрещено правилами форума и модератор может прийти и наказать вас за это. Поэтому придётся просто промолчать, что не всегда соответствует рамкам хорошего тона. Конечно, остаётся ещё возможность благодарности через ЛС, но не стоит забывать, что количество ЛС в сутки тоже ограничено.

Поэтому будьте внимательны при выборе своего ответа и взвесьте все за и против, ибо администрация может и прислушаться к вашему мнению.

Пункт правил о котором стоит помнить при голосовании:
Цитата:
3.8 Посты с содержанием "+1", " ", "Спасибо!" и другие неконструктивные и бессодержательные посты будут удаляться.
upline вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alcest (17.08.2016), HYIPs-Analysis (17.08.2016), kopikassa (17.08.2016)
Старый 23.08.2016, 05:42
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Кнопка "Спасибо" в хайп-разделе

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
В последнее время некоторые пользователи стали утверждать что в хайп разделе не нужны спасибки, и якобы большинство пользователей хотят их из этого раздела убрать.
Порой замечаю легкую накрутку. Здесь и за и против....
Вроде бы и бесполезны спасибки, а с другой стороны хочется сказать спасибо к примеру - за хороший депозит, свежие новости, ответы на поставленные вопросы
Alcest вне форума
Старый 23.08.2016, 09:22
#3
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Кнопка "Спасибо" в хайп-разделе

Нужна, спору нет. Тем более с введенными ограничениями, накрутки почти невозможны.
putoran вне форума
Старый 23.08.2016, 14:49
#4
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Кнопка "Спасибо" в хайп-разделе

Я голосую за возможность благодарить в хайп-разделе. А уж лайками или спасибками, это оставляю на усмотрение администрации.
Sou вне форума
Старый 23.08.2016, 14:55
#5
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 827
Благодарностей: 100
Re: Кнопка "Спасибо" в хайп-разделе

Я за то чтобы могли говорить спасибо, но не все пользователи. Установить ограничения на определенные статусы. Так более продуктивно и надежнее.
Rusha1 вне форума
Старый 25.08.2016, 19:26
#6
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
В последнее время некоторые пользователи стали утверждать что в хайп разделе не нужны спасибки, и якобы большинство пользователей хотят их из этого раздела убрать. Так как это мнение высказывалось в разное время разными пользователями, я думаю, необходимо провести опрос, чтобы в действительности узнать так ли это.
Проголосовал за п.1 , почему - писал ранее тут https://mmgp.ru/showthread.php?t=312226

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Цитата:
3.8 Посты с содержанием "+1", " ", "Спасибо!" и другие неконструктивные и бессодержательные посты будут удаляться.
Ну так старайтесь дополнять свои благодарственные сообщения полезным для форума контентом, кто мешает ? Или это тоже запрещено ?)
Anastas вне форума
Старый 25.08.2016, 19:26
#7
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Кнопка "Спасибо" в хайп-разделе

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
В последнее время некоторые пользователи стали утверждать что в хайп разделе не нужны спасибки, и якобы большинство пользователей хотят их из этого раздела убрать. Так как это мнение высказывалось в разное время разными пользователями, я думаю, необходимо провести опрос, чтобы в действительности узнать так ли это.
Проголосовал за п.1 , почему - писал ранее тут https://mmgp.ru/showthread.php?t=312226

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Цитата:
3.8 Посты с содержанием "+1", " ", "Спасибо!" и другие неконструктивные и бессодержательные посты будут удаляться.
Ну так старайтесь дополнять свои благодарственные сообщения полезным для форума контентом, кто мешает ? Или это тоже запрещено ?)
Anastas вне форума
Старый 25.08.2016, 19:30
#8
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Re: Кнопка "Спасибо" в хайп-разделе

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Ну так старайтесь дополнять свои благодарственные сообщения полезным для форума контентом, кто мешает ? Или это тоже запрещено ?)
Вы немного ошиблись, авторство правил форума принадлежит не мне. Если всё же пост адресован лично мне, то могу порекомендовать вам тоже самое.
upline вне форума
Старый 25.08.2016, 19:47
#9
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Кнопка "Спасибо" в хайп-разделе


Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Вы немного ошиблись, авторство правил форума принадлежит не мне. Если всё же пост адресован лично мне, то могу порекомендовать вам тоже самое.
Я просто процитировал Ваше сообщение, в котором приводилась цитата на выдержку из правил форума. А пост адресован тем, к кому обращаетесь Вы в своем сообщении, надеюсь, так понятнее:



Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
...отблагодарить человека посредством "спасибо" вы не сможете. А только сможете отписать ему письменную благодарность в посте, что запрещено правилами форума и модератор может прийти и наказать вас за это. Поэтому придётся просто промолчать, что не всегда соответствует рамкам хорошего тона.
Anastas вне форума
Старый 25.08.2016, 20:01
#10
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Re: Кнопка "Спасибо" в хайп-разделе


Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Я просто процитировал Ваше сообщение, в котором приводилась цитата на выдержку из правил форума. А пост адресован тем, к кому обращаетесь Вы в своем сообщении, надеюсь, так понятнее:
Вполне, благодарю за разъяснение.
upline вне форума
Сказали спасибо:
Anastas (25.08.2016)
Старый 25.08.2016, 21:42
#11
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Проголосовал за п.1 , почему - писал ранее тут
Очень удивили своим голосом, особенно потому, что объяснили почему

Вы ж сами голосовали в своей теме за их возврат, т.е. понимаете их необходимость.. А так получается, из МЛМ убрали спасибки, значит, надо еще и из хайп-раздела убрать.
"Так не доставайся же ты никому" (с) - пришло на ум

Честно говоря, я просила бы и в Ваш раздел просто лайки вернуть, а то прям вообще за форумчан не считают и счетчик у них удалили, и спасибки забрали..

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Ну так старайтесь дополнять свои благодарственные сообщения полезным для форума контентом
Всё равно это высасыванием из пальца получается.

К примеру: "Спасибо! А то я без вашей помощи совершенно в этом не разобралась. А так вы потратили столько времени и помогли мне! Благодарю вас много раз!"
Согласитесь, текста много, а суть только одна - просто сказать спасибо
Sou вне форума
Старый 26.08.2016, 00:06
#12
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Кнопка "Спасибо" в хайп-разделе

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Согласитесь, текста много, а суть только одна - просто сказать спасибо
Плюсую, смайлик , в общем, поддерживаю и говорю спасибо, так как физическую спасибку не могу поставить, у меня ее просто нет ((
---------
Проголосовала за спасибки, они нужны и не только в разделе хайпов. И 5 штук мало, порой кажется, администрация хочет нас подтолкнуть к платной услуге премиум.
Сегодня, к примеру, я не смогла поблагодарить за 2 хороших поста, пришлось писать (лишний флуд получается) и извиняться, что поблагодарю, как только появится. B личку тоже не могу каждый раз писать и объяснять причину, что и рада, да вот.. фигушки.
Приходится не только ждать, но еще и пытаешься не забыть, кому хотела поставить. А там уже другие люди на подходе, кого тоже хотелось бы поблагодарить и так по кругу ((
Tati Tishmann вне форума
Старый 11.10.2016, 11:13
#13
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 15
Было бы неплохо) +
kopikassa вне форума
Старый 03.02.2017, 21:47
#14
Профессионал
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 262
Кнопка "Спасибо" нужна обязательно. Я даже не знаю почему не во всех разделах она есть. Очень часто хочется поддержать, поблагодарить за сообщения. Плохо то, что этих "спасибок" очень не хватает Иногда запоминаешь специально кого отблагодарить или считаешь сколько осталось, чтоб правильно распределить) Еще хотя бы пятерочку спс добавить : )
Наверное немного оффтоп, но кнопка по-другому стала нажиматься. Раньше нажал, спасибо появилось. Сейчас перегружается вся страница. Почему так? С чем связано? Как-будто какой-то подсчет идет, статистика.
Advez вне форума
Старый 03.02.2017, 22:19
#15
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Кнопка "Спасибо" в хайп-разделе

Нужна конечно, много бывает полезной инфы, тот же дизайн старый или информация про админа и прочее, благодарность нужна!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 04.02.2017, 23:21
#16
Профессионал
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 262
Re: Кнопка "Спасибо" в хайп-разделе

Кстати, а почему нет "Спасибо" в МЛМ? Мне кажется, с таким кол-вом (5) можно где угодно разрешить..
Advez вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход