MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Старый 01.08.2007, 18:54
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: web
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Gold MLM - gold-mlm.com

Новый MLM-проект GOLD-MLM, только-что открылся - 25.07.07.
Условия просты - входная сумма всего 1$. Участники платят напрямую друг-другу через E-Gold без процентов системе, т.е. все деньги начисляются непосредственно на E-gold счет участника. Админ получает прибыль только как участник той же MLM-схемы.
Уровни пирамиды ограничены по количеству, т.е. "предки" помогают "потомкам". Так что выгодно регистрироваться под активным лидером. И наоборот, невыгодно не иметь предков.
"Мёртвые" потомки автоматом отсеиваются через 2 дня, что тоже хорошо для быстрого построения крепкого реферального дерева.
Админ идёт на контакт через приват, проект развивает, дата открытия домена по WHOIS - 23.07.07, так что думаю, что эта пирамида проживёт ещё немало и заработать на ней можно.

Я вступил пару дней назад, и отбил вложенный бакс через 10 часов после регистрации. На второй день уже приобрёл 2 уровень. Был 17-ым, сейчас в проекте 77 человек, что тоже пока немного.
Так что, если кто ещё захочет быть одним из первых - знакомьтесь с сайтом, условиями и регистрируйтесь. Там всё подробно расписано и регистрация бесплатна. (да, кстати, если хотите просто почитать правила, регистрироваться НЕ надо и так всё поймёте - там всё просто)
Yurgen вне форума
Старый 01.08.2007, 19:12
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 302
Благодарностей: 23
$1.00=[$0.50]+[$0.50 администрации] - только при покупке первого ранга. При покупке остальных уровней оплата идет только продавцу

Хотя зарегился) Доллар вроде не много, а челов реально 77.. уже 78)

Последний раз редактировалось Гермес; 01.08.2007 в 19:17.
Гермес вне форума
Старый 01.08.2007, 20:06
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: web
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Гермес Посмотреть сообщение
$1.00=[$0.50]+[$0.50 администрации] - только при покупке первого ранга. При покупке остальных уровней оплата идет только продавцу
у меня такое ощущение, что эту надпись админ просто забыл убрать от первой версии правил, т.к. лично мне например от рефов с первого уровня по доллару перешло (если точнее то 2 раза по 50 центов от каждого), т.е. 100%. Или может это только на момент моей регистрации было.

Отпиши потом, если не сложно, как у тебя будет, чтобы знать, как сейчас дела обстоят.
Yurgen вне форума
Старый 02.08.2007, 00:30
#4
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
вообще MLM пирамиды не в этом разделе обсуждаются. Может быть есть на нашем форуме человек, хорошо разбирающийся в MLM программах? Мы бы создали для него доп. раздел и назначили бы модератором. Интересные Подробности о модераторстве напишу в личку.
mysilver вне форума
Старый 02.08.2007, 00:40
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: web
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
сорри, но я некоторое время искал раздел на этом форуме (даже в личку вам в ответ на приветствие вопрос задавал), и более подходящего не нашёл. А MLM-проекты ведь на партнёрке чаще всего и держатся.

в приват отпишу чуть позже.
Yurgen вне форума
Старый 02.08.2007, 01:07
#6
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
сорри, но я некоторое время искал раздел на этом форуме (даже в личку вам в ответ на приветствие вопрос задавал), и более подходящего не нашёл. А MLM-проекты ведь на партнёрке чаще всего и держатся.

в приват отпишу чуть позже.
ок. давай.
mysilver вне форума
Старый 02.08.2007, 12:45
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: web
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
сегодня первый раз продал и подтвердил продажу второго уровеня.
деньги пришли в полном объёме
Yurgen вне форума
Старый 02.08.2007, 16:04
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 221
Благодарностей: 17
Я понял, что потомков не обязательно искать самому?

И еще вопрос, так все-таки, как купить первый уровень? Там, когда я начинаю заказ, написано - 0.5 бакса - администрации, 0.5 бакса своему продавцу. Или где-то я должен оплатить доллар?

Последний раз редактировалось weco; 02.08.2007 в 16:19.
weco вне форума
Старый 03.08.2007, 00:48
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: web
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от weco Посмотреть сообщение
Я понял, что потомков не обязательно искать самому?
если ваши реферреры (предки по древу) активно работают и вас устраивает та скорость, с которой от них вам переходят рефы то конечно, первые уровни могут заполниться одними их усилиями. например, вы, зарегистрировавшись через меня попали на первый уровень к моему рефу первого уровня. на данный момент я почти полностью заполнил первые уровни двум своим потомкам.
но, сами понимаете, что чем больше людей в структуре ищут тем быстрее она развивается и тем больше выгода всех кто в неё входит.

Ну и понятно, что чем дальше вы находитесь от активного предка, тем дольше вам придётся ждать пока его рефы начнут переходить к вам.

Кстати, скорее всего в течении ближайших суток у меня освободится последнее место на первом уровне ("мёртвый" реф удалится) - если кому-то интересно - обращайтесь в личку, постараюсь известить вас об этом вовремя, чтобы вы успели попасть именно на него. Тогда следующие мои рефы пойдут уже сразу вам. Очень бы хотелось видеть там активного человека - вместе можно было бы успеть хорошо развить ветку.

Цитата:
И еще вопрос, так все-таки, как купить первый уровень? Там, когда я начинаю заказ, написано - 0.5 бакса - администрации, 0.5 бакса своему продавцу. Или где-то я должен оплатить доллар?
Всё делайте как написано и ничего больше. В сумме бакс и получится.
Ничего такого, что не указано там, делать не надо.
Yurgen вне форума
Старый 03.08.2007, 10:32
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 221
Благодарностей: 17
Спасибо за ответы.

Цитата:
Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
Очень бы хотелось видеть там активного человека - вместе можно было бы успеть хорошо развить ветку.
Активный человек, всмысле который найдет много рефов?
weco вне форума
Старый 03.08.2007, 15:41
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: web
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
да, другой активности в этой программе вроде бы и не требуется )
если точнее сказать, тот кто будет их активно искать и находить.
разница небольшая, но есть
Yurgen вне форума
Старый 08.08.2007, 20:19
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: web
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gold_mlm_ref7_08.jpg
Просмотров: 20
Размер:	17.5 Кб
ID:	649 - скриншот моего древа рефералов на сегодняшний день.
Первый уровень заполнен живыми аккаунтами полностью (сегодня место последнего нулевого занял myal1969)
у двоих первых рефералов уже по два своих
и у одного из них ещё два живых рефа, у одного из которых один нулевой.
Следующие рефералы, которых я найду пойдут именно myal1969, т.к. на данный момент у него меньше рефералов чем у других моих потомков первого уровня.

И, кстати, поправка. похоже что то, что первым вступившим доставалось не 50%, а 100% с оплаты первого уровня было либо ошибкой системы, которую на данный момент исправили, либо специальной акцией для поднятия интереса. С сегодняшней оплаты от myal1969 я получил уже 50%, как и описано в правилах.
Yurgen вне форума
Старый 20.08.2007, 14:35
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 302
Благодарностей: 23
Заказал 1500 показов в серфинге + ещё много в САР-ах) Как-то ни одного реферала... Хотя может это потому что я захожу редко?

А сегодня сайт не открылся(
Гермес вне форума
Старый 28.08.2007, 03:25
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: web
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Проверил, сайт работает нормально.
Сам захожу нечасто, но рефы потихоньку продолжают прибавляться. Скриншот текущего дерева прикладываю:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mlm_gold2708.gif
Просмотров: 6
Размер:	7.5 Кб
ID:	774

А насчёт САРов - для рекламы таких проектов это не очень эффективный способ, да и важна сама подача объявления, а не количество показов.
Насчёт лучших способов в каждом конкретном случае можно долго говорить и здесь это будет оффтопом. Если есть желание пообщаться на эту тему в закрытом режиме и обменяться тактиками, это можно сделать здесь (после регистрации сообщите мне - я включу вас в нашу группу манимейкеров, чтобы стали видны закрытые разделы)
Yurgen вне форума
Старый 28.08.2007, 08:08
#15
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от Гермес Посмотреть сообщение
Заказал 1500 показов в серфинге + ещё много в САР-ах) Как-то ни одного реферала... Хотя может это потому что я захожу редко?

А сегодня сайт не открылся(
Как ни удивительно, но есть очень небольшая вероятность того, что рефералы найдуться через САР и показы. На самом деле схема чаще всего работает по принципу "я имею друга". Ведь человек, который занимается подобными вещами всегда имеет друзей со схожим мышлением и интересами. Поэтому суть в том, чтобы привлечь 2-3 своих друзей, далее они сделают тоже самое и т.д. и т.п... это редкость, когда вам повезет и вы найдете человека со стороны. Хотя и такое бывает
__________________
Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума
Старый 28.08.2007, 13:49
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: web
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
отчасти вы, возможно, правы, но всё не так однозначно.
у меня, например, с друзьями интересуюшимися подобными вещами проблема, поэтому среди моих рефералов (так и среди тех, рефералом кого являюсь я) нет ни одного друга или даже знакомого мне лично человека. Виртуально знакомые есть, но и с большинством из них контакты появились именно из различных проектов и манимейкерских форумов. Незнакомые люди из САРов тоже есть, но очень мало.
Yurgen вне форума
Старый 02.09.2007, 08:53
#17
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
Я именно это и имела в виду Друзья в данном контексте не означало "люди, с которыми вы знакомы лично". Но скажем так, это люди, кого вы можете привлечь через непосредственный контакт - ICQ, e-mail, но не в качестве рассылки, а в качестве реального лица. Если взнос приемлимый, скажем 1-2 доллара, я могу стукнуться порядка 10-15 контактам с предложением попробовать и 2-3 из них даже согласятся
__________________
Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума
Старый 04.10.2007, 23:47
#18
reg
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Yurgen, сколько у тебя рефов на седняшний день?
__________________
reg вне форума
Старый 05.10.2007, 00:47
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: web
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
в этом проекте в последнее время движения почти нет.
у меня 14 рефов. 3 первого, 6 второго и 5 третьего уровня.
Yurgen вне форума
Старый 05.10.2007, 01:14
#20
reg
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
По статистики сайта, активность в последнее время очень сильно хромает.
И недостаток что нельзя рег. данные менять. Я тоже в нем якобы участвую. Но рефов не искал, т.к. счет на е-голд увели. В поддержку им три письма отправил - никакого ответа.

А еще в каких участвуешь?
__________________
reg вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход