MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 17.08.2016, 02:41
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Компания Cooler Master, известная в первую очередь в качестве производителя периферии и компонентов для персональных компьютеров, представила накладные наушники MasterPulse Over-ear с поддержкой фирменной технологии Bass FX. Данная разработка позволяет существенно усилить низкие частоты и порадует любителей ярких басов. В отличие от большинства наушников, где низкие частоты усиливаются на программном уровне, в MasterPulse Over-ear это решено на аппаратном. Данная модель подойдёт как геймерам, так и обычным пользователям, которым нужны универсальные наушники со встроенным микрофоном.



В наушниках предусмотрено два режима звучания, для переключения между которыми нужно снять или надеть боковые магнитные вставки на чашки наушников. Сняв накладки, пользователь сразу же ощутит результаты работы технологии Bass FX за счёт более выраженных басов, а с ними звук становится более чистым и сбалансированным.



За счёт использования алюминия наушники остаются прочными и в то же время достаточно лёгкими, что позволяет проводить в них многочасовые игровые сессии. В комплекте пользователь обнаружит пять видов амбушюр, что позволит подобрать максимально удобный вариант, а съемные мягкие чашки обеспечивают повышенный уровень комфорта и дополнительную изоляцию от внешних шумов. MasterPulse Over-ear имеют плоский кабель с пультом управления на нём и стандартным 3,5-мм штекером. Кроме того, для использования с ПК в комплекте поставляется специальный переходник.



Наушники оснащены 44-мм динамиками и поддерживают двухканальное воспроизведение. Также производитель готовит к выпуску модель MasterPulse Pro с поддержкой виртуального объемного звука 7.1, интерфейсом USB и LED-подсветкой и беспроводную версию MasterPulse Maker весом всего 2,4 грамма.



MasterPulse Over-ear уже доступны для покупки по цене 69,99 евро. Модель MasterPulse Pro появится в продаже в октябре этого года и будут стоить 99,99 евро.



Источник. https://4pda.ru/2016/08/16/317426/
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход