Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 406,591 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
"Бизнес-леди MMGP-2017" уже стартовал, начальный призовой фонд конкурса $2150 подробнее...
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:34
Старый 18.08.2016, 11:23
www.fairmonitor.com
Форекс-блогер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,967
Записей в блоге: 16
УГ: 2
Записей в FX-блоге: 404
Подписок: 5
КП: 0.267
награды Манимейкер 
Re: Ох, уж этот соблазнительный ноль или как можно ли доверять бесплатным товарам?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Да лучше бы не вводили)) Хотя вот в том же самом Яндекс.Диске присутствует лимит. И кто желает его увеличить, может внести оплату и получить доступ до расширенных возможностей. Вот, что сказано в условиях сервиса Яндекс. Диск:
Да, вот это и есть лоббирование дополнительных платных услуг, а также рекламных компаний и т.д. Со временем будет больше услуг и количество бесплатных услуг будут урезать.

VictorSamus вне форума  
Старый 18.08.2016, 12:17
Блог NewHyip.com
Премиум

Благодарностей: 1,970
УГ: 3
КП: 0.264
Автор темы Re: Ох, уж этот соблазнительный ноль или как можно ли доверять бесплатным товарам?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Да, вот это и есть лоббирование дополнительных платных услуг, а также рекламных компаний и т.д. Со временем будет больше услуг и количество бесплатных услуг будут урезать.
Полностью весь объем бесплатного резко не уберут в сети, так как пользователи начнут возмущаться, перестанут пользоваться вообще сервисами. Львиная доля аудитории отсеится. Это никому не выгодно. Вот еще один любопытный факт относительно бесплатных плюшек.

Цитата:
Никто не перекрыл опыт группы Radiohead, в 2007-м необыкновенно успешно выпустившей диск, за который пользователи могли не платить или платить столько, сколько посчитают нужным. Но музыканты приспособились зарабатывать на концертах, а iTunes и онлайн-сервисы типа Spotify делают легальное потребление музыкальных произведений все более удобным
Александра 81 вне форума  
Старый 18.08.2016, 12:27
Премиум

Благодарностей: 1,101
Записей в блоге: 7
УГ: 4
КП: 0.377
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Было одно время, у нас на улице дарили розу прохожим бесплатно. Ну, приятно, народ брал (особенно девушки), а потом сразу, тот, кто дарил, показывал портрет ребенка и просил денег на лечение
Ну это вообще верх идиотизма, а хотя если и вправду ребенок не здоров был, то как метод для привлечения внимания - просто идеальный, так если бы просто на улице с протянутой рукой сидел - то вероятности, что кто поможет гораздо меньше..)
Prosvetlenniy вне форума  
Старый 18.08.2016, 14:02
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 599
КП: 0.064
Re: Ох, уж этот соблазнительный ноль или как можно ли доверять бесплатным товарам?

Цитата:
Полностью весь объем бесплатного резко не уберут в сети, так как пользователи начнут возмущаться, перестанут пользоваться вообще сервисами. Львиная доля аудитории отсеится. Это никому не выгодно. Вот еще один любопытный факт относительно бесплатных плюшек.
Ну по статистике например большая часть населения планеты хранит свои фотки виртуально и на компе, ещё определённая часть из них не имеет копий на компе и полностью ддоверяет виртуальным сервисам.

Цитата:
А еще я заметила в своем Яндекс ящике много тематической рекламы.
Где зареганы оттуда и шлют)
gandler вне форума  
Старый 18.08.2016, 14:10
Мастер

Благодарностей: 2,290
УГ: 0
КП: 0.308

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Скайп в обще удобно и дешево, ну походу лавочку прикроют все станет платным
А так всегда, сперва бесплатно для привлечения народу, а потом плати) Не думаю, что скайп станет полностью платным, ну а если станет, на смену всегда придет, что-то новое, "временно халявное" ))
Tati Tishmann вне форума  
Старый 18.08.2016, 17:07
Блог NewHyip.com
Премиум

Автор темы Re: Ох, уж этот соблазнительный ноль или как можно ли доверять бесплатным товарам?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Где зареганы оттуда и шлют)
Нет вы не поняли. Не письма с рекламой приходят. А от самого Яндекса видна реклама в почтовом ящике. И вся она связана с моими запросами или общением. Даже когда-то читала, что один пользователь подал в суд за то, что его электронный ящик в сети "шпионил за ним". Там дело сводилось к тому, что он с одним партнером в переписке одно дело обговаривал. А на следующий день по этой теме заметил рекламу у себя в ящике. Тема была узкопрофильная. Ею обычный потребитель не интересуется. Так что совпадений быть не могло.
Александра 81 вне форума  
Старый 18.08.2016, 18:28
Заблокированный

Благодарностей: 1,690
УГ: 48
КП: 0.045
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Ну по статистике например большая часть населения планеты хранит свои фотки виртуально и на компе, ещё определённая часть из них не имеет копий на компе и полностью ддоверяет виртуальным сервисам.
Это вин, безусловно. Это в копилку доказательств того, что 95% челоечества - идиоты.
Не правда ли, среди пользователей Айфонов таких больше?
assss вне форума  
Старый 18.08.2016, 18:35
Мастер

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Ну это вообще верх идиотизма, а хотя если и вправду ребенок не здоров был, то как метод для привлечения внимания - просто идеальный, так если бы просто на улице с протянутой рукой сидел - то вероятности, что кто поможет гораздо меньше..)
Так в том то и беда, что не знаешь, или правду собирают на помощь, или жулики (( Рука просто в такие моменты не поднимается отмахнуться. На этом, к сожалению, и манипулируют всякого рода нелюди ((

добавлено через 3 минуты
Цитата:
от самого Яндекса видна реклама в почтовом ящике. И вся она связана с моими запросами или общением.
это называется целевая (target) реклама, кажется. У меня также, вот, недавно, смотрела расписание поездов, гуглила, так потом, мне еще неделю такая реклама (с расписание и билетами) попадалась, мало ли, вдруг я все еще ищу информацию по этому вопросу))

Заботливые какие)))

Последний раз редактировалось Tati Tishmann; 18.08.2016 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Tati Tishmann вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 18.08.2016, 19:42
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 520
КП: 0.146

Цитата:
"временно халявное" ))
Люди всегда так перепрыгивают, значит это не закончится, кто то должен прервать эту цепь)
Старый 18.08.2016, 19:45
Любитель

Благодарностей: 23
КП: 0.067

В отличие от традиционной в новой онлайн-экономике, бесплатным товарам можно доверять. Не продавая свои услуги клиентам, а предоставляя к ним бесплатный и неограниченный доступ, к примеру, компании вроде Google и Facebook зарабатывают миллиарды долларов. Тем же путем идет множество начинающих предпринимателей.
Ершов Александр вне форума  
Старый 19.08.2016, 11:19
Профессионал

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Это вин, безусловно. Это в копилку доказательств того, что 95% челоечества - идиоты.
Ну скажем так проскользнула у меня такая же мысль о черезмерном доверии. Свои фотки в принципе я не против хранить в инете, но какие-то событие, уж увольте.

Цитата:
Нет вы не поняли.
Ну я редко пользуюсь яндексом, а маил меня таким не радует.)
gandler вне форума  
Старый 19.08.2016, 12:34
Заблокированный

Благодарностей: 1,690
УГ: 48
КП: 0.045
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Ну скажем так проскользнула у меня такая же мысль о черезмерном доверии. Свои фотки в принципе я не против хранить в инете, но какие-то событие, уж увольте.
Это не вы писали, что Майки воруют у вас файлы через "десятку"?
assss вне форума  
Старый 19.08.2016, 12:43
Профессионал

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Это не вы писали, что Майки воруют у вас файлы через "десятку"?
Нет, это писал не я.)
gandler вне форума  
Старый 19.08.2016, 15:44
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
это называется целевая (target) реклама, кажется. У меня также, вот, недавно, смотрела расписание поездов, гуглила, так потом, мне еще неделю такая реклама (с расписание и билетами) попадалась, мало ли, вдруг я все еще ищу информацию по этому вопросу))

Заботливые какие)))
Ага)) Не то слово!)) Также многие создатели антивирусных программ предлагают пользователям на определенный период времени скачать антивирусник бесплатно. Как раз можно то одну, то другую программу установить и проверить эффективность их работы.
Александра 81 вне форума  
Старый 19.08.2016, 16:27
Мастер

Цитата:
многие создатели антивирусных программ предлагают пользователям на определенный период времени скачать антивирусник бесплатно
Это хорошо, если скачиваешь у представителей с их официального сайта, а то многие умудряются скачать непонятно откуда, потом удивляются, что в придачу к бесплатному софту получают еще кучу программ в придачу. И хорошо, если не получаешь вирусняк к этой антивирусной программе)))
Правда, сейчас и на оф. сайтах на предложение скачать, что-то бесплатное (но нужное) можешь получить в довесок какой-нибудь поисковик, или браузер, который еще и становится основным по умолчанию))
Уже научена горьким опытом, если и качаю, что-то бесплатное, 100 раз проверю, чтобы все лишние галочки снять дабы мне насильно не навязали дополнительные услуги))
Tati Tishmann вне форума  
Старый 19.08.2016, 18:40
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Ну я редко пользуюсь яндексом, а маил меня таким не радует.)
Значит, он не такой заботливый.))

Цитата:
Правда, сейчас и на оф. сайтах на предложение скачать, что-то бесплатное (но нужное) можешь получить в довесок какой-нибудь поисковик, или браузер, который еще и становится основным по умолчанию))
Уже научена горьким опытом, если и качаю, что-то бесплатное, 100 раз проверю, чтобы все лишние галочки снять дабы мне насильно не навязали дополнительные услуги))
Верно. У меня тоже самое было с одним антивирусником. После его загрузки он мне стал присылать уведомления, сколько человек желает добавиться ко мне в друзья на Фейсбуке))
Александра 81 вне форума  
Сказали спасибо:
Tati Tishmann (19.08.2016)
Старый 19.08.2016, 19:02
Топ Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 3,731
КП: 0.072

Цитата:
Фриварный софт повадился впаривать при инсталляции тулбары, хром, флэш-плеер втюхивает макафи
Thunderlight вне форума  
Старый 19.08.2016, 19:23
Мастер

Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
Фриварный софт повадился впаривать при инсталляции тулбары, хром, флэш-плеер втюхивает макафи
Отлично сказано!
Немного подзависла над фразой, но смогла перевести на человеческий язык
А уж, не к месту выскакивающий антивирусник МcAfee от аdobe так вообще, простите, за... замучил))
Bот и получается, что хочешь халявы, то пользуйся услугами "as is". По сути, все верно, тут и "фи" неуместно свое показывать))
Tati Tishmann вне форума  
Старый 19.08.2016, 19:52
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
Цитата:
Отлично сказано!
Немного подзависла над фразой, но смогла перевести на человеческий язык
А уж, не к месту выскакивающий антивирусник МcAfee от аdobe так вообще, простите, за... замучил))
Bот и получается, что хочешь халявы, то пользуйся услугами "as is". По сути, все верно, тут и "фи" неуместно свое показывать))
Подытожим. В сети можно бесплатной продукцией пользоваться, но вся она с сюрпризами. При чем большинство из них не самые приятные. Остается закрывать на это глаза либо же пользоваться платными программами.))
Александра 81 вне форума  
Сказали спасибо:
Tati Tishmann (19.08.2016)
Старый 19.08.2016, 21:00
www.fairmonitor.com
Форекс-блогер

Благодарностей: 1,967
Записей в блоге: 16
УГ: 2
Записей в FX-блоге: 404
Подписок: 5
КП: 0.267
награды Манимейкер 

Цитата:
Подытожим. В сети можно бесплатной продукцией пользоваться, но вся она с сюрпризами. При чем большинство из них не самые приятные. Остается закрывать на это глаза либо же пользоваться платными программами.))
Пользоваться, но не сильно привыкать и оставлять свои данные, личные фото и т.д. Потому что, в один прекрасный момент, этого всего может не стать и чтобы его получить, нужно заплатить.

VictorSamus вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:34
Опции темы