MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2016, 19:50
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 15.08.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Стратегия от kotniks

Всем привет!
Я довольно давно занимаюсь ставками и торговлей на бирже betfair.
Количество испробованных чужих и своих систем было великое множество!
Из всего своего опыта могу констатировать, что систему каждый человек ДОЛЖЕН выработать именно свою. То, что прекрасно получается у других не факт, что сможете выполнять именно вы.
В результате моего опыта я сумел сформировать свою стратегию. Продавать её или испытывать для меня смысла нет. Продавать не вижу смысла, потому что хочу зарабатывать на ней сам. А проверять не вижу смысла, потому что знаю что она работает.
Ориентировочная доходность 120-150% в месяц. Использовать эффективно можно не более 5-6 тысяч долларов. Но согласитесь иметь 6-8 тысяч долларов прибыли в месяц вполне достойно!
В двух словах для реализации стратегии необходимо:
1. Биржа betfair, только на ней имеется необходимая плотность кэфов.
2. Торговля на футбольных матчах, матчи должны быть забивными и высоколиквидными.
3. Стартовый капитал должен быть от 1000 долларов.

Таким образом я предлагаю инвестировать в мою стратегию. Все тонкости стратегии подробно изложу только самому крупному инвестору. Я гарантирую выплату 60% за месяц, и 120% за второй месяц. После этого срока я выплачу всем все обязательства и планирую торговать самостоятельно. Однако для первого инвестора я готов сохранить выплаты согласно озвученным условиях 1 год.
Более 5 000 долларов мне не требуется, поэтому когда соберётся эта сумма, то другие инвесторы уже будут не нужны.
Кроме того доход может быть и больше. 60% - уровень, который я гарантирую. Ожидаю же порядка 200%, т.е. 100% для инвесторов. Расторгнуть договор возможно через месяц, но не ранее.

Всех кого заинтересовала тема прошу писать в личку. Тема реальная. Не гениальная, но вполне рабочая. Продавать повторяю не хочу, но мы может быть полезны друг другу. 60% в валюте за месяц - это хороший вариант!
kotniks вне форума
Старый 16.08.2016, 20:30
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Re: Заработок 60-70% в месяц.

у вас доходность 150% в месяц и нет 1000 долларов?
alaves30 вне форума
Старый 17.08.2016, 18:16
#3
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Стратегия от kotniks

YouTube YouTube
SergioConceicao вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход