MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2016, 21:23
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Ulefone устраивает акцию на все новинки 2016 года

В честь летних Олимпийских игр в Рио компания Ulefone решила провести акцию, в рамках которой с 15 по 21 августа каждый может попытать удачу и вернуть себе часть средств, потраченных на покупку смартфонов этого производителя. В акции участвуют безрамочный флагман Ulefone Future, компактный Ulefone Metal в металлическом корпусе, долгоиграющий Ulefone Power с аккумулятором на 6 050 мАч и музыкальный смартфон Ulefone Vienna.

Ulefone Future

Одной из ключевых особенностей флагманского смартфона Ulefone Future стал 5,5-дюймовый Full HD-дисплей без боковых рамок, который прикрыт защитным 2,5D-стеклом с закруглёнными краями. Кроме этого, производитель решил разместить сканер отпечатков пальцев на боковой грани, благодаря чему разблокировать смартфон можно в любом положении. Ещё одной особенностью данного аппарата является универсальный разъём USB Type-C, позволяющий подключать кабель любой стороной.

Ulefone Metal

Ulefone Metal выполнен в компактном по нынешним меркам корпусе с 5-дюймовым дисплеем, которым комфортно пользоваться одной рукой. Как следует из названия, аппарат выполнен в цельнометаллическом корпусе. Из особенностей смартфона можно также отметить тонкие боковые рамки дисплея, который прикрыт 2,5D-стеклом с закруглёнными краями, сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней стороне, восьмиядерный процессор MediaTek MT6753, 3 ГБ оперативной памяти и аккумулятор ёмкостью 3 050 мАч.

Ulefone Power

Ulefone Power подойдёт для тех, кто устал каждый день ставить свой смартфон на зарядку. Аккумулятора ёмкостью 6 050 мАч хватит на несколько дней, а в случае необходимости его можно использовать для подзарядки других мобильных устройств. Для защиты персональных данных в Ulefone Power есть сканер отпечатков пальцев, который поддерживает быстрый запуск приложений.

Ulefone Vienna

Пользователям, для которых немаловажную роль играет качество звучания смартфона, стоит обратить внимание на модель Ulefone Vienna. В этом смартфоне установлен выделенный Hi-Fi чипсет NXP Smart Audio PA со встроенным цифро-аналоговым преобразователем и операционным усилителем. Также Ulefone Vienna оснащён круглым 360-градусным сканером отпечатков на задней стороне, а на левой грани разместилась специальная кнопка, позволяющая быстро запустить приложение камеры или начать запись с помощью микрофона.

Приобрести Ulefone Vienna

Для того что бы участвовать в акции, нужно отправить компании данные о заказе, после чего каждый день случайным образом будут определяться победители, которые получат денежное возмещение вплоть до $99.


Источник. https://4pda.ru/2016/08/15/317177/
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход