MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,915 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 16.08.2016, 23:12
#21
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: Худшая реклама первой половины 2016 года

Да, насчет осьминогов согласен - это порождение больной фантазии, очень странный и глупый замысел для такой компании, уж лучше бы они просто скопировали ролики Вестингауза середины ХХ века, где показывали электроприборы и потом говорили, что фирма заботится о клиентах.
FMFM вне форума
Старый 16.08.2016, 23:30
#22
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Re: Худшая реклама первой половины 2016 года

я заметил одну закономерность
критикует ТОЛЬКО те кто нихрена не сможет сделать лучше или вообще ничего ге умеет делать- рукожоп карочи
и данная закономерность относиться к любой работе или к любом творению человека!
Andriyan21 вне форума
Старый 17.08.2016, 13:35
#23
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Автор темы Re: Худшая реклама первой половины 2016 года

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Очень даже извращенное, вроде цивилизованная страна, а вот какие у них телеошоу даже и скажешь что эти люди делают роботов и.д..........
вот что значит ребята варились в своей культуре не контактируя с другими

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Яна Ричман Посмотреть сообщение
Я тоже люблю прикольную рекламу, но только то, чем нас последнее время радуют рекламщики перестало быть прикольным и смешным. Зачастую сплошная тупость. И на лицо процесс деградации общества, поэтому лично я отказалась от просмотра телевизора совсем, ведь около 70% того что чаще всего показывают это бесполезная реклама в которую забывают добавить даже какую-либо смысловую нагрузку(
на большинство работает реклама попроще, это действительно так, плюс хронометраж должен быть так же небольшим, чтобы сэкономить, отсюда тоже весьма примитивные рекламы. ну и главное для рекламы не рассмешить, а застрять в вашем мозгу)
BigBoi вне форума
Старый 17.08.2016, 14:54
#24
Заблокированный
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 867
Благодарностей: 529
Re: Худшая реклама первой половины 2016 года

Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
вот что значит ребята варились в своей культуре не контактируя с другими

добавлено через 1 минуту


на большинство работает реклама попроще, это действительно так, плюс хронометраж должен быть так же небольшим, чтобы сэкономить, отсюда тоже весьма примитивные рекламы. ну и главное для рекламы не рассмешить, а застрять в вашем мозгу)
Я прекрасно понимаю на что нацелена реклама, но в том-то и дело что лично мой мозг отторгает такую тупость и вся реклама проходит мимо. А значит цели рекламщики не достигают, вот и стоит задуматься, а зачем вообще тратить деньги на такую рекламу. Лучше не делать ее вовсе, чем делать абыкакую.
Яна Ричман вне форума
Старый 18.08.2016, 12:23
#25
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Автор темы Re: Худшая реклама первой половины 2016 года

Цитата:
Сообщение от Яна Ричман Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю на что нацелена реклама, но в том-то и дело что лично мой мозг отторгает такую тупость и вся реклама проходит мимо. А значит цели рекламщики не достигают, вот и стоит задуматься, а зачем вообще тратить деньги на такую рекламу. Лучше не делать ее вовсе, чем делать абыкакую.
тут два вопроса:
1 - всегда ли они до вас не добираются? вспомните хорошенько, когда вы покупали возможно новый стиральный порошок или напиток, потому, что видели его в рекламе и решили попробовать.
2 - вы можете не попадать под ЦА (целевую аудиторию) тех кто делает эту рекламу.
BigBoi вне форума
Старый 18.08.2016, 21:55
#26
Заблокированный
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 867
Благодарностей: 529
Re: Худшая реклама первой половины 2016 года

Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
тут два вопроса:
1 - всегда ли они до вас не добираются? вспомните хорошенько, когда вы покупали возможно новый стиральный порошок или напиток, потому, что видели его в рекламе и решили попробовать.
2 - вы можете не попадать под ЦА (целевую аудиторию) тех кто делает эту рекламу.
Зачастую выбираю товары методом проб и ошибок. Не считаю правильным покупать то, что навязывают. Если меня действительно что-нибудь заинтересовало, то вряд ли посредством бестолковой рекламы.
Яна Ричман вне форума
Старый 18.08.2016, 23:42
#27
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Худшая реклама первой половины 2016 года

А я вспомнила период, когда реклама только-только появилась на тв, маленькие были, но с подружкой очень любили смотреть, интересно же, в новинку. Правда, чаще всего рекламировали Пепси))
А потом появилось кабельное телевидение, там транслировали немецкие каналы, и вот там, мы просто зависали с подружкой, особенно детская реклама - куклы, домики для кукол, ну и киндер сюрприз яйца, да и вообще, реклама шоколада это нечто нереальное было, как же это круто казалось в детстве.
Сейчас редко глаз цепляется за интересную рекламу, даже и вспомнить не могу, что-то особое.
Tati Tishmann вне форума
Старый 18.08.2016, 23:48
#28
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: Худшая реклама первой половины 2016 года

Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
зонты от осьминогов.
ОЧень актуально, особенно для СНГ

Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
Наружная реклама Facebook
какая то наляпистая. а вот ахе всегда отличался такими рекламами...
Цитата:
Сообщение от Яна Ричман Посмотреть сообщение
что телевизор включенный даже вкачестве фона все равно меня напрягает, потому что показывают какой-то шлак(
а я раньше включал именно для фона.
Есть такая фишка - чтобы не чувствовать себя одиноким.
An27 вне форума
Старый 19.08.2016, 11:23
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 92
Благодарностей: 0
Re: Худшая реклама первой половины 2016 года

О господи посмотрел увидел какая может быть реклама !!
OlegaFilko вне форума
Старый 19.08.2016, 11:35
#30
Заблокированный
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 867
Благодарностей: 529
Re: Худшая реклама первой половины 2016 года

Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
а я раньше включал именно для фона.
Есть такая фишка - чтобы не чувствовать себя одиноким.
Чтобы не чувствовать себя одиноким лучше книжку взять??
Яна Ричман вне форума
Старый 19.08.2016, 13:13
#31
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,050
Благодарностей: 194
Re: Худшая реклама первой половины 2016 года

Так и не понял почему кальмары? Нет ну саму идею мол мы готовы ко всему даже к невероятному понял но кальмары тут причем?
Ну а остальные рекламы как по мне вполне себе , гораздо лучше чем то убожество что у нас снимают.
grebnev вне форума
Старый 19.08.2016, 13:26
#32
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Автор темы Re: Худшая реклама первой половины 2016 года

Цитата:
Сообщение от Яна Ричман Посмотреть сообщение
Зачастую выбираю товары методом проб и ошибок. Не считаю правильным покупать то, что навязывают. Если меня действительно что-нибудь заинтересовало, то вряд ли посредством бестолковой рекламы.
а выбираем часто, то о чем где-то слышали, что-то видели.. даже на подсознательном уровне
BigBoi вне форума
Старый 19.08.2016, 22:01
#33
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: Худшая реклама первой половины 2016 года

Цитата:
Сообщение от Яна Ричман Посмотреть сообщение
лучше книжку взять
Иногда сеть помогает Но книга лучше. Спасибо. К тому же чтобы развеятся, путешествую
А по рекламе - у нас тоже куча разной есть, как раз "тупая" реклама и лучше запоминается.
An27 вне форума
Старый 22.08.2016, 21:07
#34
Заблокированный
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: Худшая реклама первой половины 2016 года

любая реклама, плохая или хорошая, это и есть пиар. так что хоть она и худшаяя, но у ней знают многие, так что значит такой маркетинг тоже работает и даже очень хорошо, тема для обсужденицй тоже присутствует)
victorsoro вне форума
Старый 03.09.2016, 15:52
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 498
Благодарностей: 5
Re: Худшая реклама первой половины 2016 года

эта статья конечно же интересная, но есть у меня противоречия, худжих реклам не бывает, так как плохая реклама это тоже пиар, и это действует если мы сейчас обсуждаем, значит не такая она и плохая
RomanGre4a вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход