Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 398,791 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Как создать, раскрутить свой интернет-магазин, а также заработать на нем? Все ответы здесь.
При поддержке
Интеркасса - система приема платежей
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:56
Старый 13.08.2016, 01:23
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
КП: 0.000
Мой первый интернет-магазин по продаже аксессуаров с Алиэкспреса

Всем привет!

Хочу поделиться как я начал мини бизнес по продаже аксессуаров для мобильных телефонов в интернете. Также меня интересует ваше мнение о моем интернет-магазине ( http://8ka.com.ua ), возможно кто-то что-то посоветует ...?!

Первое с чем я столкнулся, - это что же можно продавать, так как в интернете уже давным давно всего более чем достаточно, и я со своим интернет-магазином буду никому не нужен. И долго раздумывая над категорией товаров, и своим капиталом (около 2000 грн.) я остановился на аксессуарах для мобильных телефонов (а именно чехлы, АКБ, защитные пленки). Я прекрасно понимал, что конкурентов у меня даже цифры такой не знаю. Но все же решил попробовать....

Затем я столкнулся еще с одной проблемой - это как мне создать интернет магазин. Ведь без знаний Web дизайна здесь ни как. Но это не так. Создать ИМ оказалось очень просто, и я сделал это за пару дней с помощью платформы OpenCart (в Yotube и Google по ней инфы полно), больше времени у меня ушло на наполнен товарами (ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ: http://8ka.com.ua). (Кого интересует как создать ИМ без знаний пишите, я помогу.

После того как магазин был готов, я сел и начал заказывать товар на Aliexpress. Так как стартового капитала у меня было очень мало я заказывал по 1-2 единицы товара. Через 2-3 нед я получил товары, и начал настойчиво рекламировать свой магазин (в Вконтакте, Одноклассниках, зарегистрировал в Гугле, Яндексе, начал писать в блогах и т.д),подробно описывать не буду, так как опять же, в Гугле информации на эту тему полно. Спустя некоторое время у меня появились первые покупатели,я был доволен как слон. Спустя опять 2-3 недели я увидел что тумбочка моя практически пустая, я продал все, при этом удвоит свой капитал. На радостях долго не раздумывая сразу же на эти деньги я начал заказывать новый товар.Его получилось в два раза больше чем я заказывал в первый раз.

Наведу не большой пример:

один чехол на Aliexpress стоял в среднем 50-80 грн., всего я заказал около 20-30 чехлов, и продавались они по 160-200 грн., в итоги наценка выходила 100-150%. Не плохо?!Да?!

Ну и так, прошло пару месяцев и у меня уже есть достаточно денежных средств для расширения ассортимента.

А и еще забыл сказать что у меня была основная работа, и я абсолютно не зависел от вы торга в своем интернет - магазине. Весь капитал магазина постоянно пускался в оборот!

Главное работать, верить и все у вас получится!

Удачи вам в вашем бизнесе!

Благодарю за внимание!
shoppymax вне форума  
Старый 15.08.2016, 09:58
Любитель

Благодарностей: 75
КП: 0.048
Re: Мой первый интернет-магазин по продаже аксессуаров с Алиэкспреса

Интересно, откуда больше всего переходов и конверсии? Есть ли трафик от поисковых систем? Заказываете контекстную рекламу?

Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума  
Старый 04.11.2016, 21:45
beq
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 21
КП: 0.036
Re: Мой первый интернет-магазин по продаже аксессуаров с Алиэкспреса

Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
Интересно, откуда больше всего переходов и конверсии? Есть ли трафик от поисковых систем? Заказываете контекстную рекламу?
Думаю, там больше через соцсети продажи идут. При продажах такого мелкого товара один клик через контекстную рекламу не окупится, даже если делать наценку 200%
beq вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:56
Опции темы