MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Старый 11.08.2016, 05:03
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
В WebMoney появилась возможность оплаты услуг Росреестра

Cистема WebMoney открывает возможность проведения платежей за услуги Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра).
Цитата:
Для осуществления расчетов через WebMoney необходимо сформировать заявку по интересующему запросу на сайте Rosreestr.ru и получить 20-значный код платежа по конкретной услуге. Код можно также получить в офисе Росреестра и других уполномоченных организаций. На сайте webmoney.ru или через мобильное приложение WebMoney Keeper в разделе «Оплата услуг» потребуется выбрать «Госуслуги, налоги, штрафы», «Росреестр» и указать 20-значный код. Система выполнит поиск начислений, и средства в необходимом объеме будут переведены в счет оплаты.

Росреестр оказывает комплекс услуг по регистрации прав и кадастровому учету недвижимости. Получение сведений из единого государственного реестра прав на недвижимость (ЕГРП) и государственного кадастра недвижимости (ГКН) наряду с регистрацией прав и кадастровым учетом являются наиболее востребованными услугами.
Источник
seter вне форума
Сказали спасибо:
lasotich (11.08.2016)
Старый 11.08.2016, 16:36
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 338
Благодарностей: 46
Re: В WebMoney появилась возможность оплаты услуг Росреестра

В принципе неплохо.
Габриэлла вне форума
Старый 11.08.2016, 16:58
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: В WebMoney появилась возможность оплаты услуг Росреестра

Хорошая новость, хоть что-то делают для людей. Интересно глянуть какая комиссия там будет.
lasotich вне форума
Старый 11.08.2016, 18:06
#4
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Re: В WebMoney появилась возможность оплаты услуг Росреестра

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Хорошая новость, хоть что-то делают для людей.
Да, новость хорошая!
По моему вся платежная система WebMoney для людей и создавалась!
curators вне форума
Старый 20.08.2016, 15:56
#5
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: В WebMoney появилась возможность оплаты услуг Росреестра

Хорошие новости от системы, не смотря на относительно большие комиссии, это лучшая платежная система на этот день. Пользуюсь уже шесть лет, больше положительных, чем отрицательных моментов.
VictorSamus вне форума
Старый 21.08.2016, 08:33
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 20.08.2016
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Re: В WebMoney появилась возможность оплаты услуг Росреестра

А кто вообще веб мани пользуется,как вам?я там регистрировалась,но побыв там немного,мне вообще не понравилось,не стала в итоге его использовать
saviknastya вне форума
Старый 28.08.2016, 14:34
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: В WebMoney появилась возможность оплаты услуг Росреестра

Хорошая новость. Чем больше будет развиваться сотрудничество между вебмани и нашими компаниями - тем удобнее будет наша жизнь)) Еще бы они наладили сотрудничество со всеми нашими интернет-провайдерами и УЖК)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от saviknastya Посмотреть сообщение
А кто вообще веб мани пользуется,как вам?я там регистрировалась,но побыв там немного,мне вообще не понравилось,не стала в итоге его использовать
Достаточно простая и удобная платёжная система, я довольно много услуг с неё оплачиваю - никогда не было нареканий, для большинства действий по оплате достаточно и аттестата псевдонима... Поначалу, три года назад тоже не понравилась, но потом разобрался и пользуюсь по сей день.
Мишико вне форума
Старый 11.10.2016, 16:56
#8
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Не уверен конечно, что много пользователей пользуется ВебМани для оплаты таких услуг как оплаты пошлины. Но все равно приятно. Только у меня еще вопрос в каких областях можно проводить такие операции.
Shess2016 вне форума
Старый 11.10.2016, 21:35
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Не уверен конечно, что много пользователей пользуется ВебМани для оплаты таких услуг как оплаты пошлины. Но все равно приятно. Только у меня еще вопрос в каких областях можно проводить такие операции.
Главное, что они все это дело подключили, и все. А вот кто там будет пользоваться или нет, то совсем другое дело. Главное что есть то количество пользователей у них, и они уже на всем этом могут основываться.
kissfm11 вне форума
Старый 12.10.2016, 05:24
#10
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Главное что есть то количество пользователей у них, и они уже на всем этом могут основываться.
Возможно так и будет. Сейчас проверил данный сервис. Вот только вход у меня был по другой схеме, не как описано в теме. "Оплатить-Гос.услуги-Каталог услуг-Росреестр" и после этого надо вводить "Код платежа". В принципе все довольно быстро и удобно для пользователя.
Shess2016 вне форума
Старый 15.10.2016, 13:36
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Отлично, вебманя расширяет свои возможности для оплаты и теперь даже можно россреестр оплатить, что будет очень удобно для пользователей вебмани.
ttxz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход