MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 11.08.2016, 03:51
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Bitwala запустила мессенджер с поддержкой криптовалютных платежей

Криптовалютный платежный сервис Bitwala объявил о выпуске собственного мессенджера, при помощи которого пользователи смогут не только общаться между собой, но и отправлять друг другу средства.

Как сообщается в блоге компании, новое приложение будет полезным в случаях, когда необходимо сопроводить платеж каким-либо комментарием, напоминанием или личным сообщением. Например, можно напомнить приятелю об одолженной сумме или самому извиниться за задержку с возвратом долга. Одновременно с этим прямо в мессенджере можно отправить средства.

Пользование мессенджером не требует верификации и, следовательно, доступно всем пользователям платформы. Также приложение сохраняет историю всех транзакций.

«Этот мессенджер-чат – одно из моих любимых новшеств Bitwala. Это то же самое, что Whatsapp для денег», — сказал CEO Bitwala Йорг фон Минквиц.

В июле платежный сервис Bitwala объявил об интеграции с криптовалютной биржей ShapeShift, что позволит пользователям платформы проводить операции не только с биткоином, но и со всеми основными криптовалютами.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход