MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 10.08.2016, 01:44
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
NVIDIA GeForce GTX 1080 становится официальной видеокартой The International 2016

The International 2016 является одним из самых крупнобюджетных мероприятий в мире киберспорта. Напомним, что призовой фонд чемпионата мира по Dota 2 перешагнул отметку в $20 миллионов, что вдвое больше призовых фондов крупнейших мировых турниров по гольфу. К выбору "железа" организаторы киберспортивных матчей относятся с особым вниманием, и вот уже второй подряд графические процессоры NVIDIA GeForce GTX с поддержкой технологии G-SYNC становятся официальным оборудованием самого крупного международного турнира The International.

Графическая платформа GeForce уже стала неким золотым стандартом профессионального киберспорта. Графические процессоры NVIDIA GeForce GTX и мониторы с поддержкой G-SYNC использовались на трёх основных турнирах по Dota 2, которые проходили в середине года, а также на трёх турнирах ESL One по Dota 2.

"Чтобы соревноваться на высшем уровне, вам нужно лучшее оборудование для тренировки и игры, - говорит Клемент Иванов (Puppey), капитан команды Team Secret, которая участвует в профессиональных матчах по Dota 2 на GeForce GTX с G-SYNC уже два года. - Производительность графических процессоров GeForce 10-й серии в сочетании с технологией G-SYNC, которая предотвращает разрыв кадров и обеспечивает плавный геймплей, является большим прогрессом в развитии игровых технологий".

The International проходит на PC с графическими процессорами GTX 1080 на базе архитектуры Pascal и новыми G-SYNC мониторами от ASUS. Организаторы и разработчики сходятся во мнении, что такая связка образует одну из самых мощных игровых платформ на планете.


"В киберспорте наше игровое поле - это компьютерная система, а технология NVIDIA - это преимущество твоего родного поля, - говорит Клемент Иванов. - Если на турнире используются системы на базе NVIDIA GeForce, я уверен, что с оборудованием всё будет отлично, оно будет работать как надо. Это позволяет мне не думать о "железе" и сосредоточиться на победе".

Источник. https://4pda.ru/2016/08/09/316059/
bizneser вне форума
Старый 10.08.2016, 16:13
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: NVIDIA GeForce GTX 1080 становится официальной видеокартой The International 2016

Сдается мне, что нвидия и асус засылают нехилую долечку
Thunderlight вне форума
Старый 13.08.2016, 18:02
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
Re: NVIDIA GeForce GTX 1080 становится официальной видеокартой The International 2016

"GeForce уже стала неким золотым стандартом профессионального киберспорта".
Как только зазеваются и очередной транш не переведут в копилочку организаторов, сразу потеряют золотой статус. Конкуренты то не дремлют.
axiomist вне форума
Старый 14.08.2016, 19:09
#4
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 379
Благодарностей: 87
Re: NVIDIA GeForce GTX 1080 становится официальной видеокартой The International 2016

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
NVIDIA GeForce GTX 1080 становится официальной видеокартой The International 2016
у меня такое ощущение что эти все чемпионаты придуманы производителями компютеров игровых, видеокарт для того чтобы продавать свою продукцию, а разработчики игр просто воспользовались этим
sHaRk вне форума
Старый 14.08.2016, 22:38
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 709
Благодарностей: 186
Re: NVIDIA GeForce GTX 1080 становится официальной видеокартой The International 2016

Цитата:
Сообщение от sHaRk Посмотреть сообщение
у меня такое ощущение что эти все чемпионаты придуманы производителями компютеров игровых, видеокарт для того чтобы продавать свою продукцию, а разработчики игр просто воспользовались этим
нет нет, это уже слишком как по мне, разработчики игор занимаются их продвижением и организацией различных турниров, а вот разработчики ПО уже под них подстраиваются, под их запросы
big-taras92 вне форума
Старый 14.08.2016, 23:24
#6
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 379
Благодарностей: 87
Re: NVIDIA GeForce GTX 1080 становится официальной видеокартой The International 2016

Цитата:
Сообщение от big-taras92 Посмотреть сообщение
нет нет, это уже слишком как по мне, разработчики игор занимаются их продвижением и организацией различных турниров, а вот разработчики ПО уже под них подстраиваются, под их запросы
пожалуй соглашусь с вами, я наверное все таки перегнул сказав такое, но все же, эти гонки кто лучше - кто первый, кто самый уже потихоньку доставать начинают, еще не успел одно купить как уже есть другое и то что ты купил устарело!!!
sHaRk вне форума
Старый 15.08.2016, 21:06
#7
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: NVIDIA GeForce GTX 1080 становится официальной видеокартой The International 2016

Цитата:
Сообщение от sHaRk Посмотреть сообщение
у меня такое ощущение что эти все чемпионаты придуманы производителями компютеров игровых, видеокарт для того чтобы продавать свою продукцию, а разработчики игр просто воспользовались этим
Это такой бизнес и все взаимосвязано. Кто-то придумывает игрушки соответственно до видеокарты. Лично, как для меня хорошая видеокарта нужна для графики и для программ в работе. Для хорошей работы кроме карты еще нужно кое-что. Одна видеокарта ничего не делает.
bizneser вне форума
Старый 17.08.2016, 02:01
#8
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 177
Re: NVIDIA GeForce GTX 1080 становится официальной видеокартой The International 2016

Цитата:
Сообщение от sHaRk Посмотреть сообщение
пожалуй соглашусь с вами, я наверное все таки перегнул сказав такое, но все же, эти гонки кто лучше - кто первый, кто самый уже потихоньку доставать начинают, еще не успел одно купить как уже есть другое и то что ты купил устарело!!!
Ну так для этого они и пишут, команды катают на таком то железе мышки такие клавы такие коврики для тараканов такие. И выстраиваются людики в очередь покупать Геймерские девайсы в надежде что правильный девайс добавит им чего то нужного.
Через год все повторится рекомендуемое железо сменится, геймерские девайсы тоже.
А то что продается в магазинах устаревает сразу как попадает на полки, технологии уже давно не стоят на месте и за ними не угнаться.
antow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход