MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 07.12.2006, 02:08
#181
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 155
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от wukki Посмотреть сообщение
Вчера получена выплата от 22.11
ИД платежа 84680
100% пришло?
__________________
Владелец iPOD???? Только для владельцев iPOD!!! Больше никому. www.gelaskins.ru
Bender26Pro вне форума
Старый 07.12.2006, 02:38
#182
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
К ситуации 12by12daily
-----------------
Начну с конца. Мне кажется, что никого спасать не придется, так как ситуации подобного рода разруливаются в больших программах сами собой. Разумеется, некоторый отток людей и средств неизбежен, но он врядли будет иметь необратимые последствия. Достаточно вспомнить ситуацию с обнулением аккаундов в 13ДПро, которая не смогла убить программу. А сегодняшняя ситуация с 12Б12 все же намного более мягкая, и у разуверившихся участников есть два пути: бросить свои деньги или работать на вывод, что потребует минимум полтора-два месяца для крупных вкладов. А ситуация за это время может развернуться на 180 градусов.

В свете сегодняшних событий я провел полтора часа на на форуме 12Б12 и должнен сказать, что ситуация с оценкой правила 50 на 50 у тамошних жителей тоже примерно 50 на 50, т. е. половина безоговорочно "за", а вторая не то, чтобы "против", а просто не понимает, что будет с ними и с их будущим в программе и где взять недостающие 50%. Их бы на наш форум, тут бы их просвятили по поводу "яиц и корзин".

Вообще, дискуссия на форуме программы особого впечатления не произвела: одни клянутся в верности до гроба, другие молят о снисхождении. Попался лишь один достойный внимания пост, хоть и негативный, но достаточно аргументированный. Его автор обвиняет Девида в некомпетентности, неграмотном планировании и заявляет о своем выходе из программе. При этом требует возместить ему сумму вложений без доходов.

Поэтому поводу хотелось бы сказать пару слов. Действительно, то, что происходит в последнее время, может произвести впечатление метания из угла в угол. Но я склонен хоть и не абсолютно, доверять позиции Девида, и проблемы с недопониманием увеличения вдвое максимальной суммы апгрейта "опытными серферами" и их публичной реакции на это действительно могли вынудить его на введение правила 50 на 50 с целью предотвращения неконтролируемого оттока средств из программы. При этом вполне возможно действительно против его желания, хотя столь опытный человек должен был просчитать возможность подобной реакции. Вводить правило 50 на 50 ретроспективно для уже ушедших в пендинг модернизации было необходимо, иначе его не было смысла вводить вовсе, так как человеки могли претендовать на 7200$, вложиы всего 6000, о который можно было впоследствии забыть.

Это, конечно, не очень демократично, но как мы с вами знаем, на демократии зарабатывают единицы, причем, далеко не самые не самые честные, а большинство довольствуется лишь свободой слова. Единственное, что меня насторожило, так это возможность использования 50% от заработанных средств для новой модернизации лишь у тех, чья модернизация ушла в пендинг 24.11.06. А всем остальным необходимо платить из собственного кармана.. Намного честнее было бы дать эту возможность всем, включая апнувшихся перед самой публикацией новых правил, хотя Девид сделал оговорку, что будет давать возможность индивидуально решать вопросы пользователей.

Моя точка зрения, что определенные проблемы с недостатком средсв для полномасштабных выплат всем в программе все же имеются.

Что же делать в этой ситуации? В принципе, решать должен каждый сам за себя, но я позволю себе поразмышлять вслух: если ваш апгрейт минимальный или около того, то для вас ничено не изменилось. Если ваши вложения ощутимы, то выбора, кажется, нет - нужно вкладывать 50%. Если у вас нет необходимой суммы для следующего 50-го% взноса, есть смысл вложить минималку, чтобы аккаунд оставался активным, и ваша будет висеть в пендинге до лучших времен, которые, думаю, не за горами. Все-таки, у программы огромная инерция. Кстати, я имел опыт работы с двумя программами, которые ввели правило 50 на 50 не с самого начала, что не сказалось негативно на их будущем. Это 15hitsdaily.com и 917horsepower.com.

Даже если рассматривать самый негативный вариант: крах программы (оснований к чему пока не видно), это, конечно, может серьезно качнуть всю систему, но как мне кажется, не более того и не должно вызвать цепную реакцию, как было в случае с Компактсерфингом. В любом случае, мне кажется, что есть смысл перенести часть инвестиционной активности в программы с более низким ежедневным процентом, как наименее подверженные катаклизмам. И будем держать пальцы за Девида.

---------------
Источник: Mozarthatun (http://autoserfnews.com)
mysilver вне форума
Старый 07.12.2006, 02:40
#183
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Manhattan Посмотреть сообщение
Как я уже писал, у меня апгрейд $12 истек 25 ноября. Кратко и доступно объясните мне, что надо сделать, чтобы получить свою выплату?
ниже ответ на твой вопрос :-)

Официальная новость от 12by12daily:

------------------------------------
ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕ НАДО БОЛЬШЕ ПИСЕМ. Даже если у меня есть 40 человек, которые их читают, мы не сможем их все обработать и выявлять индивидуальные обстоятельства.

Из того, что я прочитал, я сделаю следующее обобщение: Если вы действительно не можете сделать апгрейд в размере 50% от выплаты, я перенесу дату выплат, на которые распространяется правило: 50% в выплату, 50% на новый апгрейд, и теперь она будет по 5 декабря включительно. Однако, участникам, которые удовлетворяют новым правилам, будет отдаваться предпочтение.

Иная причина для беспокойства исходит от участников, которые, в связи с задержками выплат, стали свободными и имеют две или более выплаты в пендинге. Как мы и делали ранее, мы продолжим выплачивать первую пединговую выплату по старым правилам. В настоящее время мы вносим изменения в скрипт выплат, так что это будет происходить автоматически и нет смысла нам писать. Это добавление к скрипту должно быть готово в течение последующих 24 часов.

Я знаю, что для некоторых мое решение будет непопулярным, однако, иногда настает время, когда трудные решения должны быть приняты. И сейчас как раз такой момент. Я уверен, что как только мы вернемся в нормальный режим работы, вы будете удивляться, чему были все эти протесты. Я рад сообщить, что через 24 часа после того, как я сообщил вам об изменениях, апгрейды существенно увеличились, а время ожидания для тех, кто имеет на них право, уменьшилось на 2 дня.

David.
----------------
Перевод на русский язык: Mozarthatun (http://autoserfnews.com)


Предыдущую официальную новость о введении нового правила 50/50% можно прочитать здесь:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6902&postcount=174

Последний раз редактировалось mysilver; 07.12.2006 в 04:15.
mysilver вне форума
Старый 07.12.2006, 10:19
#184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 389
Благодарностей: 33
Цитата:
Из того, что я прочитал, я сделаю следующее обобщение: Если вы действительно не можете сделать апгрейд в размере 50% от выплаты, я перенесу дату выплат, на которые распространяется правило: 50% в выплату, 50% на новый апгрейд, и теперь она будет по 5 декабря включительно.
Пока ни одних, ни других процентов нет
__________________
В подарок! Мобильные телефоны, МР3- плэеры, Игровые консоли.

Обсуждение на форуме:Xpango
Manhattan вне форума
Старый 10.12.2006, 13:08
#185
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 31
получина выплаты с первого пендинга(23нояб), в полном объёме
Nitsad вне форума
Старый 10.12.2006, 15:42
#186
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от Nitsad Посмотреть сообщение
получина выплаты с первого пендинга(23нояб), в полном объёме
Интересно, а что для этого было сделано? 50% от пендинга up или просто чудом пришло?
__________________
MrLerich вне форума
Старый 10.12.2006, 15:51
#187
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 31
нет не чудом и я не делал 50% о тпендинга....пришло по последним правилам....
Nitsad вне форума
Старый 10.12.2006, 17:02
#188
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Кстати, такие задержки по выплатам уже говорят о том, что владельцу программы 12by12daily нужно срочно переходить либо на правило 50/50%, либо на нефиксированный суточный процент. Дэвид пошел по первому пути и выбрал именно правило 50/50%, т.к. его скрипт не позволяет использовать второй вариант, а очень жаль, программа таким образом могла бы прожить во много раз дольше.
Подробнее про правило 50/50%: https://mmgp.ru/showthread.php?t=207

P.S. Сделал еще один апгрейд на 12$

91052 2006-11-27 $8.64 Pending
97107 2006-12-02 $34.56 Pending
105587 2006-12-09 $110.20 Pending

Последний раз редактировалось mysilver; 10.12.2006 в 17:07.
mysilver вне форума
Старый 11.12.2006, 01:05
#189
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Интересные вещи творятся. В аккаунт войти можно , но там все вкривь и вкось и ничего сделать нельзя, ни на форум выбраться ни в историю попасть ...ничего.
Люди а как у Вас?
__________________
MrLerich вне форума
Старый 11.12.2006, 01:26
#190
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от MrLerich Посмотреть сообщение
Интересные вещи творятся. В аккаунт войти можно , но там все вкривь и вкось и ничего сделать нельзя, ни на форум выбраться ни в историю попасть ...ничего.
Люди а как у Вас?
тоже самое. Чтобы просерфить пришлось в ручную прописывать полный путь.

Не так:
http://12by12daily.net/%22/surf.php

А так:
http://12by12daily.net/surf.php
mysilver вне форума
Старый 11.12.2006, 08:57
#191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 389
Благодарностей: 33
Как быстро David отвечает на письма? И отвечает ли вообще?
__________________
В подарок! Мобильные телефоны, МР3- плэеры, Игровые консоли.

Обсуждение на форуме:Xpango
Manhattan вне форума
Старый 11.12.2006, 17:45
#192
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.12.2006
Сообщений: 63
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от Manhattan Посмотреть сообщение
Как быстро David отвечает на письма? И отвечает ли вообще?
Он не имеет привычки отвечать на письма. Все новости и наболевшие вопросы он публикует в аккануте.
plb50 вне форума
Старый 11.12.2006, 18:06
#193
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 576
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Manhattan Посмотреть сообщение
Как быстро David отвечает на письма? И отвечает ли вообще?
Цитата:
Сообщение от plb50 Посмотреть сообщение
Он не имеет привычки отвечать на письма. Все новости и наболевшие вопросы он публикует в аккануте.
Однако же мне ответил в сове время, когда были проблемы с E-Gold-аккаунтом
moneyreal вне форума
Старый 11.12.2006, 21:09
#194
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
тоже самое. Чтобы просерфить пришлось в ручную прописывать полный путь.

Не так:
http://12by12daily.net/%22/surf.php

А так:
http://12by12daily.net/surf.php
А сейчас все также коряво , но и серфится и в историю и в форум войти ... еще выплаты шли былоб вообще шоколадно

Вот что откопал на форуме 12by12

Может где лежит перевод этих постов, пока не нашел... но суть кажись про косяки в аккаунтах, и что программеры сейчас решают этот вопрос... Ну а Дэвид в танке
__________________

Последний раз редактировалось MrLerich; 11.12.2006 в 21:22.
MrLerich вне форума
Старый 11.12.2006, 22:28
#195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 341
Благодарностей: 3
Да, я тоже заметил эту перестановк. По крайней мере меню навигации в акке заметно уменьшилось и сдвинулось влево. Прикольно стало
__________________
http://www.autoprofitsurf.com/?ref=217 - лучший автосерфинг современности!
Henry вне форума
Старый 14.12.2006, 02:16
#196
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
--------------------------
Официальные новости 12by12daily 13 декабря:
--------------------------
Всем привет,
Я уже прочитал большинство ваших писем, и как уже говорил ранее, я не могу ответить всем персонально. Я могу только принять к сведению все, что говорится, и это причина для этих новостей. Проблема большинства тех, кто написал мне, заключается в том, что они не понимают всей серьезности ситуации с денежным потоком, и считают, что их собственные обстоятельства уникальны, и они затем пишут мне о причинах, почему они должны получить выплату первыми, прежде всех остальных.

Пожалуйста, не тратьте зря свое и мое время этими письмами, ваша ситуация не является уникальной, и если бы я мог заплатить всем, кто присылает мне эти письма, то тогда бы не было необходимости в правиле 50/50 и каких-то изменениях в правилах.
Как уже объяснялось в предыдущих новостях, приток денег значительно снизился. За последние несколько дней ситуация с ложными апгрейдами еще больше все усложнила. У меня было две возможности. Я мог либо увеличить денежный поток, либо закрыть сайт.

Мое решение было ввести правило 50/50 в надежде увеличить денежный поток. В течение первых двух дней после введения этого правила приток денег значительно увеличился, и я мог произвести выплаты намного большему количеству участников, чем было бы в первоначальном случае. К сожалению, после этого мы столкнулись с ситуацией ложных апгрейдов, и приток денег снова пострадал.

Я рад сообщить, что сейчас мы победили эту проблему, все фальшивые апгрейды были удалены, и мы предприняли меры, чтобы гарантировать, что этого больше не повторится.

Мы знаем, что выплаты задерживаются, и это будет так до тех пор, пока мы не преодолеем эти трудные времена. Мы делаем все возможное, чтобы вернуться в нормальные временные рамки, но мы не можем дать каких-то четких обещаний о том, когда точно это произойдет.

Я решил, что правило 50/50 не будет принудительным, но приоритет в выплатах будет отдаваться тем участникам, которые имеют апгрейд на сумму, равную или большую чем половина от ожидаемой выплаты. Как только выплаты таким участникам вернутся в нормальные рамки, мы сможем начинать закрывать дыры другим участникам.

В настоящее время участники 12by12daily будут делиться на пять категорий. Вот эти категории и это тот самый порядок, в соответствии с которым будет отдаваться приоритет в выплатах.

Категория 1. Участники, которые выполняют правило 50/50. Им будет отдаваться наивысшее предпочтение и они будут всегда получать выплаты в первую очередь. Если они будут продолжать соблюдать правило 50/50, то они всегда будут в первой категории.

Категория 2. Участники, имеющие активные апгрейды, у которых в ожидании находятся две или более выплаты. Таким участникам выплаты будут производиться во вторую очередь. Они получат выплаты по первому платежу, находящемуся в ожидании (или в некоторых случаях по первому и второму), но как и раньше, м надо будет иметь активный апгрейд, чтобы получить последнюю выплату. Размер их апгрейда будет определять, останутся ли они во второй категории, либо же они перейдут в первую категорию. Они также могут сделать апгрейд сейчас и перейти в первую категрию.

Категория 3. Участники, которые перешли в статус свободных и имеют две или более выплаты в ожидании. Они получат третью степень приоритетности. Снова, они получат выплату по первому апгрейду, находящемуся в ожидании (или в некоторых случаях по первому и второму), и, опять же, им придется сделать еще один апгрейд, чтобы получить выплату по последнему платежу, находящемуся в ожидании. Эти участник также могут сделать апгрейд сейчас и немедленно быть переведены в первую или вторую категорию, или же ждать, пока они получат выплату и затем сделать апгрейд, чтобы перейти в более высокую категорию.

Категория 4. Участники, имеющие активный апгрейд и одну выплату в ожидании. Эти участники будут в четвертой по значимости приоритетности. Если их второй апгрейд истечет, и они перейдут в категорию свободных, то они будут перемещены в третью категорию, или же, если они продолжат делать апгрейды и у них появится второй апгрейд в ожидании, то они будут перемещены во вторую категорию. Они также могут сделать апгрейд в соответствии с правилом 50/50 и незамедлительно переместиться в первую категорию.

Категория 5. Свободные участники, которые сделали апгрейд всего один раз и этот апгрейд истек. Как это и было ранее, такие участники не получат выплаты, пока они не сделают новый апгрейд.

Теперь вы можете посмотреть, в какую из этих категорий попадаете вы. У вас есть возможность помочь себе самим получить выплату быстрее, а также помочь 12by12daily быстрее вернуть положительную ситуацию с денежным потоком, делаю апгрейды и дальше. Если вы не можете или не отите делать дальнейшие апгрейды, то тогда вы останетесь в низшей категории и вам понадобится проявить терпение.

К сожалению, мы не можем произвести какие-либо выплаты по реферральной комиссии, пока положении с денежным потоком не вернется в нормальное русло. Мы сообщим вам дополнительно, когда это произойдет.

Спасибо за внимание и ваше понимание во время этого сложного периода.

David

-------------------------------
Перевод на русский язык:
http://autoserfnews.com

----------------

Последний раз редактировалось mysilver; 16.12.2006 в 22:11.
mysilver вне форума
Старый 14.12.2006, 08:48
#197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 389
Благодарностей: 33
Я пока попадаю в категорию 5. А что делать, раз денег нет для апгрейда...
__________________
В подарок! Мобильные телефоны, МР3- плэеры, Игровые консоли.

Обсуждение на форуме:Xpango
Manhattan вне форума
Старый 14.12.2006, 17:34
#198
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Вчера сделал еще один апгрейд на 60$ и уже сегодня получил выплату на 8.64$
3766 2006-08-02 $8.64 Paid 69248463
mysilver вне форума
Старый 14.12.2006, 19:02
#199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 264
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
3766 2006-08-02
хех...ты не ту строку из хистори скопировал

Давай другую...со всеми подробностями ( ID, дата пендинга итд...сам знаешь, что нам ща интересно)...
KREATOR вне форума
Старый 15.12.2006, 02:14
#200
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 155
Благодарностей: 2
Рад за тех, кто получил деньги! Проект платит и это все подтверждают! Но только не мне! У меня вот такая ситуация:
87107 2006-11-24 $77.76 Pending

101411 2006-12-05 $8.64 Pending
Как видно, что с 24 ноября в пендинге! Запомните ID!!!
Смотрим баланс:
Member Level: $48 (8/2000 Upgrade Units) @ $6 per Upgrade Unit
КАК ВИДНО, ЧТО ЭТО БОЛЬШЕ 50%
Получается, что я в 1 категории, как минимум во второй, так как 2 пендинга висит!
Ладно, думал, подожду..но потом захожу на офф. форум и читаю:
Цитата:
Just checked my e-gold account and found I have been paid for my oldest pending payout. I was a free member when this happened so KEEP THE FAITH YA'LL Dave IS really paying 50% upgraders as well as free members.
My cashout ID# was 87109 -- expiration date 11/24/06

Thanks much Admin./Dave
fog53
Весело получается...ему заплатили даже без 50% аппа!!! Хотя его ID 87109!!! Мне должна была выплата прийти раньше!!!
Может кто-нить, что знает?
__________________
Владелец iPOD???? Только для владельцев iPOD!!! Больше никому. www.gelaskins.ru
Bender26Pro вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12by12daily: Интервью с Админом Автосерфинга mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 7 13.10.2016 22:44
Почему 12By12Daily возвращается на лидирующие позиции mysilver Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 14 14.11.2006 22:55
12by12daily - www.12by12daily.net profe$$or Архив: Реферальные и страховые предложения 8 13.11.2006 23:28
Платящие высокопроцентники кроме 12by12daily и 13daily Leo Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 09.11.2006 02:14
12by12daily - www.12by12daily.net KREATOR Архив: Реферальные и страховые предложения 0 03.11.2006 19:34