Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,329 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Для бесед на спортивные темы.
При поддержке
Обмен валют, доставка наличных
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Регулярные конкурсы для любителей спорта находятся здесь!
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:24
Старый 09.08.2016, 18:48
Интересующийся

Инвестирую в: Ставки на спорт
КП: 0.000
Белорусский футбол. Чемпионат Беларуси по футболу.

Тема очень быстро утонет в толпе других подобных тем, так что, кто не успел прочитать, я не виноват. Несколько важнейших новостей из белорусского футбольного чемпионата, которые помогут нам выиграть.
1. Скандал в Беларуси. КГБ арестовало группу по организации договорных матчей в нашем чемпионате. Есть среди задержанных и игроки и тренеры команд. Дело обстоит весьма серьезно. Вывод: в текущем чемпионате сенсаций не ждем и спокойно ставим фаворитов в любой паре с форой (0).
2. В Динамо Мн сменился тренер. После того, как в межсезонье сменилось полсостава, теперь еще и ушел тренер. Пришел на его место Боровский. Он никогда нигде ничего не добивался, при его руководстве команды обычно уходили в тень. Плюс команда снова набирает сомнительных новичков. Вывод: актуальны ставки против Динамо Мн. Команда спустится вглубь таблицы и займет 6-8 место, не выше.
3. Наиглавнейшая новость! В Динамо Бр пришли инвесторы. На том конце провода арабские шейхи. Контракты с легионерами, контракт с ауди и мнго чего еще радостного в брестской команде всего лишь за неделю. То ли еще будет! Вывод: плавный (!) подъем результатов брестской команды. Ставим соответственно.
--------------------
Кому инфа полезна, лайкайте. Это действительно важная информация, которая найдет свое отображение в результатах игр.
zaff-bet вне форума  
Старый 10.08.2016, 05:45
MMGP

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 4,394

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от zaff-bet Посмотреть сообщение
1. Скандал в Беларуси. КГБ арестовало группу по организации договорных матчей в нашем чемпионате.
дело смешное и касается не высшей лиги даже...
Цитата:
Вывод: в текущем чемпионате сенсаций не ждем и спокойно ставим фаворитов в любой паре с форой (0).
а кто есть фавориты и как может быть неравенство в кефах (кроме бате) если разница между 2 и 10 местом - 6 очков. между 11 и 16 местом - тоже 6 очков.
Цитата:
В Динамо Мн сменился тренер.
Цитата:
Пришел на его место Боровский. Он никогда нигде ничего не добивался
разве его тренеры-конкуренты чего добивались...

Цитата:
команда снова набирает сомнительных новичков.
так соперники динамо вообще никого не берут. а некоторые с трудом стартовый состав набирают.
по матчам ле видно было что динамовские легионеры ничем не хуже беларуских футболистов (их давно уже даже в фнл не берут).
Цитата:
3. Наиглавнейшая новость! В Динамо Бр пришли инвесторы. На том конце провода арабские шейхи. контракт с ауди и мнго чего еще радостного в брестской команде всего лишь за неделю.
контракт не с ауди. а с беларуским импортером.
Цитата:
Контракты с легионерами
нет же...свой ветеран вернулся поднимать команду из зоны вылета...
Цитата:
Василюк подписал контракт с "Динамо-Брест"
вопрос из интервью нового владельца:
Цитата:
Чего ожидать в ближайшее время?
ответ:
Цитата:
- Весь состав клуба, включая тренерский штаб и администрацию, начнет заниматься английским языком
Цитата:
Надеюсь, успеем, и футболисты выйдут на поле в новой форме.
Цитата:
Чего ожидать? Всего хорошего! Иншаллах!
tiu-bik на форуме  
Старый 10.08.2016, 08:19
MMGP

Re: Белорусский футбол. Чемпионат Беларуси по футболу.

хоть чем-то будут выделяться на поле презентовали новую форму сборной...

Последний раз редактировалось tiu-bik; 10.08.2016 в 08:29.
tiu-bik на форуме  
Старый 10.08.2016, 12:58
Топ Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 8,948
КП: 0.247

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
дело смешное и касается не высшей лиги даже...
Ну если до батьки дойдёт мало не покажется наверное .

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
презентовали новую форму сборной...
Какой-то бум на национальные узоры. Сначала Динамо Киев, теперь вот братья белорусы .
muzprofi вне форума  
Старый 10.08.2016, 19:58
MMGP

Игроков «Ислочи» подозревают в организации договорных матчей

Цитата:
Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении игроков и представителя тренерского штаба футбольного клуба «Ислочь».

Их подозревают в организации договорного матча, передает БелаПАН.

Речь идет о встрече "Ислочи" с брестским "Динамо" 30 апреля. По словам правоохранителей, подозреваемые игроки должны были обеспечить поражение команды из столичного региона или ничью в первом тайме.

Старший оперуполномоченный по особо важным делам ГУБОПиК МВД Сергей Ванагель сообщил, что в организации договорных матча участвовал бывший белорусский футболист, который выступил посредником. Он свел представителей "Ислочи" с гражданами, прибывшими из России, которые готовы были заплатить от 10 до 20 тысяч долларов, чтобы обеспечить нужный результат. Сумма "гонораров" колебалась в зависимости от котировок в букмекерских конторах на конкретный матч.

Перед матчем коэффициенты на победу ФК "Динамо" (Брест) в некоторых букмекерских конторах были 1 до 8.
tiu-bik на форуме  
Старый 12.08.2016, 04:54
MMGP

Инициатива организации договорных матчей в Беларуси исходит из соседних стран.

Цитата:
Об этом в беседе с корреспондентом charter97.org заявил директор солигорского «Шахтера» Юрий Вергейчик.

– В чемпионате Беларуси всплыл очередной договорной матч. Вас удивило, что легенда белорусского футбола Владимир Маковский оказался в этом замешан?

– Конечно, когда происходят такие случаи, это не может не удивлять. У нас такого раньше не было, а сейчас и во второй лиге, и в высшей пошли «договорняки». Радует, что наши оперативники быстро и четко работают в этом направлении. Это очень хорошо.

В той же Прибалтике гораздо больше таких игр, но меньше на это обращают внимание, а у нас сразу же идут расследования и люди сразу же попадаются на крючок. Думаю, после оперативной работы органов такие моменты вряд ли будут часто повторяться в белорусском футболе.

Это же все не от нас приходит. Я бы вообще эти тотализаторы запретил и агентов всех закрыл. Я уже не первый раз об этом говорю, но почему–то к этому никто не может прийти. Зачем они? Азартные игры развращают людей и многие об этом прекрасно знают. Придумали все эти тотализаторы, ставки… Зачем они, для чего?

– Главный тренер «Ислочи» Виталий Жуковский правильно поступил, назвав публично фамилии фигурантов договорного матча?

– Конечно. Нельзя быть честным и правдивым наполовину. Жуковский очень здорово и правдиво описал ситуацию. Конечно, я ее точно не знаю, но, как мне показалось, искренность в его словах была. То, что он сказал, мне понравилось.

– Почему количество договорных матчей возросло именно в последние годы?

– Посмотрите, кто является инициатором этих договорных матчей: бывший житель Украины, в нашем случае с матчем–фантомом был связан житель России. Сейчас опять россияне оказались замешаны. То есть инициатива исходит от людей, которые живут за границей, а уже наши люди дают слабину и попадаются на крючок.

Надеюсь, работа наших следователей и других органов безопасности отобьет охоту заниматься такими делами у людей, которые дают слабину. Не каждый может выстоять перед соблазном заработать легкие деньги. Мой пресс–атташе тоже клялся и божился, что не делал этого матча, уговаривал меня не подавать заявление в милицию. Однако я ему не поверил и подал.

– Чем, кстати, закончилась история с матчем–фантомом «Слуцк» – «Шахтер»?

– Она еще вроде не закончилась, идет следствие, не нашли еще потерпевших. В данный момент информацией не владею. Дело пока что не закрыто.

– Вернемся к делам в «Шахтере». Болельщики собирают в Интернете подписи за отставку руководства.

– Я совершенно не обращаю на это внимание. Я знаю, кто это делает, у меня здесь тоже есть оппозиция, скажем так, молодая гвардия. Им кажется, что они готовы взять ответственность и управление клубом на себя, поэтому проводят такие акции. Конечно, решение будет принимать руководство, потому что оно дает средства на управление клубом. Меня это совершенно не тревожит, а наоборот, стимулирует еще больше работать.

– «Шахтер» часто критикует спортивный комментатор Владислав Татур.

– Я с Владом общался. Он молодой журналист из Солигорска, ему очень хочется, чтобы «Шахтер» был наверху, чтобы конкурировал с БАТЭ. Но он не владеет информацией. Нужно критиковать тогда, когда ей владеешь. Мы недавно договорились с ними о встрече, я кое–какую информацию ему отдам и после этого он станет меньше критиковать команду.

В его воображении мы сидим на миллионах, а результата нет. Владу 23 года. В этом возрасте я думал, как стать хорошим футболистом, а не о том, как кого снять и как кого покритиковать.

Наше молодое поколение думает, что может управлять страной. Разбираются во всем: и в футболе, и политике. Но желаю им прежде всего стать хорошими специалистами. Конкретно Владу Татуру – хорошим комментатором. Вот о чем в 23 года надо думать, а не о том, кого снять, какую акцию провести или что–то еще. Чтобы принять футбольный клуб «Шахтер», надо добиться чего–то в жизни.
tiu-bik на форуме  
Старый 13.08.2016, 19:53
MMGP

вот так сейчас выглядит главный стадион страны

таким он должен был стать еще в 2014 году

...
Цитата:
Будущий легкоатлетический комплекс пока представляет собой лишь большую стройплощадку. Времени еще полно — сдать объект планируется в 2019 году.

Последний раз редактировалось tiu-bik; 13.08.2016 в 19:56.
tiu-bik на форуме  
Старый 08.09.2016, 15:48
Интересующийся

Благодарностей: 0
Re: Чемпионат Мира по футболу 2018

есть тут белорусы?) как вам игра с Францией? опять будем надеяться первые матчей 6, что нам что-то светит?
Vasil95 вне форума  
Старый 08.09.2016, 15:51
Интересующийся

Благодарностей: 0

из-за наличия Борисов-арены теперь по поводу ДИнамо не сильно парятся. еще 5 лет так будет стоять
Vasil95 вне форума  
Старый 11.09.2016, 19:38
MMGP

Цитата:
Сообщение от Vasil95 Посмотреть сообщение
есть тут белорусы?) как вам игра с Францией? опять будем надеяться первые матчей 6, что нам что-то светит?
ничего не светит...франция. голландия. швеция же и стыки...
для выхода из группы ничья дома с любым соперником - это плохой результат...
и тренер сказал что 3 место норм...
наверно имел ввиду 3 место с конца. ведь вечно вторые с конца...

Цитата:
Сообщение от Vasil95 Посмотреть сообщение
из-за наличия Борисов-арены теперь по поводу ДИнамо не сильно парятся. еще 5 лет так будет стоять
динамо с историей и нужды не было его разрушать. в минске стадиона нет для международных матчей...
да получается есть на что сослаться...
tiu-bik на форуме  
Ответить
Метки
договорные матчи
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:24
Опции темы