Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,749 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:09
Старый 13.08.2016, 00:19
Интересующийся

Благодарностей: 6
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Хороший брокер. Являюсь управляющий памм-счета. Регестрируйтесь: http://privatefx.com/?ref=3935
serjloskut вне форума  
Старый 13.08.2016, 00:29
Интересующийся

Благодарностей: 0

Несколько лет занимался инвестированием в ForexTrend, в апреле перешел по программе 1+1 в PrivateFX.
Однозначными преимуществами компании являются следующие параметры:
1) простой и удобный в использовании интерфейс сайта и личный кабинет;
2) оперативная и эффективная техническая поддержка;
3) наличие акций и специальных предложений;
4) логически обоснованная, четкая и ясная бизнес-модель функционирования и развития компании;
4) реальная прибыль;
5) оперативность вывода средств.
Рекомендую.
Vasily Fedorenko вне форума  
Старый 13.08.2016, 00:40

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 8

Всем привет!
Инвестирую уже много лет. Начал с форекс тренда, затем присоединился к пантеон финансу, после их краха приостановил инвестирование, но следил за развитием событий. В начале обещания о появление чего-нибудь крупного типа форекс-тренда особо не верил, но в конце прошлого и начале этого года события вокруг PrivateFx стали развиваться очень стремительно и в феврале решил попробовать вложить небольшую сумму, чтобы попробовать как все работает. Затем перешел по 1+1, и купил на бирже депозитов дополнительные средства. В будущем планирую еще увеличивать средства покупая на бирже депозитов и подкрепляя их наличными средствами, т.к это очень выгодно (твои личные средства увеличиваються в два раза). Уже пробовал ввод вывод на перфект мани, вебмани и на долоровую карту. Все выводы прошли в течении двух дней. В техподдержку обращался пару раз в начале по мелочам, все было решено в кратчайшие сроки. Спасибо PrivateFx за возможность вернуться в инвестиции. Всем профита! Присоединяйтесь privatefx.com/?ref=3658
Баннер: {{ slide.title }}
Taurus16 вне форума  
Старый 13.08.2016, 00:47
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление

Доброго времени суток всем. Наверное, как и многие здесь, являлся клиентом fx-trend… поэтому в privatefx переходил в надежде вернуть потерянные деньги прошлого своего инвестирования. В общем это постепенно (но не легко совсем) удается.. в мае 2016 внес первый депозит… через неделю прибыль вывел (проверил как работает данный функционал). Пришли деньги примерно через 2 дня (курс был приемлемый). Далее уже не выводил, а подкреплял каждую неделю (иногда раз в 2 недели..в зависимости от того, в какой Памм инвестировал) сумму по программе 1+1, заранее закупившись на бирже депозитов. Инвестирую в основном в старых добрых Топов fx-trend.. но был приятно удивлен появлению новых топов…уже «Приватовских». Индексы не очень люблю…попробовал пару раз- попал на не совсем удачные неделт…решил, что не судьба, видимо ). По поводу технических моментов тех поддержка работает оперативно…нареканий к ним у меня лично нет. В общем пока доволен, с оптимизмом смотрю в будущее. Собираюсь еще чуть долить по программе 1+1.
Реферальная ссылка ниже. По факту реферальная система здесь не ахти какая большая…но это и к лучшему)) поэтому просто готов помочь советом, ответом)
http://privatefx.com/?ref=3391
Kach005 вне форума  
Старый 13.08.2016, 02:34

Благодарностей: 4

Здравствуйте.
Меня зовут Леся. После неудачного инвестирования в MMCIS, обратила внимание на инвестиционный проект PrivateFX. После простой регистрации сразу получила бонусные 100$ на которых после 10 дней инвестирования в доходные паммы получила прибыль.
Вывела без проблем на карту Приватбанка. Потом инвестировала свои 100$, по истечении 1.5 месяца заработала 20%. Вывела без проблем на карту Приватбанка. Служба поддержки оперативно помогает по всем возникшим вопросам. В проекте с апреля месяца 2016года. Сейчас утроила свой депозит и каждую неделю снимаю проценты. Планирую вернуть в PrivateFX потерянные деньги в прошлом проекте MMCIS.
Всем рекомендую, присоединяйтесь, зарабатывайте, помогу. Моя ссылка - privatefx.com/?ref=22026

Последний раз редактировалось Lesya; 13.08.2016 в 02:41. Причина: Добавлено сообщение
Lesya вне форума  
Старый 13.08.2016, 02:46

Собери буквы

Всем привет ! Перешел в компанию по программе 1+1 почти со старта кампании . В службу поддержки практически не обращаюсь , т.к. нет надобности , единственное уточнял нюансы . Пополнение счета происходит мгновенно, пополнял с карты сбербанка и с веб мани, вывод на карту до 5 дней , обычно быстрее. В инструментах компании разобраться довольно легко , инвестировать можно как в отдельных управляющих , так и в индексы сформированные из ведущих трейдеров компании . . Сам за 3 месяца умножил свой депозит на 40 процентов. С увеличением депозита возможно буду копировать сделки и топовых управляющих .
Всем советую без исключения , время-деньги .
Регистрируемся , 100$ бонус для всех "на попробовать " от компании privatefx.com/?ref=2932

Последний раз редактировалось Алексей Немоляев; 13.08.2016 в 02:49.
Алексей Немоляев вне форума  
Старый 13.08.2016, 04:18

Всем доброго времени суток!
Инвестировать в PrivateFX начал со старта кампании, перейдя по "Программе 1+1" докупив небольшую сумму на "Бирже депозитов". В начале казалось, что все сложно и поначалу происходили непонятки из какого кабинета куда переводить средства - но сотрудники службы поддержки оперативно исправляли мои ошибки. privatefx.com/?ref=1843
KOORA вне форума  
Старый 13.08.2016, 11:25
Любитель

Благодарностей: 78
КП: 0.763
Отзыв о компании PrivateFX от McDeN (ПАММ №4954)

Приветствую всех участников форума!

Меня зовут Денис и я я наблюдал за компанией PrivateFX с самого начала, даже до того как мы узнали это название. (Я автор статьи "Симбиоз" на блоге Дмитрия Лёушкина)
Как и многие из клиентов компании, я перешёл из компании Forex Trend по программе 1+1, И премного благодарен компании Прайвет за такую возможность.

О сложностях становления компании и многих преимуществах работы с PrivateFX и преодолении их наблюдал с самого начала.
В первый месяц тестирования продуктов компании меня заинтересовал "Активный инвестор".
В апреле я перевёл часть депозита по программе 1+1 и начал уже более активное использование продуктов компании.
Инвестирование и большое количество ПАММ-счетов сподвигло меня открыть свой ПАММ №4954, который показывает неплохие результаты.
Моя следующая цель - открытие ПАММ-АИ.

Стать клиентом Прайвета очень просто. Для этого достаточно пройти несложную процедуру регистрации.

Использование продуктов PrivateFX, достаточно доступное - клиент может даже не внося своих средств попробовать как работает такой инвестиционный инструмент как ПАММ.
Компании ещё нет и года, а она достигла больших успехов.
И при этом видно что компания не собирается останавливаться на достигнутом.
Вначале запуска было много проблем, как с функционалом, так и с дизайном сайта...
Но всегда есть то, что надо совершенствовать, и как мне кажется - у компании есть планы доводить начатое до совершенства.
Понятно, что эти процессы занимают какое-то время, но мне (как и многим клиентам) хотелось бы пожелать компании ускорения всех этих процессов.

Желаю успеха и процветания клиентам, да и самой компании PrivateFX!
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
McDeN вне форума  
Старый 13.08.2016, 11:50

История моя похожа на большинство участников данной темы: несколько месяцев назад был привлечен в компанию PrivateFX ( privatefx.com/?ref=5041 ) по схеме 1+1. Первое время опасался рискованных инвестиций, но попробовав разные стратегии инвестирования, нашел подходящую мне.
Процесс регистрации очень прост и не занимает много времени. Вся работа с сайтом интуитивно понятна.
Работа компании PrivateFX соответствует уровню ожиданий от молодого и перспективного проекта. А это значит, что на старте любого проекта не может обойтись без некоторых неурядиц и технических проблем, но на любые мои вопросы я получал исчерпывающие ответы от тех. поддержки. Разве что могу их упрекнуть в "шаблонности" ответов, за которыми не чувствуется индивидуального подхода в клиенту.
В итоге за 5 месяцев работы удалось получить прибыль порядка 20%. Она могла бы быть в 2 раза выше, если бы я вовремя ограничил риска и более правильно распределил инвестиционные средства между "агрессивными" и "консервативными" счетами!
Поэтому хочу порекомендовать сдержанней относиться к вложениям в счета с высокой доходностью и заранее выбирать срок инвестирования, ведь у меня были случаи, когда на протяжении месяца были убытки по ПАММ-счету, но вера в профессионализм трейдера позволила в конечном итоге удваивать инвестированный капитал.
Фишка компании - это функция "Активный инвестор", которая дает возможность копировать сделки лучших управляющий и получить еще больший доход, не разделяя свою прибыль с другими. Но данный функционал требует начального капитала в 10 000$, накопить который моя главная цель до конца года. Уверен, что и Вам было бы интересно и увлекательно "снимать сливки" с рынка Forex, не углубляясь в ежедневную финансовую аналитику. Теперь это доступно каждому!
Если Вы еще не стали клиентом PrivateFX, то обязательно сделайте это. А каждому новому клиенту компания дает приятный бонус в виде 100$!

Последний раз редактировалось Desmas; 13.08.2016 в 11:59.
Desmas вне форума  
Старый 13.08.2016, 14:14
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

В сем привет! Инвестирую в компанию PrivateFX практически с первых дней начала ее работы, т.е. уже более полугода. Хочу отметить, что в целом впечатления от сотрудничества положительные, за исключением редких косяков, но компания молодая и, как правило, сотрудники оперативно их решают.
На сегодняшний день мой инвестиционный портфель в компании уже перевалил за 20 тыс долл. Из своих достижений хочу выделить полученные результаты от инвестиций – в среднем примерно +1,2% в неделю, а также победу в разных конкурсах, в которых участвовать не только интересно, но и прибыльно:
- история успеха с PrivateFX (1-е место +500$);
- ежедневный конкурс бинарных опционов (2-е место +400$);
- конкурс агентов (+446$ и 1500$ на год за номинацию “Лучший СЕО специалист”).
Как видите, я не пропускаю ни одного конкурса от компании PrivateFX, поэтому сейчас принял решение участвовать в акции “Собери буквы – получи деньги”, где рассчитываю получить приз в размере более 5000$.
Добавлю, что в момент написания данного сообщения началась конференция с руководством компании, где будет представлена информация о новых продуктах компании, финансовых лицензиях, ходе аудиторской проверки, банковских счетах и т.п. Как видите, компания дает возможность не только заработать, но и заботится о безопасность вложенных средств своих клиентов. Рекомендую брокерскую компанию PrivateFX! Всем профитных финансовых вложений!

P.S. Также я являюсь блогером. На своем блоге (http://investclub.info/) публикую последние новости и актуальные статьи о компании, а также свой инвестиционный портфель. Заходите пообщаемся, также готов оказать посильную помощь.

Последний раз редактировалось xlv; 13.08.2016 в 16:44.
xlv вне форума  
Старый 13.08.2016, 14:21
Интересующийся

Работать с PrivateFX начал зимой. Проблем с регистрацией никаких не было.что бы ознакомиться с сайтом пополнил счет на 250 долларов.разобрался очень быстро и пополнил еще на 1500.очень много способов пополнения счета.за более чем пол года инвестирования уже заработал порядка 40%.проблем с выводом прибыли никаких не заметил. Особенно хочу отметить качество работы службы поддержки клиентов компании! Оно на высоте и все свои возникшие вопросы я решал быстро и с положительным результатом.Советую всем воспользоваться этой прекрасной возможностью заработать дополнительную прибыль. Ссылка на регистрацию: http://privatefx.com/?ref=4606
grinia4444 вне форума  
Старый 13.08.2016, 15:36
Интересующийся

Инвестирую в: в семью
Благодарностей: 8

Зарегистрировался в компании PrivateFX еще в начале 2016 года. Сразу же прошел идентификацию личности, это не заняло много времени - потребовался только скан паспорта и квитанции по квартплате, да и техподдержка компании оперативно помогла. Долго раздумывал вносить ли собственные средства в компанию. Но с появлением акции "Собери буквы" решил больше не откладывать этот вопрос. Ведь внеся всего 1 600$ личных средств, компания предоставит более 10 000$ в управление клиенту на достаточно длительный срок. При этом интерфейс сайта интуитивно понятен, достойных управляющих памм-счетами становится все больше, что позволяет создавать диверсифицированные портфели инвестора на консервативной или смешанной основе и зарабатывать стабильную прибыль от инвестиций.
Polson вне форума  
Старый 13.08.2016, 15:38
Любитель

Благодарностей: 100
КП: 0.327

Инвестирую в PrivateFX с Мая. Успел уже получить 28% прибили. В компании все работает хорошо, и она не перестает меня удивлять разними новостями. Поетому советую всем пройти регистрацию. Также приглашаю на мой блог (ссилка будет в подписи)
http://privatefx.com/?ref=92
Afdaser вне форума  
Старый 13.08.2016, 15:48
Любитель

Благодарностей: 19
КП: 0.024

Всем привет! С компанией PrivateFX знаком с первых её дней существования. На начальном этапе были недостатки, компания ведь молодая и это нужно принять во внимание. Но, со временем, возникающие проблемы решаются, компания стремительно развивается и крепко становится на ноги. Есть в кого инвестировать, прибыль выводиться без проблем. Настроен на долгосрочное сотрудничество и, не сомневаюсь, у компании большое будущее.

Регистрация в PrivateFX проста и занимает несколько минут. Нужно только ввести личные данные, подтвердить электронную почту и номер мобильного телефона. С вводом и выводом денег нет проблем, присутствуют ЭПС и карты, жду в скором времени и банковский перевод.

Для новых клиентов компания предполагает акцию 100 долларов на счёт при регистрации. Дополнительно от меня вы сможете получить подарочный сертификат ещё на 300 $. Для получения секретного кода напишите мне сообщение в форме обратной связи или на электронную почту privatefx-broker@yandex.ru, с пометкой "Сертификат".

Всем больших доходов !
fxbel вне форума  
Старый 13.08.2016, 15:53
Любитель

Благодарностей: 95
Записей в FX-блоге: 17
Подписок: 1
КП: 0.568

Конкурс интересный и приз весомый, что и расшатало мою устойчивую к маркетинговым ходам психику. Да и чего не взять 5К на счет, если у меня тут все равно гораздо больше крутится, а приз в 5К, как по мне, сам в руки идет.
Узнал про privateFX.com уже не помню, откуда, по ходу, про него все знают, кто в теме каких-то инвестиций в онлайне.
Сразу негативно воспринял из-за происхождения, потом была некая переоценка ценностей из-за учредителей и сильного маркетинга. Окончательно решили дело в пользу Прайвета сильный состав управляющих и доказанность торговли основных ТОПОв через копирование по АИ. Писал про это тут: http://mmgp.ru/showthread.php?t=435543
В плюс конторе то, что правила индексов, которые вступили в силу с июля, явно нацелены на уменьшение сливов (требования КУ в 10К и особенно ограничение убытков).
Также - растет уровень поддержки. Если сначала были то ли боты, то ли просто дебилы, которые могли довести до убийства в состоянии аффекта , то недавно меня приятно удивили быстрым решением нестандартного вопроса по выводу средств.
Рассчитываю скоро получить статус:https://privatefx.com/vip_club_privatefx Хотя пока никто еще о такой возможности не объявлял.
Самой сильной стороной Прайвета является маркетинг. Акции продуманные, имеют экономический смысл и не сильно грузят контору финансово. Информационные партнеры - это конгениально Начиная работу на руинах ФТ, причем через полгода после его закрытия, Прайвет не был снесен волной негатива. При этом они вышли с кривым сайтом (такой, как сейчас, он стал только весной), без банковских карт (они появились тогда же), не говоря уже о лицензиях и банковских счетах.
Тем не менее, он не только устоял, а даже довольно бодро стартовал. И уже потом устранялись все первоначальные косяки.
Самая слабая сторона - техническая. Может, потому, что продукты сложные и много специальных условий (тут тебе и 1+1 с блокировками, и ОУ с просадкой по эквити, и индексы, которых вообще до сих пор никто в таком виде не сделал).
Работа поддержки - намного лучше, чем в начале, там было просто днище, но еще есть, куда расти.
Финансовый отдел - вопросов нет, кроме добавления банковского счета, особенно в рублях.
Новые разработки - интересно говорили за индексы с плечом, я бы поторговал ими.
Трейдинг - нормальный, есть положительные проскальзывания и дают вывести в почти 3 раза больше, чем ввел.
Бинарные опционы - полное днище. Скорость, котировки, глюки - не буду описывать все, а то к третьему этапу не перейду. Те, кто им такой продукт поставил, должны доплачивать Прайвету за опыты на людях.
Общая оценка - 7 баллов по 10 бальной системе. Если откроют банковский счет, получат обещанные лицензии (которые ничего не дают особо в плане рисков, но для имиджа полезны и суммы обосновывать для разных целей можно только с лицензированных компаний), и все это сделают к концу года - оценю в 9.
Потому что 10 - это когда деньги у тебя в банке, а Парамон на них торгует.
Если взять новых брокеров, которые на обломках ФТ возникли (Герчик, Айс и Прайвет) - Прайвет пока однозначно в желтой майке лидера. Айс может и круче замысел имеет, но никак не стартует, а Герчик с самого начала заехал в болото, взял стремных пассажиров на борт.
Моя ссылка: http://privatefx.com/?ref=34838
ODIN вне форума  
Старый 13.08.2016, 16:45

Добрый день, меня зовут Руслан и более месяца назад я стал участником ПАММ-инвестиций на сайте privatefx.com. До этого работал с различными финансовыми инструментами,но если честно не затягивало и долго я там не задерживался, изначально меня привлекли бесплатные 100 долларов на инвесторский счет, с которых можно было получить прибыль и вывести ее, мне удалось получить 4,50$. Но это оказался не единственный плюс данной компании. Круглосуточная поддержка и удобные способы ввода и вывода средств лишь дополняют приятный интерфейс сайта. В общем если вы хотите попробовать финансовые инструменты и зарабатывать на них, то вам сюда.

privatefx.com/?ref=23167
Kavaliauskas вне форума  
Старый 13.08.2016, 16:57
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 53
КП: 0.125

Сотрудничество с privatefx я начал уже полгода назад. Узнал о сайте через популярный блог одного из инвесторов. Сайт мне сразу понравился, но на начальном этапе денег для инвестирования у меня не было. Поэтому я зарегистрировался только тогда, когда новым пользователям давали по 100 долларов, как бонус за регистрацию. Его я разделил на два ПАММ-счета, которые за месяц мне принесли более 6% от бонуса, что меня очень поразило. Служба поддержки работает постоянно, когда у меня возникали вопросы, постоянно мне отвечали, и не хамили, как это делают СП других сайтов. Впрочем, сайт работал без перебоев и мне он очень понравился. В будущем, я хочу инвестировать туда не менее 100 долларов, чтобы увеличить актив. С июня стал рекламировать и приглашать новых инвесторов в проект, который радует своих пользователей не только подарками, но и супер-выгодными акциями. Впрочем, сайт оставил у меня хорошее впечатление.
dyus174 вне форума  
Старый 13.08.2016, 17:22
Интересующийся

Благодарностей: 5

Всем доброго времени суток! С недавнего времени стал интересоваться онлайн инвестициями, до этого вкладывал свободные деньги в реальные оффлайн проекты, когда то удачно, когда-то не очень. На этом форуме я уже давно, но раньше интересовался другими темами, теперь нашёл множество проектов, брокеров и торговых площадок, поскольку сам прибыльно торговать ещё не научился, то другого варианта как в кого-то вложить я не нашёл.
http://privatefx.com/?ref=65933 на данный момент заинтересовал меня только этот брокер, огромный плюс ещё 100$ бонус за регистрацию.
Даже мне, человеку который только начинает работать с финансовыми инструментами пользоваться сайтом и кабинетом очень легко.
Со службой поддержкой пришлось столкнутся, когда не приходил код подтверждения на телефон, возможно потому что у меня немецкий номер. На следующий день мне уже перезвонили, и служба поддержки решила мою проблему.
С бонусных денег уже получил первую прибыль, первое время хочу протестировать всё сам, потом если буду доволен, буду делать первые свои инвестиции.
romacll вне форума  
Старый 13.08.2016, 19:58

Инвестирую в: Интернет-биржи
Приветствую всех!
Решил участвовать в PrivateFX по совету товарища. Всем удачи!

добавлено через 6 минут
Приветствую всех!
Решил участвовать в PrivateFX по совету товарища. Всем удачи!

Последний раз редактировалось Алексей3; 13.08.2016 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Алексей3 вне форума  
Старый 13.08.2016, 20:50
Премиум

Благодарностей: 1,704
КП: 0.409

награды Манимейкер 

Давно уже являюсь инвестором компании. Начал с перехода по программе частичного 1+1. Компания просто помогла вытащить застрявшие деньги о которых можно было забыть Это же отлично, хотя эти деньги и обычный надбавок, но почему бы не сделать себе пассивный доход на постоянной основе. Главное правильно распределять инвестиции.

Среди множества положительных сторон, есть парочку и не очень хороших моментов:
1. Сейчас вроде наладилось, но ранее ролловер мог закончится и в воскресенье к вечеру.
2. Срабатывание РО у некоторых управов и открытия заново сделок. Не всегда понятно как происходит просчет. Такое происходит редко, но бывает.

Нравится, что ТП работает достаточно оперативно и решает любые задаваемые вопросы, без необходимости отправки запросов на почту.

Учитывая основных руководителей проекта, появляется некоторая надежда на долгую работу проекта.
http://privatefx.com/?ref=2653
Tigrenish вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:09
Опции темы