Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 412,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:12
Старый 13.08.2016, 13:21
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Работать с PrivateFX начал зимой. Проблем с регистрацией никаких не было.что бы ознакомиться с сайтом пополнил счет на 250 долларов.разобрался очень быстро и пополнил еще на 1500.очень много способов пополнения счета.за более чем пол года инвестирования уже заработал порядка 40%.проблем с выводом прибыли никаких не заметил. Особенно хочу отметить качество работы службы поддержки клиентов компании! Оно на высоте и все свои возникшие вопросы я решал быстро и с положительным результатом.Советую всем воспользоваться этой прекрасной возможностью заработать дополнительную прибыль. Ссылка на регистрацию: http://privatefx.com/?ref=4606
grinia4444 вне форума  
Старый 13.08.2016, 14:36
Интересующийся

Инвестирую в: в семью
Благодарностей: 8

Зарегистрировался в компании PrivateFX еще в начале 2016 года. Сразу же прошел идентификацию личности, это не заняло много времени - потребовался только скан паспорта и квитанции по квартплате, да и техподдержка компании оперативно помогла. Долго раздумывал вносить ли собственные средства в компанию. Но с появлением акции "Собери буквы" решил больше не откладывать этот вопрос. Ведь внеся всего 1 600$ личных средств, компания предоставит более 10 000$ в управление клиенту на достаточно длительный срок. При этом интерфейс сайта интуитивно понятен, достойных управляющих памм-счетами становится все больше, что позволяет создавать диверсифицированные портфели инвестора на консервативной или смешанной основе и зарабатывать стабильную прибыль от инвестиций.
Polson вне форума  
Старый 13.08.2016, 14:38
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 100
КП: 0.327

Инвестирую в PrivateFX с Мая. Успел уже получить 28% прибили. В компании все работает хорошо, и она не перестает меня удивлять разними новостями. Поетому советую всем пройти регистрацию. Также приглашаю на мой блог (ссилка будет в подписи)
http://privatefx.com/?ref=92
Afdaser вне форума  
Старый 13.08.2016, 14:48
Любитель

Благодарностей: 19
КП: 0.022

Всем привет! С компанией PrivateFX знаком с первых её дней существования. На начальном этапе были недостатки, компания ведь молодая и это нужно принять во внимание. Но, со временем, возникающие проблемы решаются, компания стремительно развивается и крепко становится на ноги. Есть в кого инвестировать, прибыль выводиться без проблем. Настроен на долгосрочное сотрудничество и, не сомневаюсь, у компании большое будущее.

Регистрация в PrivateFX проста и занимает несколько минут. Нужно только ввести личные данные, подтвердить электронную почту и номер мобильного телефона. С вводом и выводом денег нет проблем, присутствуют ЭПС и карты, жду в скором времени и банковский перевод.

Для новых клиентов компания предполагает акцию 100 долларов на счёт при регистрации. Дополнительно от меня вы сможете получить подарочный сертификат ещё на 300 $. Для получения секретного кода напишите мне сообщение в форме обратной связи или на электронную почту privatefx-broker@yandex.ru, с пометкой "Сертификат".

Всем больших доходов !
fxbel вне форума  
Старый 13.08.2016, 14:53
Любитель

Благодарностей: 98
Записей в FX-блоге: 18
Подписок: 4
КП: 0.573

Конкурс интересный и приз весомый, что и расшатало мою устойчивую к маркетинговым ходам психику. Да и чего не взять 5К на счет, если у меня тут все равно гораздо больше крутится, а приз в 5К, как по мне, сам в руки идет.
Узнал про privateFX.com уже не помню, откуда, по ходу, про него все знают, кто в теме каких-то инвестиций в онлайне.
Сразу негативно воспринял из-за происхождения, потом была некая переоценка ценностей из-за учредителей и сильного маркетинга. Окончательно решили дело в пользу Прайвета сильный состав управляющих и доказанность торговли основных ТОПОв через копирование по АИ. Писал про это тут: http://mmgp.ru/showthread.php?t=435543
В плюс конторе то, что правила индексов, которые вступили в силу с июля, явно нацелены на уменьшение сливов (требования КУ в 10К и особенно ограничение убытков).
Также - растет уровень поддержки. Если сначала были то ли боты, то ли просто дебилы, которые могли довести до убийства в состоянии аффекта , то недавно меня приятно удивили быстрым решением нестандартного вопроса по выводу средств.
Рассчитываю скоро получить статус:https://privatefx.com/vip_club_privatefx Хотя пока никто еще о такой возможности не объявлял.
Самой сильной стороной Прайвета является маркетинг. Акции продуманные, имеют экономический смысл и не сильно грузят контору финансово. Информационные партнеры - это конгениально Начиная работу на руинах ФТ, причем через полгода после его закрытия, Прайвет не был снесен волной негатива. При этом они вышли с кривым сайтом (такой, как сейчас, он стал только весной), без банковских карт (они появились тогда же), не говоря уже о лицензиях и банковских счетах.
Тем не менее, он не только устоял, а даже довольно бодро стартовал. И уже потом устранялись все первоначальные косяки.
Самая слабая сторона - техническая. Может, потому, что продукты сложные и много специальных условий (тут тебе и 1+1 с блокировками, и ОУ с просадкой по эквити, и индексы, которых вообще до сих пор никто в таком виде не сделал).
Работа поддержки - намного лучше, чем в начале, там было просто днище, но еще есть, куда расти.
Финансовый отдел - вопросов нет, кроме добавления банковского счета, особенно в рублях.
Новые разработки - интересно говорили за индексы с плечом, я бы поторговал ими.
Трейдинг - нормальный, есть положительные проскальзывания и дают вывести в почти 3 раза больше, чем ввел.
Бинарные опционы - полное днище. Скорость, котировки, глюки - не буду описывать все, а то к третьему этапу не перейду. Те, кто им такой продукт поставил, должны доплачивать Прайвету за опыты на людях.
Общая оценка - 7 баллов по 10 бальной системе. Если откроют банковский счет, получат обещанные лицензии (которые ничего не дают особо в плане рисков, но для имиджа полезны и суммы обосновывать для разных целей можно только с лицензированных компаний), и все это сделают к концу года - оценю в 9.
Потому что 10 - это когда деньги у тебя в банке, а Парамон на них торгует.
Если взять новых брокеров, которые на обломках ФТ возникли (Герчик, Айс и Прайвет) - Прайвет пока однозначно в желтой майке лидера. Айс может и круче замысел имеет, но никак не стартует, а Герчик с самого начала заехал в болото, взял стремных пассажиров на борт.
Моя ссылка: http://privatefx.com/?ref=34838
ODIN вне форума  
Старый 13.08.2016, 15:45

Добрый день, меня зовут Руслан и более месяца назад я стал участником ПАММ-инвестиций на сайте privatefx.com. До этого работал с различными финансовыми инструментами,но если честно не затягивало и долго я там не задерживался, изначально меня привлекли бесплатные 100 долларов на инвесторский счет, с которых можно было получить прибыль и вывести ее, мне удалось получить 4,50$. Но это оказался не единственный плюс данной компании. Круглосуточная поддержка и удобные способы ввода и вывода средств лишь дополняют приятный интерфейс сайта. В общем если вы хотите попробовать финансовые инструменты и зарабатывать на них, то вам сюда.

privatefx.com/?ref=23167
Баннер: {{ slide.title }}
Kavaliauskas вне форума  
Старый 13.08.2016, 15:57
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 65
КП: 0.132

Сотрудничество с privatefx я начал уже полгода назад. Узнал о сайте через популярный блог одного из инвесторов. Сайт мне сразу понравился, но на начальном этапе денег для инвестирования у меня не было. Поэтому я зарегистрировался только тогда, когда новым пользователям давали по 100 долларов, как бонус за регистрацию. Его я разделил на два ПАММ-счета, которые за месяц мне принесли более 6% от бонуса, что меня очень поразило. Служба поддержки работает постоянно, когда у меня возникали вопросы, постоянно мне отвечали, и не хамили, как это делают СП других сайтов. Впрочем, сайт работал без перебоев и мне он очень понравился. В будущем, я хочу инвестировать туда не менее 100 долларов, чтобы увеличить актив. С июня стал рекламировать и приглашать новых инвесторов в проект, который радует своих пользователей не только подарками, но и супер-выгодными акциями. Впрочем, сайт оставил у меня хорошее впечатление.
dyus174 вне форума  
Старый 13.08.2016, 16:22
Интересующийся

Благодарностей: 5

Всем доброго времени суток! С недавнего времени стал интересоваться онлайн инвестициями, до этого вкладывал свободные деньги в реальные оффлайн проекты, когда то удачно, когда-то не очень. На этом форуме я уже давно, но раньше интересовался другими темами, теперь нашёл множество проектов, брокеров и торговых площадок, поскольку сам прибыльно торговать ещё не научился, то другого варианта как в кого-то вложить я не нашёл.
http://privatefx.com/?ref=65933 на данный момент заинтересовал меня только этот брокер, огромный плюс ещё 100$ бонус за регистрацию.
Даже мне, человеку который только начинает работать с финансовыми инструментами пользоваться сайтом и кабинетом очень легко.
Со службой поддержкой пришлось столкнутся, когда не приходил код подтверждения на телефон, возможно потому что у меня немецкий номер. На следующий день мне уже перезвонили, и служба поддержки решила мою проблему.
С бонусных денег уже получил первую прибыль, первое время хочу протестировать всё сам, потом если буду доволен, буду делать первые свои инвестиции.
romacll вне форума  
Старый 13.08.2016, 18:58

Инвестирую в: Интернет-биржи
Приветствую всех!
Решил участвовать в PrivateFX по совету товарища. Всем удачи!

добавлено через 6 минут
Приветствую всех!
Решил участвовать в PrivateFX по совету товарища. Всем удачи!

Последний раз редактировалось Алексей3; 13.08.2016 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Алексей3 вне форума  
Старый 13.08.2016, 19:50
Премиум
Премиум

Благодарностей: 1,861
УГ: 41
КП: 0.418
подарки
награды Манимейкер 

Давно уже являюсь инвестором компании. Начал с перехода по программе частичного 1+1. Компания просто помогла вытащить застрявшие деньги о которых можно было забыть Это же отлично, хотя эти деньги и обычный надбавок, но почему бы не сделать себе пассивный доход на постоянной основе. Главное правильно распределять инвестиции.

Среди множества положительных сторон, есть парочку и не очень хороших моментов:
1. Сейчас вроде наладилось, но ранее ролловер мог закончится и в воскресенье к вечеру.
2. Срабатывание РО у некоторых управов и открытия заново сделок. Не всегда понятно как происходит просчет. Такое происходит редко, но бывает.

Нравится, что ТП работает достаточно оперативно и решает любые задаваемые вопросы, без необходимости отправки запросов на почту.

Учитывая основных руководителей проекта, появляется некоторая надежда на долгую работу проекта.
http://privatefx.com/?ref=2653
Tigrenish на форуме  
Старый 13.08.2016, 20:06

Всем доброго времени суток! Давно хотела заняться инвестициями на форекс, очень долго выбирала компанию, сидела читала форумы и наконец остановила свой выбор на компании PrivateFX. Да еще и наткнулась на конкурс собрать буквы. Попробую постепенно дойти до последнего этапа. При регистрации возникли вопросы, но служба поддержки все быстро подсказала. Не ожидала такой оперативной помощи. О компании приятное впечатление да и наличие крепких топовых управляющих сулит выгоду.
EKATERINAkr вне форума  
Старый 13.08.2016, 20:23
Интересующийся

Всем,кто интересуется и ищет пассивный доход, привет. Я про privatefx.com узнала на бирже проектов shareinstock.com. Там один проект как раз занимается торговлей на privatefx.com. Зашла на сайт,зарегистрировалась и получила 100 бонусных долларов. Сначала не поняла что с ними делать,но тех. поддержка все разъяснила. Нашла Памм счет и инвестировала. Через 10 дней получила прибыль 6 долларов,которые в дальнейшем уже инвестировала вместе со своим вкладом. Понравилось что эту прибыль действительно можно либо вывести либо инвестировать,а не как у других брокеров,которые завлекают такими же акциями,но оказывается что с этими бонусами ничего нельзя сделать. Сейчас уже присмотрела еще пару Памм счетов и акция "собери буквы,получи деньги" как раз кстати. Буду максимально увеличивать свой портфель и,как следствие, свою прибыль. Надеюсь на долгое сотрудничество с privatefx.com. Моя ссылка на регистрацию http://privatefx.com/?ref=39195.

Последний раз редактировалось Инна Васильева; 13.08.2016 в 20:25.
Инна Васильева вне форума  
Старый 13.08.2016, 22:10
Профессионал

Благодарностей: 472
КП: 0.172

Лично у меня по поводу данной компании далеко идущие планы, поскольку я работаю с PrivateFX с самых первых дней, поэтому всего не описать, масса информации у меня на блоге http://fxinvestment.ru/ где я веду статистику своего Инвестпортфеля и прочие новости, регистрация очень простая жми ссылку https://my.privatefx.com/signup?ref=26 и следуй инструкциям.
Профит по Портфелю весьма достойный, хотя случаются и отрицательные недели - нужно повышать мастерство.
Artem Efimov вне форума  
Старый 13.08.2016, 22:39
Интересующийся

Всем привет, работаю с privatefx только чтобы вытащить остатки из застрявшего в FT. Сайт и техподдержка немного тормознутые, но в принципе все устраивает. Хотя последние изменения с гашениями трейдерами отрицательного КУ защищают скорее их, чем инвесторов и фактически приравнивает по условиям данную памм площадку с десятками подобными. Врятли буду дополнительно увеличивать портфель на данной площадке, пока данное правило не отменят. Моя ссылка на регистрацию http://privatefx.com/?ref=3370.
Yura Efimov 654857551 вне форума  
Старый 14.08.2016, 00:16
Профессионал

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 870
УГ: 2
КП: 0.268

Здравствуйте.
Зарегистрировался на сайте PrivetFX еще в январе 2016 года. В феврале уже начал инвестировать в продукты компании, прибылью доволен заработал около 20% на инвестициях за это время, главное что имею положительный результат на дистанции. С мая месяца открыл свой Памм-счет и веду свою торговлю и привлекаю инвесторов. Условия торговли меня вполне устраивают. Только на PrivetFX можно найти огромное количество инвесторов, создавая лучшие условия для карьеры памм-управляющих.
Радует, что компания постоянно развивается и двигается на встречу своим клиентам прислушиваясь к пожеланиям. Пусть не все процессы пока идут гладко и возникают технические трудности иногда, главное что все трудности устраняются и компания постоянно улучшает функционал и работу персонала и своих продуктов.
Планирую долго и плодотворно сотрудничать с компанией и улучшать свое финансовое благополучие.

PrivetFX -рефбэк 100%
SIMEX - инвестиции в реальный сектор экономики.

Последний раз редактировалось Predators; 14.08.2016 в 00:27.
Predators вне форума  
Старый 14.08.2016, 00:37
Интересующийся

Благодарностей: 6

Здравствуйте.
История работы с privatefx полна сомнений и вопросов. Долгое время крайне скептически наблюдал за стартом работы брокера, но со временем проблемы утрясались, работа становилась более стабильной, так что и я решил начать сотрудничество. К тому же других вариантов пристроить "пиксели" от канувшего в лето ФТ не было. В итоге зарегился, перевёл часть пикселей, активировал по 1+1 и начал пытаться лавировать между очередными консервами-сливаторами... В целом инвестирование прибыльное, но периодически отдельные личности выдают такие минуса, что обрезают доход за пару недель. Больше всех в этом плане отличились "подопечные" компашки от fin5. Да и некоторые решения самой компании весьма неприятно удивляют (как например - лишить инвесторов 100%-ного вознаграждения от управляющего после просадки и ухода КУ в минус). Но я надеюсь, что это лишь рабочий процесс становления - путём проб и ошибок, которые со временем приведут брокера не к пустым рекламным восхвалениям, а реальной толковой структуре. Все ресурсы для этого имеются, а на исполнение посмотрим в процессе...
zonabase вне форума  
Старый 14.08.2016, 01:24
Интересующийся

Благодарностей: 3

Добавлю и я свои пять копеек о компании. Как и большинство людей попал в PrivateFX после неприятной истории с форекс тренд. Долго присматривался к компании и решил зайти по акции 1+1. Становление толковых управляющих происходило долго и сложно. Очень многие сливали счеты. Сейчас, я думаю, можно уже считать, что управляющие наработали статистику и инвестирование стало предсказуемым и более качественным чтоли. Также и компания постепенно совершенствуется и улучшается. Регистрация в Private довольно легкая и не составит труда опытным пользователям интернета.
По себе скажу, что моя первая блокировка произойдет в октябре и часть разблокированных средств я направлю на подкрепление выкупленного на бирже депозитов

Последний раз редактировалось Dreechka; 14.08.2016 в 01:28.
Dreechka на форуме  
Старый 14.08.2016, 03:57
Интересующийся

Благодарностей: 7

Всем привет — наша команда — это несколько человек, которые в прошлом являлись активными инвесторами компании Форекс Тренд. Так случилось, что у той компании начались проблемы в январе 2015 года, в связи с чем мы перешли в новую. Наш совокупный капитал на данный момент составляет 20 000 долларов США, хотя еще 2 месяца назад он не превышал 10 000 долларов США. Мы в целом всем довольным, капитал растим, а также развиваем направления нашей деятельности. Так, мы оказываем консультационную поддержку клиентам, которые зарегистрировались по нашей партнерской ссылке http://privatefx.com/?ref=211, впрочем, и другим клиентам не откажем.

Конечно, сначала было все непонятно — что такое торговый период, в какой момент он начинается и в какой момент заканчивает, почему штрафуют за досрочный вывод из прямых инвестиций в ПАММ-счета, но нет штрафов за выход по стоп-лоссу и тейк-профиту из индексов, как пополнить счет в Прайвете без комиссии или с минимальными издержками; как долго происходит вывод денег и по какому курсу, взимает ли при этом банк комиссии; как уменьшить риски при инвестировании. А еще был вопрос — как же все-таки открыть свой ПАММ-счет и инвестировать в него деньги �� С помощью поддержки со всем разобрались.

Что касается поддержки — плохо. что в воскресенье не работает, приходится ждать ночь понедельника. Ну, бывает, что поддержка работает неэффективно, и обращаемся напрямую в support@privatefx.com. Но, объективно, в большинстве случаев, поддержка справляется.

В декабре 2015 года, когда началась операционная деятельность PrivateFX, мы едва ли надеялись покрыть собственный капитал по программе 1+1, а по факту покрыли его за 2 месяца и уже выкупаем чужие депозиты с биржи fxdepomarket.net. Быстро, профиты растут) Получили уже 29% прибыли. Научились разбираться в управляющих, открыли собственным ПАММ-счет! Что уже нужно?

В общем, Прайвет похож на курицу, несущую золотые яйца. Конечно, несут яйца профессиональные управляющие, за что им тоже спасибо. Сейчас, кстати, решается новый вопрос — что делать, если управляющий получил убыток и его капитал отрицательный. Кажется, уже найден баланс, учитывающий интересы инвесторов и управляющих. Уверен, на момент публикации отзыва все будет решено.

Всем профитов!
sofainvest вне форума  
Старый 14.08.2016, 10:23
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
Всем привет. Я про privatefx.com узнал ещё в момент его зарождения, наблюдал его становление от идеи, и до конечного результата. Регистрацию прошёл уже давно, примерно с момента как она была открыта. Уже тогда порадовала оперативность работы и службы поддержки и сайта в целом. Верификацию кабинета прошёл буквально за день, а не как у некоторых тянут неделю-месяц. Тех.поддержка всегда отзывчива и оперативно решает вопросы. Я уже ранее работал с сайтами предоставляющие памм услуги, и у меня не возникло проблем разобраться с работой privatefx.com, что говорит о том что сайт сделан просто и понятно, да и тех.поддержка не халтурит и всегда помогает . Новичкам же советую в первую очередь вкладывать деньги в индексы, т.к. они имеют хорошую доходность, и позволяют уменьшить ваши риски того, что какой-то один управляющий допустит ошибку и и принесёт убыток, который будет сложно покрыть в дальнейшем. Проходите Регистрацию, сейчас очень заманчивый конкурс проводится, позволяющий получить первые деньги для инвестирования, и разобраться с системой.
Всем стабильного пассивного дохода!
SnowDevil вне форума  
Старый 14.08.2016, 11:13
Интересующийся

Появилось немного свободных денег + времени, и задумался насчет организации себе пассивного дохода. Поскольку консервативная часть портфеля уже забита (валюта + валютный депозит), то решил выделить небольшую часть денег для более рисковых вложений. Полез в интернет искать инвестиции, нашел блог (их сейчас много развелось). Там увидел ссылку на ПрайветФХ. Понравилось, что можно заводить и выводить деньги с валютной карты (использую виртуальную долларовую карту Приватбанка). Конечно же, зарегистрировался, конечно же, еще ничего не понимая, инвестировал 100 бонусных долларов по 50 в два ПАММ счета. За 10 дней заработал аж 2,5 доллара  Сейчас понимаю, что нужно было выбирать самые рисковые ПАММЫ – если потерял бы – не жалко, не свои. Зато если бы они «выстрелили», то можно было сорвать и 20% и 80% (как раз тогда «жег» ПАММ Михаса, по-моему. Дал 160% доходности). Так что совет – бонусные вкладывайте в высокорисковые и высокодоходные ПАММЫ.
Перед тем, как инвестировать средние суммы, решил проверить, работает ли ввод-вывод по интернет-карте. Поэтому завел 50 уе и сразу поставил их на вывод. Зашли они мгновенно, конечно же, а вывод прошел за полтора дня. После такой проверки завел еще около 400 уе с карты, потом еще по мелочи с пефекта, с веб-мани (пособирал, в общем, остатки, которые там валялись) и начал инвестировать в ПАММЫ уже свои деньги.
За первые две недели заработал «аж» 1,8%. То есть, в месяц получается где-то 3,6%. Это, конечно, на порядок лучше депозита, но я-то пришел сюда за бОльшей доходностью. Поэтому полез экспериментировать… Результат не заставил себя ждать – неделя 2,8%, потом неделя 3,11%, а потом… -2,54%. Один из счетов серьезно просел, а диверсификация портфеля была слабая. Но это я сейчас такой умный, а тогда подумал – ничего, сейчас дольюсь, управ вылезет из просадки – и все будет ок. Долил еще 500 дол. Следующая неделя: -5,64%. Вот здесь я уже понял, что наобум действовать не получится. Полез на форум, начал читать аналитику по Прайвету, смотреть видео Инвестории. Диверсифицировал портфель. Результат +6,87 и +5,02 за следующие две недели соответственно. А что ждем мой портфель на этой неделе – еще посмотрим.
В общем, кто хочет совсем пассивных инвестиций – это, как по мне, не сюда. Это в банк. Ну или в хайп – но там сразу нужно быть готовым потерять все деньги, а каждой выплате радоваться, как дети  А кому хочется чего-то среднего – милости просим http://privatefx.com/?ref=50228
Korazan вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:12
Опции темы