Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 408,801 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Уважаемый гость, выбираем лучших "Бизнес-леди MMGP - 2017" ($2295), а также запущено голосование поинтами
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:23
Старый 12.08.2016, 18:55
Заблокированный

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Пришло мое время оставить свой отзыв о Прайвете.

Начну с плохого по старинке
  • аудита нет
  • лицензии в европе нет
  • банковский счет есть или нет?

Ну а теперь о хорошем:
  • доходность
  • функция ограничения убытков
  • много трейдеров с Форекс Тренда
  • владелец компании
  • более реальная торговля, чем у Форекс Тренд
  • программа 1+1!!!

Прошу не набрасываться на меня противников данной компании или таких рискованных инвестиций. Мое мнение: что даже если эта компания проработает столько же, как Форекс Тренд, то она позволит мне заработать не малые деньги.
Баннер: {{ slide.title }}
seomoney вне форума  
Старый 12.08.2016, 19:21

Добрый день. Недавно стал клиентом privatefx(?ref=66579). Очень порадовало их юзерфрендли сайт и обилие инструкций - помогло быстро разобраться. Пока инвестировал в памм счета. Если действовать по инструкции, то все получается быстро. ывают трудности с прогрузкой страниц (долго не загружается после клика). Буду рекомендовать друзьям.
sega1984 вне форума  
Старый 12.08.2016, 20:19
Интересующийся

Всем доброго времени суток.
Компания PrivateFX создавалась на моих глазах, ее становление продолжается и по сей день.
Я пришел в нее из ФорексТренда.
Регистрация была стандартной(для работы с деньгами), не заняла много времени. На старте мне дали опробовать все классические возможности инвестирования, как Паммы и индексы Паммов, дав на 10 дней демо-100$, прибыль с которых можно было вывести и оставить себе(сейчас у новичков на это есть целый месяц). Благодаря этому я ознакомился с Личным кабинетом, который в свою очередь очень прост в обращении.
Прайвет предоставил мне, как и многим другим возможность продолжить борьбу с рынком, за что я ему благодарен.
Инвестирую консервативно, диверсифицировав свои инвестиции в 8 топ ПАММ-счетов, в среднем доход составляет по 4-6% в месяц, но благодаря программе 1+1 эта сумма удваивается. Некоторые трейдеры проседают, но для этого и составляется портфель инвестиций для снижения рисков инвестирования на форексе.
Все не так сложно как кажется на первый взгляд, но если возникнут вопросы Техподдержка поможет быстро сориентироваться, дав развернутые ответы.

Перейдя по ссылке вы сделаете первый шаг в океан возможностей.
http://privatefx.com/?ref=34399

Последний раз редактировалось mrvili; 12.08.2016 в 21:37.
mrvili вне форума  
Старый 12.08.2016, 20:33
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 3
Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с моим отзывом о Private FX в рамках конкурса "Собери буквы - получи деньги".
В начале этого года я решил заняться инвестированием в ПАММ счета и среди других брокеров выбор пал на Private FX. Узнал я о нем на этом самом форуме!
Первым делом я зарегистрировался и прошел идентификацию.
Потом начал изучать инструменты пополнения счета - они меня сразу удовлетворили (Сбербанк онлайн, яндекс деньги и вебмани).
Пополнил счет на небольшую сумму, чтобы изучить подробнее! Но первая инвестиция оказалась неудачной (-26% и трейдер закрыл счет). После этого решил проверить вывод средств - деньги вывелись быстро!
Потом после тщательного изучения форума Private FX выбрал для себя 3-х управляющих и до сих пор я с ними.
Сложностей как таковых не было и поэтому службу поддержки я не беспокоил! Надеюсь и не побеспокою!

Если есть желающие зарегистрироваться и получить 100$, то милости просим http://privatefx.com/?ref=3063
Mostovik вне форума  
Старый 12.08.2016, 20:39
Заблокированный

Узнала о компании PrivateFX от друга. На первый взгляд все было сложно, так как регистрировалась с целью входа по программе FXdepomarket. В начале ничего не активировалось - пришлось обратиться в службу поддержки, где мне объяснили, что перед активацией бонусных средств нужно акцептировать все документы в разделе документы.
После этого все заработало и теперь все происходит с первого клика - пополнение, активация средств и вывод прибыли.

Сайт мне нравится - все просто и понятно. Читала много позитивных отзывов относительно реального вывода сделок к провайдерам ликвидности. Если все действительно так, и компания на нашей стороне в борьбе с рынком, буду рада оставаться клиентом на протяжении долгих лет!

С уважением, Елена.

privatefx.com/?ref=56705
Syekhova вне форума  
Старый 12.08.2016, 20:57
Интересующийся

Здравствуйте.Меня звать Анатолий, я пришел в Прайвет в апреле 2016 года после неудач в РВД и FXopen. Регистрация очень простая, - переходите по ссылке https://privatefx.com/?ref=4095 и через 10 мин Вы клиент компании. Коротко об инвестициях в ПАММы : первые полтора месяца я инвестировал в ТОПов и легко получил прибыль,которую попробовал выводить на свою карту МастерКард. Вывод практически мгновенный и это меня успокоило. Я немного увеличил свой капитал по программе 1+1 через биржу аукционов (очень выгодно,советую всем!!!) и продолжил инвестирование в ПАММы. На сегодняшний день немного в убытках, хотелось много денег и сразу,но сейчас понимаю "тише едешь - дальше будешь". Надеюсь до конца августа наверстать упущенное и снова выводить прибыль. Оценка Прайвета : с каждым днем работать приятнее и понятнее. Очень радует возросшее количество индексов и на любой вкус. ТехПо работает хорошо,но было бы лучше,если бы в субботу работа была до 24 часов. Я считаю эта компания заслуживает доверия и уважения!
Кто хочет присоединится пройдите по ссылке http://privatefx.com/?ref=4095 и регистрируйтесь.
khily вне форума  
Старый 12.08.2016, 21:23
Интересующийся

Благодарностей: 9

Всем привет. Познакомился с компанией https://privatefx.com/ благодаря академии управляющих. Регистрация довольно быстрая без лишних данных, как бывает у других. Также с идентификацией вообще никаких проблем не было. Все очень оперативно. Сначала сайт показался довольно запутанным в плане меню, но со времен привык и сейчас необходимое нахожу довольно быстро. Также замечаю, что довольно интенсивно добавляются новые функции, таких как дивиденды на акции. Что очень понравилось поскольку сам торгую акциями. Тех.поддержка у компании на довольно хорошем уровне. ПАММ-система работает отлично, поскольку сам являюсь управляющим. На данный момент впечатления самые лучшие.
Pochtarenko вне форума  
Старый 12.08.2016, 22:07
Любитель

Благодарностей: 127

Всем доброго времени суток! Решил все-таки тоже написать отзыв о компании Private-FX *. Как и большинство - был клиентом Forex-Trend. Долго сомневался по поводу 1+1, сначала игрался с хайпах, но как-то устал. Там дествительно заработать - это труд. Здесь чуть полегче, но тоже труд. Надо так или иначе анализировать в кого вкладываешься. Артисты тоже бывают (как и везде). Особых проблем в работе Брокера не почуствовал (ввод денег проблем никаких не составил, а вывод - пока не было больших возможностей это проверить). Конечно присутствуют определенные пожелания для улучшения лояльности к инвестору, но думаю все со временем (есть к чему стремиться). Хочу пожелать Private-FX действительно стать лидером (там где это возможно).
charlik вне форума  
Старый 12.08.2016, 22:36
Любитель

Благодарностей: 32
КП: 0.031

Начал свое сотрудничество с PrivateFX еще зимой. С самого начала стал отрабатывать и пытаться найти свою инвестиционную стратегию, которая бы позволила максимизировать прибыль и минимизировать убытки, но похоже, что большинство право и не стоит изобретать велосипед Это я к тому, что, на самом деле, инвестирование в памм-счета проще, нежели может показаться. Топовые счета продолжают приносить прибыль инвесторам, в то время как остальные счета чаще способны только пощекотать нервы поэтому если решили начать инвестировать в памм-счета, то обращайте внимание на счета с максимальных капиталом инвесторов, скорее всего они вам и помогут заработать больше!
fxheadhunter вне форума  
Старый 12.08.2016, 23:00
Интересующийся

Узнал я о компании https://privatefx.com от лучшего друга месяц назад. Он уже полгода является инвестором и довольно успешно. Меня заинтересовал его рассказ о возможностях, которые открываются при работе на финансовых рынках, благодаря PrivateFX. Собрался с мыслями и зарегистрировался https://my.privatefx.com/signup Все оказалась быстро, понятно, ресурс сделан максимально под пользователя. Был приятно удивлен бонусным 100$ за регистрацию, которые можно сразу инвестировать. Почитал форумы, разобрался с чего начинать, что такое ПАММ-счета, что такое трейдер, как оценивать свои риски, при инвестициях в того или иного трейдера. Приятно, что выводить средства можно в любой момент, много финансовых инструментов ввода и вывода денег. Рекомендую всем. Приятно получать прибыль и управлять собственными финансами.
Vlad1978 вне форума  
Старый 12.08.2016, 23:13
Заблокированный

Hello I start investmnet to PrivateFx in january 2016 and I main waiting for Banking way solution. I creating my own Investmnnet index - change after each end of week.
Experience with this broker is very GOOD - and I withdrawal money from profit every week to home.

Also intresting about existing Audit of this broker.

good luck to all

Milan48
Milan48 вне форума  
Старый 12.08.2016, 23:19
Интересующийся

Благодарностей: 6

Хороший брокер. Являюсь управляющий памм-счета. Регестрируйтесь: http://privatefx.com/?ref=3935
serjloskut вне форума  
Старый 12.08.2016, 23:29
Интересующийся

Несколько лет занимался инвестированием в ForexTrend, в апреле перешел по программе 1+1 в PrivateFX.
Однозначными преимуществами компании являются следующие параметры:
1) простой и удобный в использовании интерфейс сайта и личный кабинет;
2) оперативная и эффективная техническая поддержка;
3) наличие акций и специальных предложений;
4) логически обоснованная, четкая и ясная бизнес-модель функционирования и развития компании;
4) реальная прибыль;
5) оперативность вывода средств.
Рекомендую.
Vasily Fedorenko вне форума  
Старый 12.08.2016, 23:40

Благодарностей: 8

Всем привет!
Инвестирую уже много лет. Начал с форекс тренда, затем присоединился к пантеон финансу, после их краха приостановил инвестирование, но следил за развитием событий. В начале обещания о появление чего-нибудь крупного типа форекс-тренда особо не верил, но в конце прошлого и начале этого года события вокруг PrivateFx стали развиваться очень стремительно и в феврале решил попробовать вложить небольшую сумму, чтобы попробовать как все работает. Затем перешел по 1+1, и купил на бирже депозитов дополнительные средства. В будущем планирую еще увеличивать средства покупая на бирже депозитов и подкрепляя их наличными средствами, т.к это очень выгодно (твои личные средства увеличиваються в два раза). Уже пробовал ввод вывод на перфект мани, вебмани и на долоровую карту. Все выводы прошли в течении двух дней. В техподдержку обращался пару раз в начале по мелочам, все было решено в кратчайшие сроки. Спасибо PrivateFx за возможность вернуться в инвестиции. Всем профита! Присоединяйтесь privatefx.com/?ref=3658
Taurus16 вне форума  
Старый 12.08.2016, 23:47
Интересующийся

Доброго времени суток всем. Наверное, как и многие здесь, являлся клиентом fx-trend… поэтому в privatefx переходил в надежде вернуть потерянные деньги прошлого своего инвестирования. В общем это постепенно (но не легко совсем) удается.. в мае 2016 внес первый депозит… через неделю прибыль вывел (проверил как работает данный функционал). Пришли деньги примерно через 2 дня (курс был приемлемый). Далее уже не выводил, а подкреплял каждую неделю (иногда раз в 2 недели..в зависимости от того, в какой Памм инвестировал) сумму по программе 1+1, заранее закупившись на бирже депозитов. Инвестирую в основном в старых добрых Топов fx-trend.. но был приятно удивлен появлению новых топов…уже «Приватовских». Индексы не очень люблю…попробовал пару раз- попал на не совсем удачные неделт…решил, что не судьба, видимо ). По поводу технических моментов тех поддержка работает оперативно…нареканий к ним у меня лично нет. В общем пока доволен, с оптимизмом смотрю в будущее. Собираюсь еще чуть долить по программе 1+1.
Реферальная ссылка ниже. По факту реферальная система здесь не ахти какая большая…но это и к лучшему)) поэтому просто готов помочь советом, ответом)
http://privatefx.com/?ref=3391
Kach005 вне форума  
Старый 13.08.2016, 01:34

Благодарностей: 4

Здравствуйте.
Меня зовут Леся. После неудачного инвестирования в MMCIS, обратила внимание на инвестиционный проект PrivateFX. После простой регистрации сразу получила бонусные 100$ на которых после 10 дней инвестирования в доходные паммы получила прибыль.
Вывела без проблем на карту Приватбанка. Потом инвестировала свои 100$, по истечении 1.5 месяца заработала 20%. Вывела без проблем на карту Приватбанка. Служба поддержки оперативно помогает по всем возникшим вопросам. В проекте с апреля месяца 2016года. Сейчас утроила свой депозит и каждую неделю снимаю проценты. Планирую вернуть в PrivateFX потерянные деньги в прошлом проекте MMCIS.
Всем рекомендую, присоединяйтесь, зарабатывайте, помогу. Моя ссылка - privatefx.com/?ref=22026

Последний раз редактировалось Lesya; 13.08.2016 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
Lesya вне форума  
Старый 13.08.2016, 01:46

Собери буквы

Всем привет ! Перешел в компанию по программе 1+1 почти со старта кампании . В службу поддержки практически не обращаюсь , т.к. нет надобности , единственное уточнял нюансы . Пополнение счета происходит мгновенно, пополнял с карты сбербанка и с веб мани, вывод на карту до 5 дней , обычно быстрее. В инструментах компании разобраться довольно легко , инвестировать можно как в отдельных управляющих , так и в индексы сформированные из ведущих трейдеров компании . . Сам за 3 месяца умножил свой депозит на 40 процентов. С увеличением депозита возможно буду копировать сделки и топовых управляющих .
Всем советую без исключения , время-деньги .
Регистрируемся , 100$ бонус для всех "на попробовать " от компании privatefx.com/?ref=2932

Последний раз редактировалось Алексей Немоляев; 13.08.2016 в 01:49.
Алексей Немоляев вне форума  
Старый 13.08.2016, 03:18

Всем доброго времени суток!
Инвестировать в PrivateFX начал со старта кампании, перейдя по "Программе 1+1" докупив небольшую сумму на "Бирже депозитов". В начале казалось, что все сложно и поначалу происходили непонятки из какого кабинета куда переводить средства - но сотрудники службы поддержки оперативно исправляли мои ошибки. privatefx.com/?ref=1843
KOORA вне форума  
Старый 13.08.2016, 10:25
Любитель

Благодарностей: 78
КП: 0.762
Отзыв о компании PrivateFX от McDeN (ПАММ №4954)

Приветствую всех участников форума!

Меня зовут Денис и я я наблюдал за компанией PrivateFX с самого начала, даже до того как мы узнали это название. (Я автор статьи "Симбиоз" на блоге Дмитрия Лёушкина)
Как и многие из клиентов компании, я перешёл из компании Forex Trend по программе 1+1, И премного благодарен компании Прайвет за такую возможность.

О сложностях становления компании и многих преимуществах работы с PrivateFX и преодолении их наблюдал с самого начала.
В первый месяц тестирования продуктов компании меня заинтересовал "Активный инвестор".
В апреле я перевёл часть депозита по программе 1+1 и начал уже более активное использование продуктов компании.
Инвестирование и большое количество ПАММ-счетов сподвигло меня открыть свой ПАММ №4954, который показывает неплохие результаты.
Моя следующая цель - открытие ПАММ-АИ.

Стать клиентом Прайвета очень просто. Для этого достаточно пройти несложную процедуру регистрации.

Использование продуктов PrivateFX, достаточно доступное - клиент может даже не внося своих средств попробовать как работает такой инвестиционный инструмент как ПАММ.
Компании ещё нет и года, а она достигла больших успехов.
И при этом видно что компания не собирается останавливаться на достигнутом.
Вначале запуска было много проблем, как с функционалом, так и с дизайном сайта...
Но всегда есть то, что надо совершенствовать, и как мне кажется - у компании есть планы доводить начатое до совершенства.
Понятно, что эти процессы занимают какое-то время, но мне (как и многим клиентам) хотелось бы пожелать компании ускорения всех этих процессов.

Желаю успеха и процветания клиентам, да и самой компании PrivateFX!
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
McDeN вне форума  
Старый 13.08.2016, 10:50

История моя похожа на большинство участников данной темы: несколько месяцев назад был привлечен в компанию PrivateFX ( privatefx.com/?ref=5041 ) по схеме 1+1. Первое время опасался рискованных инвестиций, но попробовав разные стратегии инвестирования, нашел подходящую мне.
Процесс регистрации очень прост и не занимает много времени. Вся работа с сайтом интуитивно понятна.
Работа компании PrivateFX соответствует уровню ожиданий от молодого и перспективного проекта. А это значит, что на старте любого проекта не может обойтись без некоторых неурядиц и технических проблем, но на любые мои вопросы я получал исчерпывающие ответы от тех. поддержки. Разве что могу их упрекнуть в "шаблонности" ответов, за которыми не чувствуется индивидуального подхода в клиенту.
В итоге за 5 месяцев работы удалось получить прибыль порядка 20%. Она могла бы быть в 2 раза выше, если бы я вовремя ограничил риска и более правильно распределил инвестиционные средства между "агрессивными" и "консервативными" счетами!
Поэтому хочу порекомендовать сдержанней относиться к вложениям в счета с высокой доходностью и заранее выбирать срок инвестирования, ведь у меня были случаи, когда на протяжении месяца были убытки по ПАММ-счету, но вера в профессионализм трейдера позволила в конечном итоге удваивать инвестированный капитал.
Фишка компании - это функция "Активный инвестор", которая дает возможность копировать сделки лучших управляющий и получить еще больший доход, не разделяя свою прибыль с другими. Но данный функционал требует начального капитала в 10 000$, накопить который моя главная цель до конца года. Уверен, что и Вам было бы интересно и увлекательно "снимать сливки" с рынка Forex, не углубляясь в ежедневную финансовую аналитику. Теперь это доступно каждому!
Если Вы еще не стали клиентом PrivateFX, то обязательно сделайте это. А каждому новому клиенту компания дает приятный бонус в виде 100$!

Последний раз редактировалось Desmas; 13.08.2016 в 10:59.
Desmas вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:23
Опции темы