Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,761 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:08
Старый 12.08.2016, 14:53
Специалист

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 158
КП: 0.272
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Добрый день, меня зовут Сергей, в сети более известен как Туловище инвестора. Был одним из первых пользователей, который начал пользоваться услугами брокера PrivateFX.
Рекомендую всем тоже зарегистрироваться: http://privatefx.com/?ref=1698
Уже сейчас могу сказать, что все шероховатости и ошибки исправляются очень оперативно, практически в режиме онлайн.
У меня были проблемы с добавлением в партнёрскую программу своего блога из-за его русскоязычного домена туловище-инвестора.рф, исправили буквально за один день. Участвовал в их конкурсе блоггеров. Когда он был завершён, то средства были переведены на торговый счёт для вывода тоже меньше чем за сутки. И так же быстро были выведены на вебмани. Круглосуточная поддержка по будням и что особенно важно её наличие в субботу, когда проходят роловверы по памм-счетам это очень правильно. Всегда помогут и ответят на все вопросы, в частности разъяснили мне, что вывод возможен только целых сумм (центы не выводят), это хоть и не удобно немного, но некритично. Да и думаю потом доделают и это.
В целом сотрудничеством с брокером доволен. Было бы здорово открыть офис в Москве.
Всем успехов!
Sergeyb1 вне форума  
Старый 12.08.2016, 15:13

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0
КП: 0.000

Всем привет. Начал свой путь инвестора, как и многие, с ФТ. После краха ФТ с самого начала следил за созданием и развитием PrivateFX. Буквально спустя несколько месяцев, когда понял, что компания активно развивается и не намерена стоять на месте, перешёл по программе 1+1, о чём ещё ни разу не пожалел.
В PrivateFX радует всё: техподдержка - отвечали оперативно и понятно, управляющие - благодаря им удалось получить более 20% прибыли, гибкая линейка способов вывода средств - на данный момент пользуюсь Вебмани.
Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Баннер: {{ slide.title }}
LMHR вне форума  
Старый 12.08.2016, 15:24
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление

C миром инвестиций в интернете я познакомился еще в далеком 2012 году, быстро вложив деньги в пирамиду и очень быстро сняв их, тогда повезло. Далее мой любезный друг познакомил меня с форекс-инвестициями, где были взлёты и, к сожалению, падения, больные, долгие, неприятные. Загнулась та компания, загнулся ее саттелит и было обидно за потраченные деньги. (Надеюсь все понимают, о каких конторах я пишу, не хочу вспоминать о них вслух ). Судьба (и снова мой любезный друг) познакомили меня с первой редакцией PrivateFX - ForexTrend. Нашел свободную сумму денег, которая не обязывала бы меня ни к чему и вложился в эту компанию. И о чудо! Деньги начали приносить прибыль. ПАММ-счета и индексы потихоньку увеличивали мой капитал. День за днём. После неприятных новостей, мучительного ожидания (а также участия в нескольких HYPE инвестициях, как же без них ) и появления на рынке PrivateFX и его программы 1+1 мои деньги продолжают приносить мне прибыль. Меня уже не пугают слова отрицательный КУ, или диверсификация портфеля. Я понемногу начал в этом разбираться и получать от этого удовольствие. Да, не скрою, что сейчас доходы мои скачут, как рождественский кролик, но рынок неспокоен и в портфеле не консервативные управляющие. Но, в итоге, благодаря советам любезного друга и диверсификации портфеля мой доход и опыт растет каждый день. Желаю и Вам того же. Начать просто - перейдите по ссылке http://privatefx.com/?ref=2609 и зарегистрируйтесь!
ЗЫ. Сергей - привет! Спасибо за советы!

Последний раз редактировалось sam-igor; 12.08.2016 в 15:43.
sam-igor вне форума  
Старый 12.08.2016, 16:18
Любитель

Благодарностей: 20
КП: 0.024

Здравствуйте!

Меня зовут Александр в интернете представляю проект: finance.europelight.eu
С компанией PrivateFX почти с самого открытия. Зарегистрировался еще зимой. Потому что поверил в компанию и лично Игорю Мазепе.

Чтобы зарегистрироваться надо просто перейти по ссылке http://privatefx.com/?ref=1979. Стандартная и совсем не сложная процедура регистрации, которую можно пройти за пару минут.

Дизайн сайта в первое время был явно не ахти. Но быстро сайт преображался, чувствовалось что ведется не всегда заметная глазом, но большая и серьезная работа. Компания развивается и надеюсь приготовила для своих клиентов новые приятные сюрпризы.

Хочется отметить техподдержку, хотя и читал нелестные отзывы до этого, но на моем опыте сам убедился, что техподдержка работает на 5. На все мои вопросы были конкретные и понятные ответы.

В инвестиционном деле сейчас нарабатывается неоценимый опыт, разработана стратегия инвестирования.

Желаю всем успехов в сотрудничестве с брокером нового поколения PrivateFX!
alexxx1 вне форума  
Старый 12.08.2016, 16:24

Отзыв о компании PrivateFX

Добрый день! PrivateFX - это лучшая компания в которой присущи такие качества, как: скорость, точность, надежность, исполнительность, контроль и самое главное отличная техническая поддержка!!!На любой интересующий меня вопрос нашли ответы, что очень привлекает и понимаешь в такой компании работают настоящие профессионалы своего дела!
Кто еще не попробовал себя в роли инвестора в ПАММ или управляющего, советую зарегистрироваться по ссылке privatefx.com. С уважение !!
dshulekin вне форума  
Старый 12.08.2016, 18:19
Интересующийся

Благодарностей: 21

День добрый! Несколько лет я являлся клиентом компаний FX-trend и Panteon, но обстоятельства сложились, как сложились. Тем не менее вера в ПАММ счета у меня не утратилась. В PrivateFX я зашел не сразу, т.к. кроме надежности компании должны быть успешные управляющие проверенные временем, а трейдеры - победители конкурсов на фантики это смех. Но спустя несколько месяцев появились знакомые имена, стала вырисовываться история, собираться статистика. Заходил по "1+1" с мыслью, что если даже портфель через 15 месяцев будет в нуле, то депозит все равно будет удвоенным. На данный момент за 3 месяца имею 15% прибыли. Сайт считаю удобный, техподдержка отвечает сразу. Каких-то серьезных проблем не возникало. Всем желаю успешных вложений!
Ks4ndr вне форума  
Старый 12.08.2016, 18:24
Интересующийся

Благодарностей: 35

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Сергей и с 2013 года я являлся инвестором ныне погибшей компании Fx-Trend.

После того, как данная компания прекратила работу, а депозит остался заморожен у брокера - я долго наблюдал над тем, как формируется новый брокер под управлением Concorde Capital.

Было много новостей. Обещаний. Но, если быть честным: я мало верил в то, что удастся не то чтобы восстановить утерянный депозит, а хотя бы сформировать новую компанию, в которой управляющие смогли бы приносить такие же проценты от инвестиций, как когда-то в fx-trend`e.

Вскоре, стало известно название нового брокера, правопреемника Форекс Тренда - PrivateFX. Появился сайт, который не внушал доверия и не совсем радовал глаз. Надежд стало ещё меньше. И на время я забыл о мире инвестиций.

Но, спустя несколько месяцев (к концу апреля), я зашел на сайт privatefx.com и был очень сильно удивлен. Сайт ожил. На сайте изменился дизайн, появились новости, структура и что самое главное - реальные управляющие. Управляющие, которые делали деньги. И все это было видно по таблицам и статистикам.

Следующее что я сделал, это начал читать живые и независимые отзывы (на блогах и форумах) о новом брокере Private FX. И к моему восхищению, люди делились реальными историями о том, как они инвестируют и что из этого получается. По их словам - все было отлично!

Не долго думая, я начал интересоваться, можно ли перейти по какой-либо программе, с возможностью вернуть часть потерянных средств в форекс-тренде (т.к. читая форумы, видел информацию по этой теме). И в этом моменте нужно отдать должное технической поддержке Прайвета. Всегда онлайн. В том числе и в выходные дни. Четкие и человеческие ответы - который помогают решить проблему. Здесь же мне и объяснили как перейти по сокращенному переходу по 1+1.

Ознакомился с информацией. В качестве первого взноса выбрал сумму в 500$ (знаю, не много, но после потери денег в форекс-тренде, второй раз рисковать было уже не так весело). Оформил заявку для перехода по 1+1. Сделал перевод с сайта форекс-тренда в ПрайветФХ. Его оформили. Я подкрепил сумму первым взносом в 30%. И после этого - мой капитал начал работать в PrivateFX.

Почти пол года мои деньги находятся в обороте брокера PrivateFX - и я счастлив

И именно поэтому, если вы все ещё думаете, стоит ли рискнуть - я вам настоятельно советую - рискните. И убедитесь, что PrivateFX - РАБОТАЕТ. Для регистрации в проекте можно воспользоваться моей партнерской ссылкой - http://privatefx.com/?ref=13307. Если вы это сделаете, то я всегда буду рад помочь своим рефералам, ответив на их вопросы или дав дельный совет.

За все время - я несколько раз пополнял свой депозит реальными деньгами, потому что, когда проценты набегают, а выплаты работают - удержаться от увеличения капитала инвестиций очень трудно
xVorobeyx вне форума  
Старый 12.08.2016, 19:03
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок

У меня пока тоже одна буква, но собираюсь получить все.

добавлено через 10 минут
Здравствуйте, уважаемые начинающие и продвинутые инвесторы!
В первую очередь, хочу предупредить каждого, кто собирается инвестировать свои денежные средства в интернет-проект, что Вы берете на себя весомые риски, связанные с некоторой нетранспарентностью большинства площадок, не всегда понятной аффилированностью и частым ограничением по ликвидности.

Во-вторых, хотелось бы осветить тему, каким образом я решил воспользоваться инвестиционным инструментами компании PrivateFX (privatefx.com). Я долго мониторил активность лидеров мнений, т.н. блоггеров, в связи с банкротством компании Forex-Trend. Мной двигало желание вернуть свой депозит, который я не только не отбил, но лишился его 50% с учетом ежемесячных выводов прибылей. Компания PrivateFx пошла навстречу инвесторам и предложила несколько инструментов, включая пресловутые ПАММ-счета, по которым можно зарабатывать 5-10% в месяц. Регистрация компании позволила воспользоваться демо-100$, прибыль с которых можно было не только вывести и оставить себе.
Регистрация была чрезвыйчайно легкой адекватной и с учетом верификации заняла в районе 10 дней. В недавнем времени была привязана возможность инвестировать и выводить средства через пластиковые карты, что значительно упростило процедуру инвестирования для большинства пользователей, включая меня.

Наряду с картами, компания ПрайветФХ представляет возможность вывести/завести денежные средства через целый ряд основных и наиболее надежных платежных систем.

Тех поддержка отвечает оперативно и адекватно. В данный момент я осуществил только 3 транзакции - 1 по вводу средств и 2 по выводу. Все прошло гладко и в разумные сроки - моментальный ввод и вывод в течение 3 банковских дней.

На данный момент я дифферинцировал свои инвестиции по 6 ПАММ-счетам и общая доходность в районе 5%-7% за каждый месяц. Некоторые трейдеры проседают, и просадки бывают выше доходности за последние несколько периодов, но если это надежный трейдер, то надо использовать эти возможности для пополнения счета.

Целевая инвестиционная задача, которая стоит передо мной, отбить депозит форекс-тренда в течение 12 месяцев.

Пробуйте инвестировать, но не забывайте про огромные риски!

Последний раз редактировалось sindroid; 12.08.2016 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
sindroid вне форума  
Старый 12.08.2016, 19:35

Зарегистрировалась специально на форуме, чтобы оставить свой отзыв о данной компании.

Я благодарна компании PrivateFX за то, что позволила мне вернуть потерянные деньги в Форекс Тренде. Собственно, благодаря именно этому я открыла для себя Прайвет.

Также благодарю за то, что компания развивается и привлекает новых трейдеров. Но хотелось бы выбор управляющих побольше
На мой взгляд в данный момент наблюдается кризис среди текущих управляющих и инвесторов (судя по прочтению блогов). Многих управляющих останавливает только функция ограничения убытков (спасибо за эту разработку). Первые 2 месяца инвестиций прошли в отличном плюсе для меня, но последний месяц вышел ниже нуля.

В общем, недостаточный выбор управляющих - это то, что меня останавливает от дополнительных вложений в данную компанию.
Очень надеюсь, что компания будет уделять больше времени решению именно этой проблемы.
LLaska вне форума  
Старый 12.08.2016, 19:55
Заблокированный

Пришло мое время оставить свой отзыв о Прайвете.

Начну с плохого по старинке
  • аудита нет
  • лицензии в европе нет
  • банковский счет есть или нет?

Ну а теперь о хорошем:
  • доходность
  • функция ограничения убытков
  • много трейдеров с Форекс Тренда
  • владелец компании
  • более реальная торговля, чем у Форекс Тренд
  • программа 1+1!!!

Прошу не набрасываться на меня противников данной компании или таких рискованных инвестиций. Мое мнение: что даже если эта компания проработает столько же, как Форекс Тренд, то она позволит мне заработать не малые деньги.
seomoney вне форума  
Старый 12.08.2016, 20:21

Добрый день. Недавно стал клиентом privatefx(?ref=66579). Очень порадовало их юзерфрендли сайт и обилие инструкций - помогло быстро разобраться. Пока инвестировал в памм счета. Если действовать по инструкции, то все получается быстро. ывают трудности с прогрузкой страниц (долго не загружается после клика). Буду рекомендовать друзьям.
sega1984 вне форума  
Старый 12.08.2016, 21:19
Интересующийся

Всем доброго времени суток.
Компания PrivateFX создавалась на моих глазах, ее становление продолжается и по сей день.
Я пришел в нее из ФорексТренда.
Регистрация была стандартной(для работы с деньгами), не заняла много времени. На старте мне дали опробовать все классические возможности инвестирования, как Паммы и индексы Паммов, дав на 10 дней демо-100$, прибыль с которых можно было вывести и оставить себе(сейчас у новичков на это есть целый месяц). Благодаря этому я ознакомился с Личным кабинетом, который в свою очередь очень прост в обращении.
Прайвет предоставил мне, как и многим другим возможность продолжить борьбу с рынком, за что я ему благодарен.
Инвестирую консервативно, диверсифицировав свои инвестиции в 8 топ ПАММ-счетов, в среднем доход составляет по 4-6% в месяц, но благодаря программе 1+1 эта сумма удваивается. Некоторые трейдеры проседают, но для этого и составляется портфель инвестиций для снижения рисков инвестирования на форексе.
Все не так сложно как кажется на первый взгляд, но если возникнут вопросы Техподдержка поможет быстро сориентироваться, дав развернутые ответы.

Перейдя по ссылке вы сделаете первый шаг в океан возможностей.
http://privatefx.com/?ref=34399

Последний раз редактировалось mrvili; 12.08.2016 в 22:37.
mrvili вне форума  
Старый 12.08.2016, 21:33
Интересующийся

Благодарностей: 2
Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с моим отзывом о Private FX в рамках конкурса "Собери буквы - получи деньги".
В начале этого года я решил заняться инвестированием в ПАММ счета и среди других брокеров выбор пал на Private FX. Узнал я о нем на этом самом форуме!
Первым делом я зарегистрировался и прошел идентификацию.
Потом начал изучать инструменты пополнения счета - они меня сразу удовлетворили (Сбербанк онлайн, яндекс деньги и вебмани).
Пополнил счет на небольшую сумму, чтобы изучить подробнее! Но первая инвестиция оказалась неудачной (-26% и трейдер закрыл счет). После этого решил проверить вывод средств - деньги вывелись быстро!
Потом после тщательного изучения форума Private FX выбрал для себя 3-х управляющих и до сих пор я с ними.
Сложностей как таковых не было и поэтому службу поддержки я не беспокоил! Надеюсь и не побеспокою!

Если есть желающие зарегистрироваться и получить 100$, то милости просим http://privatefx.com/?ref=3063
Mostovik вне форума  
Старый 12.08.2016, 21:39

Узнала о компании PrivateFX от друга. На первый взгляд все было сложно, так как регистрировалась с целью входа по программе FXdepomarket. В начале ничего не активировалось - пришлось обратиться в службу поддержки, где мне объяснили, что перед активацией бонусных средств нужно акцептировать все документы в разделе документы.
После этого все заработало и теперь все происходит с первого клика - пополнение, активация средств и вывод прибыли.

Сайт мне нравится - все просто и понятно. Читала много позитивных отзывов относительно реального вывода сделок к провайдерам ликвидности. Если все действительно так, и компания на нашей стороне в борьбе с рынком, буду рада оставаться клиентом на протяжении долгих лет!

С уважением, Елена.

privatefx.com/?ref=56705
Syekhova вне форума  
Старый 12.08.2016, 21:57
Интересующийся

Здравствуйте.Меня звать Анатолий, я пришел в Прайвет в апреле 2016 года после неудач в РВД и FXopen. Регистрация очень простая, - переходите по ссылке https://privatefx.com/?ref=4095 и через 10 мин Вы клиент компании. Коротко об инвестициях в ПАММы : первые полтора месяца я инвестировал в ТОПов и легко получил прибыль,которую попробовал выводить на свою карту МастерКард. Вывод практически мгновенный и это меня успокоило. Я немного увеличил свой капитал по программе 1+1 через биржу аукционов (очень выгодно,советую всем!!!) и продолжил инвестирование в ПАММы. На сегодняшний день немного в убытках, хотелось много денег и сразу,но сейчас понимаю "тише едешь - дальше будешь". Надеюсь до конца августа наверстать упущенное и снова выводить прибыль. Оценка Прайвета : с каждым днем работать приятнее и понятнее. Очень радует возросшее количество индексов и на любой вкус. ТехПо работает хорошо,но было бы лучше,если бы в субботу работа была до 24 часов. Я считаю эта компания заслуживает доверия и уважения!
Кто хочет присоединится пройдите по ссылке http://privatefx.com/?ref=4095 и регистрируйтесь.
khily вне форума  
Старый 12.08.2016, 22:23
Интересующийся

Благодарностей: 9

Всем привет. Познакомился с компанией https://privatefx.com/ благодаря академии управляющих. Регистрация довольно быстрая без лишних данных, как бывает у других. Также с идентификацией вообще никаких проблем не было. Все очень оперативно. Сначала сайт показался довольно запутанным в плане меню, но со времен привык и сейчас необходимое нахожу довольно быстро. Также замечаю, что довольно интенсивно добавляются новые функции, таких как дивиденды на акции. Что очень понравилось поскольку сам торгую акциями. Тех.поддержка у компании на довольно хорошем уровне. ПАММ-система работает отлично, поскольку сам являюсь управляющим. На данный момент впечатления самые лучшие.
Pochtarenko вне форума  
Старый 12.08.2016, 23:07
Любитель

Благодарностей: 127

Всем доброго времени суток! Решил все-таки тоже написать отзыв о компании Private-FX *. Как и большинство - был клиентом Forex-Trend. Долго сомневался по поводу 1+1, сначала игрался с хайпах, но как-то устал. Там дествительно заработать - это труд. Здесь чуть полегче, но тоже труд. Надо так или иначе анализировать в кого вкладываешься. Артисты тоже бывают (как и везде). Особых проблем в работе Брокера не почуствовал (ввод денег проблем никаких не составил, а вывод - пока не было больших возможностей это проверить). Конечно присутствуют определенные пожелания для улучшения лояльности к инвестору, но думаю все со временем (есть к чему стремиться). Хочу пожелать Private-FX действительно стать лидером (там где это возможно).
charlik вне форума  
Старый 12.08.2016, 23:36
Любитель

Благодарностей: 32
КП: 0.031

Начал свое сотрудничество с PrivateFX еще зимой. С самого начала стал отрабатывать и пытаться найти свою инвестиционную стратегию, которая бы позволила максимизировать прибыль и минимизировать убытки, но похоже, что большинство право и не стоит изобретать велосипед Это я к тому, что, на самом деле, инвестирование в памм-счета проще, нежели может показаться. Топовые счета продолжают приносить прибыль инвесторам, в то время как остальные счета чаще способны только пощекотать нервы поэтому если решили начать инвестировать в памм-счета, то обращайте внимание на счета с максимальных капиталом инвесторов, скорее всего они вам и помогут заработать больше!
fxheadhunter вне форума  
Старый 13.08.2016, 00:00
Интересующийся

Узнал я о компании https://privatefx.com от лучшего друга месяц назад. Он уже полгода является инвестором и довольно успешно. Меня заинтересовал его рассказ о возможностях, которые открываются при работе на финансовых рынках, благодаря PrivateFX. Собрался с мыслями и зарегистрировался https://my.privatefx.com/signup Все оказалась быстро, понятно, ресурс сделан максимально под пользователя. Был приятно удивлен бонусным 100$ за регистрацию, которые можно сразу инвестировать. Почитал форумы, разобрался с чего начинать, что такое ПАММ-счета, что такое трейдер, как оценивать свои риски, при инвестициях в того или иного трейдера. Приятно, что выводить средства можно в любой момент, много финансовых инструментов ввода и вывода денег. Рекомендую всем. Приятно получать прибыль и управлять собственными финансами.
Vlad1978 вне форума  
Старый 13.08.2016, 00:13
Заблокированный

Hello I start investmnet to PrivateFx in january 2016 and I main waiting for Banking way solution. I creating my own Investmnnet index - change after each end of week.
Experience with this broker is very GOOD - and I withdrawal money from profit every week to home.

Also intresting about existing Audit of this broker.

good luck to all

Milan48
Milan48 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:08
Опции темы