Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,329 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:36
Старый 11.08.2016, 18:25

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Да здравствует Прайвет!

Всем привет. Скажу честно, до недавнего времени относилась к инвестициям на Форексе очень и очень скептически, такое уж мнение сложилось в нашем маленьком городке. Мало того, что это "развод", так это еще и не для простых умов. Но племянник настоял и я решила попробовать. Он же мне подсказал нескольких брокеров, среди которых мне пришлось выбирать. Выбор был для меня очевиден. На это повлияли не только отзывы на форумах, но и личные знакомства с людьми, которые "не одну собаку на этом съели", и все в один голос твердили "Прайвет". Пришлось также перешерстить несколько блогов, и там тоже все как один открывали счета в этой компании. Не последнюю роль сыграли акции, проводимые компанией и возможность увеличить свой депозит, купив некую сумму на "бирже". Вообщем решение было принято. Но пройти весь путь регистрации и открытия счетов вызывало у меня некое беспокойство. В моем-то возрасте, самой во всем разобраться весьма проблематично, но на помощь пришла техподдержка, буквально при нажатии каждой кнопки под диктовку )))). Результатом я довольна. Тут же на счет поступили бонусные 100долларов. Люблю, когда люди держут слово! Кроме того, очень удобно, что можно деньги зачислить в гривнах. Потому как регистрироваться еще на каком-то там "мани..." при отсутствии техподдержки - это не преодолеваемое пока для меня испытание. Деньги пришли быстро, курс порадовал - соответствует реальности, а не грабительский как у всех. Вообщем, если кто новичок в инвестировании и помочь некому - все сюда: privatefx.com Помогут, расскажут, еще и денег дадут попользоваться))). Первую прибыль уже получила! Желаю и всем того же.
Баннер: {{ slide.title }}
Nevesta69 вне форума  
Старый 11.08.2016, 18:42
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 5
КП: 0.007
Работаю с PrivateFX в качестве инвестора уже несколько месяцев. Мою историю инвестирования можно увидеть на сайте. Сотрудничеством доволен, так как появился дополнительный источник дохода в размере 1-1,5% в неделю (цель закрепиться на уровне 2% и выше, но пока еще работаю над этим).

Компания предоставляет удобную ПАММ площадку с хорошим выбором управляющих, среди которых есть стабильные консерваторы с небольшой доходностью и агрессоры (это для любителей пощекотать нервы).

Большое количество поддерживаемых систем ввода/вывода дает свободу выбора и возможность комфортно производить любые финансовые операции. Заявки выполняют быстро (в регламентированные сроки).

Мой совет новичкам - ответственно подходить к составлению своих инвестиционных портфелей, не забывать о диверсификации и не гнаться за высокой доходностью сломя голову. Тогда сотрудничество с компанией принесет вам только положительные эмоции и хороший профит!

Регистрируйтесь и зарабатывайте!
ruload вне форума  
Старый 11.08.2016, 19:06
Интересующийся

Всем доброго времени суток!
Занимаюсь инвестициями и торговлей на рынке форекс уже много лет, получен большой опыт в инвестициях, благодаря чему сейчас данный вид деятельности является основным доходом. С PrivateFX с самого старта компании, на мой взгляд компания вовремя заняла освободившуюся нишу во время массовых банкротств брокеров. На текущий момент считаю данного брокера уникальным и прекратил все сотрудничества со старыми компаниями, т.к. у PrivateFX присутствуют все необходимые инструменты для комфортной работы и видно сколько средств и сил вкладывается в развитие. По мимо этого компания постоянно радует как новых так и старых клиентов разнообразными выгодными акциями и конкурсами.
Если Вы еще не клиент компании, успейте зарегистрироваться по данной ссылке в PrivateFX и без вложений получить 100 долларов для инвестиций!
Alter вне форума  
Старый 11.08.2016, 20:15
Интересующийся

Re: Отзывы о компании PrivateFX

Здравствуйте. Меня привлёк в PrivateFX бонус 100$ + 300$ в памм счета. Прибыль с которых можно выводить.
Я зарегистрировалась http://privatefx.com/?ref=65820, получила бонус 100$ + 300$, и инвестировал их в ПАММ счёта
Процедуру регистрации нужно начинать только после, а не до получения сертификата (цифрового кода). Он вводится при регистрации нового клиента. Цифровой код сертификата вводится в конце регистрационной формы в специальное поле. http://privatefx.com/?ref=65820
Регистрация проста, но требует введения достоверных данных, ибо брокер или ЭПС (Webmoney, Perfect Money, Яндекс Деньги, Qiwi, Netteler) могут потребовать предоставить сканы подтверждающих личность документов. Отправляйте только рабочий и-мейл адрес и № телефона. Это нужно для процедуры подтверждения аккаунта во избежание создания мультиаккаунтов.
На главной странице Личного кабинета под строчкой Бонусный счет в меню справа ищете 400$. Но с ними можно будет работать только после верификации (телефона и email ) . Форма для её прохождения находится в самом низу страницы. Жмите на Подтвердить. Придёт код. Его нужно вставить в выпадающее окно. После этого аккаунт подтверждён и можно работать с бонусными средствами.
Для начала давайте скажу почему выбрала инвестиции в ПАММ-счета, данный вид заработка уже изучаю давно
данный брокер набирает популярность с каждым днем.
Огромное количество способов ввода/вывода средств.
Большое количество успешных управляющих, перешедших в Прайвет
Множество финансовых инструментов.
Служба поддержки отвечала быстро и внятно
http://privatefx.com/?ref=65820
PrivateFX — это брокер, одной из функций которого является предоставление доступа к рынку форекс. Поэтому вы можете зарабатывать с ним, играя на бирже самостоятельно или создавая ПАММ-счета. Компания PrivateFX может стать отличным инвестиционным инструментом.
Если вы хотите получать пассивную прибыль от инвестирования, то данная компания подойдёт вам как нельзя кстати. Основным способом заработка здесь является инвестирование в ПАММ-счета.

Последний раз редактировалось gafyrovaal; 11.08.2016 в 20:17.
gafyrovaal вне форума  
Старый 11.08.2016, 20:51
Любитель

Благодарностей: 22
КП: 0.148
Начал работать с PrivateFX в январе 2016 года небольшой суммой. И потихоньку стабильно получал прибыль.

Большой суммой зашел в конце апреля. И сразу в первую же неделю очень удачно получил больше 4 процентов прибыли, вложив небольшую долю в памм счет mikhas. В мае стабильно получал прибыль, но в последнюю неделю мая немного пожадничал и вложил 20 процентов от капитала в счет victory, который просел тогда почти на 70 процентов. Таким образом я получил большой убыток на 12 процентов от общей суммы. Отбил убыток за месяц и дальше получаю хорошую прибыль. Этот случай показал, как важна диверсификация, так как если бы вложил только 10 процентов, то отбивал бы убыток всего 2 недели. Таким образом с конца апреля по август получено больше 30 процентов прибыли, что считаю отличным результатом.

Для себя целью ставлю получать в среднем от 2 процентов в неделю, инвестируя в ПАММ счета. Для этого часто выбираю счета, которые после просадки, и немного разбавляю агрессорами.

Когда переводил через приват24 деньги на счет, то случайно перепутал и указал старые данные. Обратился в службу поддержки с этой проблемой, они все быстро решили и деньги были зачислены

Трейдеров в PrivateFX, которые могут делать хорошую прибыль стабильно, уже большое количество. Главное, правильно составить портфель, так чтобы убыток определенного счета не заваливал его в большой минус. А новичкам рекомендую начать инвестирование с индексов, где компания уже подобрала успешных управляющих.

Последний раз редактировалось web-grand; 12.08.2016 в 11:57.
web-grand вне форума  
Старый 11.08.2016, 21:06
Интересующийся

Всем Доброго Время Суток!
Хотелось бы поделиться и своей историей знакомства с https://privatefx.com/ .За долго до Прайвета, был фееричный опыт с компанией ММСИС который изрядно потрепал мне нервы и депозит,следующим шагом стало знакомство с нашумевшим ФТрендом которое выжгла напалмом все оставшееся Тут оказался по программе 1+1,спасибо за такую возможность! За компанией слежу с самых истоков,нареканий никаких нет.Компания сделала правильные выводы на ошибках конкурентах. Все четко и быстро,все неурядицы (если конечно же они есть) решаются в течение дня,тех поддержка просто на высоте!Хотелось бы пожелать развития компании,и не повторять опыт сложившихся контор
В дальнейшем бы хотелось плотно сотрудничать с Вами!!Удачи Вам!!
Mepkypuu вне форума  
Старый 11.08.2016, 21:30
Интересующийся

Всем привет!Компанию privatefx.com нашел не случайно.В начале своей инвестиционной карьеры,решил сначала собрать информацию,что вообще это такое - инвестиции.По совету знакомого вышел на компанию PrivateFX.Тем более было приятно,что при регистрации начисляли 100$ с которых можно вывести прибыль.Регистрация очень простая и понятная.Никаких проблем не возникло.По поводу 100$ долларов вопросы были.На которые служба поддержки очень оперативно и терпеливо отвечала.За что им - спасибо.Полученные деньги вложил в ПАММ счет.Который приносит не большую, но стабильную прибыль.Сайт сделан интуитивно понятно.Все под рукой.Без заморочек.После прошествия уже какого то времени,с учетом стабильной прибыли,буду продолжать инвестировать в этот проект.По сравнению с другими,которые уже соскамились в своем большинстве.Этот стабильно работает.Регистрируйтесь по ссылке http://privatefx.com/?ref=5670 ,чем смогу помогу.Все что знаю расскажу.Всем удачи.Проект достойный и рабочий.Заходите и зарабатывайте.
slavyanin46 вне форума  
Старый 11.08.2016, 21:54
Интересующийся

Являюсь клиентом PrivateFx с апреля 2016, перешел по программе 1+1, на сегодняшний день подкрепил свой депозит на 100% и общий итог инвестирования пока в плюс! Регистрация и переход заняли у меня меньше одного дня. Из продуктов компании очень хочу выделить индексы. Они постоянно совершенствуются и инвестирование в них приносит максимальный доход, ограничивая убытки. Вы можете все это увидеть сами http://privatefx.com/?ref=9180
kikas вне форума  
Старый 11.08.2016, 22:36
Заблокированный

Я ранее уже делился отзывом о компании PrivateFx у себя на блоге, но решил продублировать эту информацию здесь в сжатом варианте.

Преимущества PrivateFX:
  • Большое количество успешных управляющих, перешедших в Прайвет с Форекс Тренд.
  • Множество топовых управляющих, которые позволяют копировать их сделки за хорошую плату, что является подтверждением реальности этих трейдеров.
  • В данный момент идет аудит Прайвета от кого-то с большой четверки.
  • Главный акционер компании PrivateFX — генеральный директор инвестиционной компании Concorde Capital, Игорь Александрович Мазепа.
  • Множество финансовых инструментов.
  • В ближайшее время обещают реализовать размещение средств на счетах ведущих европейских банков, что позволит покрыть неторговые риски до 100 тыс. евро. Это особенно актуально после событий с Форекс Тренд.
  • Поставщики ликвидности PrivateFX: Interactive Brokers, LMAX, Exante. По словам CEO компании Александра Быкова, в процессе подключения еще несколько хороших поставщиков: FXCM, ADS Securities.

Основные недостатки, которые пока не устранены:
  • Пока аудит от большой четверки только идет, но не завершен.
  • Размещение средств инвесторов в европейских банках тоже пока только обещание.
  • Офшорная регистрация компании в Белизе, а хотелось бы Великобритания, Германия или Швейцария.

P.S. Пытался быть максимально объективным.
Profit Hunter вне форума  
Старый 11.08.2016, 22:37
Заблокированный

Я ранее уже делился отзывом о компании PrivateFx у себя на блоге, но решил продублировать эту информацию здесь в сжатом варианте.

Преимущества PrivateFX:
  • Большое количество успешных управляющих, перешедших в Прайвет с Форекс Тренд.
  • Множество топовых управляющих, которые позволяют копировать их сделки за хорошую плату, что является подтверждением реальности этих трейдеров.
  • В данный момент идет аудит Прайвета от кого-то с большой четверки.
  • Главный акционер компании PrivateFX — генеральный директор инвестиционной компании Concorde Capital, Игорь Александрович Мазепа.
  • Множество финансовых инструментов.
  • В ближайшее время обещают реализовать размещение средств на счетах ведущих европейских банков, что позволит покрыть неторговые риски до 100 тыс. евро. Это особенно актуально после событий с Форекс Тренд.
  • Поставщики ликвидности PrivateFX: Interactive Brokers, LMAX, Exante. По словам CEO компании Александра Быкова, в процессе подключения еще несколько хороших поставщиков: FXCM, ADS Securities.

Основные недостатки, которые пока не устранены:
  • Пока аудит от большой четверки только идет, но не завершен.
  • Размещение средств инвесторов в европейских банках тоже пока только обещание.
  • Офшорная регистрация компании в Белизе, а хотелось бы Великобритания, Германия или Швейцария.

P.S. Пытался быть максимально объективным.
Profit Hunter вне форума  
Старый 11.08.2016, 23:10
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 5
Увидел рекламу PrivateFX и решил поближе познакомиться с данным брокером. Первым делом прошел процедуру регистрации на сайте брокера. На данном этапе никаких сложностей у меня не возникло, на сайте все интуитивно понятно. Далее верифицировал номер мобильного телефона и адрес электронной почты, без этих действий вы не сможете инвестировать бонусные средства. В принципе никакой необходимости обращаться в тех поддержку у меня не было, но я все же решил проверить оперативность работы. Тех поддержка ответила довольно быстро, на довольно банальный вопрос дали развернутый ответ. Думаю что даже у неопытных клиентов сложностей возникнуть не должно.
Smaus1 вне форума  
Старый 11.08.2016, 23:43
Интересующийся

Здравствуйте,

Мое имя Оксана решила поделиться своим небольшим опытом

Узнала о PrivateFX случайно, бродила по Facebook и в одном из комментариев увидела "Зарегистрируйся и получи $100" кликнула Получить $100 ... и началось мое путешествие в новый мир. По началу не все было понятно, но специалисты технической поддержки сориентировали как вложить средства в ПАММ счет и спустя 10 дней у меня было почти $5 заработанных на форексе за что отдельное спасибо управляющему PARAMON. В скором времени я планирую вложить более значительную сумму.
juksenia вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.08.2016, 00:28
Специалист

Благодарностей: 159
КП: 0.068

Всем привет!
Хотел бы и я рассказать о своём опыте работы с Private FX. Так получилось, что я стал клиентом форекс тренда уже на самом закате, не успев ничего вывести. Именно поэтому я особенно пристально следил за новостями вокруг создания новой компании, которая должна была дать возможность вернуть мои потери. В январе 2016 года компания начала работу.В какой-то момент информация о компании убедила меня в том, что средства, которые я внесу, я смогу возвратить и хорошо приумножить, сложив с теми деньгами, которые остались в форекс тренде. Этот математический расчёт оправдывает себя сейчас. Я регулярно вывожу прибыль от инвестиций, чем уже компенсировал часть средств. Конечно, компания до сих пор находится в стадии становления, но недочёты постепенно устраняются. Значительно улучшен личный кабинет и интерфейс сайта. Говорят, что будет пройдет аудит и получена европейская лицензия- это очень важно для доверия клиентов. Что касается прибыли в Private FX, начинающему инвестору непросто сориентироваться и выбрать управляющих. Тут можно посоветовать брать за основу портфели более опытных инвесторов, постепенно вникая в тонкости анализа торговли. Я имел опыт инвестирования на различных площадках и ,увы, регулярная еженедельная прибыль там была нереальна. Private FX в этом смысле имеет преимущество по составу управляющих, среди которых немало таких, которые торгует в стабильный плюс. Своим опытом инвестиций я делюсь у себя на блоге
Заходите, пообщаемся))

Последний раз редактировалось tenorishe; 12.08.2016 в 00:40.
tenorishe вне форума  
Старый 12.08.2016, 00:54
Интересующийся

Инвестирую в: Другое

Здравствуйте!
Рассматривать инвестирование в Форекс как альтернативу привычным мне способам вкладывания денег я начал около месяца назад. Учу матчасть и пробую реализовывать свои стратегии, пока не вкладывая значительных сумм. На PrivateFX выбор пал по совету опытного товарища, охарактеризовавшего брокера как заслуживающего доверия.
Регистрация не вызвала никаких вопросов - все понятно. Проверка документов заняла считаные часы - фактически успел только пообедать, и аккаунт уже проверен, можно приступать.
Процесс создания портфеля ПАММ счетов также вполне понятен и не вызывает вопросов. Единственное замечание - таблица рейтингов счетов недостаточно информативна, как мне кажется. Можно было бы добавить фильтры, например.
Первый мой ПАММ портфель составили 3 мастера, двое из которых начали приносить прибыль с первого дня (третий в этот день не торговал).
В целом впечатления сугубо положительные. В поддержку обращаться до сих пор надобности не было. Немного раздражает "помошник", постоянно спрашивающий, не нуждаюсь ли я в помощи, но это мелочи.

Последний раз редактировалось vavati; 12.08.2016 в 01:06.
vavati вне форума  
Старый 12.08.2016, 01:35
Специалист

Благодарностей: 197
КП: 0.044

Как многие из вас уже знают, меня зовут Андрей, мой ник Gattuzo, и я в компании PrivateFX с самого первого дня её работы на рынке онлайн-инвестирования. Свой профиль инвестора я зарегистрировал у брокера в числе первых, поверив тогда ещё год назад в мечту, которая сейчас стала явью.

Процесс открытия Личного кабинета прост и удобен для всех. Открываете ссылку Privatefx указываете правдивые (!) данные и подтверждаете своё желание стать клиентом Прайвета, нажав на кнопку «Регистрация». На этом бюрократия заканчивается, и вы есть полноправный клиент компании.

Сначала до полноценной работы брокера на рынке у меня была возможность «побродить» по тогда ещё сырому сайту, участвуя в дискуссиях о том, какой именно интерфейс и функционал должны иметь его страницы. Постепенно служба технической поддержки совершенствовала и приближала к пользователям функциональность, пропадали баги и ошибки, жизнь налаживалась, и всё реже приходилось обращаться в поддержку за консультациями и с просьбами.

Для привлечения интереса к компании и для популяризации её инвестиционных продуктов менеджмент Прайвета открыл конкурс на право стать его информационными партнёрами. Мне повезло, и я получил право поддерживать и освещать через свой блог новости, достижения, PrivateFX.

Параллельно с этим я начал инвестировать личные средства в инвестиционные инструменты брокера. В целом я доволен тем, что стал клиентом новой компании. Постепенно рос и расширялся функционал, появилась возможность выбирать из ТОПов управляющих, изучая их торговую историю и деятельность. В компанию стали приходить «звёзды» инвестирования, диверсификация дала возможность перекрывать убытки одних управляющих «бодрой» торговлей других.

В последнее время мой средний % доходности в месяц составляет 6.25% Умножив на количество месяцев в году получаем приличную сумму, которую не получить ни в одном банке за депозит.

Сложный пусть становления, я считаю, завершился. Начались трудовые будни. Брокер вышел из Сети и начал проводить встречи офлайн, презентуя компанию «вживую». Сокращаются сроки ответов на жалобы, вопросы и пожелания клиентов. Прибыль без проблем выводится на ЭПС в течении одного, двух дней.

Компания своей деятельностью заслуживает доверие!

Переходите по ссылке и регистрируйтесь, не тяните время, тут можно заработать, если быть расчётливым и хладнокровным инвестором.
GaTTuZo вне форума  
Старый 12.08.2016, 01:56
Интересующийся

Благодарностей: 15

Добрый день.
Желание инвестировать преследовало меня давно, однако очень скоро я понял, что самые популярные инвестиции в интернете - инвестиции в хайпы - характеризуются просто огромными рисками и туда категорически не стоит инвестировать.
Огромную роль в принятии решения инвестировать в компанию PrivateFX сыграл авторитет Игоря Мазепы и за все время моего инвестирования (уже более пяти месяцев) я вижу как компания постепенно развивается и слова реализуются в действительности - расширяется перечень платежных систем, показаны поставщики ликвидности, ведутся работы по открытию счетов. Все это вселяет надежду на скорейшую реализацию очень амбициозных планов компании по развитию и занятию лидирующих позиций не только на просторах СНГ, а и в Европе и на Азиатском направлении.
После регистрации на сайте http://privatefx.com/?ref=2321 настоятельно рекомендую всем пройти несложную верификацию - вы работаете с серьезной компанией и с деньгами, поэтому верификация избавит вас от ненужных проблем в дальнейшем и значительно упростит вам жизнь.
За пять месяцев моего инвестирования в PrivateFX видно как компания постепенно развивается, растет число адекватных управляющих ПАММ-счетами, расчет число ПАММ-индексов и ужесточаются требования к управляющим, которые хотят, чтобы их счета были включены в ИНДЕКСЫ. Видно, что компания не заинтересована в сливаторах, а хочет, чтобы инвесторы получали прибыль и компания вместе с ними.
За это время я успешно выводил достаточно крупные суммы и на ЭПС (Perfect Money) и на WebMoney и на доларовую карту - никогда не было никаких проблем, все деньги выводились в регламентные сроки, а в большинстве случаев - в течение одного-двух дней.
Техподдержка на сайте постепенно повышает свою квалификацию, но есть все еще много недоработок. Видно, что ребята к сожалению теоретики и на данный момент все их знания сводятся к регламентным инструкциям, а в практическом инвестировании в продукты компании техподдержка все еще "плавает" и не знает ответов на многие вопросы. Также из пожеланий к чату техподдержки - добавьте возможность сохранять диалог с техподдержкой с отправкой на эл. ящик.
Компании желаю дальнейшего развития, роста клиентской базы, инструментов инвестирования и доходов как для Компании PrivateFX, так и для инвесторов.
А новичкам рекомендую откладывать в сторону сомнения, регистрироваться http://privatefx.com/?ref=2321, начинать инвестировать и сложить свое собственное мнение о компании PrivateFX и инвестировании в ее ПАММ-счета и индексы.
Но всегда помните о диверсификации и не забывайте распределять ваши инвестиции на 8-12 памм-счетов, чтобы минимизировать возможные просадки управляющих и всегда оставаться в прибыли
С уважением, Сергей.
Profit-investor вне форума  
Старый 12.08.2016, 02:57
Интересующийся

Привет всем.
Предоставляю вам краткую информацию о компании PrivateFX ссылка прилагается http://privatefx.com/?ref=56189.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital.

Предоставление клиентам реального доступа на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов, заинтересованность компании в финансовом успехе клиента есть основными принципами, которыми PrivateFX руководствуется в своей деятельности.
Регистрация простая как на любом форуме. После регистрации в вашем личном кабинете необходимо пройти Идентификацию и подтвердить Ваши регистрационные данные.
Служба поддержки работает круглосуточно, ожидания при обращении не заставляют себя ждать.
Каких то сложностей пока не выявлено.
Хороший выбор платежных систем через какие можно пополнить счет и также вывести деньги.
Всегда проходят интересные акции и бонусы.
Gi3mo вне форума  
Старый 12.08.2016, 07:58
Интересующийся

Благодарностей: 10
КП: 0.023

здравствуйте.
в PrivateFX ( http://privatefx.com/?ref=23469 ) меня привело желание вернуть депозит утонувшего форекс тренда. PrivateFX предоставляет несколько неплохих вариантов выхода из этой проблемы. собственно так я и попал в компанию. молодая, но достаточно перспективная площадка со своими плюсами и шероховатостями, которые можно обсудить на официальном форуме непосредственно с управляющим партнером компании. многие предложения инвесторов и трейдеров были услышаны и внедрены, многие на этапе поиска решений. на площадке достаточно хороший и разнообразный подбор управляющих - старые проверенные ФТ-эшники и новые перспективные трейдеры. конечно много счетов было слито, но куда ж на форексе без этого.
в общем итоге за три месяца инвестирования удалось получить около 20% прибыли. считаю не так плохо в наше неспокойное в финансовом плане время.
ну и конечно стоит отметить различные бонусы, акции и конкурсы, проводимые компанией.
присоединяйтесь, очень интересный проект.
asdn вне форума  
Старый 12.08.2016, 11:44
Интересующийся

Благодарностей: 19

Добрый день.

Инвестициями и торговлей занимаюсь уже 5 лет. О PrivateFX узнал после закрытия проектов ФХтренд и Пантеон Финанс. Долго ждал, когда начнёт работать компания. Первое время участвовал в конкурсах и даже взял первое место. Радует, что компания очень быстро развивается. Постоянно добавляются новые продукты, которые расширяют возможности по торговле и инвестициям. Техническая поддержка отвечает исправно. Текущим уровнем обслуживания доволен, вопросы решаются оперативно. Терминал работает исправно, глюков не замечено. Желаю компании дальнейшего развития и только профитов! Регистрируйтесь в PrivateFX
Wolfman вне форума  
Старый 12.08.2016, 14:09

Инвестирую в: SEO

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом по сотрудничеству с компанией PrivateFX. Наблюдал за становлением компании с самого начала, через пару месяцев после запуска стал инвестором. Так как был опыт инвестирования в ПАММ счета, вопросов по работе с сайтом не возникло, всё понятно. Также кроме инвестирования веду самостоятельную торговлю и доволен, что выбрал для сотрудничества именно PrivateFX, ниразу не было никаких проблем с котировками и работой сервера терминала. Пробовал открыть свой ПАММ счет, но на публику торговать сложно и торговля не задалась. В техническую поддержку обращался только один раз, не мог разобраться как закрыть свой ПАММ, вопрос решили моментально.
Со временем к сотрудничеству присоединились и присоединяются мои друзья. Для новичков с нуля разобраться конечно сложно, как в любом другое деле, особенно в области финансов. По своему опыту помню, что достаточно двух недель, чтобы всё изучить и разобраться. Аналогичное количество времени хватило моему другу, который решил начать инвестировать в ПАММ счета и индексы. Теперь уже он самостоятельно помогает своим друзьям разбираться в своих начинаниях по инвестированию.
Очень радует наличие на площадке ТОПовых управляющих, на которых можно всегда положиться. Это доказывает привлекательность компании PrivateFX не только для инвесторов, но и для трейдеров. Каждый может попробовать себя в роли управляющего.
Кто еще не попробовал себя в роли инвестора или даже управляющего, советую зарегистрироваться . Всё не так сложно, как кажется. Всем новичкам желаю удачи в своих начинаниях, а компании не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать инвесторов своими новыми прорывными идеями на финансовых рынках.
Alex2468 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:36
Опции темы