Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 411,388 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Кто станет "Бизнес-леди MMGP-2017" ($2295)? - Не пропусти онлайн-награждение участниц!
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:37
Старый 11.08.2016, 21:37
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Я ранее уже делился отзывом о компании PrivateFx у себя на блоге, но решил продублировать эту информацию здесь в сжатом варианте.

Преимущества PrivateFX:
  • Большое количество успешных управляющих, перешедших в Прайвет с Форекс Тренд.
  • Множество топовых управляющих, которые позволяют копировать их сделки за хорошую плату, что является подтверждением реальности этих трейдеров.
  • В данный момент идет аудит Прайвета от кого-то с большой четверки.
  • Главный акционер компании PrivateFX — генеральный директор инвестиционной компании Concorde Capital, Игорь Александрович Мазепа.
  • Множество финансовых инструментов.
  • В ближайшее время обещают реализовать размещение средств на счетах ведущих европейских банков, что позволит покрыть неторговые риски до 100 тыс. евро. Это особенно актуально после событий с Форекс Тренд.
  • Поставщики ликвидности PrivateFX: Interactive Brokers, LMAX, Exante. По словам CEO компании Александра Быкова, в процессе подключения еще несколько хороших поставщиков: FXCM, ADS Securities.

Основные недостатки, которые пока не устранены:
  • Пока аудит от большой четверки только идет, но не завершен.
  • Размещение средств инвесторов в европейских банках тоже пока только обещание.
  • Офшорная регистрация компании в Белизе, а хотелось бы Великобритания, Германия или Швейцария.

P.S. Пытался быть максимально объективным.
Баннер: {{ slide.title }}
Profit Hunter вне форума  
Старый 11.08.2016, 22:10
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 5
Увидел рекламу PrivateFX и решил поближе познакомиться с данным брокером. Первым делом прошел процедуру регистрации на сайте брокера. На данном этапе никаких сложностей у меня не возникло, на сайте все интуитивно понятно. Далее верифицировал номер мобильного телефона и адрес электронной почты, без этих действий вы не сможете инвестировать бонусные средства. В принципе никакой необходимости обращаться в тех поддержку у меня не было, но я все же решил проверить оперативность работы. Тех поддержка ответила довольно быстро, на довольно банальный вопрос дали развернутый ответ. Думаю что даже у неопытных клиентов сложностей возникнуть не должно.
Smaus1 вне форума  
Старый 11.08.2016, 22:43
Интересующийся

Здравствуйте,

Мое имя Оксана решила поделиться своим небольшим опытом

Узнала о PrivateFX случайно, бродила по Facebook и в одном из комментариев увидела "Зарегистрируйся и получи $100" кликнула Получить $100 ... и началось мое путешествие в новый мир. По началу не все было понятно, но специалисты технической поддержки сориентировали как вложить средства в ПАММ счет и спустя 10 дней у меня было почти $5 заработанных на форексе за что отдельное спасибо управляющему PARAMON. В скором времени я планирую вложить более значительную сумму.
juksenia вне форума  
Сказали спасибо:
keyoff (11.08.2016)
Старый 11.08.2016, 23:28
Специалист

Благодарностей: 160
КП: 0.068

Всем привет!
Хотел бы и я рассказать о своём опыте работы с Private FX. Так получилось, что я стал клиентом форекс тренда уже на самом закате, не успев ничего вывести. Именно поэтому я особенно пристально следил за новостями вокруг создания новой компании, которая должна была дать возможность вернуть мои потери. В январе 2016 года компания начала работу.В какой-то момент информация о компании убедила меня в том, что средства, которые я внесу, я смогу возвратить и хорошо приумножить, сложив с теми деньгами, которые остались в форекс тренде. Этот математический расчёт оправдывает себя сейчас. Я регулярно вывожу прибыль от инвестиций, чем уже компенсировал часть средств. Конечно, компания до сих пор находится в стадии становления, но недочёты постепенно устраняются. Значительно улучшен личный кабинет и интерфейс сайта. Говорят, что будет пройдет аудит и получена европейская лицензия- это очень важно для доверия клиентов. Что касается прибыли в Private FX, начинающему инвестору непросто сориентироваться и выбрать управляющих. Тут можно посоветовать брать за основу портфели более опытных инвесторов, постепенно вникая в тонкости анализа торговли. Я имел опыт инвестирования на различных площадках и ,увы, регулярная еженедельная прибыль там была нереальна. Private FX в этом смысле имеет преимущество по составу управляющих, среди которых немало таких, которые торгует в стабильный плюс. Своим опытом инвестиций я делюсь у себя на блоге
Заходите, пообщаемся))

Последний раз редактировалось tenorishe; 11.08.2016 в 23:40.
tenorishe вне форума  
Старый 11.08.2016, 23:54
Интересующийся

Инвестирую в: Другое

Здравствуйте!
Рассматривать инвестирование в Форекс как альтернативу привычным мне способам вкладывания денег я начал около месяца назад. Учу матчасть и пробую реализовывать свои стратегии, пока не вкладывая значительных сумм. На PrivateFX выбор пал по совету опытного товарища, охарактеризовавшего брокера как заслуживающего доверия.
Регистрация не вызвала никаких вопросов - все понятно. Проверка документов заняла считаные часы - фактически успел только пообедать, и аккаунт уже проверен, можно приступать.
Процесс создания портфеля ПАММ счетов также вполне понятен и не вызывает вопросов. Единственное замечание - таблица рейтингов счетов недостаточно информативна, как мне кажется. Можно было бы добавить фильтры, например.
Первый мой ПАММ портфель составили 3 мастера, двое из которых начали приносить прибыль с первого дня (третий в этот день не торговал).
В целом впечатления сугубо положительные. В поддержку обращаться до сих пор надобности не было. Немного раздражает "помошник", постоянно спрашивающий, не нуждаюсь ли я в помощи, но это мелочи.

Последний раз редактировалось vavati; 12.08.2016 в 00:06.
vavati вне форума  
Старый 12.08.2016, 00:35
Профессионал

Благодарностей: 202
КП: 0.043

Как многие из вас уже знают, меня зовут Андрей, мой ник Gattuzo, и я в компании PrivateFX с самого первого дня её работы на рынке онлайн-инвестирования. Свой профиль инвестора я зарегистрировал у брокера в числе первых, поверив тогда ещё год назад в мечту, которая сейчас стала явью.

Процесс открытия Личного кабинета прост и удобен для всех. Открываете ссылку Privatefx указываете правдивые (!) данные и подтверждаете своё желание стать клиентом Прайвета, нажав на кнопку «Регистрация». На этом бюрократия заканчивается, и вы есть полноправный клиент компании.

Сначала до полноценной работы брокера на рынке у меня была возможность «побродить» по тогда ещё сырому сайту, участвуя в дискуссиях о том, какой именно интерфейс и функционал должны иметь его страницы. Постепенно служба технической поддержки совершенствовала и приближала к пользователям функциональность, пропадали баги и ошибки, жизнь налаживалась, и всё реже приходилось обращаться в поддержку за консультациями и с просьбами.

Для привлечения интереса к компании и для популяризации её инвестиционных продуктов менеджмент Прайвета открыл конкурс на право стать его информационными партнёрами. Мне повезло, и я получил право поддерживать и освещать через свой блог новости, достижения, PrivateFX.

Параллельно с этим я начал инвестировать личные средства в инвестиционные инструменты брокера. В целом я доволен тем, что стал клиентом новой компании. Постепенно рос и расширялся функционал, появилась возможность выбирать из ТОПов управляющих, изучая их торговую историю и деятельность. В компанию стали приходить «звёзды» инвестирования, диверсификация дала возможность перекрывать убытки одних управляющих «бодрой» торговлей других.

В последнее время мой средний % доходности в месяц составляет 6.25% Умножив на количество месяцев в году получаем приличную сумму, которую не получить ни в одном банке за депозит.

Сложный пусть становления, я считаю, завершился. Начались трудовые будни. Брокер вышел из Сети и начал проводить встречи офлайн, презентуя компанию «вживую». Сокращаются сроки ответов на жалобы, вопросы и пожелания клиентов. Прибыль без проблем выводится на ЭПС в течении одного, двух дней.

Компания своей деятельностью заслуживает доверие!

Переходите по ссылке и регистрируйтесь, не тяните время, тут можно заработать, если быть расчётливым и хладнокровным инвестором.
GaTTuZo вне форума  
Старый 12.08.2016, 00:56
Интересующийся

Благодарностей: 15

Добрый день.
Желание инвестировать преследовало меня давно, однако очень скоро я понял, что самые популярные инвестиции в интернете - инвестиции в хайпы - характеризуются просто огромными рисками и туда категорически не стоит инвестировать.
Огромную роль в принятии решения инвестировать в компанию PrivateFX сыграл авторитет Игоря Мазепы и за все время моего инвестирования (уже более пяти месяцев) я вижу как компания постепенно развивается и слова реализуются в действительности - расширяется перечень платежных систем, показаны поставщики ликвидности, ведутся работы по открытию счетов. Все это вселяет надежду на скорейшую реализацию очень амбициозных планов компании по развитию и занятию лидирующих позиций не только на просторах СНГ, а и в Европе и на Азиатском направлении.
После регистрации на сайте http://privatefx.com/?ref=2321 настоятельно рекомендую всем пройти несложную верификацию - вы работаете с серьезной компанией и с деньгами, поэтому верификация избавит вас от ненужных проблем в дальнейшем и значительно упростит вам жизнь.
За пять месяцев моего инвестирования в PrivateFX видно как компания постепенно развивается, растет число адекватных управляющих ПАММ-счетами, расчет число ПАММ-индексов и ужесточаются требования к управляющим, которые хотят, чтобы их счета были включены в ИНДЕКСЫ. Видно, что компания не заинтересована в сливаторах, а хочет, чтобы инвесторы получали прибыль и компания вместе с ними.
За это время я успешно выводил достаточно крупные суммы и на ЭПС (Perfect Money) и на WebMoney и на доларовую карту - никогда не было никаких проблем, все деньги выводились в регламентные сроки, а в большинстве случаев - в течение одного-двух дней.
Техподдержка на сайте постепенно повышает свою квалификацию, но есть все еще много недоработок. Видно, что ребята к сожалению теоретики и на данный момент все их знания сводятся к регламентным инструкциям, а в практическом инвестировании в продукты компании техподдержка все еще "плавает" и не знает ответов на многие вопросы. Также из пожеланий к чату техподдержки - добавьте возможность сохранять диалог с техподдержкой с отправкой на эл. ящик.
Компании желаю дальнейшего развития, роста клиентской базы, инструментов инвестирования и доходов как для Компании PrivateFX, так и для инвесторов.
А новичкам рекомендую откладывать в сторону сомнения, регистрироваться http://privatefx.com/?ref=2321, начинать инвестировать и сложить свое собственное мнение о компании PrivateFX и инвестировании в ее ПАММ-счета и индексы.
Но всегда помните о диверсификации и не забывайте распределять ваши инвестиции на 8-12 памм-счетов, чтобы минимизировать возможные просадки управляющих и всегда оставаться в прибыли
С уважением, Сергей.
Profit-investor вне форума  
Старый 12.08.2016, 01:57
Интересующийся

Благодарностей: 0

Привет всем.
Предоставляю вам краткую информацию о компании PrivateFX ссылка прилагается http://privatefx.com/?ref=56189.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital.

Предоставление клиентам реального доступа на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов, заинтересованность компании в финансовом успехе клиента есть основными принципами, которыми PrivateFX руководствуется в своей деятельности.
Регистрация простая как на любом форуме. После регистрации в вашем личном кабинете необходимо пройти Идентификацию и подтвердить Ваши регистрационные данные.
Служба поддержки работает круглосуточно, ожидания при обращении не заставляют себя ждать.
Каких то сложностей пока не выявлено.
Хороший выбор платежных систем через какие можно пополнить счет и также вывести деньги.
Всегда проходят интересные акции и бонусы.
Gi3mo вне форума  
Старый 12.08.2016, 06:58
Интересующийся

Благодарностей: 15
КП: 0.030

здравствуйте.
в PrivateFX ( http://privatefx.com/?ref=23469 ) меня привело желание вернуть депозит утонувшего форекс тренда. PrivateFX предоставляет несколько неплохих вариантов выхода из этой проблемы. собственно так я и попал в компанию. молодая, но достаточно перспективная площадка со своими плюсами и шероховатостями, которые можно обсудить на официальном форуме непосредственно с управляющим партнером компании. многие предложения инвесторов и трейдеров были услышаны и внедрены, многие на этапе поиска решений. на площадке достаточно хороший и разнообразный подбор управляющих - старые проверенные ФТ-эшники и новые перспективные трейдеры. конечно много счетов было слито, но куда ж на форексе без этого.
в общем итоге за три месяца инвестирования удалось получить около 20% прибыли. считаю не так плохо в наше неспокойное в финансовом плане время.
ну и конечно стоит отметить различные бонусы, акции и конкурсы, проводимые компанией.
присоединяйтесь, очень интересный проект.
asdn вне форума  
Старый 12.08.2016, 10:44
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 19

Добрый день.

Инвестициями и торговлей занимаюсь уже 5 лет. О PrivateFX узнал после закрытия проектов ФХтренд и Пантеон Финанс. Долго ждал, когда начнёт работать компания. Первое время участвовал в конкурсах и даже взял первое место. Радует, что компания очень быстро развивается. Постоянно добавляются новые продукты, которые расширяют возможности по торговле и инвестициям. Техническая поддержка отвечает исправно. Текущим уровнем обслуживания доволен, вопросы решаются оперативно. Терминал работает исправно, глюков не замечено. Желаю компании дальнейшего развития и только профитов! Регистрируйтесь в PrivateFX
Wolfman вне форума  
Старый 12.08.2016, 13:09

Инвестирую в: SEO

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом по сотрудничеству с компанией PrivateFX. Наблюдал за становлением компании с самого начала, через пару месяцев после запуска стал инвестором. Так как был опыт инвестирования в ПАММ счета, вопросов по работе с сайтом не возникло, всё понятно. Также кроме инвестирования веду самостоятельную торговлю и доволен, что выбрал для сотрудничества именно PrivateFX, ниразу не было никаких проблем с котировками и работой сервера терминала. Пробовал открыть свой ПАММ счет, но на публику торговать сложно и торговля не задалась. В техническую поддержку обращался только один раз, не мог разобраться как закрыть свой ПАММ, вопрос решили моментально.
Со временем к сотрудничеству присоединились и присоединяются мои друзья. Для новичков с нуля разобраться конечно сложно, как в любом другое деле, особенно в области финансов. По своему опыту помню, что достаточно двух недель, чтобы всё изучить и разобраться. Аналогичное количество времени хватило моему другу, который решил начать инвестировать в ПАММ счета и индексы. Теперь уже он самостоятельно помогает своим друзьям разбираться в своих начинаниях по инвестированию.
Очень радует наличие на площадке ТОПовых управляющих, на которых можно всегда положиться. Это доказывает привлекательность компании PrivateFX не только для инвесторов, но и для трейдеров. Каждый может попробовать себя в роли управляющего.
Кто еще не попробовал себя в роли инвестора или даже управляющего, советую зарегистрироваться . Всё не так сложно, как кажется. Всем новичкам желаю удачи в своих начинаниях, а компании не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать инвесторов своими новыми прорывными идеями на финансовых рынках.
Alex2468 вне форума  
Старый 12.08.2016, 13:53
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 170
УГ: 1
КП: 0.277

Добрый день, меня зовут Сергей, в сети более известен как Туловище инвестора. Был одним из первых пользователей, который начал пользоваться услугами брокера PrivateFX.
Рекомендую всем тоже зарегистрироваться: http://privatefx.com/?ref=1698
Уже сейчас могу сказать, что все шероховатости и ошибки исправляются очень оперативно, практически в режиме онлайн.
У меня были проблемы с добавлением в партнёрскую программу своего блога из-за его русскоязычного домена туловище-инвестора.рф, исправили буквально за один день. Участвовал в их конкурсе блоггеров. Когда он был завершён, то средства были переведены на торговый счёт для вывода тоже меньше чем за сутки. И так же быстро были выведены на вебмани. Круглосуточная поддержка по будням и что особенно важно её наличие в субботу, когда проходят роловверы по памм-счетам это очень правильно. Всегда помогут и ответят на все вопросы, в частности разъяснили мне, что вывод возможен только целых сумм (центы не выводят), это хоть и не удобно немного, но некритично. Да и думаю потом доделают и это.
В целом сотрудничеством с брокером доволен. Было бы здорово открыть офис в Москве.
Всем успехов!
Sergeyb1 вне форума  
Старый 12.08.2016, 14:13

Всем привет. Начал свой путь инвестора, как и многие, с ФТ. После краха ФТ с самого начала следил за созданием и развитием PrivateFX. Буквально спустя несколько месяцев, когда понял, что компания активно развивается и не намерена стоять на месте, перешёл по программе 1+1, о чём ещё ни разу не пожалел.
В PrivateFX радует всё: техподдержка - отвечали оперативно и понятно, управляющие - благодаря им удалось получить более 20% прибыли, гибкая линейка способов вывода средств - на данный момент пользуюсь Вебмани.
Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
LMHR вне форума  
Старый 12.08.2016, 14:24
Интересующийся

C миром инвестиций в интернете я познакомился еще в далеком 2012 году, быстро вложив деньги в пирамиду и очень быстро сняв их, тогда повезло. Далее мой любезный друг познакомил меня с форекс-инвестициями, где были взлёты и, к сожалению, падения, больные, долгие, неприятные. Загнулась та компания, загнулся ее саттелит и было обидно за потраченные деньги. (Надеюсь все понимают, о каких конторах я пишу, не хочу вспоминать о них вслух ). Судьба (и снова мой любезный друг) познакомили меня с первой редакцией PrivateFX - ForexTrend. Нашел свободную сумму денег, которая не обязывала бы меня ни к чему и вложился в эту компанию. И о чудо! Деньги начали приносить прибыль. ПАММ-счета и индексы потихоньку увеличивали мой капитал. День за днём. После неприятных новостей, мучительного ожидания (а также участия в нескольких HYPE инвестициях, как же без них ) и появления на рынке PrivateFX и его программы 1+1 мои деньги продолжают приносить мне прибыль. Меня уже не пугают слова отрицательный КУ, или диверсификация портфеля. Я понемногу начал в этом разбираться и получать от этого удовольствие. Да, не скрою, что сейчас доходы мои скачут, как рождественский кролик, но рынок неспокоен и в портфеле не консервативные управляющие. Но, в итоге, благодаря советам любезного друга и диверсификации портфеля мой доход и опыт растет каждый день. Желаю и Вам того же. Начать просто - перейдите по ссылке http://privatefx.com/?ref=2609 и зарегистрируйтесь!
ЗЫ. Сергей - привет! Спасибо за советы!

Последний раз редактировалось sam-igor; 12.08.2016 в 14:43.
sam-igor вне форума  
Старый 12.08.2016, 15:18
Любитель

Благодарностей: 22
КП: 0.024

Здравствуйте!

Меня зовут Александр в интернете представляю проект: finance.europelight.eu
С компанией PrivateFX почти с самого открытия. Зарегистрировался еще зимой. Потому что поверил в компанию и лично Игорю Мазепе.

Чтобы зарегистрироваться надо просто перейти по ссылке http://privatefx.com/?ref=1979. Стандартная и совсем не сложная процедура регистрации, которую можно пройти за пару минут.

Дизайн сайта в первое время был явно не ахти. Но быстро сайт преображался, чувствовалось что ведется не всегда заметная глазом, но большая и серьезная работа. Компания развивается и надеюсь приготовила для своих клиентов новые приятные сюрпризы.

Хочется отметить техподдержку, хотя и читал нелестные отзывы до этого, но на моем опыте сам убедился, что техподдержка работает на 5. На все мои вопросы были конкретные и понятные ответы.

В инвестиционном деле сейчас нарабатывается неоценимый опыт, разработана стратегия инвестирования.

Желаю всем успехов в сотрудничестве с брокером нового поколения PrivateFX!
alexxx1 вне форума  
Старый 12.08.2016, 15:24

Отзыв о компании PrivateFX

Добрый день! PrivateFX - это лучшая компания в которой присущи такие качества, как: скорость, точность, надежность, исполнительность, контроль и самое главное отличная техническая поддержка!!!На любой интересующий меня вопрос нашли ответы, что очень привлекает и понимаешь в такой компании работают настоящие профессионалы своего дела!
Кто еще не попробовал себя в роли инвестора в ПАММ или управляющего, советую зарегистрироваться по ссылке privatefx.com. С уважение !!
dshulekin вне форума  
Старый 12.08.2016, 17:19
Интересующийся

Благодарностей: 21

День добрый! Несколько лет я являлся клиентом компаний FX-trend и Panteon, но обстоятельства сложились, как сложились. Тем не менее вера в ПАММ счета у меня не утратилась. В PrivateFX я зашел не сразу, т.к. кроме надежности компании должны быть успешные управляющие проверенные временем, а трейдеры - победители конкурсов на фантики это смех. Но спустя несколько месяцев появились знакомые имена, стала вырисовываться история, собираться статистика. Заходил по "1+1" с мыслью, что если даже портфель через 15 месяцев будет в нуле, то депозит все равно будет удвоенным. На данный момент за 3 месяца имею 15% прибыли. Сайт считаю удобный, техподдержка отвечает сразу. Каких-то серьезных проблем не возникало. Всем желаю успешных вложений!
Ks4ndr вне форума  
Старый 12.08.2016, 17:24
Интересующийся

Благодарностей: 39
КП: 0.028

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Сергей и с 2013 года я являлся инвестором ныне погибшей компании Fx-Trend.

После того, как данная компания прекратила работу, а депозит остался заморожен у брокера - я долго наблюдал над тем, как формируется новый брокер под управлением Concorde Capital.

Было много новостей. Обещаний. Но, если быть честным: я мало верил в то, что удастся не то чтобы восстановить утерянный депозит, а хотя бы сформировать новую компанию, в которой управляющие смогли бы приносить такие же проценты от инвестиций, как когда-то в fx-trend`e.

Вскоре, стало известно название нового брокера, правопреемника Форекс Тренда - PrivateFX. Появился сайт, который не внушал доверия и не совсем радовал глаз. Надежд стало ещё меньше. И на время я забыл о мире инвестиций.

Но, спустя несколько месяцев (к концу апреля), я зашел на сайт privatefx.com и был очень сильно удивлен. Сайт ожил. На сайте изменился дизайн, появились новости, структура и что самое главное - реальные управляющие. Управляющие, которые делали деньги. И все это было видно по таблицам и статистикам.

Следующее что я сделал, это начал читать живые и независимые отзывы (на блогах и форумах) о новом брокере Private FX. И к моему восхищению, люди делились реальными историями о том, как они инвестируют и что из этого получается. По их словам - все было отлично!

Не долго думая, я начал интересоваться, можно ли перейти по какой-либо программе, с возможностью вернуть часть потерянных средств в форекс-тренде (т.к. читая форумы, видел информацию по этой теме). И в этом моменте нужно отдать должное технической поддержке Прайвета. Всегда онлайн. В том числе и в выходные дни. Четкие и человеческие ответы - который помогают решить проблему. Здесь же мне и объяснили как перейти по сокращенному переходу по 1+1.

Ознакомился с информацией. В качестве первого взноса выбрал сумму в 500$ (знаю, не много, но после потери денег в форекс-тренде, второй раз рисковать было уже не так весело). Оформил заявку для перехода по 1+1. Сделал перевод с сайта форекс-тренда в ПрайветФХ. Его оформили. Я подкрепил сумму первым взносом в 30%. И после этого - мой капитал начал работать в PrivateFX.

Почти пол года мои деньги находятся в обороте брокера PrivateFX - и я счастлив

И именно поэтому, если вы все ещё думаете, стоит ли рискнуть - я вам настоятельно советую - рискните. И убедитесь, что PrivateFX - РАБОТАЕТ. Для регистрации в проекте можно воспользоваться моей партнерской ссылкой - http://privatefx.com/?ref=13307. Если вы это сделаете, то я всегда буду рад помочь своим рефералам, ответив на их вопросы или дав дельный совет.

За все время - я несколько раз пополнял свой депозит реальными деньгами, потому что, когда проценты набегают, а выплаты работают - удержаться от увеличения капитала инвестиций очень трудно
xVorobeyx вне форума  
Старый 12.08.2016, 18:03
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок

У меня пока тоже одна буква, но собираюсь получить все.

добавлено через 10 минут
Здравствуйте, уважаемые начинающие и продвинутые инвесторы!
В первую очередь, хочу предупредить каждого, кто собирается инвестировать свои денежные средства в интернет-проект, что Вы берете на себя весомые риски, связанные с некоторой нетранспарентностью большинства площадок, не всегда понятной аффилированностью и частым ограничением по ликвидности.

Во-вторых, хотелось бы осветить тему, каким образом я решил воспользоваться инвестиционным инструментами компании PrivateFX (privatefx.com). Я долго мониторил активность лидеров мнений, т.н. блоггеров, в связи с банкротством компании Forex-Trend. Мной двигало желание вернуть свой депозит, который я не только не отбил, но лишился его 50% с учетом ежемесячных выводов прибылей. Компания PrivateFx пошла навстречу инвесторам и предложила несколько инструментов, включая пресловутые ПАММ-счета, по которым можно зарабатывать 5-10% в месяц. Регистрация компании позволила воспользоваться демо-100$, прибыль с которых можно было не только вывести и оставить себе.
Регистрация была чрезвыйчайно легкой адекватной и с учетом верификации заняла в районе 10 дней. В недавнем времени была привязана возможность инвестировать и выводить средства через пластиковые карты, что значительно упростило процедуру инвестирования для большинства пользователей, включая меня.

Наряду с картами, компания ПрайветФХ представляет возможность вывести/завести денежные средства через целый ряд основных и наиболее надежных платежных систем.

Тех поддержка отвечает оперативно и адекватно. В данный момент я осуществил только 3 транзакции - 1 по вводу средств и 2 по выводу. Все прошло гладко и в разумные сроки - моментальный ввод и вывод в течение 3 банковских дней.

На данный момент я дифферинцировал свои инвестиции по 6 ПАММ-счетам и общая доходность в районе 5%-7% за каждый месяц. Некоторые трейдеры проседают, и просадки бывают выше доходности за последние несколько периодов, но если это надежный трейдер, то надо использовать эти возможности для пополнения счета.

Целевая инвестиционная задача, которая стоит передо мной, отбить депозит форекс-тренда в течение 12 месяцев.

Пробуйте инвестировать, но не забывайте про огромные риски!

Последний раз редактировалось sindroid; 12.08.2016 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
sindroid вне форума  
Старый 12.08.2016, 18:35

Зарегистрировалась специально на форуме, чтобы оставить свой отзыв о данной компании.

Я благодарна компании PrivateFX за то, что позволила мне вернуть потерянные деньги в Форекс Тренде. Собственно, благодаря именно этому я открыла для себя Прайвет.

Также благодарю за то, что компания развивается и привлекает новых трейдеров. Но хотелось бы выбор управляющих побольше
На мой взгляд в данный момент наблюдается кризис среди текущих управляющих и инвесторов (судя по прочтению блогов). Многих управляющих останавливает только функция ограничения убытков (спасибо за эту разработку). Первые 2 месяца инвестиций прошли в отличном плюсе для меня, но последний месяц вышел ниже нуля.

В общем, недостаточный выбор управляющих - это то, что меня останавливает от дополнительных вложений в данную компанию.
Очень надеюсь, что компания будет уделять больше времени решению именно этой проблемы.
LLaska вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:37
Опции темы