Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 416,864 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:08
Старый 11.08.2016, 12:33
Интересующийся

Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000
Отзів о приват ФХ

Всем доброго времени суток!

добавлено через 5 минут
В какие ПАММ Лучше инвестировать вПРИВАт ФХ

добавлено через 8 минут
Всем доброго времени суток! Перешел в компанию по программе 1+1 в начале августа. Служба поддержки работает нормально но хотелось быстрее. При пополнении счета возникли проблемы решили за сутки. В личном кабинете в начале была неверная сумма для активации 1+1, исправили в течении 30мин. Инвестирую в ПАММ счета около недели пока +1,17 $. В будущем хочу попробовать копирование сделок ..

добавлено через 12 минут
Всем доброго времени суток! Перешел в компанию по программе 1+1 в начале августа. Служба поддержки работает нормально но хотелось быстрее. При пополнении счета возникли проблемы решили за сутки. В личном кабинете в начале была неверная сумма для активации 1+1, исправили в течении 30мин. Инвестирую в ПАММ счета около недели пока +1,17 $. В будущем хочу попробовать копирование сделок .. Так же планирую инвестировать в индексы.

Последний раз редактировалось Anton343; 11.08.2016 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
Anton343 вне форума  
Старый 11.08.2016, 12:56
Специалист

Благодарностей: 321
КП: 0.044
Отзывы о компании PrivateFX

Для себя принял решение сотрудничать с компанией Privatefx - Регистрация простая но надежная и быстрая.
Сразу же поучил по акции 100+300 долл, приятное добавление в копилку внесенных моих 10 000 долл.
Инвестирую в ПАММы
Прибыль за месяц 12%. Уже годовой процент банковский превышен.
Вывод денег быстрый в течении 1-2 дн.
Тех. поддержка отвечает оперативно и адекватно.
Создали свою команду по работе с портфелем инвестора. Прибыль выросла в разы!
Для желающих влиться в команду http://privatefx.com/?ref=2140
Старый 11.08.2016, 13:00
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Всем доброго времени!

Инвестировать в PrivateFX начал в июле 2016, после долгого наблюдения за доходностью памм счетов на сайте одного известного блогера – я принял решение, что лучше попробовать, чем потом сожалеть.
Был приятно удивлен бонусу в 100 долларов при регистрации, их потом списали с бонусного счета, но, что самое приятное прибыль с них я смог вывести. Что касается вывода и ввода денежных средств здесь все быстро и оперативно.
Удобная функция рейтинг памм счетов – где можно почерпнуть много информации о стратегии торговли, ограничении убытков, детали самого счета. Для меня недопонимание возникло с периодами торговых недель и роловверами, но в дальнейшем я смог разобраться.
На данный момент я изучаю памм индексы. Для себя выделил следующие моменты – нужна диверсификация, так как торговля не может быть всегда с положительной динамикой, возникают и просадки.
Служба поддержки работает оперативно – на связи.
p.s. Это мой первый опыт инвестирования – я думал, что не смогу освоить данный инструмент инвестирования, но на деле все гораздо проще, сразу чувствуется что администрация много потрудилась, что бы обеспечить удобство и комфорт в работе не только опытным игрокам, но и всем начинающим – огромное спасибо!
Если вас есть вопросы пишите – я с удовольствием отвечу. Инвестируйте с умом диверсифицируйте риски. Добро пожаловать в финансовую независимость! - http://privatefx.com/?ref=53525
albamed вне форума  
Старый 11.08.2016, 13:22
Интересующийся

Всем доброго времени суток! Перешел в компанию по программе 1+1 в начале августа. Служба поддержки работает нормально но хотелось быстрее. При пополнении счета возникли проблемы решили за сутки. В личном кабинете в начале была неверная сумма для активации 1+1, исправили в течении 30мин. Инвестирую в ПАММ счета около недели пока +1,17 $. В будущем хочу попробовать копирование сделок .. Так же планирую инвестировать в индексы.
Для тех кто хочет пробовать сслыка http://privatefx.com/?ref=1906

Последний раз редактировалось Anton343; 11.08.2016 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Anton343 вне форума  
Старый 11.08.2016, 14:50
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 4
КП: 0.013

Здравствуйте
Меня зовут Алекс, я автор блога http://alexmillerpost.com . Решил начать работать с PrivateFX из-за сложивщейся ситуации с известной в прошлом компании Forex Trend. Мало помалу отбиваю поетрянные средства с горе брокером. На текущий момент о PrivateFX могу сказать следующее:
- техническая поддержка работает круглосуточно и достаточно быстро решают проблемы
- средства выводятся не позже регламента (выводил на WM и Visa).
- уже есть "костяк" управляющих с помощью которых можно получать прибыль
- проект быстро развивается
AlexMillerPost вне форума  
Старый 11.08.2016, 16:30
Интересующийся

Благодарностей: 51
КП: 0.078

Познакомился с компанией privatefx сразу с первых дней ее создания. Более полу года наблюдал за ее результатами после чего начал инвестировать в ее основные финансовые инструменты. Удобным функционалом выводом денег, уровнем открытости руководства, а так же качеством работы технической поддержки вполне доволен. В новом брокере вижу большой потенциал для хорошего заработка.

Регистрация не заняла много времени. Так как в прошлом я уже является клиентом брокера Forex Trend, то для работы в новой компании мне достаточно было восстановить свои регистрационные данные и пополнить счет. PrivateFx дал мне хороший денежный бонус, который сделает мои инвестиции более доходными. Сейчас же, для новых пользователей проходит акция, по которой после регистрации вы можете получить 100$ на свой счет для совершения торговых или инвестиционных операций. Многие мои друзья уже попробовали ее на собственном опыте и вывели первую полученную прибыль.

Мое инвестирование происходило довольно просто. Для того что бы начать зарабатывать достаточно было выбрать соотвествующий инвестиционный инструмент. Памм счета - наиболее традиционные из них. В прошлом имея опыт работы с ПАММ счетами, я выбрал наиболее интересных для меня управляющих. И составил свой инвестиционный портфель.

Индексы компании - так же довольно неплохое решение, которые позволяет диверсифицировать свои риски, и доверить процесс выбора памм счета аналитическим специалистам.

С недавних пор появилась возможность вложения денег в акции и опционы. Я не использую эти инструменты в своей работе, однако уверен в том, что с помощью них можно так же зарабатывать хорошие деньги.

В компании privatefx вижу большую перспективу. Если у инвестора будет уверенность в том, что его инвестиции защищены от неторговых рисков, а торговые стратегии управляющих будут давать стабильную еженедельную прибыль, то данная компания станет несомненным лидером среди не только аналогичных брокеров, но и других финансовых организаций. В Европе, к примеру, люди несут деньги в банк при нулевых процентных ставках. Считаю, что подобные инструменты могут стать прекрасной альтернативой подобных банковских вкладов и помогут не только сохранить сбережения, но и позволят хорошо на них заработать.

Последний раз редактировалось monst2u; 11.08.2016 в 17:04.
monst2u вне форума  
Старый 11.08.2016, 16:31
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс

Мое знакомство с компанией http://privatefx.com/?ref=7433 произошло в апреле 2016 года , решил зарегистрироваться, после регистрации зачислили 100$ на счет на 10 дней для тестирования всех инвестиционных инструментов компании.
Как оказалось разобраться в инвестиционном процессе было не сложно, спустя 2 недели завел первые деньги и начал стабильно зарабатывать в индексах.
Пополнял счет с банковской карты, ни каких комиссий не брокер не банк не берет, зачислили деньги по курсу ЦБ.
К Сайту компании привык довольно быстро, простой интерфейс мне понравился, меньше шансов ошибиться.
Бывали технические сложности во время работы с компанией, но все они успешно решены, тех поддержка работает нормально.
Прибыль вывожу на карту, в среднем вывод занимает 2 дня, хотя по регламенту 5 дней очень удобно.

Последний раз редактировалось Semen001; 11.08.2016 в 16:54.
Semen001 вне форума  
Старый 11.08.2016, 16:58
ZFX
Интересующийся

О PrivateFX без вступлений сразу к конкретике:
1. Сайт компании довольно удобный для пользования, имеет второй по счёту полностью переработанный дизайн, двухфакторную верификацию для дополнительной безопасности (кстати, при сбое в работе с которой техподдержка отлично помогла и всё заработало).
2. Компания открыта для расмотрения изменений и дополнений, функционал сайта был доработан после моего обращения, хотя поддержке в этом направлении ещё есть, куда расти
3. Лично все мои возникшие за многомесячный опыт общения проблемы, направленные к техподдержке решены, надолго это никогда не затягивается; что радует, одинаковые проблемы от разных пользователей сразу собираются в один тикет и решаются комплексно.

Что же касается инвестиций, наличие большого количества грамотных трейдеров (по сравнению с другими компаниями), приумножающих, а не пускающих на ветер капитал, просто практически не оставляет вариантов для рассмотрения места для инвестиции некоторой суммы ваших денег - http://privatefx.com/?ref=21426
ZFX вне форума  
Старый 11.08.2016, 17:04
Любитель

Благодарностей: 110
УГ: 173
КП: 0.067

Приветствую, уважаемые коллеги. Тут все делятся своими историями знакомства с PrivateFX, а некоторые истории начинаются ещё со знакомства с Форекс-Трендом. Чтобы не ломать традицию, я начну так же.
Моя длинная история знакомства и сотрудничества с Форекс-Трендом началась ещё в декабре 2010 года. Работа с этим брокером доставляла истинное удовольствие. И не смотря на "Чёрный январь" 2015 года, я не могу сказать, что я потерял свои средства. Я за них получил уникальные знания и опыт (дорогие, могу вас уверить, знания). А ещё вся эта история привела к созданию PrivateFX, и привела в Прайвет меня.
В Прайвете меня знают, как Таролога Соболя. Кому-то не нравится то, что я пишу, кому-то нравятся, но однозначно, что мои Таро-прогнозы на блоге "Таро от Соболя" никого не оставляют равнодушными.
Что же касается технической части, регистрация в Прайвете никакой сложности не представляет. Сам процесс регистрации подробно описан на ещё одном моём блоге "Всё для инвестиций".
С техподдержкой Прайвета мне пришлось за всё время общаться только один раз. Да и то не по финансовым вопросам, а по поводу привязки моих блогов к личному кабинету. Техподдержка ответила быстро и грамотно.
Что же касается собственных впечатлений от сотрудничества с Прайветом, то они самые положительные. Управляющих счетами трейдеров много и их ряды постоянно растут. Регулярно возникают знакомые по торговле в ФТ ники. У меня на сотрудничество с Прайветом очень далеко идущие планы. С удовольствием поделюсь опытом инвестирования с зарегистрировавшимися по моей реферальной ссылке http://privatefx.com/?ref=6 новичками в форексе.
Старый 11.08.2016, 17:16
Интересующийся

Благодарностей: 2

День добрый.

Инвестированием на рынке Forex увлекся еще несколько лет назад, начав вкладывать средства в печально окончивших свою историю Forex Trend и Panteon Finance. После завершения всех основных процессов становления компании PrivateFX принял решение о сотрудничестве с ней. Основными факторами, оказавшими влияние на такое решение, стали:
- открытость компании;
- поручительство известной в своей сфере организации;
- выстроенная прозрачная бизнес-модель развития компании в будущем;
- наличие пула стабильно торгующих управляющих;
- наличие возможности копирования сделок, что является подтверждением реальности торговли управляющих;
- клиентоориентированность, в частности неплохая служба технической поддержки.

Изначально перешел по программе 1+1 из FT в апреле, в дальнейшем пополнял депозит в том числе посредством биржи депозитов. Никаких особых сложностей при пополнении и переводе средств не было, на возникающие вопросы оперативно отвечала поддержка. Сайтом в целом пользоваться удобно, однако есть отдельные претензии. В частности отсутствие нормального мониторинга ПАММ счетов, но благо есть сторонние сервисы, которые восполняют данный пробел. Вывод средств на карту происходит оперативно и без нареканий. Три с небольшим месяца инвестирования принесли порядка 17%. Планирую и дальше продолжать сотрудничество с компанией. Присоединяйтесь к PrivateFX.
marsur вне форума  
Старый 11.08.2016, 17:25

Да здравствует Прайвет!

Всем привет. Скажу честно, до недавнего времени относилась к инвестициям на Форексе очень и очень скептически, такое уж мнение сложилось в нашем маленьком городке. Мало того, что это "развод", так это еще и не для простых умов. Но племянник настоял и я решила попробовать. Он же мне подсказал нескольких брокеров, среди которых мне пришлось выбирать. Выбор был для меня очевиден. На это повлияли не только отзывы на форумах, но и личные знакомства с людьми, которые "не одну собаку на этом съели", и все в один голос твердили "Прайвет". Пришлось также перешерстить несколько блогов, и там тоже все как один открывали счета в этой компании. Не последнюю роль сыграли акции, проводимые компанией и возможность увеличить свой депозит, купив некую сумму на "бирже". Вообщем решение было принято. Но пройти весь путь регистрации и открытия счетов вызывало у меня некое беспокойство. В моем-то возрасте, самой во всем разобраться весьма проблематично, но на помощь пришла техподдержка, буквально при нажатии каждой кнопки под диктовку )))). Результатом я довольна. Тут же на счет поступили бонусные 100долларов. Люблю, когда люди держут слово! Кроме того, очень удобно, что можно деньги зачислить в гривнах. Потому как регистрироваться еще на каком-то там "мани..." при отсутствии техподдержки - это не преодолеваемое пока для меня испытание. Деньги пришли быстро, курс порадовал - соответствует реальности, а не грабительский как у всех. Вообщем, если кто новичок в инвестировании и помочь некому - все сюда: privatefx.com Помогут, расскажут, еще и денег дадут попользоваться))). Первую прибыль уже получила! Желаю и всем того же.
Nevesta69 вне форума  
Старый 11.08.2016, 17:42
Интересующийся

Благодарностей: 5
КП: 0.008
Работаю с PrivateFX в качестве инвестора уже несколько месяцев. Мою историю инвестирования можно увидеть на сайте. Сотрудничеством доволен, так как появился дополнительный источник дохода в размере 1-1,5% в неделю (цель закрепиться на уровне 2% и выше, но пока еще работаю над этим).

Компания предоставляет удобную ПАММ площадку с хорошим выбором управляющих, среди которых есть стабильные консерваторы с небольшой доходностью и агрессоры (это для любителей пощекотать нервы).

Большое количество поддерживаемых систем ввода/вывода дает свободу выбора и возможность комфортно производить любые финансовые операции. Заявки выполняют быстро (в регламентированные сроки).

Мой совет новичкам - ответственно подходить к составлению своих инвестиционных портфелей, не забывать о диверсификации и не гнаться за высокой доходностью сломя голову. Тогда сотрудничество с компанией принесет вам только положительные эмоции и хороший профит!

Регистрируйтесь и зарабатывайте!
ruload вне форума  
Старый 11.08.2016, 18:06
Интересующийся

Всем доброго времени суток!
Занимаюсь инвестициями и торговлей на рынке форекс уже много лет, получен большой опыт в инвестициях, благодаря чему сейчас данный вид деятельности является основным доходом. С PrivateFX с самого старта компании, на мой взгляд компания вовремя заняла освободившуюся нишу во время массовых банкротств брокеров. На текущий момент считаю данного брокера уникальным и прекратил все сотрудничества со старыми компаниями, т.к. у PrivateFX присутствуют все необходимые инструменты для комфортной работы и видно сколько средств и сил вкладывается в развитие. По мимо этого компания постоянно радует как новых так и старых клиентов разнообразными выгодными акциями и конкурсами.
Если Вы еще не клиент компании, успейте зарегистрироваться по данной ссылке в PrivateFX и без вложений получить 100 долларов для инвестиций!
Alter вне форума  
Старый 11.08.2016, 19:15
Интересующийся

Здравствуйте. Меня привлёк в PrivateFX бонус 100$ + 300$ в памм счета. Прибыль с которых можно выводить.
Я зарегистрировалась http://privatefx.com/?ref=65820, получила бонус 100$ + 300$, и инвестировал их в ПАММ счёта
Процедуру регистрации нужно начинать только после, а не до получения сертификата (цифрового кода). Он вводится при регистрации нового клиента. Цифровой код сертификата вводится в конце регистрационной формы в специальное поле. http://privatefx.com/?ref=65820
Регистрация проста, но требует введения достоверных данных, ибо брокер или ЭПС (Webmoney, Perfect Money, Яндекс Деньги, Qiwi, Netteler) могут потребовать предоставить сканы подтверждающих личность документов. Отправляйте только рабочий и-мейл адрес и № телефона. Это нужно для процедуры подтверждения аккаунта во избежание создания мультиаккаунтов.
На главной странице Личного кабинета под строчкой Бонусный счет в меню справа ищете 400$. Но с ними можно будет работать только после верификации (телефона и email ) . Форма для её прохождения находится в самом низу страницы. Жмите на Подтвердить. Придёт код. Его нужно вставить в выпадающее окно. После этого аккаунт подтверждён и можно работать с бонусными средствами.
Для начала давайте скажу почему выбрала инвестиции в ПАММ-счета, данный вид заработка уже изучаю давно
данный брокер набирает популярность с каждым днем.
Огромное количество способов ввода/вывода средств.
Большое количество успешных управляющих, перешедших в Прайвет
Множество финансовых инструментов.
Служба поддержки отвечала быстро и внятно
http://privatefx.com/?ref=65820
PrivateFX — это брокер, одной из функций которого является предоставление доступа к рынку форекс. Поэтому вы можете зарабатывать с ним, играя на бирже самостоятельно или создавая ПАММ-счета. Компания PrivateFX может стать отличным инвестиционным инструментом.
Если вы хотите получать пассивную прибыль от инвестирования, то данная компания подойдёт вам как нельзя кстати. Основным способом заработка здесь является инвестирование в ПАММ-счета.

Последний раз редактировалось gafyrovaal; 11.08.2016 в 19:17.
gafyrovaal вне форума  
Старый 11.08.2016, 19:51
Любитель

Благодарностей: 22
КП: 0.148
подарки
Начал работать с PrivateFX в январе 2016 года небольшой суммой. И потихоньку стабильно получал прибыль.

Большой суммой зашел в конце апреля. И сразу в первую же неделю очень удачно получил больше 4 процентов прибыли, вложив небольшую долю в памм счет mikhas. В мае стабильно получал прибыль, но в последнюю неделю мая немного пожадничал и вложил 20 процентов от капитала в счет victory, который просел тогда почти на 70 процентов. Таким образом я получил большой убыток на 12 процентов от общей суммы. Отбил убыток за месяц и дальше получаю хорошую прибыль. Этот случай показал, как важна диверсификация, так как если бы вложил только 10 процентов, то отбивал бы убыток всего 2 недели. Таким образом с конца апреля по август получено больше 30 процентов прибыли, что считаю отличным результатом.

Для себя целью ставлю получать в среднем от 2 процентов в неделю, инвестируя в ПАММ счета. Для этого часто выбираю счета, которые после просадки, и немного разбавляю агрессорами.

Когда переводил через приват24 деньги на счет, то случайно перепутал и указал старые данные. Обратился в службу поддержки с этой проблемой, они все быстро решили и деньги были зачислены

Трейдеров в PrivateFX, которые могут делать хорошую прибыль стабильно, уже большое количество. Главное, правильно составить портфель, так чтобы убыток определенного счета не заваливал его в большой минус. А новичкам рекомендую начать инвестирование с индексов, где компания уже подобрала успешных управляющих.

Последний раз редактировалось web-grand; 12.08.2016 в 10:57.
web-grand вне форума  
Старый 11.08.2016, 20:06
Интересующийся

Всем Доброго Время Суток!
Хотелось бы поделиться и своей историей знакомства с https://privatefx.com/ .За долго до Прайвета, был фееричный опыт с компанией ММСИС который изрядно потрепал мне нервы и депозит,следующим шагом стало знакомство с нашумевшим ФТрендом которое выжгла напалмом все оставшееся Тут оказался по программе 1+1,спасибо за такую возможность! За компанией слежу с самых истоков,нареканий никаких нет.Компания сделала правильные выводы на ошибках конкурентах. Все четко и быстро,все неурядицы (если конечно же они есть) решаются в течение дня,тех поддержка просто на высоте!Хотелось бы пожелать развития компании,и не повторять опыт сложившихся контор
В дальнейшем бы хотелось плотно сотрудничать с Вами!!Удачи Вам!!
Mepkypuu вне форума  
Старый 11.08.2016, 20:30
Интересующийся

Всем привет!Компанию privatefx.com нашел не случайно.В начале своей инвестиционной карьеры,решил сначала собрать информацию,что вообще это такое - инвестиции.По совету знакомого вышел на компанию PrivateFX.Тем более было приятно,что при регистрации начисляли 100$ с которых можно вывести прибыль.Регистрация очень простая и понятная.Никаких проблем не возникло.По поводу 100$ долларов вопросы были.На которые служба поддержки очень оперативно и терпеливо отвечала.За что им - спасибо.Полученные деньги вложил в ПАММ счет.Который приносит не большую, но стабильную прибыль.Сайт сделан интуитивно понятно.Все под рукой.Без заморочек.После прошествия уже какого то времени,с учетом стабильной прибыли,буду продолжать инвестировать в этот проект.По сравнению с другими,которые уже соскамились в своем большинстве.Этот стабильно работает.Регистрируйтесь по ссылке http://privatefx.com/?ref=5670 ,чем смогу помогу.Все что знаю расскажу.Всем удачи.Проект достойный и рабочий.Заходите и зарабатывайте.
slavyanin46 вне форума  
Старый 11.08.2016, 20:54
Интересующийся

Являюсь клиентом PrivateFx с апреля 2016, перешел по программе 1+1, на сегодняшний день подкрепил свой депозит на 100% и общий итог инвестирования пока в плюс! Регистрация и переход заняли у меня меньше одного дня. Из продуктов компании очень хочу выделить индексы. Они постоянно совершенствуются и инвестирование в них приносит максимальный доход, ограничивая убытки. Вы можете все это увидеть сами http://privatefx.com/?ref=9180
kikas вне форума  
Старый 11.08.2016, 21:36
Заблокированный

Я ранее уже делился отзывом о компании PrivateFx у себя на блоге, но решил продублировать эту информацию здесь в сжатом варианте.

Преимущества PrivateFX:
  • Большое количество успешных управляющих, перешедших в Прайвет с Форекс Тренд.
  • Множество топовых управляющих, которые позволяют копировать их сделки за хорошую плату, что является подтверждением реальности этих трейдеров.
  • В данный момент идет аудит Прайвета от кого-то с большой четверки.
  • Главный акционер компании PrivateFX — генеральный директор инвестиционной компании Concorde Capital, Игорь Александрович Мазепа.
  • Множество финансовых инструментов.
  • В ближайшее время обещают реализовать размещение средств на счетах ведущих европейских банков, что позволит покрыть неторговые риски до 100 тыс. евро. Это особенно актуально после событий с Форекс Тренд.
  • Поставщики ликвидности PrivateFX: Interactive Brokers, LMAX, Exante. По словам CEO компании Александра Быкова, в процессе подключения еще несколько хороших поставщиков: FXCM, ADS Securities.

Основные недостатки, которые пока не устранены:
  • Пока аудит от большой четверки только идет, но не завершен.
  • Размещение средств инвесторов в европейских банках тоже пока только обещание.
  • Офшорная регистрация компании в Белизе, а хотелось бы Великобритания, Германия или Швейцария.

P.S. Пытался быть максимально объективным.
Profit Hunter вне форума  
Старый 11.08.2016, 21:37
Заблокированный

Я ранее уже делился отзывом о компании PrivateFx у себя на блоге, но решил продублировать эту информацию здесь в сжатом варианте.

Преимущества PrivateFX:
  • Большое количество успешных управляющих, перешедших в Прайвет с Форекс Тренд.
  • Множество топовых управляющих, которые позволяют копировать их сделки за хорошую плату, что является подтверждением реальности этих трейдеров.
  • В данный момент идет аудит Прайвета от кого-то с большой четверки.
  • Главный акционер компании PrivateFX — генеральный директор инвестиционной компании Concorde Capital, Игорь Александрович Мазепа.
  • Множество финансовых инструментов.
  • В ближайшее время обещают реализовать размещение средств на счетах ведущих европейских банков, что позволит покрыть неторговые риски до 100 тыс. евро. Это особенно актуально после событий с Форекс Тренд.
  • Поставщики ликвидности PrivateFX: Interactive Brokers, LMAX, Exante. По словам CEO компании Александра Быкова, в процессе подключения еще несколько хороших поставщиков: FXCM, ADS Securities.

Основные недостатки, которые пока не устранены:
  • Пока аудит от большой четверки только идет, но не завершен.
  • Размещение средств инвесторов в европейских банках тоже пока только обещание.
  • Офшорная регистрация компании в Белизе, а хотелось бы Великобритания, Германия или Швейцария.

P.S. Пытался быть максимально объективным.
Profit Hunter вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:08
Опции темы