Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:17
Старый 11.08.2016, 04:17
Интересующийся

КП: 0.000
Компания PrivateFX радует наc еженедельной прибылью, по началу я думал, что это развод. Но вложив небольшую сумму, скопировав портфель одного из блогеров, получил не плохой профит.
Работайте с http://privatefx.com, и получайте удовольствие от удобства инвестирования у данного брокера.
Единственное что не понравилось, как сайт компании адаптирован для смартфонов.
Kostunya вне форума  
Старый 11.08.2016, 06:35
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0
Re: Отзывы о компании PrivateFX

С инвестированием я познакомился еще будучи клиентом компании forex trend, однако как всем известно компания канула в лету, и я потерял достаточно большую для меня сумму. Однако для всех кто потерял деньги начал появляться свет в конце тоннеля - брокер PrivateFX. Я воспользовался переводом части средств по программе 1+1 и стал клиентом PrivateFX. Сейчас я занимаюсь инвестированием в памм счета этой компании и попутно сам торгую. На мой взгляд PrivateFX является хоть и молодой, но очень перспективной компанией, способной изменить отношение инвесторов и трейдеров к брокерам стран СНГ. В настоящее время на площадке компании собрались успешные управляющие. Некоторые из них, начиная с января 2016 года, уже принесли инвестору больше 100% дохода. Как трейдер я могу сказать, что у PrivateFX также весьма хорошие торговые условия. Ордера исполняются быстро, без задержек. Радуют достаточно низкие спреды. Более подробно о компании можно почитать тут http://privatefx.com/?ref=2043 Очень удобно организована круглосуточная служба поддержки, которая работает 5 дней в неделю в отличие от некоторых других компаний.
В настоящее время компания предоставляет возможность переводить финансовые средства по системе 1+1, купленные на бирже депозитов. На мой взгляд это отличный шанс для трейдеров, не имеющих большого торгового депозита, увеличить размер депозита в 2 раза и получать прибыль со всей суммы.
В общем рекомендую

Последний раз редактировалось Lobano; 11.08.2016 в 06:40.
Lobano вне форума  
Старый 11.08.2016, 07:32
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 13

Нашел упоминание об этой компании на сайте profvest и решил немного диверсифицировать свои инвестиции. ЗАрегистрировался, сразу упал бонус 100$. В рейтинге ПАММ счетов выбрал понравившиеся счета. Выбирать было очень не комфортно, сайт еще развивается и до альпари ему очень далеко. Да и проблема в том, что сайт сделали в виде лендоса. На главной странице еще и стандартный скролл сломали, из-за чего на моем нетбуке просмотреть главную вообще невозможно. Там просто месиво, так как все не вмещается. Ну ладно, исправятся еще.
С техподдержкой общаться еще не приходилось, так как особо не ковырялся в функционале (нет желания, больно уж страшен и неудобен сайт ).
Управляющих изучать очень неудобно. Даже простейших графиков нет.
Но доход идет, и идет он даже тогда, когда на том же альпари все трейдеры в убытке.
Интересная вещь, пользоваться можно.
Регистрируйтесь и сразу получите 100$
dreit вне форума  
Старый 11.08.2016, 07:36
Интересующийся

Благодарностей: 17

Доброго времени суток. Интересовался форексом очень давно. Наблюдал работу и закат форекстренда. После прочитал в новостях , что появляется новая компания, которая берез на себя обязательства по выплатам долга форекстренда. Углубился и убедился в правдивости этой информации. Такого отношения не встречал. Сразу же мнение о приватфх выросло, появилась доверие. Зарегистрировался http://privatefx.com. Личный кабинет отлично оформлен и трудностей не возникло. Присмотрелся к Памм счетам. Определился и инвестировал. Сотрудничаю и получаю профит. Чего и всем желаю! Удачи!
demonstr вне форума  
Старый 11.08.2016, 09:10

Инвестирую в: HYIP

Всем доброго времени суток, меня зовут Сергей, давно интересуюсь Форексом и бинарными опционами, но пока к сожалению плачевно, зарегистрировался на платформе privatefx прошел получил 100 долларов сразу вложил в ПАММ счет, надеюсь получить еще 100 после отзыва. Пока нахожусь в просадке, но уже сегодня все меняется, надеюсь на хороший результат трейдера. Верю в компанию
Баннер: {{ slide.title }}
logon79 вне форума  
Старый 11.08.2016, 10:46

После регистрации получил 100$ на бонусный счет, зашел в рейтинг ПАММ счетов, выбрав оптимального управляющего, инвестировал в него.
За период действия бонуса получил 2,2$, которые по окончанию акции перевелись на личный счет! В июле перешел по "Программе 1+1", за что огромное спасибо PrivateFX.
Сначала казалось, что разобраться, со всем, будет сложно, но на деле все просто и доступно для понимания.
Особую благодарность хочется высказать службе поддержки, которая отвечала быстро и очень подробно.
Буду инвестировать дальше. Желаю всем только положительных результатов!

добавлено через 17 минут
PrivateFX - лучшие...

Последний раз редактировалось basw; 11.08.2016 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
basw вне форума  
Старый 11.08.2016, 12:40

впервые

Нашел сообщение в интернете про сайт "приват"
Почитал, решил попробовать свои силы.
kirussian вне форума  
Старый 11.08.2016, 12:57
Мастер

Инвестирую в: Все
Благодарностей: 1,589
КП: 0.231

Инвестированием в ПАММ-счета увлекаюсь давно, основная проблема это отсутствие прибыльных управляющих, PrivateFX выделяется этим среди конкурентов, несмотря на молодость компании, уже есть хорошие управляющие, которым доверяют внушительные суммы, некоторые собрали уже более 1 млн. долларов в управление, и это за столь короткий срок. В PrivateFX пробуют свои силы большинство трейдеров, ведь тут легче всего найти инвесторов, многие никому не известные ранее трейдеры за пару мес. успешной торговли собирали в управление 100 000 долларов и больше, главное показывать хорошую торговлю. Для себя вижу несколько преимуществ компании:
- Совершенно уникальная система - индексы. По сути это Ваш готовый порфтель, не надо ничего выдумывать, купил пару индексов и портфель готов
- Компания постоянно развивается, видно что планов очень много
- Не мешают трейдерам торговать, одно из ключевых условий для появления перспективны управляющих.
- Работа онлайн поддержки постоянно улучшается и контролируется Топ-менеджерами компании, что весьма важно, ведь вопросы могут возникнуть на любом этапе работы с компанией.
Так же радует обилие конкурсов для простых участников, компания всеми силами стараться завоевать передовые места на рынке Памм-счетов и брокеров. Сейчас активно сразу несколько акций, одна из них получи 100 долларов на инвестирование, достаточно просто зарегистрироваться в PrivateFX

Последний раз редактировалось Malaxit; 11.08.2016 в 13:00.
Malaxit вне форума  
Старый 11.08.2016, 13:14
Интересующийся

Отзыв о приват ФХ

Всем доброго времени суток! Перешел в компанию по програме 1+1 в начале августа. Служба поддержки работает нормально но хотелось быстреее. При пополнении счета возникли проблемы решили за сутки. В личном кабенете в начале была неверная сумма для активации 1+1, исправили втечении 30мин. Инвестирую в ПАММ счета около недели пока +1,17 $.
В начале года учавствовал в конкурсе трейдеров занял место в первой сотне. Для тех кто хочет побровать сслыка -thumbup:
Anton343 вне форума  
Старый 11.08.2016, 13:28

Отзывы о компании PrivateFX

Всем привет!

Инвестирование занимаюсь уже давно, и пару месяцев назад узнал о PrivateFX. По началу собирал информацию о данной компании и ничего отрицательного найти не удалось, да и большинство знакомых крупных инвесторов(которым я доверяю) уже начали работать с данной компании.

После регистрации сразу начал собирать себе портфель из доступных Паммов, и благо без проблем нашел интересные и перспективные для инвестирования счета. Следуя правилам диверсификации поделил вложенные средства по выбранным Паммам. (хотя выбранные мною счета имеют весьма хорошую статистику и врятли сольют депо, но все же каждый инвестор перестраховывает себя от потерь диверсификацией)
Достаточно широкий выбор Памм-счетов меня порадовал, а также очень понятна статистика каждого Памма(лично для меня худшая статистика у Альпари). Личный кабинет интуитивно понятен и не вызвал никаких трудностей. С сайтом также достаточно приятно работать. Техподдержка пока меня радует, т.к. достаточно быстро реагирует на все мои вопросы и отвечает по существу. Порадовал пусть и не большой но все же бонус в 100$ на счет, с которых между прочем можно выводить прибыль.
Вообще компания перспективная и быстроразвивающаяся, которая внушает доверие. Всем советую PrivateFX.
NTrix вне форума  
Старый 11.08.2016, 13:33
Интересующийся

Отзів о приват ФХ

Всем доброго времени суток!

добавлено через 5 минут
В какие ПАММ Лучше инвестировать вПРИВАт ФХ

добавлено через 8 минут
Всем доброго времени суток! Перешел в компанию по программе 1+1 в начале августа. Служба поддержки работает нормально но хотелось быстрее. При пополнении счета возникли проблемы решили за сутки. В личном кабинете в начале была неверная сумма для активации 1+1, исправили в течении 30мин. Инвестирую в ПАММ счета около недели пока +1,17 $. В будущем хочу попробовать копирование сделок ..

добавлено через 12 минут
Всем доброго времени суток! Перешел в компанию по программе 1+1 в начале августа. Служба поддержки работает нормально но хотелось быстрее. При пополнении счета возникли проблемы решили за сутки. В личном кабинете в начале была неверная сумма для активации 1+1, исправили в течении 30мин. Инвестирую в ПАММ счета около недели пока +1,17 $. В будущем хочу попробовать копирование сделок .. Так же планирую инвестировать в индексы.

Последний раз редактировалось Anton343; 11.08.2016 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Anton343 вне форума  
Старый 11.08.2016, 13:56
Специалист

Благодарностей: 321
КП: 0.044
Отзывы о компании PrivateFX

Для себя принял решение сотрудничать с компанией Privatefx - Регистрация простая но надежная и быстрая.
Сразу же поучил по акции 100+300 долл, приятное добавление в копилку внесенных моих 10 000 долл.
Инвестирую в ПАММы
Прибыль за месяц 12%. Уже годовой процент банковский превышен.
Вывод денег быстрый в течении 1-2 дн.
Тех. поддержка отвечает оперативно и адекватно.
Создали свою команду по работе с портфелем инвестора. Прибыль выросла в разы!
Для желающих влиться в команду http://privatefx.com/?ref=2140

Брокер НЕ ПЛАТИТ?! Мне помогли выплатить, пишите в личку!
Сергей Ива 1339315983 вне форума  
Старый 11.08.2016, 14:00
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

Всем доброго времени!

Инвестировать в PrivateFX начал в июле 2016, после долгого наблюдения за доходностью памм счетов на сайте одного известного блогера – я принял решение, что лучше попробовать, чем потом сожалеть.
Был приятно удивлен бонусу в 100 долларов при регистрации, их потом списали с бонусного счета, но, что самое приятное прибыль с них я смог вывести. Что касается вывода и ввода денежных средств здесь все быстро и оперативно.
Удобная функция рейтинг памм счетов – где можно почерпнуть много информации о стратегии торговли, ограничении убытков, детали самого счета. Для меня недопонимание возникло с периодами торговых недель и роловверами, но в дальнейшем я смог разобраться.
На данный момент я изучаю памм индексы. Для себя выделил следующие моменты – нужна диверсификация, так как торговля не может быть всегда с положительной динамикой, возникают и просадки.
Служба поддержки работает оперативно – на связи.
p.s. Это мой первый опыт инвестирования – я думал, что не смогу освоить данный инструмент инвестирования, но на деле все гораздо проще, сразу чувствуется что администрация много потрудилась, что бы обеспечить удобство и комфорт в работе не только опытным игрокам, но и всем начинающим – огромное спасибо!
Если вас есть вопросы пишите – я с удовольствием отвечу. Инвестируйте с умом диверсифицируйте риски. Добро пожаловать в финансовую независимость! - http://privatefx.com/?ref=53525
albamed вне форума  
Старый 11.08.2016, 14:22
Интересующийся

Всем доброго времени суток! Перешел в компанию по программе 1+1 в начале августа. Служба поддержки работает нормально но хотелось быстрее. При пополнении счета возникли проблемы решили за сутки. В личном кабинете в начале была неверная сумма для активации 1+1, исправили в течении 30мин. Инвестирую в ПАММ счета около недели пока +1,17 $. В будущем хочу попробовать копирование сделок .. Так же планирую инвестировать в индексы.
Для тех кто хочет пробовать сслыка http://privatefx.com/?ref=1906

Последний раз редактировалось Anton343; 11.08.2016 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Anton343 вне форума  
Старый 11.08.2016, 15:50
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 4
КП: 0.014

Здравствуйте
Меня зовут Алекс, я автор блога http://alexmillerpost.com . Решил начать работать с PrivateFX из-за сложивщейся ситуации с известной в прошлом компании Forex Trend. Мало помалу отбиваю поетрянные средства с горе брокером. На текущий момент о PrivateFX могу сказать следующее:
- техническая поддержка работает круглосуточно и достаточно быстро решают проблемы
- средства выводятся не позже регламента (выводил на WM и Visa).
- уже есть "костяк" управляющих с помощью которых можно получать прибыль
- проект быстро развивается
AlexMillerPost вне форума  
Старый 11.08.2016, 17:30
Интересующийся

Благодарностей: 51
КП: 0.078

Познакомился с компанией privatefx сразу с первых дней ее создания. Более полу года наблюдал за ее результатами после чего начал инвестировать в ее основные финансовые инструменты. Удобным функционалом выводом денег, уровнем открытости руководства, а так же качеством работы технической поддержки вполне доволен. В новом брокере вижу большой потенциал для хорошего заработка.

Регистрация не заняла много времени. Так как в прошлом я уже является клиентом брокера Forex Trend, то для работы в новой компании мне достаточно было восстановить свои регистрационные данные и пополнить счет. PrivateFx дал мне хороший денежный бонус, который сделает мои инвестиции более доходными. Сейчас же, для новых пользователей проходит акция, по которой после регистрации вы можете получить 100$ на свой счет для совершения торговых или инвестиционных операций. Многие мои друзья уже попробовали ее на собственном опыте и вывели первую полученную прибыль.

Мое инвестирование происходило довольно просто. Для того что бы начать зарабатывать достаточно было выбрать соотвествующий инвестиционный инструмент. Памм счета - наиболее традиционные из них. В прошлом имея опыт работы с ПАММ счетами, я выбрал наиболее интересных для меня управляющих. И составил свой инвестиционный портфель.

Индексы компании - так же довольно неплохое решение, которые позволяет диверсифицировать свои риски, и доверить процесс выбора памм счета аналитическим специалистам.

С недавних пор появилась возможность вложения денег в акции и опционы. Я не использую эти инструменты в своей работе, однако уверен в том, что с помощью них можно так же зарабатывать хорошие деньги.

В компании privatefx вижу большую перспективу. Если у инвестора будет уверенность в том, что его инвестиции защищены от неторговых рисков, а торговые стратегии управляющих будут давать стабильную еженедельную прибыль, то данная компания станет несомненным лидером среди не только аналогичных брокеров, но и других финансовых организаций. В Европе, к примеру, люди несут деньги в банк при нулевых процентных ставках. Считаю, что подобные инструменты могут стать прекрасной альтернативой подобных банковских вкладов и помогут не только сохранить сбережения, но и позволят хорошо на них заработать.

Последний раз редактировалось monst2u; 11.08.2016 в 18:04.
monst2u вне форума  
Старый 11.08.2016, 17:31
Интересующийся

Мое знакомство с компанией http://privatefx.com/?ref=7433 произошло в апреле 2016 года , решил зарегистрироваться, после регистрации зачислили 100$ на счет на 10 дней для тестирования всех инвестиционных инструментов компании.
Как оказалось разобраться в инвестиционном процессе было не сложно, спустя 2 недели завел первые деньги и начал стабильно зарабатывать в индексах.
Пополнял счет с банковской карты, ни каких комиссий не брокер не банк не берет, зачислили деньги по курсу ЦБ.
К Сайту компании привык довольно быстро, простой интерфейс мне понравился, меньше шансов ошибиться.
Бывали технические сложности во время работы с компанией, но все они успешно решены, тех поддержка работает нормально.
Прибыль вывожу на карту, в среднем вывод занимает 2 дня, хотя по регламенту 5 дней очень удобно.

Последний раз редактировалось Semen001; 11.08.2016 в 17:54.
Semen001 вне форума  
Старый 11.08.2016, 17:58
ZFX
Интересующийся

О PrivateFX без вступлений сразу к конкретике:
1. Сайт компании довольно удобный для пользования, имеет второй по счёту полностью переработанный дизайн, двухфакторную верификацию для дополнительной безопасности (кстати, при сбое в работе с которой техподдержка отлично помогла и всё заработало).
2. Компания открыта для расмотрения изменений и дополнений, функционал сайта был доработан после моего обращения, хотя поддержке в этом направлении ещё есть, куда расти
3. Лично все мои возникшие за многомесячный опыт общения проблемы, направленные к техподдержке решены, надолго это никогда не затягивается; что радует, одинаковые проблемы от разных пользователей сразу собираются в один тикет и решаются комплексно.

Что же касается инвестиций, наличие большого количества грамотных трейдеров (по сравнению с другими компаниями), приумножающих, а не пускающих на ветер капитал, просто практически не оставляет вариантов для рассмотрения места для инвестиции некоторой суммы ваших денег - http://privatefx.com/?ref=21426
ZFX вне форума  
Старый 11.08.2016, 18:04
Любитель

Благодарностей: 87
КП: 0.068

Приветствую, уважаемые коллеги. Тут все делятся своими историями знакомства с PrivateFX, а некоторые истории начинаются ещё со знакомства с Форекс-Трендом. Чтобы не ломать традицию, я начну так же.
Моя длинная история знакомства и сотрудничества с Форекс-Трендом началась ещё в декабре 2010 года. Работа с этим брокером доставляла истинное удовольствие. И не смотря на "Чёрный январь" 2015 года, я не могу сказать, что я потерял свои средства. Я за них получил уникальные знания и опыт (дорогие, могу вас уверить, знания). А ещё вся эта история привела к созданию PrivateFX, и привела в Прайвет меня.
В Прайвете меня знают, как Таролога Соболя. Кому-то не нравится то, что я пишу, кому-то нравятся, но однозначно, что мои Таро-прогнозы на блоге "Таро от Соболя" никого не оставляют равнодушными.
Что же касается технической части, регистрация в Прайвете никакой сложности не представляет. Сам процесс регистрации подробно описан на ещё одном моём блоге "Всё для инвестиций".
С техподдержкой Прайвета мне пришлось за всё время общаться только один раз. Да и то не по финансовым вопросам, а по поводу привязки моих блогов к личному кабинету. Техподдержка ответила быстро и грамотно.
Что же касается собственных впечатлений от сотрудничества с Прайветом, то они самые положительные. Управляющих счетами трейдеров много и их ряды постоянно растут. Регулярно возникают знакомые по торговле в ФТ ники. У меня на сотрудничество с Прайветом очень далеко идущие планы. С удовольствием поделюсь опытом инвестирования с зарегистрировавшимися по моей реферальной ссылке http://privatefx.com/?ref=6 новичками в форексе.
Соболь вне форума  
Старый 11.08.2016, 18:16
Интересующийся

Благодарностей: 2

День добрый.

Инвестированием на рынке Forex увлекся еще несколько лет назад, начав вкладывать средства в печально окончивших свою историю Forex Trend и Panteon Finance. После завершения всех основных процессов становления компании PrivateFX принял решение о сотрудничестве с ней. Основными факторами, оказавшими влияние на такое решение, стали:
- открытость компании;
- поручительство известной в своей сфере организации;
- выстроенная прозрачная бизнес-модель развития компании в будущем;
- наличие пула стабильно торгующих управляющих;
- наличие возможности копирования сделок, что является подтверждением реальности торговли управляющих;
- клиентоориентированность, в частности неплохая служба технической поддержки.

Изначально перешел по программе 1+1 из FT в апреле, в дальнейшем пополнял депозит в том числе посредством биржи депозитов. Никаких особых сложностей при пополнении и переводе средств не было, на возникающие вопросы оперативно отвечала поддержка. Сайтом в целом пользоваться удобно, однако есть отдельные претензии. В частности отсутствие нормального мониторинга ПАММ счетов, но благо есть сторонние сервисы, которые восполняют данный пробел. Вывод средств на карту происходит оперативно и без нареканий. Три с небольшим месяца инвестирования принесли порядка 17%. Планирую и дальше продолжать сотрудничество с компанией. Присоединяйтесь к PrivateFX.
marsur вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:17
Опции темы