Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,703 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:31
Старый 10.08.2016, 16:33
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Всем доброго дня! История моих инвестиций начинается с 2014 года, когда я завел крупную сумму на ForexTrend, но моя радость была не долгой так как через полгода - брокера попросту слили. Было дико обидно и жалко за свои средства, так как ничего не успел заработать. Но в середине 2015 года настал поворотный момент в жизни старой компании - она возродилась в лице PrivateFX. Но и тут были подводные камни, чтобы спасти свои средства необходимо было их подкрепить по программе 1+1, к сожалению такой возможности не было и я ждал перемен. Благодаря команде Дмитрия Леушкина была разработка биржа депозитов которая помогла продать часть депозита. С лета 2016 появилась возможность частичного подкрепления и я воспользовался этим для перевода практически всей суммы. Сейчас я получаю доход с помощи которого я постепенно активирую остальные средства. У меня сново появилась надежда на то что я восстановлю все свои сбережения и начну зарабатывать так как это хотел на FT.
Хочу заметит, что данная площадка хороша и новым инвесторам которые могут зайти по программе 1+1. Очень удобно - заведя 5000 долл ты можешь получить дополнительные 5000 на свой счет и полученные 10000 инвестировать и получать прибыль. Как говорится X2. Всем удачных инвестиций.
Заходи и проверь сам!
shnuroc вне форума  
Старый 10.08.2016, 16:43
Профессионал

Благодарностей: 1,575

Приветствую всех форумчан! Моя история знакомства с компанией PrivateFX началась с блога f4f , который я почитывал в ожидании решения ситуации с Forex-Trend, откуда я, как и многие не смог вывести свои деньги. Примерно в феврале я перевел все свои «пиксели» с FT на нового брокера, а в апреле решился на ввод по программе 1+1. При составлении инвест. портфеля с выбором управляющих проблем не возникло, так как рейтинг на сайте составлен довольно информативно, плюс подключены множество сторонних мониторингов. Помимо прямых инвестиций в ПАММ счета, воспользовался новым продуктом «Активный инвестор» и индексами. Из плюсов отмечу, что на данной площадке уже самое большое кол-во опытных управляющих, знакомых нам по FT и новых, уже успевших себя зарекомендовать, например Paramon и Plotnichiy. В целом я доволен работой нового брокера, серьезных трудностей при работе с сайтом у меня не возникало, пару раз обращался в техподдержку онлайн по вопросам программы 1+1 и выводу прибыли, где получал четкие и грамотные ответы. Я благодарен компании за возможность вернуть утраченные средства и желаю планомерного развития и процветания! Желаю всем профита! >> Регистрация в PrivateFX <<

Последний раз редактировалось CX-555; 10.08.2016 в 16:50.
CX-555 вне форума  
Старый 10.08.2016, 18:25
Интересующийся

Благодарностей: 0
Добрый день! Вот решила рассказать о моей истории дружбы с новым форекс-брокером PrivateFX. Как и многие другие потеряла деньги с другим брокером ForexTrend. Узнала про акцию для бывших клиентов ForexTrend'а 1+1 и решила рискнуть еще один раз, тем более, что PrivateFX создавался под крылом известной инвестиционной компании. Процесс регистрации доступе и понятен, в случае любых проблем тех. поддержка которая 24 часа в сутки во время торговых сессий и с 8.00 до 16.00 GMT+0 в субботу, всегда готова прийти на помощь! Для людей без опыта самостоятельной торговли, к этой категории и я отношусь, есть чудесный инструмент ПАММ-счета. Начало инвестирование было сложным из-за малой статистики управляющих, однако на данный момент удалось выйти на стабильные прибыль. Позже появились ПАММ-индексы, которые уже позволяют более гибко подходить к инвестированию и самостоятельно устанавливать делаемые уровни доходности и убытков. Также радует большое число вариантов по вводу/выводу денежных средств, без привязки к конкретной системе. Достаточно ввести 10$ и без ограничений можно выводить прибыль. Выводимая прибыль приходит вовремя. Попробуйте инвестиции через PrivateFX и уверена у Вас будет профит!
makirina вне форума  
Старый 10.08.2016, 18:26
Специалист

Благодарностей: 230
КП: 0.235

Привет, к сожалению знакомство с компанией началось с не слишком радостных новостей о кончине предыдущего брокера, поэтому, после объявления компании PrivateFX о программе 1+1, в декабре 2015-го года, были заведены первый деньги. С началом работы с компанией на лицо было множество проблем: функционал сайта (множество дефектов), слабый набор управляющих, не интересные индексы и мало способов пополнения счёта, ну и как не упомянуть работу поддержки, в 95% случаев заводившей тикет на какие либо проблемы. Сейчас уже идёт 8-й месяц нашей совместной работы, я бы слукавил, говоря что всё идеально, как и в любом другом брокере есть проблемы, радует что они решаются и компания идёт вперед. По всем фронтам проведена работа над ошибками: наняты люди, объявлены конкурсы и сформированы новые индексы, касаемо индекса популар, формирование которого так сказать отдали в народ, считаю беспрецедентным шагом со стороны компании. Не стоит строить иллюзий будто заведя сюда средства вы сказачно разбогатеете, инвестирование на равне с тороговлей - очень кропотливый и тяжелый труд, без доли везения тоже никуда, поэтому принимайте взвешенные решения. Лично я не знаю аналогов по кол-ву интересных управляющих и акциях, поэтому планирую работу с компанией и в этом году и в следующем, а дальше будет видно. Кого заинтересовал, прошу сюда - http://privatefx.com/?ref=2069

http://withpamm.com - мои мысли мои скакуны
kiarovoi на форуме  
Старый 10.08.2016, 18:48
Интересующийся

Всем привет! Моя история началась с ФТ, после краха даного брокера и мучительных ожиданий что будет дальше, перешол по программе 1+1 в чудесный брокер PrivatFX. Далее внес средства и в первую неделю потерял 60% своего портфеля, через неправильние инвестиции, после чего была грусть печаль и прочее негодование. Прочитав форумы и литературу для инвесторов на даный момент уже вернул 110% своего утеряного портфеля. Поетому друзья присоеденяйтесь http://privatefx.com/?ref=1333 . Изменить можно все кроме даты рождения и даты смерти.
Belkor вне форума  
Старый 10.08.2016, 19:27

Privatefxcom, Всем добрый день!
Узнал о privatefx будучи инвестором в компании FOREX TREND LIMITED. В мае 2016 зарегистрировался , получил бонусные 100S которые принесли мне 2.62% за неделю.Затем в июне 2016 внес сколько было свободных денег.Пока все хорошо.
Баннер: {{ slide.title }}
Крутась Юрий Михайлович вне форума  
Старый 10.08.2016, 19:35

Инвестирую в: Доверительное управление
Всем привет! Ранее узнал о компании PrivateFX от passprofit. Заинтересовался, и решил попробовать и как раз попадал под акцию 100$ за регистрацию. В целом сложились приятные впечатления. Сайт оформлен годно, регистрация не сложная и лишних вопросов не вызывает. Так же хорошо то что выбор трейдеров которым можно доверить свои деньги хоть и малые, достаточно велик. Если хотите попробовать начать инвестировать,то смело дерзайте,но для начала малыми суммами и по чуть-чуть наращивайте капитал, а потом как освоитесь, все будет норм = )
privatefx.com/?ref=40080
xassby вне форума  
Старый 10.08.2016, 19:53
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 48

Добрый день уважаемые форумчане. Долго наблюдал за началом работы брокера PrivateFX, а в апреле в связи с проведением акции «получи 100 usd на инвестиции», НАКОНЕЦ решился зарегистрироваться(тем более условные деньги в количестве 2800 FTD-просились поработать).
Регистрация простейшая и не заняла много времени, идентификацию прошел за 3-4 дня(это обязательное условие для вывода средств из компании). И потекли инвесторские будни. Вопросов по работе с платформой практически не возникает. На данный момент вернул в карман всю сумму первоначальных инвестиций.
Особо хочу отметить и похвалить платформу по Бинарным Опционам (очень бережет ваши средства функция отмены сделки). Побеждал в конкурсе Бинарных Опционов 3 раза. Если хотите проверить, мой ник на сайте BAYGOR.
http://privatefx.com/?ref=10221
GT500 вне форума  
Старый 10.08.2016, 20:16
Интересующийся

Привет, всем. Я занимаюсь инвестициями еще с времен ForexTrend, поэтому имею достаточно опыта по принятию решений в кого и как инвестировать. В PrivateFX этот опыт неплохо пригодился. За 20 недель я заработал около 40% от стартовой суммы. Инвестирую как напрямую в счета, так и в индексы. Могло быть и больше, но на старте компании выбор достойных управляющих был невелик, что повлияло на диверсификацию и большие риски убытков.

Кроме инвестиций занимаюсь немного торговлей, оттачиваю свою стратегию и надеюсь в будущем открыть ПАММ-счет. По исполнению сделок замечаний нет.

Периодически приходилось обращаться в службу поддержки, в целом впечатления положительные. Даже был случай, когда я попросил обработать запрос быстрее (идентификация) и его выполнили в течении часа, что меня приятно удивило.

Что могло быть лучше:
1. Непосредственно сам сайт - отображения в браузерах иногда страдает, особенно это касается шрифтов и таблиц. При добавление новых индексов часто бывает, что индекс уже добавлен, описания его нет еще неделю.
2. Расширенная статистика по привлеченным людям - непонятно, какие агентские деньги откуда пришли.

Если вы заинтересовались, то прошу регистрироваться тут. К тому же для новых клиентов сейчас у них акция - 100$ для инвестиций на 10 дней.
Spomec вне форума  
Старый 10.08.2016, 21:09
Интересующийся

В инвестициях давно, в интернет инвестициях с 2012 года в ФТ. И хотя основной заработок вывести не удалось но понимание того, что вложение в управляющих это реально зародилось и желало развиваться. Но до появления Прайвета (https://privatefx.com/) так это желание ни в чем и не реализовалось ибо не было место куда б реально тянуло. Все ПАММ-системы после ФТ были какими-то далекими и холодными, неудобными. Первые шаги Прайвета также не впечатляли, особенно неизвестные управы, сливающие все подряд... Но когда естественное младенчество закончилось в июне начал сотрудничать. Попробовал 100 бонусных долларов и понял что самое лучшее от ФТ компания взяла, ну а ошибки ФТ пока не видны и надеюсь не появятся. Не смотря на молодость компания предоставляет все необходимое рассудительному инвестору, ибо считаю что Прайвет не место для ловцов халявы. Есть толковые инструменты, интересные индексы и Активный инвестор, стабильные управы с опытом и реально функциональный и удобный интерфейс для обслуживания всего этого! Заниматься инвестированием включая анализ инструментов и управов удобно и доступно каждому а функционал с одной стороны понятен и новичку, а с другой содержит массу тонкостей для опытных! Поддержка на данном этапе уже тоже перестала "отмазываться" от вопросов а реально отвечает на вопросы и решает проблемы. Был инцидент в моей личной торговле, когда терминал немного не корректно закрыл сделку в ролловер и цена вопроса была 35 долларов, что не критично по деньгам но... Для меня лично это был тест компании на адекватность и подтверждение заявленной ориентации на нужды клиента! И хотя переписка вышла за рамки техпо и достигла юристов и было не одно письмо, но все письма были по сути вопроса и компания без малейшей попытки отмазаться или отфутболить меня в наглую, взяла и решила вопрос в мою сторону и зачислила компенсацию 35 баксов. Если честно был в шоке, но очень приятном шоке! Впервые мне не просто втирали, что кто-то на моей стороне а реально рассмотрели вопрос и приняли мою позицию, доказав это деньгами а не простым бла-бла! Если учесть что "брокер всегда прав", а терминал так и подавно не ошибается то для меня это стало ЗЕЛЕНЫМ СВЕТОМ дальнейшего инвестирования в Прайвет всех членов моей семьи без страха и комплексов ФТ. Теперь я смотрю на компанию как на место, где я могу удобно и безопасно вкладывать свои средства, анализируя и комбинируя те возможности, которые компания представляет всем желающим! Лично для меня Прайвет вернул веру в то,что можно иметь не халяву, а именно заработок через активные инвестиции в управляющих, надеюсь денег форекса хватит для всех желающих получить свой кусочек пирога! :-)
Nazarenko вне форума  
Старый 10.08.2016, 22:58
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
Отзывы о компании PrivateFX

Узнал о компании Privatefx через рекламный таргетинг, почитав немного о данном сайте решил попробовать себя в новой компании. Пополнить счёт можно любым из вариантов, что очень здорово.
Функциональность сайта порадовала, а особенно техническая поддержка! Работает быстро и оперативно. Все нюансы были решены за считанные минуты. И с каждым днём компания только прогрессирует. Советую всем попробовать себя в данной компании - ссылка http://privatefx.com/?ref=65221
Для себя принял решение сотрудничать с компанией Privatefx
YuriyBond вне форума  
Старый 10.08.2016, 23:13
Интересующийся

Благодарностей: 3

Приветствую всех участников форума!

Меня зовут Юлия и я с группой Прайвет с самого начала. Являюсь членом Наблюдательного совета PrivateFX, пришла в Прайвет, как и многие другие, из компании Forex Trend больше года назад, о чем не жалею.

Обо всех преимуществах работы с PrivateFX и преодолении сложностей, которые стояли на нашем пути, чтобы эти преимущества сделать реальностью, знаю не понаслышке, поскольку сама, в меру своих сил и возможностей, принимала участие в их создании, и могу с уверенностью утверждать, что впереди клиентов ждет много интересных и уникальных для индустрии форекс-ритэйла продуктов и возможностей, которых больше ни у кого в этой индустрии нет.

Стать клиентом Прайвета очень просто. Для этого достаточно пройти несложную процедуру регистрации. Рекомендую при этом ознакомиться с инструкцией, которая поможет разобраться Вам в том что к чему.

Если Вы настроены на долгое и плодотворное сотрудничество с компанией, Вам также стоит пройти процедуру идентификации. Это позволит Вам избежать любых проблем с финансовыми транзакциями и максимально упростит ввод/вывод средств, поскольку действующее законодательство строго требует от всех финансовых компаний придерживаться в своей работе принципа "знай своего клиента".

В остальном - пользование сервисами компании, как по мне, является вполне на уровне user friendly, хотя конечно, нет пределов совершенству, и всегда есть то, что можно и нужно улучшать, и к чему стремиться. Но одной из ключевых особенностей компании как раз и есть беспрецедентная гибкость и готовность развиваться, готовность реагировать на вызовы времени и запросы аудитории, и воплощать в жизнь те из них, которые способны принести выгоду и успех.

Желаю всем профита и принятия правильных инвестиционных решений!
Julls AG вне форума  
Старый 10.08.2016, 23:49

Здравствуйте. Узнал об акции 100 USD компании Рrivatefx,решил попробовать. Проинвестировал все средства в один памм счет на мой взгляд самый привлекательный, тут то и была моя ошибка счет просел. Сделал для себя вывод, что необходимо составлять обязательно портфель из счетов, а не полагаться на удачу. Интерфейс сайта интуитивно понятный проблем не возникло.Всех кого заинтересовала возможность попробовать стать инвестором милость прошу на сайт Рrivatefx
gelion85 вне форума  
Старый 11.08.2016, 00:11
Интересующийся

Приветствую всех участников форума!
Свой путь в PrivateFX начал с участия в конкурсе трейдеров. Став одним из призеров получил на открытие своего Памм-счета 1500$ призовых. За 4 мес. заработал на своем
Памм-счете больше 40%.
Кроме этого воспользовался возможностью и взял участия в конкурсе бинарных опционов, в котором уже 3 раза удалось попасть в призеры и получить в общей сложности 2300$ на 10 дней торговли. С первой призовой 1000$ за 10 дней удалось наторговать и вывести на лицевой счет 700$. Так, что рекомендую всем принять участие в конкурсе БО компании PrivateFX. Активных участников не так много и иногда даже при небольших успехах можно попасть в призеры.
Компания даже тем кому не хватает денег на 1+1 дает шанс заработать, просто нужно воспользоватся возможностями которые дает PrivateFX.
OSenio вне форума  
Старый 11.08.2016, 00:17
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP

Всем привет! Я Сергей, о PrivateFX узнал на сайте http://www.profvest.com/ от автора и частного инвестора Тараса. Регистрация у https://privatefx.com/ не мудреная, поэтому зарегистрировался и инвестировал в ПАММ-счета. Затем, что бы получить помощь в оптимизации инвестиционного портфеля, Тарас попросил перерегистрироваться по его партнерской ссылке. И тут возникли первые проблемы. Оказывается перерегистрироваться нельзя, нужно создавать новый аккаунт. Но я не унывал, поскольку чувствовал перспективу в новой площадке, тем более на Alpari наметился спад, поэтому закрыл все счета на предыдущем аккаунте, вывел средства (благо инструментов как для ввода, так и для вывода предостаточно) и ивестировал в трейдоров по совету Тараса на новом аккаунте. О чем ни чуточки не жалею, всем удачи и профитов!!!
Activator вне форума  
Старый 11.08.2016, 01:24

Инвестирую в: Фондовый рынок

Зарегистрировался пару недель назад и получил 100$! Попробовал инвестировать и получил через несколько дней 2$, немного но приятно, теперь думаю о большем и по немногу разбираюсь что и как. Казалось сложнее но на самом деле все просто служба подержите помогла! Регистрируйтесь пробуйте не пожалеете!

Последний раз редактировалось maikl777777; 11.08.2016 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
maikl777777 вне форума  
Старый 11.08.2016, 02:31
Интересующийся

Друзья, Всем привет!
Рад поделиться с Вами своим опытом по сотрудничеству с компанией PrivateFX. Инвестированием я заинтересовался сравнительно недавно. Пополнил счёт в компании через WebMoney и начал потихоньку разбираться в функционале. Это оказалось просто и понятно, да и работа службы поддержки на высоком уровне. Войдя во вкладку "ПАММ-система", "Рейтинг ПАММ-счетов" выбрал несколько счетов и инвестировал в них средства. Первую прибыл получил через неделю и продолжаю дальше её получать. Нельзя не отметить быстрый вывод средств на множество направлений, что очень радует. Деятельность брокера реальна, что подтверждается документами и сроком работы, но всё же риск потерять свои деньги есть. Проект стартовал в сентябре 2015 года, а я подключился в январе 2016. Многие инвесторы уже наслышаны о брокере PrivateFX. Отзывы о компании как в сети, так и в off-line на данный момент очень хорошие.
В настоящее время каждому новому участнику дают бонус в размере $100. Этими средствами можно пользоваться 10 календарных дней, после чего они будут автоматически списаны, а всю прибыль, которую Вы успеете получить за этот период, можно беспрепятственно вывести на свои платёжные реквизиты.
Одна из новых функций - "Активный Инвестор" уже стала достаточно популярной и широко используемой среди инвесторов. И я ею пользуюсь, и Вам, друзья, рекомендую.
Я для себя решил - продолжаю активно развиваться и сотрудничать с компанией! Участвую в акции "Собери буквы-Получи деньги", пойду до конца! PrivateFX - друзья, регистрируйтесь и зарабатывайте!)
DawX вне форума  
Старый 11.08.2016, 02:49
Интересующийся

Благодарностей: 15

Приветствую, коллеги!

Мой опыт работы в инвестировании начался с ФорексТренда суммарно моя прибыль от инвестиций в ПАММы с учетом всех акций дошла до $10к... и как большинство в середине 2015 года я думал что уже все деньги потеряны безвозвратно. Но на горизонте замелькал парус СoncordeСapital, а позже мне и моим визави был брошен спасательный круг в виде перехода по программе 1+1. Я стал одним из первых 300 клиентов перенесенных из ФорексТренда. Сомнений в том что нужно любыми способами участвовать в новой компании не было изначально. Во первых в тылу мощь родительской компании, во-вторых функционал платформы ФорексТренд. Начал собирать деньги на 1+1, но подарок в виде частичной активации форсировал процессы и уже а апреле я начал постепенную активацию средств по программе 1+1.

Уверен что с текущей доходностью вполне можно рассчитывать на 100% годовых.

PrivateFX не остановился на копировании платформы ФорексТренда... уже сейчас в распоряжении клиентов появилось несколько дополнительных инструментов позволяющих охватить любые направления инвестиционной деятельности от FOREX/СFD до бинарных опционов.
keyoff вне форума  
Старый 11.08.2016, 02:56
Интересующийся

Привет всем форумчанам-инвесторам.

Зовут меня Владимир. В PrivateFX пришел чтобы вернуть потерянные в Forex Trend деньги и зарабатывать с помощью инвестиционных инструментов даной компании. Для этого воспользовался возможностью перехода по программе 1+1. Поскольку сумма, зависшая у меня в Forex Trend довольно большая, сразу активировать всю не смог. Очень выручила возможность поэтапного перехода по 1+1.

В июле зарегистрировался в PrivateFX и сразу получил бонус 100$ для инвестирования на 10 дней. Использовал эту сумму чтобы разобраться с работой сайта и инвестиционными инструментами, получил несколько долларов прибыли. Далее пополнил свой счет с пластиковой карты и активировал часть зависших в Forex Trend денег по программе 1+1.

Хочу отметить удобный и понятный интерфейс сайта PrivateFX и качественную работу онлайн-поддержки.

Для регистрации переходите по этой ссилке.
savage ultralight вне форума  
Старый 11.08.2016, 04:15

Я увидел рекламу компании Privatefx в интернете, по моему в контекстной рекламе google. В то время как раз думал заменить убыточную игру в покер на что-то более прибыльное. К тому же реклама обещала, что я могу попробовать инвестиции в компании абсолютно бесплатно. Это была правда.Считаю, что новый брокер заслуживает внимания, рассчитан на долгую работу, проводит постоянные акции и конкурсы для своих пользователей. Сам инвестирую в памм счета, в месяц выходит хорошая прибыль, так же строю по тихоньку свою партнерскую команду. Всем профита друзья и спасибо Прайвету.
Моя партнерская ссылка для регистрации в компании >> privatefx.com/?ref=65948

Последний раз редактировалось Oqiljon; 11.08.2016 в 04:17.
Oqiljon вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:31
Опции темы