Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 409,381 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Уважаемый гость, выбираем лучших "Бизнес-леди MMGP - 2017" ($2295), а также запущено голосование поинтами
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:30
Старый 09.01.2017, 16:38

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Узнал о компании Privatefx на форуме mmgp, почитав немного форум решил попробовать себя в новой компании. Пополнив счет в компании через WebMoney начал разбираться в функционале что было достаточно просто так как все понятно и нужную информацию можно быстро найти.
Зайдя во вкладку ПАММ-система, Рейтинг ПАММ-счетов выбрал несколько счетов и сделал инвестиции, также зашел и в новый функционал как "Активный Инвестор" и пополнил ПАММ счет АИ, также плюс для компании наличие индексов, сам пользуюсь ими активно. Через неделю получил первую прибыль и продолжаю получать ее дальше. Так сказать процесс пошел.
Также можно отметить оперативный вывод средств на множество направляний. Сам использовал WebMoney и и валютную карту, вывод обычно приходил через 1-2 дня.
Можно видеть что функционал сайта и работа службы поддержки постоянно растет и улучшается что не может не радовать.
Баннер: {{ slide.title }}
godbot вне форума  
Старый 09.01.2017, 17:39

Инвестирую в: Интернет-биржи

Я увидел рекламу в социальных сетях privatefx.com перешол на этот сайт, думал что очередной обман. Но это правда я за регистрировался очень легко и быстро и получил 100$. И тут же смотрел рейтинг ПАМ счёт и вуаля, я тут же начал работать и зарабатывать деньги.
leha truntaev вне форума  
Старый 09.01.2017, 22:53
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

Приветствую всех!
Узнал о компании privatefx благодаря форуму MMGP.
Я давно планировал попробовать себя в ПАММ-инвестировании, однако всё-же боялся вкладывать личные деньги и ожидал момент, когда я смогу без риска для себя протестировать ПАММ на прибыльность. Очень понравилась возможность получить на бонусный счёт 100$. Работу сайта а также функционал оцениваю достаточно положительно, очень порадовал дружественный и интуитивно понятный интерфейс. По итогам тестирования данного финансового инструмента буду принимать решение об дальнейшем вложении своих свободных средств в него.
Прикрепляю свою реферальную ссылку для желающих зарегистрироваться: http://privatefx.com/?ref=137123 (Заранее благодарю за регистрацию по моей ссылке).
Streng вне форума  
Старый 10.01.2017, 00:38

Только вчера зарегистрировался в данном сервисе. Пока что все нравиться. Очень удобны интерфейс, быстро разобрался в всем что мне нужно, представители тех. поддержки связались со мной сегодня и очень вежливо со мной поговорили. Все хорошо.
st3f123 вне форума  
Старый 10.01.2017, 10:18

О новом перспективном брокере PrivateFx я узнал от ведущего блогера в сфере инвестиций, изучил всю подробную информацию о компании, ее плюсы и минусы, конечно же положительных моментов больше. Сайт прост, интуитивен в использовании, регистрация в проекте занимает пару минут, нет ни каких заморочек, поддержка тоже оперативная. Считаю, что новый брокер заслуживает внимания, рассчитан на долгую работу, проводит постоянные акции и конкурсы для своих пользователей. Сам инвестирую в памм счета, в месяц выходит хорошая прибыль, так же строю по тихоньку свою партнерскую команду. Всем профита друзья и спасибо Прайвету.
berdigulow вне форума  
Старый 10.01.2017, 17:06

Инвестирую в: Доверительное управление

Сервис PRIVATEFX.COM очень понравился.
1. При регистрации дарят 100$
2. Их можно использовать
3. Очень много обущающих уроков, которые помогают ответить на возникшии вопросы.
4. Сайт очень интуитивный и понятный
5. При серьезных вопросах работает оперативная и подготовленая тех.поодержка.
Сервис без обмана, РЕКОМЕНДУЮ.
privatefx.com/?ref=149051
PakiToBY вне форума  
Старый 10.01.2017, 21:41
Интересующийся

Сегодня зарегистрировался на privatefx.com. Перед этим много читал отзывов, а так же просматривал на ютубе ролики, сделал вывод что буду инвестировать именно туда. Инвестировать буду в Памм счета. После регистрации получил 100$ на бонусный счет, очень приятно что прибыль можно выводить уже реальными деньгами. Сайт интуитивно понятный и приятный дизайн, ничего сложного нет, разберется любой. Так же есть форум на котором можно задать вопрос который Вас интересует. Предположительная сумма вклада 1000$ для начала, а там посмотрим. Всем успехов!) Регистрируйтесь http://privatefx.com/?ref=148417
amphetaminetouch вне форума  
Старый 11.01.2017, 11:28

Сервис PRIVATEFX.COM очень понравился.
1. При регистрации дарят 100$
2. Их можно использовать
3. Очень много обущающих уроков, которые помогают ответить на возникшии вопросы.
4. Сайт очень интуитивный и понятный
5. При серьезных вопросах работает оперативная и подготовленая тех.поодержка.
Сервис без обмана, РЕКОМЕНДУЮ.
dilemma59 вне форума  
Старый 12.01.2017, 00:15

Хороший сайт: privatefx.com.Регистрация заняла всего считанные минуты, сайт очень удобный и приятный для пользователя. Работает все отлично, всем доволен. Сначала не поверил, что могут дать 100$, но на личном опыте убедился, что все правда.
Litofanny вне форума  
Старый 12.01.2017, 01:43

Инвестирую в: Другое

Здраствуйте все инвесторы.
Месяц назад занимался инвестированием в ПАММ счета. Решил рассмотреть ПАММ счета, которые предлагает компания PrivateFX. Первым что понравилось это интерфейс сайта, очень удобный, будет понятлив даже новичкам, второе и думаю самое важное на чём я заострил внимание это очень много консервативных управляющих показывающие очень хорошие результаты, у некоторых даже нет убыточных недель на протяжении года. Получил бонусные 100$ и проинвестировал.Уточнив интересующие меня детали по этой акции у службы поддержки я принял решение инвестировать в нескольких управляющих.Кстати хочется отметить, что в службе поддержки меня не заставили долго ждать ответа, отвечали оперативно на все интересующие меня вопросы. За 10 дней получил 0,85$.
Рекомендую эту компанию http ://privatefx.com/?ref=145225
iljas555 вне форума  
Старый 12.01.2017, 14:08
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс

Узнал о компании после развала Форекс Тренда и был очень рад, так как получил возможность перевести зависшие там средства и продолжить зарабатывать

добавлено через 7 минут
При создании аккаунта получил бонусные 100$, которые сразу же инвестировал в Памм-счета

добавлено через 11 минут
У меня всё прошло просто и быстро!

Последний раз редактировалось mobilot; 12.01.2017 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
mobilot вне форума  
Старый 12.01.2017, 20:11

Инвестирую в: Фондовый рынок
Всем доброго времени суток!
Инвестировать в PrivateFX начал в январе 2017, перейдя по "Программе 1+1", а также докупив некоторую сумму на "Бирже депозитов". Можно сказать - прошел "все круги ада". Хотя так казалось в начале, на деле все оказалось просто и доступно для понимания, а благодаря службе поддержки - еще и быстро. Поначалу происходили непонятки из какого кабинета куда переводить средства - но сотрудники службы поддержки оперативно исправляли мои ошибки.
OTMOPOZOK23 вне форума  
Старый 12.01.2017, 22:46
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 146
подарки

Отписываюсь о бонусной сотке инвестированную в ДУ. Для тех кто повторяет или думает повторить, есть одна тонкость, эта самая сотка даётся каждому на десять дней, после чего ваш счёт закрывается, а прибыль которую заработал управляющий падает к вам на баланс. Далее нужно вносить реальные деньги и играть уже на них. Учитывая что я этого не знал и открывал счёт на праздники, торговых сделок было очень мало, и оценить всё так и не удалось, т.к. один торговый период так и не прошёл. Одним словом так и остался я сомневающимся, а для тех кто не будет заводить реальные деньги, а хотел получить профит на бонусной сотке, можно не тратить время. Профита всем в инвестициях.
Wladislaw Zein вне форума  
Старый 13.01.2017, 00:16
Интересующийся

Перешёл по программе "1+1" в сентябре 2016-го, активировал средства и в итоге получил на результирующем счёте "1+1" - 242$. С помощью службы поддержки всё прошло очень просто и быстро: акцептировал документы и прошёл верификацию. Сейчас получаю прибыль от пяти трейдеров. Разбирайтесь сами и убеждайтесь в надёжности - рекомендую: http://privatefx.com/?ref=86702
mobilot вне форума  
Старый 13.01.2017, 01:31
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление

Узнал про памм счета не так давно и решил изучить подробно. Под руку подвернулась компания privetfx- там все достаточно подробно написано) Я сразу зарегестрировался и дали 100 долларов. Я их уже проинвестировал в памм счета и пошел небольшой доход)
Рекомендую)
http://privatefx.com/?ref=150371

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dvdufkhb Посмотреть сообщение
Всем привет) Сегодня решил более досконально разобраться в теме памм счетов. и попался под руку данный сайт
- к моему приятному удивлению - на сайте вся информация подробно описана и сайт имеет приятный интерфейс. уже сделал регистрацию - в ближайшее время начну инвестировать. Позже буду делиться результатами. на текущий момент очень положительные эмоции.

добавлено через 1 минуту
Кстати эти ребята реально дают бонус 100$ - мелочь а приятно)

добавлено через 23 минуты
Всем привет) Сегодня решил более досконально разобраться в теме памм счетов. и попался под руку данный сайт
- к моему приятному удивлению - на сайте вся информация подробно описана и сайт имеет приятный интерфейс. уже сделал регистрацию - в ближайшее время начну инвестировать. Позже буду делиться результатами. на текущий момент очень положительные эмоции.
http://privatefx.com/?ref=150371

Последний раз редактировалось dvdufkhb; 13.01.2017 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение
dvdufkhb вне форума  
Старый 13.01.2017, 08:25
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок

Здравствуйте. РАсскажите как проходят сейчас Ваши торги?

добавлено через 47 минут
Приветствую всех! Хочу поведать вам мою историю знакомства и работы с Privatefx.
Наткнулся я на PrivateFX в просторах интернета, во время поиска вариантов дополнительного заработка. Очень заинтересовало, после регистрации получил обещанные рекламой 100$ на бонусный счет. Интерфейс сайта интуитивно понятен, это приятно. Далее направился инвестировать в ПАММ-счета, после анализа предоставленных вариантов, выбрал один и инвестировал. После чего решил поучаствовать в конкурсе "Собери буквы-получи деньги". Там возникло несколько вопросов, но благодаря на удивление оперативной и квалифицированной службе поддержки быстро разобрался со всеми вопросами, за что выражаю им свою благодарность. Тем кто хотел бы тоже попробовать и быть приятно удивленным вот ссылочка http://privatefx.com/?ref=154002 .
Буду сидеть изучать все возможные варианты инвестирования на Privatefx дальше.
Желаю всем удачных инвестиций!

Последний раз редактировалось John055; 13.01.2017 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение
John055 вне форума  
Старый 13.01.2017, 11:01

А бонусные 100$ за букву "P"? Поддержка говорит, что если пользовался акцией "100$ при регистрации на 10 дней", то бонуса 100$ по первому этапу акции "собери буквы получи 5000$ на счет"... не будет.

добавлено через 1 минуту
А бонусные 100$ за букву "P"? Поддержка говорит, что если пользовался акцией "100$ при регистрации на 10 дней", то бонуса 100$ по первому этапу акции "собери буквы получи 5000$ на счет"... не будет.

Последний раз редактировалось nokhatbaev; 13.01.2017 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
nokhatbaev вне форума  
Старый 13.01.2017, 12:34
Интересующийся

С ПАММ счетами знакома более 3 лет-это очень удобный способ заработка.
в PrivateFX.com понятный и удобный интерфейс для новичков!
После регистрации получила 100$, которые сразу инвестировала в успешного управляющего (знакомого еще по форекс тренду).
К новой компании есть доверие, ведь она выкупила долговые обязательства Форекс-Тренда!
Советую всем попробовать этот способ заработка!

Последний раз редактировалось Aleksiya; 13.01.2017 в 20:53.
Aleksiya вне форума  
Старый 14.01.2017, 15:21

После регистрации получил 100$ на бонусный счет, зашел в рейтинг ПАММ счетов, выбрав оптимального управляющего, инвестировал в него.
Регистрацию прошел быстро, сотудники ответили сразу как только написал, жду %
jjobfine вне форума  
Старый 14.01.2017, 20:18
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 18

Всем доброго времени суток.
Я новичок в инвестициях, но, думаю, однажды все такими были
Попробовал, тем более, что $ 100 на дороге не валяются, а прибыть с них, как говорится - мелочь но приятно. Как тут уже писалось выше - попал с регистрацией на праздники, немного не рассчитал Бывает, зато "... опыт, сын ошибок трудных" (с)
Тем не менее, какая-то копеечка капнула уже. Скромно умолчу о своих заработанных 62 центах (не надо хихикать - ну не разобрался еще во всей этой кухне )
Тем более, что из 3 открытых ПАММ-счетов вывелось только с 2. Ждем-с.
А в общем, впечатление пока положительное, особенно на фоне непонятной ситуации с известной биржей долей.
Будем смотреть, но надеюсь, что буду сотрудничать, пусть и в виде этакого микро-инвестора .
Правда, что-то долго проходит идентификация, причем в первый раз отправлены были все сканы паспорта, а пришло письмо, что нет 2-3 страницы. Отправил повторно. Надеюсь, в этот раз не потеряется...
Prospero2005 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:30
Опции темы