Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 398,647 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:38
Старый 06.01.2017, 13:36
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Сегодня зарегистрировался на privatefx.com. Перед этим много читал отзывов, а так же просматривал на ютубе ролики, сделал вывод что буду инвестировать именно туда. Инвестировать буду в Памм счета. После регистрации получил 100$ на бонусный счет, очень приятно что прибыль можно выводить уже реальными деньгами. Сайт интуитивно понятный и приятный дизайн, ничего сложного нет, разберется любой. Так же есть форум на котором можно задать вопрос который Вас интересует. Предположительная сумма вклада 1000$ для начала, а там посмотрим. Всем успехов!) Дерзайте!
amphetaminetouch вне форума  
Старый 06.01.2017, 16:03
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс

Узнал о компании Privatefx через youtube, решил попробовать себя в новой компании. После регистрации сразу получил бонусные 100$ , которые и начал инвестировать в Памм-счета.
Зайдя во вкладку ПАММ-система выбрал несколько счетов и сделал инвестиции. Через несколько дней получил первую прибыл которую можно снять. Вывод средств возможен разными платежными системами в течение пару дней. Так же в любое время доступна техподдержка.

http://privatefx.com/?ref=143892
region116 вне форума  
Старый 06.01.2017, 18:53

Всем доброго времени суток!
Инвестировать в PrivateFX начал в апреле 2016, перейдя по "Программе 1+1", а также докупив некоторую сумму на "Бирже депозитов". Можно сказать - прошел "все круги ада". Хотя так казалось в начале, на деле все оказалось просто и доступно для понимания, а благодаря службе поддержки - еще и быстро. Поначалу происходили не понятки из какого кабинета куда переводить средства - но сотрудники службы поддержки оперативно исправляли мои ошибки.
Udav5819 вне форума  
Старый 06.01.2017, 19:58

Инвестирую в: Доверительное управление

Сервис PRIVATEFX.COM очень понравился.
1. При регистрации дарят 100$
2. Их можно использовать
3. Очень много обущающих уроков, которые помогают ответить на возникшии вопросы.
4. Сайт очень интуитивный и понятный
5. При серьезных вопросах работает оперативная и подготовленая тех.поодержка.
Сервис без обмана, РЕКОМЕНДУЮ.
Баннер: {{ slide.title }}
PakiToBY вне форума  
Старый 07.01.2017, 11:57

Добрый день, нашел сайт в интернете, увидел акцию за регистрацию давали 100$ я воспользовался, теперь увидел эту с буквами, но с первой буквы я не получу ни чего да?
tatarchenko2015 вне форума  
Старый 08.01.2017, 03:02

Долго думал об участие в данном проекте но решился ! И вот я тут и мне все нравиться! Простой удобный сайт .Бонус в 100 $ Луше не придумаешь ! Скоро буду инвестировать туда большую сумму .

Последний раз редактировалось Artem Zovmer; 08.01.2017 в 03:04.
Artem Zovmer вне форума  
Старый 08.01.2017, 04:07
Интересующийся

Всем привет) Сегодня решил более досконально разобраться в теме памм счетов. и попался под руку данный сайт
- к моему приятному удивлению - на сайте вся информация подробно описана и сайт имеет приятный интерфейс. уже сделал регистрацию - в ближайшее время начну инвестировать. Позже буду делиться результатами. на текущий момент очень положительные эмоции.

добавлено через 1 минуту
Кстати эти ребята реально дают бонус 100$ - мелочь а приятно)

добавлено через 23 минуты
Всем привет) Сегодня решил более досконально разобраться в теме памм счетов. и попался под руку данный сайт
- к моему приятному удивлению - на сайте вся информация подробно описана и сайт имеет приятный интерфейс. уже сделал регистрацию - в ближайшее время начну инвестировать. Позже буду делиться результатами. на текущий момент очень положительные эмоции.

Последний раз редактировалось Aisller; 08.01.2017 в 20:20. Причина: http://mmgp.ru/showthread.php?t=491574
dvdufkhb вне форума  
Старый 09.01.2017, 02:57

Инвестирую в: Форекс

Следил за становлением компании, буквально за каждым шагом, а поэтому в курсе всех её тонкостей и нюансов. Даже помню как ждал тот анонсированный день, когда должны были объявить само название компании.
А по настоящему, очень радует именно тот факт, что выбрал для инвестиций именно эту компанию, так как все время появляются новые функциональные возможности для заработка, толи еще будет.... На сегодняшний день управляю не только своим портфелем, но также и предоставляю услуги по ведению пасивного инвестирования. Мой совокупный портфель скоро достигнет заветной цели в 100 000 $, пока правда 96 тыс. с хвостиком ! Все свои портфели выкладываю на ресурсе u-investor.com, там уже сформировалось небольшое общество, где обсуждают нашего брокера, куда всех и приглашаю!
Всем при всем дам обширнейшие консультации, по поистине, широчайшим возможностям инвестирования и заработка с компанией PrivateFX.com.
Colomka вне форума  
Старый 09.01.2017, 15:45
Интересующийся

Инвестирую в: Другое

Увидел интересную ссылку в интернете и решил перейти по ней и это меня действительно заинтересовало!Зарегистрировался на сайте Privatefx и действительно получил 100$!!!!! Благодаря доступной обучающей информации работать на сайте одно удовольствие!
Lexa36 вне форума  
Старый 09.01.2017, 15:53
Интересующийся

После регистрации получил 100$ на бонусный счет, зашел в рейтинг ПАММ счетов, выбрав оптимального управляющего, инвестировал в него.
За период действия бонуса получил 1,39$, которые по окончанию акции перевелись на личный счет!
Сначала казалось, что разобраться, со всем, будет сложно, но на деле все просто и доступно для понимания.
Особую благодарность хочется высказать службе поддержки, которая отвечала быстро и очень подробно.
Буду инвестировать дальше. Желаю всем только положительных результатов!

http://privatefx.com/?ref=130330
LongQuattro вне форума  
Старый 09.01.2017, 17:38

Узнал о компании Privatefx на форуме mmgp, почитав немного форум решил попробовать себя в новой компании. Пополнив счет в компании через WebMoney начал разбираться в функционале что было достаточно просто так как все понятно и нужную информацию можно быстро найти.
Зайдя во вкладку ПАММ-система, Рейтинг ПАММ-счетов выбрал несколько счетов и сделал инвестиции, также зашел и в новый функционал как "Активный Инвестор" и пополнил ПАММ счет АИ, также плюс для компании наличие индексов, сам пользуюсь ими активно. Через неделю получил первую прибыль и продолжаю получать ее дальше. Так сказать процесс пошел.
Также можно отметить оперативный вывод средств на множество направляний. Сам использовал WebMoney и и валютную карту, вывод обычно приходил через 1-2 дня.
Можно видеть что функционал сайта и работа службы поддержки постоянно растет и улучшается что не может не радовать.
godbot вне форума  
Старый 09.01.2017, 18:39

Инвестирую в: Интернет-биржи

Я увидел рекламу в социальных сетях privatefx.com перешол на этот сайт, думал что очередной обман. Но это правда я за регистрировался очень легко и быстро и получил 100$. И тут же смотрел рейтинг ПАМ счёт и вуаля, я тут же начал работать и зарабатывать деньги.
leha truntaev вне форума  
Старый 09.01.2017, 23:53
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

Приветствую всех!
Узнал о компании privatefx благодаря форуму MMGP.
Я давно планировал попробовать себя в ПАММ-инвестировании, однако всё-же боялся вкладывать личные деньги и ожидал момент, когда я смогу без риска для себя протестировать ПАММ на прибыльность. Очень понравилась возможность получить на бонусный счёт 100$. Работу сайта а также функционал оцениваю достаточно положительно, очень порадовал дружественный и интуитивно понятный интерфейс. По итогам тестирования данного финансового инструмента буду принимать решение об дальнейшем вложении своих свободных средств в него.
Прикрепляю свою реферальную ссылку для желающих зарегистрироваться: http://privatefx.com/?ref=137123 (Заранее благодарю за регистрацию по моей ссылке).
Streng вне форума  
Старый 10.01.2017, 01:38

Только вчера зарегистрировался в данном сервисе. Пока что все нравиться. Очень удобны интерфейс, быстро разобрался в всем что мне нужно, представители тех. поддержки связались со мной сегодня и очень вежливо со мной поговорили. Все хорошо.
st3f123 вне форума  
Старый 10.01.2017, 11:18

О новом перспективном брокере PrivateFx я узнал от ведущего блогера в сфере инвестиций, изучил всю подробную информацию о компании, ее плюсы и минусы, конечно же положительных моментов больше. Сайт прост, интуитивен в использовании, регистрация в проекте занимает пару минут, нет ни каких заморочек, поддержка тоже оперативная. Считаю, что новый брокер заслуживает внимания, рассчитан на долгую работу, проводит постоянные акции и конкурсы для своих пользователей. Сам инвестирую в памм счета, в месяц выходит хорошая прибыль, так же строю по тихоньку свою партнерскую команду. Всем профита друзья и спасибо Прайвету.
berdigulow вне форума  
Старый 10.01.2017, 18:06

2. Их можно использовать
3. Очень много обущающих уроков, которые помогают ответить на возникшии вопросы.
privatefx.com/?ref=149051
PakiToBY вне форума  
Старый 10.01.2017, 22:41
Интересующийся

Сегодня зарегистрировался на privatefx.com. Перед этим много читал отзывов, а так же просматривал на ютубе ролики, сделал вывод что буду инвестировать именно туда. Инвестировать буду в Памм счета. После регистрации получил 100$ на бонусный счет, очень приятно что прибыль можно выводить уже реальными деньгами. Сайт интуитивно понятный и приятный дизайн, ничего сложного нет, разберется любой. Так же есть форум на котором можно задать вопрос который Вас интересует. Предположительная сумма вклада 1000$ для начала, а там посмотрим. Всем успехов!) Регистрируйтесь http://privatefx.com/?ref=148417
amphetaminetouch вне форума  
Старый 11.01.2017, 12:28

2. Их можно использовать
dilemma59 вне форума  
Старый 12.01.2017, 01:15

Хороший сайт: privatefx.com.Регистрация заняла всего считанные минуты, сайт очень удобный и приятный для пользователя. Работает все отлично, всем доволен. Сначала не поверил, что могут дать 100$, но на личном опыте убедился, что все правда.
Litofanny вне форума  
Старый 12.01.2017, 02:43

Здраствуйте все инвесторы.
Месяц назад занимался инвестированием в ПАММ счета. Решил рассмотреть ПАММ счета, которые предлагает компания PrivateFX. Первым что понравилось это интерфейс сайта, очень удобный, будет понятлив даже новичкам, второе и думаю самое важное на чём я заострил внимание это очень много консервативных управляющих показывающие очень хорошие результаты, у некоторых даже нет убыточных недель на протяжении года. Получил бонусные 100$ и проинвестировал.Уточнив интересующие меня детали по этой акции у службы поддержки я принял решение инвестировать в нескольких управляющих.Кстати хочется отметить, что в службе поддержки меня не заставили долго ждать ответа, отвечали оперативно на все интересующие меня вопросы. За 10 дней получил 0,85$.
Рекомендую эту компанию http ://privatefx.com/?ref=145225
iljas555 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:38
Опции темы