Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,216 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:06
Старый 10.08.2016, 10:28
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 13
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Доброго дня! За предпосылками к появлению и, собственно, рождением компании слежу с мая 2015. Сила энергии надежды и мечты многих людей помогла реализовать успешное становление брокера ещё до конца 2015 года. Сам я стал Клиентом в декабре 2015 по пргарамме 1+1 и по ощущениям испытываю гордость, что являюсь свидетелем развития и стою у истоков появления мощного, так скажем, горного потока под названием privatefx.com. Могу сказать, что со стороны сотрудников компании чувствуется внимание и заинтересованность в обеспечении получения Клиентом ответов на свои вопросы и решений по возникающим проблемам как со стороны технической, финансовой и юридической поддержки, так и менеджмента компании. В связи с чем, хочется выразить инскреннюю благодарность всем службам PrivateFx!
Я очень рад быть с Вами!
Ссылка на регистрацию: http://privatefx.com/?ref=259

Последний раз редактировалось mihailchik; 10.08.2016 в 10:34.
mihailchik вне форума  
Старый 10.08.2016, 10:51
Любитель

Благодарностей: 30
КП: 0.010

Имел печальный опыт в инвестировании в Forex-Trend, после чего только следил за темами брокеров, так как денег из упомянутого брокера вообще не вывел. Но когда услышал об открытии нового брокера PrivateFX – заинтересовался, тем более, когда они начали дарить 100 долларов для тех, кто зарегистрировался. Зашел на их сайт. Что сразу бросается в глаза – это интуитивно понятный интерфейс и то, что сайт недешевый. Проблем при регистрации не возникало. Сразу же были начислены 100 долларов, и я их инвестировал в одного из топовых управляющих ПАММ-счетами. За 10 дней заработал 7.89 доллара. Вывели мне их достаточно быстро и без проблем. Но важна даже не заработанная сумма, а то, что я ознакомился с правилами инвестирования данного брокера. Что мне было не совсем понятно – спрашивал у поддержки, которая, кстати, отвечает очень оперативно и консультирует качественно.
Видно, что руководство PrivateFX имеет серьезный подход к делу, набрали очень хорошую и сильную команду трейдеров-управляющих ПАММ-счетами, регулярно проводит акции. Буду и дальше сотрудничать с данной компанией. Всем удачных инвестиций. Ссылка для регистрации: http://privatefx.com/?ref=20027

Последний раз редактировалось Pavel3956; 10.08.2016 в 11:00.
Pavel3956 вне форума  
Старый 10.08.2016, 11:22
Интересующийся

Благодарностей: 5
КП: 0.020

Мое знакомстов с PrivateFx, как и у многих других инвесторов, началось с самого зарождения компании, со конца 2015. Но что отличительно, начал инвестировать буквально недавно, лишь в июле 2016.

Дело в том, что я по своей натуре человек подозрительный, и прежде чем куда-то нести свои деньги, я вначале долго присматриваюсь к объекту инвестирования. А надежна ли компания, а какие возможности дает, можно ли ей доверять и т.д.

И вот по прошествии более чем полугода, я решил наконец начать инвестировать. Пока прошло 2 недели и результат меня радует, суммарно уже более +4% по потрфелю, что вы никак не получите на банковском депозите.

Из рабочих моментов хочу отметить службу поддержки. Много людей на форуме пишет, что при серьзезных проблемах, она не отвечает не вопросы, а лишь создает тикеты. И вероятнее всего, это так и есть. Другое дело, когда надо получить ответ на несложный вопрос, скажем для новичка вроде меня, только начавшего инвестировать на PrivateFx и еще не знающего всех нюансов. Вот тут она оказывается незаменима. В какой валюте можно вводит, в какой выводить, существуют ли лимиты, - на все эти вопросы, можно получить компетентные ответы буквально в считанные минуты.

Собственно на этом все, в целом, пока опыт работы с компанией хороший, но и времени прошло всего ничего. Посмотрим как будет дальше, но надеюсь положительная динамика сохранится. Ах да, чуть не забыл, ссылка для ознакомления с компанией PrivateFx: http://privatefx.com/?ref=50334

Последний раз редактировалось Folleo; 10.08.2016 в 11:25.
Folleo вне форума  
Старый 10.08.2016, 11:48
Интересующийся

Благодарностей: 16

Здравствуйте!
Моя история работы с PrivateFX началась с программы 1+1. Я выкупила небольшую сумму на бирже депозитов http://fxdepomarket.net/, внесла 70% от этой суммы на счет, и начала инвестировать. Я инвестировала в ПАММ счета, счета АИ и индексы.
Так как компания молодая и истории торговли у трейдеров отсутствовали, было сложно составить стабильный портфель. Но постепенно это удалось и результаты работы по итогам месяца стали положительными.
Для пополнения счёта есть большое количество методов. Это пластиковые карты систем Виза и МастерКард, а также многие платёжные системы: Яндекс Деньги, Киви, Вебмани. Всё это позволяет быстро пополнять и снимать деньги. Как правило, вывод средств проводится без задержек, точно в срок. Компания PrivateFX не берёт вообще никаких комиссий за вывод средств из системы, что является огромным плюсом.
Если вы пополняете свой депозит впервые, то брокер присылает вам приветственный бонус в размере 100 долларов, которые Вы можете инвестировать на 10 дней, и получать с них прибыль. Всю прибыль, которую вы получите за этот период можно беспрепятственно вывести на свои реквизиты.

Ссылка на регистрацию http://privatefx.com/?ref=3359
-geo- вне форума  
Старый 10.08.2016, 12:07

Благодарностей: 0

Всем привет! Хочу поделиться своей историей сотрудничества с компанией PrivateFX. Я слышал о броке на сайте mmgp.ru. Тогда была преведена акция 1-1. После регистрации получил 100$ на бонусный счет, зашел в рейтинг ПАММ счетов, выбрав оптимального управляющего Hozyin, инвестировал в него.
За период действия бонуса получил 2,88$, которые по окончанию акции перевелись на личный счет! В июле перешел по "Программе 1+1", за что огромное спасибо PrivateFX.
Сначала казалось, что разобраться, со всем, будет сложно, но на деле все просто и доступно для понимания.
Особую благодарность хочется высказать службе поддержки, которая отвечала быстро и очень подробно.
Буду инвестировать дальше. Желаю всем только положительных результатов!
Баннер: {{ slide.title }}
NikEldorbek вне форума  
Старый 10.08.2016, 12:13

Инвестирую в: Фондовый рынок
В проекте privatefx.com с 2016 года, в основном всё время инвестировал в ПАММ счета и выводил прибыль. Никаких задержек, проблем с выводом не наблюдалось. Продолжаем сотрудничать
Gospod вне форума  
Старый 10.08.2016, 12:14
Интересующийся

Приветствую коллеги!

Мой путь на форексе начался еще со времен ФТ, и как все вы прекрасно знаете, закончился ФТ опыт у всех нас очень печально. Я очень долго следил и не верил в то, что потерянные там деньги можно начать возвращать хоть каким то способом, но благодаря PRIVATEFX я к апрелю уже подкрепил весь свой зависший в ФТ депозит по программе 1+1 на 100% и с того времени получаю хоть пока и небольшую, но прибыль от ПАММ инвестирования. Регистрация заняла у меня считанные минуты, все просто и понятно. А вот при переводе депозита из ФТ получилась накладка с условием одинаковых данных аккаунтов, но тех. поддержка помогла решить вопрос в тот же день и перевела меня. Из всех инструментов хочу отметить тут ИНДЕКСЫ, над которыми постоянно ведется работа в лучшую сторону, что не может не радовать.

Приглашаю всех вас в эту замечательную компанию с теплой атмосферой http://privatefx.com/?ref=9180
Rootz вне форума  
Старый 10.08.2016, 12:31
Мастер

Инвестирую в: Все
Благодарностей: 1,589
КП: 0.231

PrivateFX дал шанс вернуть деньги ФТ, основная причина почему в нем зарегистрировался. Доходность далеко не такая как была в ФТ, в разы меньше, но надеюсь хоть что то заработать. Пока больших претензий нет, развивается семимильными шагами, так что успехов всем нам
Malaxit вне форума  
Старый 10.08.2016, 12:42
Интересующийся

Всем привет, хочу рассказать о своем опыте работы с PrivateFX, первое пополнение депозита было 28 декабря 2015 на 10$
Сразу удалось получить прибыль в 5% и 2 февраля 2016 уже пополнил счет на 261$. Были сложности с навигацией по сайту - но сейчас
все исправили и сайт стал очень удобный. Очень быстро отвечает служба поддержки и все вопросы быстро решаются.
Был вопрос как пополнить счет и службе поддержки мне все сразу понятно объяснили. Хочу отметить большое количество конкурсов и акций для клиентов
плюс огромный выбор инструментов для инвестирования. На данный момент активно инвестирую в ПАММ счета и участвую в конкурсах.
Буду и далее сотрудничать с компанией.

Ссылка на регистрацию: Privatefx.com
Kilm вне форума  
Старый 10.08.2016, 12:46
Интересующийся

Благодарностей: 3

Моя работа с PrivateFX началась еще в конце 2015 года. Регистрация и первой ввод денег прошли не без волнений, но основным источником проблем являлся я сам. Первые дни общался с техподдержкой - они готовы объяснить все этапы процесса инвестирования, так что справится в итоге сможет любой. Дальше появилась первая прибыль! Которая через пару дней уже оказалась на моем кошельке

Обобщая полученный опыт советовал бы новым партнерам privatefx обратить внимание на следующие моменты:
* включите двухфакторную авторизацию. Вы же собираетесь деньги вкладывать, глупо было бы их потерять из-за своей небрежности;
* вводите деньги с долларовой карты (либо воспользуетесь долларовым кошельком webmoney/perfectmoney). PrivateFX использует разные способы ввода, но недолларовые варианты приводят к дополнительным конвертациям (по курсу банка-эмитента, который не всегда радует);
* не спешите вкладывать все деньги в один (даже очень прибыльный) счет. Практика показала, что ошибки совершают все;
* в любой непонятной ситуации спрашивайте техподдержку Лучше потратить 5 минут времени, чтобы потом не было мучительно больно!

На самом деле инвестирование с PrivateFX может стать источником хорошего дохода - присоединяйтесь!
joefast вне форума  
Старый 10.08.2016, 12:53
Интересующийся

Благодарностей: 38

Всем прайвет). Сотрудничаю с компанией около полу года. С регистрацией никаких проблем не возникало, все прозрачно и понятно. На данный момент инвестирую преимущественно в индексы, так как устраивает доходность и удобство самого процесса инвестирования. Счетов для инвестирования предостаточно, что не может не радовать. С вводом-выводом средств проблем ни разу не возникало. Вывод на WM обычно при заявке на выходных обрабатывается утром в понедельник. Поддержка работает оперативно. Единственное пожелание тут от меня - это сделать ее более открытой, в плане выхода в чат под своими именами. 13-го августа планирую посетить конференцию в Киеве. Интересно будет послушать ключевых лиц.
Надеюсь на длительное, положительное, сотрудничество.
Всем профита и успехов. И добро пожаловать в PrivateFx

Последний раз редактировалось Co®sar; 10.08.2016 в 12:57.
Co®sar вне форума  
Старый 10.08.2016, 12:54

Добрый день, всем участникам форума. Спешу поучаствовать в конкурсе и оставить свой отзыв о работе компании и своем "пути" в ней).
Перешел я сюда, наверное как и многие, по программе 1+1, зарегистрировался, "долился" и начал свой инвесторский путь...
Регистрация не отняла много времени, так как интерфейс сайта во многом понятен интуитивно и в принципе удобен, по сравнению с остальными компаниями на данном рынке.
Активировав программу 1+1, нп этом я не остановился, а завел реальные средства для участия в ПАММ в качестве инвестора у всем известного ПАРАМОНА. Инвестирую с марта 2016 года. И результатами в принципе доволен. Особо хочу отметить качество работы службы поддержки клиентов компании! Оно на высоте и все свои возникшие вопросы я решал быстро и с положительным результатом. Если бы еще ввели персональных менеджеров было бы вообще замечательно. Так что свой выбор на счет privatefx я сделал и советую всем!!!
Aleksandr Pogorelenko вне форума  
Старый 10.08.2016, 13:12

Всем доброго времени суток!
Инвестировать в PrivateFX я начал читая стати на блоге trandinvest.ru несколько недели назад, зарегистрировался так как при регистрации 100 USD каждому на счет, инвестировал в 2 инвесторских счетов, Так как недавно начал еще учусь что где как..., Также мне нравится как работает служба поддержки, получаешь ответ очень быстро, Всем советую

privatefx.com/?ref=63362
Anatol Botezatu вне форума  
Старый 10.08.2016, 13:19

Огромное спасибо компании PrivatFX, они в буквальном смысле вернули меня к жизни и дали возможность реализовать свои планы на будущее.
maxvaselenko вне форума  
Старый 10.08.2016, 13:21

На сайте mmgp.ru я увидел рекламу сайта privatefx.com где при регистрации,без пополнения счета компания дарит 100$.Их можно инвестировать в ПАММ или индексы.Работать на сайте легко.Служба поддержки работает бесперебойно.
arigon вне форума  
Старый 10.08.2016, 13:25

Всем доброго времени суток!!!
До PrivateFX занимался инвестированием в Forex-Trend, результаты были очень много обещающими и перед общим выводом денег брокер загнулся(((((. Очень погрустив перешел в PrivateFX и начал заниматься самостоятельной торговлей. Пока даже сам не заработал на собственный ПАММ счет, но все впереди. По всем вопросам очень помогла служба поддержки, все быстро и понятливо.
К самому PrivateFX отношусь хорошо, по торговле не было никаких проблем с проскальзыванием или пролетом. Вообщем рекомендую PrivateFX. Всем профита!!!
AcademiK вне форума  
Старый 10.08.2016, 13:35
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 391
КП: 0.247

Я очень долго отходила от Пантеона, в ФТ зарегистрирована была, но напрямую не инвестировала, только через ПФ. В то светлое время моего инвестирования я общалась на форумах и даже выкладывала портфели, сейчас этого практически не делаю – только смотрю и читаю, естественно испытываю некую долю недоверия ко всему.

Как наткнулась на Прайвет, не помню… почитала, понаблюдала, регистрировалась тоже уже не помню как, но с последней недели марта инвестирую сама… одна.. без ансамбля… т.е. без рефовода и без программы «1+1»
Оказывается, в почте сохранились письма, поэтому могу восстановить мою историю общения с Прайветом.

Итак, зарегистрировалась я 11.02.2016. Регистрация прошла спокойно и успешно, сразу же после регистрации, до внесения денег, идентифицировалась. Это у меня вечная проблема: прописка у мамы в другом городе. Здесь поддержка не подвела – ответили быстро и предложили прислать выписку из банка. Отправила выписку из интернет банка – идентифицировали быстро и без проблем, за что – отдельное спасибо.

Изучив этот форум и понаблюдав в мониторингах за управляющими, выбрала сначала тех, кого знала по ФТ. Позже уже стала добавлять/менять управляющих с новыми никами, сейчас портфель состоит аж из 21 ПАММа, правда 4 из них чисто символически по минималке (mikhas, AlifInvest, два Miroh-и) – понаблюдать ради интереса. Сейчас уже, кстати, один Мироха и счетов осталось 20.

По характеру я очень консервативный человек и стараюсь быть осторожной, в основном вкладываю в стабильных управляющих и пока много не вкладываю. На сегодня имею следующую картину:
- всего вложила $1520;
- вносила средства с карт различных банков и из ЯД: самые выгодные способы - СБ онлайн и ЯД – по курсу ЦБ;
- выводила на ЯД и карту альфа-банка: оба получились по курсу ЦБ.
- выводила всегда в понедельник, и во вторник всегда средства были в кошельке.

История инвестирования:
- в апреле не было ничего интересного, доход получила +6,96%;
- в мае на 4-ой неделе получила пинок от Пантеры, но общий результат остался в плюсе: +3,92%;
- а вот в июне получила уже увесистый втык от МА18 и Kirr-а: -4,9% за месяц;
- в июле были небольшие тычки от Ирики и Кирра, поймала минус Парамона, но общий результат остался в плюсе: +3,61%.

Очень хочу сформировать портфель и долго его не трогать, но не получается все равно лезу и постоянно что-то правлю.

С уважением, Escape

Последний раз редактировалось EscapeLi; 10.08.2016 в 13:44.
EscapeLi вне форума  
Старый 10.08.2016, 15:41
Интересующийся

Благодарностей: 3

Всем привет! В https://privatefx.com с самого основания компании, попал в него после всем известного ФТ. В ФТ немного торговал http://fx-trend.com/pamm/579896, но подержать наличные средства заработанные торговлей не успел. В PrivateFX заходил с Биржи депозитов(Очень благодарен компании за данную возможность) не имея возможности пополнить по 1+1.

В компании возникают технические проблемы, которые обсуждаются на просторах интернета. Проблемы, без них не зарождалась ни одна компания, они решаемы и это видят пользователи.

Мне, также пришлось столкнуться с проблемой на выводе средств, из за бонусных средств зачисленных по итогам конкурса Трейдеров. Вывод средств был доступен при наличии всей бонусной суммы на счету(так же было ФТ). При обращении с данным вопросом, он был решен, долго но решон. Как мне сегодня объяснили по телефону(сами позвонили), долго, так как технически сложно было реализовать.

Работаем дальше!

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от arigon Посмотреть сообщение
На сайте mmgp.ru я увидел рекламу сайта privatefx.com где при регистрации,без пополнения счета компания дарит 100$.Их можно инвестировать в ПАММ или индексы.Работать на сайте легко.Служба поддержки работает бесперебойно.
Можете получить больше - 5600 долларов

Последний раз редактировалось SergeyZP; 10.08.2016 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
SergeyZP вне форума  
Старый 10.08.2016, 16:11
Интересующийся

Доброго дня!

Пару лет инвестирую в различные проекты, самые первые вклады были в Пантеоне и после их “заката” на некоторое время приостановила вложения в памм-счета и пересмотрела портфель.
О PrivateFx узнала из блога знакомого инвестора, который достаточно осторожно анонсировал появление нового брокера.
Несколько месяцев присматривалась к результатам и активному развитию и привлечению управляющих. В марте 2016 зарегистрировалась и по акции получила 100$ на депозит. На тот момент вложила в PARAMON на 10 дней и получила доходность 5,33%, вывод прибыли осуществила на кошелек PM. Через пару месяцев решила сделать реальный вклад и недавно довливалась на просадке управляющего. Текущим уровнем сервиса и функционалом довольна. Желаю долгосрочной работы и регулярного профита. Присоединятесь к PrivateFx !

Raketa
Ольга Семина вне форума  
Старый 10.08.2016, 16:31
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 4

Инвестировать в PrivateFX начал в марте 2016, перейдя по "Программе 1+1" .Попробовал прокрутить бонусный счет, знакомясь с работой проекта. Понравилось. Хотя так казалось в начале, на деле все оказалось просто и доступно для понимания, а благодаря службе поддержки - еще и быстро. Поначалу происходили непонятки из какого кабинета куда переводить средства - но сотрудники службы поддержки оперативно исправляли мои ошибки. Работаем дальше. Всем удачи
Major77 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:06
Опции темы