Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 409,605 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Уважаемый гость, выбираем лучших "Бизнес-леди MMGP - 2017" ($2295), а также запущено голосование поинтами
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:42
Старый 10.08.2016, 11:46
Интересующийся

Благодарностей: 3
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Моя работа с PrivateFX началась еще в конце 2015 года. Регистрация и первой ввод денег прошли не без волнений, но основным источником проблем являлся я сам. Первые дни общался с техподдержкой - они готовы объяснить все этапы процесса инвестирования, так что справится в итоге сможет любой. Дальше появилась первая прибыль! Которая через пару дней уже оказалась на моем кошельке

Обобщая полученный опыт советовал бы новым партнерам privatefx обратить внимание на следующие моменты:
* включите двухфакторную авторизацию. Вы же собираетесь деньги вкладывать, глупо было бы их потерять из-за своей небрежности;
* вводите деньги с долларовой карты (либо воспользуетесь долларовым кошельком webmoney/perfectmoney). PrivateFX использует разные способы ввода, но недолларовые варианты приводят к дополнительным конвертациям (по курсу банка-эмитента, который не всегда радует);
* не спешите вкладывать все деньги в один (даже очень прибыльный) счет. Практика показала, что ошибки совершают все;
* в любой непонятной ситуации спрашивайте техподдержку Лучше потратить 5 минут времени, чтобы потом не было мучительно больно!

На самом деле инвестирование с PrivateFX может стать источником хорошего дохода - присоединяйтесь!
joefast вне форума  
Старый 10.08.2016, 11:53
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 40

Всем прайвет). Сотрудничаю с компанией около полу года. С регистрацией никаких проблем не возникало, все прозрачно и понятно. На данный момент инвестирую преимущественно в индексы, так как устраивает доходность и удобство самого процесса инвестирования. Счетов для инвестирования предостаточно, что не может не радовать. С вводом-выводом средств проблем ни разу не возникало. Вывод на WM обычно при заявке на выходных обрабатывается утром в понедельник. Поддержка работает оперативно. Единственное пожелание тут от меня - это сделать ее более открытой, в плане выхода в чат под своими именами. 13-го августа планирую посетить конференцию в Киеве. Интересно будет послушать ключевых лиц.
Надеюсь на длительное, положительное, сотрудничество.
Всем профита и успехов. И добро пожаловать в PrivateFx

Последний раз редактировалось Co®sar; 10.08.2016 в 11:57.
Co®sar вне форума  
Старый 10.08.2016, 11:54

Благодарностей: 0

Добрый день, всем участникам форума. Спешу поучаствовать в конкурсе и оставить свой отзыв о работе компании и своем "пути" в ней).
Перешел я сюда, наверное как и многие, по программе 1+1, зарегистрировался, "долился" и начал свой инвесторский путь...
Регистрация не отняла много времени, так как интерфейс сайта во многом понятен интуитивно и в принципе удобен, по сравнению с остальными компаниями на данном рынке.
Активировав программу 1+1, нп этом я не остановился, а завел реальные средства для участия в ПАММ в качестве инвестора у всем известного ПАРАМОНА. Инвестирую с марта 2016 года. И результатами в принципе доволен. Особо хочу отметить качество работы службы поддержки клиентов компании! Оно на высоте и все свои возникшие вопросы я решал быстро и с положительным результатом. Если бы еще ввели персональных менеджеров было бы вообще замечательно. Так что свой выбор на счет privatefx я сделал и советую всем!!!
Баннер: {{ slide.title }}
Aleksandr Pogorelenko вне форума  
Старый 10.08.2016, 12:12

Всем доброго времени суток!
Инвестировать в PrivateFX я начал читая стати на блоге trandinvest.ru несколько недели назад, зарегистрировался так как при регистрации 100 USD каждому на счет, инвестировал в 2 инвесторских счетов, Так как недавно начал еще учусь что где как..., Также мне нравится как работает служба поддержки, получаешь ответ очень быстро, Всем советую

privatefx.com/?ref=63362
Anatol Botezatu вне форума  
Старый 10.08.2016, 12:19

Огромное спасибо компании PrivatFX, они в буквальном смысле вернули меня к жизни и дали возможность реализовать свои планы на будущее.
maxvaselenko вне форума  
Старый 10.08.2016, 12:21

На сайте mmgp.ru я увидел рекламу сайта privatefx.com где при регистрации,без пополнения счета компания дарит 100$.Их можно инвестировать в ПАММ или индексы.Работать на сайте легко.Служба поддержки работает бесперебойно.
arigon вне форума  
Старый 10.08.2016, 12:25

Всем доброго времени суток!!!
До PrivateFX занимался инвестированием в Forex-Trend, результаты были очень много обещающими и перед общим выводом денег брокер загнулся(((((. Очень погрустив перешел в PrivateFX и начал заниматься самостоятельной торговлей. Пока даже сам не заработал на собственный ПАММ счет, но все впереди. По всем вопросам очень помогла служба поддержки, все быстро и понятливо.
К самому PrivateFX отношусь хорошо, по торговле не было никаких проблем с проскальзыванием или пролетом. Вообщем рекомендую PrivateFX. Всем профита!!!
AcademiK вне форума  
Старый 10.08.2016, 12:35
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 392
УГ: 1
КП: 0.243

Я очень долго отходила от Пантеона, в ФТ зарегистрирована была, но напрямую не инвестировала, только через ПФ. В то светлое время моего инвестирования я общалась на форумах и даже выкладывала портфели, сейчас этого практически не делаю – только смотрю и читаю, естественно испытываю некую долю недоверия ко всему.

Как наткнулась на Прайвет, не помню… почитала, понаблюдала, регистрировалась тоже уже не помню как, но с последней недели марта инвестирую сама… одна.. без ансамбля… т.е. без рефовода и без программы «1+1»
Оказывается, в почте сохранились письма, поэтому могу восстановить мою историю общения с Прайветом.

Итак, зарегистрировалась я 11.02.2016. Регистрация прошла спокойно и успешно, сразу же после регистрации, до внесения денег, идентифицировалась. Это у меня вечная проблема: прописка у мамы в другом городе. Здесь поддержка не подвела – ответили быстро и предложили прислать выписку из банка. Отправила выписку из интернет банка – идентифицировали быстро и без проблем, за что – отдельное спасибо.

Изучив этот форум и понаблюдав в мониторингах за управляющими, выбрала сначала тех, кого знала по ФТ. Позже уже стала добавлять/менять управляющих с новыми никами, сейчас портфель состоит аж из 21 ПАММа, правда 4 из них чисто символически по минималке (mikhas, AlifInvest, два Miroh-и) – понаблюдать ради интереса. Сейчас уже, кстати, один Мироха и счетов осталось 20.

По характеру я очень консервативный человек и стараюсь быть осторожной, в основном вкладываю в стабильных управляющих и пока много не вкладываю. На сегодня имею следующую картину:
- всего вложила $1520;
- вносила средства с карт различных банков и из ЯД: самые выгодные способы - СБ онлайн и ЯД – по курсу ЦБ;
- выводила на ЯД и карту альфа-банка: оба получились по курсу ЦБ.
- выводила всегда в понедельник, и во вторник всегда средства были в кошельке.

История инвестирования:
- в апреле не было ничего интересного, доход получила +6,96%;
- в мае на 4-ой неделе получила пинок от Пантеры, но общий результат остался в плюсе: +3,92%;
- а вот в июне получила уже увесистый втык от МА18 и Kirr-а: -4,9% за месяц;
- в июле были небольшие тычки от Ирики и Кирра, поймала минус Парамона, но общий результат остался в плюсе: +3,61%.

Очень хочу сформировать портфель и долго его не трогать, но не получается все равно лезу и постоянно что-то правлю.

С уважением, Escape

Последний раз редактировалось EscapeLi; 10.08.2016 в 12:44.
EscapeLi вне форума  
Старый 10.08.2016, 14:41
Интересующийся

Благодарностей: 3

Всем привет! В https://privatefx.com с самого основания компании, попал в него после всем известного ФТ. В ФТ немного торговал http://fx-trend.com/pamm/579896, но подержать наличные средства заработанные торговлей не успел. В PrivateFX заходил с Биржи депозитов(Очень благодарен компании за данную возможность) не имея возможности пополнить по 1+1.

В компании возникают технические проблемы, которые обсуждаются на просторах интернета. Проблемы, без них не зарождалась ни одна компания, они решаемы и это видят пользователи.

Мне, также пришлось столкнуться с проблемой на выводе средств, из за бонусных средств зачисленных по итогам конкурса Трейдеров. Вывод средств был доступен при наличии всей бонусной суммы на счету(так же было ФТ). При обращении с данным вопросом, он был решен, долго но решон. Как мне сегодня объяснили по телефону(сами позвонили), долго, так как технически сложно было реализовать.

Работаем дальше!

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от arigon Посмотреть сообщение
На сайте mmgp.ru я увидел рекламу сайта privatefx.com где при регистрации,без пополнения счета компания дарит 100$.Их можно инвестировать в ПАММ или индексы.Работать на сайте легко.Служба поддержки работает бесперебойно.
Можете получить больше - 5600 долларов

Последний раз редактировалось SergeyZP; 10.08.2016 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
SergeyZP вне форума  
Старый 10.08.2016, 15:11
Интересующийся

Доброго дня!

Пару лет инвестирую в различные проекты, самые первые вклады были в Пантеоне и после их “заката” на некоторое время приостановила вложения в памм-счета и пересмотрела портфель.
О PrivateFx узнала из блога знакомого инвестора, который достаточно осторожно анонсировал появление нового брокера.
Несколько месяцев присматривалась к результатам и активному развитию и привлечению управляющих. В марте 2016 зарегистрировалась и по акции получила 100$ на депозит. На тот момент вложила в PARAMON на 10 дней и получила доходность 5,33%, вывод прибыли осуществила на кошелек PM. Через пару месяцев решила сделать реальный вклад и недавно довливалась на просадке управляющего. Текущим уровнем сервиса и функционалом довольна. Желаю долгосрочной работы и регулярного профита. Присоединятесь к PrivateFx !

Raketa
Ольга Семина вне форума  
Старый 10.08.2016, 15:31
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 4

Инвестировать в PrivateFX начал в марте 2016, перейдя по "Программе 1+1" .Попробовал прокрутить бонусный счет, знакомясь с работой проекта. Понравилось. Хотя так казалось в начале, на деле все оказалось просто и доступно для понимания, а благодаря службе поддержки - еще и быстро. Поначалу происходили непонятки из какого кабинета куда переводить средства - но сотрудники службы поддержки оперативно исправляли мои ошибки. Работаем дальше. Всем удачи
Major77 вне форума  
Старый 10.08.2016, 15:33
Интересующийся

Всем доброго дня! История моих инвестиций начинается с 2014 года, когда я завел крупную сумму на ForexTrend, но моя радость была не долгой так как через полгода - брокера попросту слили. Было дико обидно и жалко за свои средства, так как ничего не успел заработать. Но в середине 2015 года настал поворотный момент в жизни старой компании - она возродилась в лице PrivateFX. Но и тут были подводные камни, чтобы спасти свои средства необходимо было их подкрепить по программе 1+1, к сожалению такой возможности не было и я ждал перемен. Благодаря команде Дмитрия Леушкина была разработка биржа депозитов которая помогла продать часть депозита. С лета 2016 появилась возможность частичного подкрепления и я воспользовался этим для перевода практически всей суммы. Сейчас я получаю доход с помощи которого я постепенно активирую остальные средства. У меня сново появилась надежда на то что я восстановлю все свои сбережения и начну зарабатывать так как это хотел на FT.
Хочу заметит, что данная площадка хороша и новым инвесторам которые могут зайти по программе 1+1. Очень удобно - заведя 5000 долл ты можешь получить дополнительные 5000 на свой счет и полученные 10000 инвестировать и получать прибыль. Как говорится X2. Всем удачных инвестиций.
Заходи и проверь сам!
shnuroc вне форума  
Старый 10.08.2016, 15:43
Профессионал

Благодарностей: 1,576
УГ: 1

Приветствую всех форумчан! Моя история знакомства с компанией PrivateFX началась с блога f4f , который я почитывал в ожидании решения ситуации с Forex-Trend, откуда я, как и многие не смог вывести свои деньги. Примерно в феврале я перевел все свои «пиксели» с FT на нового брокера, а в апреле решился на ввод по программе 1+1. При составлении инвест. портфеля с выбором управляющих проблем не возникло, так как рейтинг на сайте составлен довольно информативно, плюс подключены множество сторонних мониторингов. Помимо прямых инвестиций в ПАММ счета, воспользовался новым продуктом «Активный инвестор» и индексами. Из плюсов отмечу, что на данной площадке уже самое большое кол-во опытных управляющих, знакомых нам по FT и новых, уже успевших себя зарекомендовать, например Paramon и Plotnichiy. В целом я доволен работой нового брокера, серьезных трудностей при работе с сайтом у меня не возникало, пару раз обращался в техподдержку онлайн по вопросам программы 1+1 и выводу прибыли, где получал четкие и грамотные ответы. Я благодарен компании за возможность вернуть утраченные средства и желаю планомерного развития и процветания! Желаю всем профита! >> Регистрация в PrivateFX <<

Последний раз редактировалось CX-555; 10.08.2016 в 15:50.
CX-555 вне форума  
Старый 10.08.2016, 17:25
Интересующийся

Добрый день! Вот решила рассказать о моей истории дружбы с новым форекс-брокером PrivateFX. Как и многие другие потеряла деньги с другим брокером ForexTrend. Узнала про акцию для бывших клиентов ForexTrend'а 1+1 и решила рискнуть еще один раз, тем более, что PrivateFX создавался под крылом известной инвестиционной компании. Процесс регистрации доступе и понятен, в случае любых проблем тех. поддержка которая 24 часа в сутки во время торговых сессий и с 8.00 до 16.00 GMT+0 в субботу, всегда готова прийти на помощь! Для людей без опыта самостоятельной торговли, к этой категории и я отношусь, есть чудесный инструмент ПАММ-счета. Начало инвестирование было сложным из-за малой статистики управляющих, однако на данный момент удалось выйти на стабильные прибыль. Позже появились ПАММ-индексы, которые уже позволяют более гибко подходить к инвестированию и самостоятельно устанавливать делаемые уровни доходности и убытков. Также радует большое число вариантов по вводу/выводу денежных средств, без привязки к конкретной системе. Достаточно ввести 10$ и без ограничений можно выводить прибыль. Выводимая прибыль приходит вовремя. Попробуйте инвестиции через PrivateFX и уверена у Вас будет профит!
makirina вне форума  
Старый 10.08.2016, 17:26
Специалист

Благодарностей: 238
КП: 0.237

Привет, к сожалению знакомство с компанией началось с не слишком радостных новостей о кончине предыдущего брокера, поэтому, после объявления компании PrivateFX о программе 1+1, в декабре 2015-го года, были заведены первый деньги. С началом работы с компанией на лицо было множество проблем: функционал сайта (множество дефектов), слабый набор управляющих, не интересные индексы и мало способов пополнения счёта, ну и как не упомянуть работу поддержки, в 95% случаев заводившей тикет на какие либо проблемы. Сейчас уже идёт 8-й месяц нашей совместной работы, я бы слукавил, говоря что всё идеально, как и в любом другом брокере есть проблемы, радует что они решаются и компания идёт вперед. По всем фронтам проведена работа над ошибками: наняты люди, объявлены конкурсы и сформированы новые индексы, касаемо индекса популар, формирование которого так сказать отдали в народ, считаю беспрецедентным шагом со стороны компании. Не стоит строить иллюзий будто заведя сюда средства вы сказачно разбогатеете, инвестирование на равне с тороговлей - очень кропотливый и тяжелый труд, без доли везения тоже никуда, поэтому принимайте взвешенные решения. Лично я не знаю аналогов по кол-ву интересных управляющих и акциях, поэтому планирую работу с компанией и в этом году и в следующем, а дальше будет видно. Кого заинтересовал, прошу сюда - http://privatefx.com/?ref=2069
kiarovoi вне форума  
Старый 10.08.2016, 17:48
Интересующийся

Всем привет! Моя история началась с ФТ, после краха даного брокера и мучительных ожиданий что будет дальше, перешол по программе 1+1 в чудесный брокер PrivatFX. Далее внес средства и в первую неделю потерял 60% своего портфеля, через неправильние инвестиции, после чего была грусть печаль и прочее негодование. Прочитав форумы и литературу для инвесторов на даный момент уже вернул 110% своего утеряного портфеля. Поетому друзья присоеденяйтесь http://privatefx.com/?ref=1333 . Изменить можно все кроме даты рождения и даты смерти.
Belkor вне форума  
Старый 10.08.2016, 18:27

Privatefxcom, Всем добрый день!
Узнал о privatefx будучи инвестором в компании FOREX TREND LIMITED. В мае 2016 зарегистрировался , получил бонусные 100S которые принесли мне 2.62% за неделю.Затем в июне 2016 внес сколько было свободных денег.Пока все хорошо.
Крутась Юрий Михайлович вне форума  
Старый 10.08.2016, 18:35

Всем привет! Ранее узнал о компании PrivateFX от passprofit. Заинтересовался, и решил попробовать и как раз попадал под акцию 100$ за регистрацию. В целом сложились приятные впечатления. Сайт оформлен годно, регистрация не сложная и лишних вопросов не вызывает. Так же хорошо то что выбор трейдеров которым можно доверить свои деньги хоть и малые, достаточно велик. Если хотите попробовать начать инвестировать,то смело дерзайте,но для начала малыми суммами и по чуть-чуть наращивайте капитал, а потом как освоитесь, все будет норм = )
privatefx.com/?ref=40080
xassby вне форума  
Старый 10.08.2016, 18:53
Интересующийся

Благодарностей: 48

Добрый день уважаемые форумчане. Долго наблюдал за началом работы брокера PrivateFX, а в апреле в связи с проведением акции «получи 100 usd на инвестиции», НАКОНЕЦ решился зарегистрироваться(тем более условные деньги в количестве 2800 FTD-просились поработать).
Регистрация простейшая и не заняла много времени, идентификацию прошел за 3-4 дня(это обязательное условие для вывода средств из компании). И потекли инвесторские будни. Вопросов по работе с платформой практически не возникает. На данный момент вернул в карман всю сумму первоначальных инвестиций.
Особо хочу отметить и похвалить платформу по Бинарным Опционам (очень бережет ваши средства функция отмены сделки). Побеждал в конкурсе Бинарных Опционов 3 раза. Если хотите проверить, мой ник на сайте BAYGOR.
http://privatefx.com/?ref=10221
GT500 вне форума  
Старый 10.08.2016, 19:16
Интересующийся

Привет, всем. Я занимаюсь инвестициями еще с времен ForexTrend, поэтому имею достаточно опыта по принятию решений в кого и как инвестировать. В PrivateFX этот опыт неплохо пригодился. За 20 недель я заработал около 40% от стартовой суммы. Инвестирую как напрямую в счета, так и в индексы. Могло быть и больше, но на старте компании выбор достойных управляющих был невелик, что повлияло на диверсификацию и большие риски убытков.

Кроме инвестиций занимаюсь немного торговлей, оттачиваю свою стратегию и надеюсь в будущем открыть ПАММ-счет. По исполнению сделок замечаний нет.

Периодически приходилось обращаться в службу поддержки, в целом впечатления положительные. Даже был случай, когда я попросил обработать запрос быстрее (идентификация) и его выполнили в течении часа, что меня приятно удивило.

Что могло быть лучше:
1. Непосредственно сам сайт - отображения в браузерах иногда страдает, особенно это касается шрифтов и таблиц. При добавление новых индексов часто бывает, что индекс уже добавлен, описания его нет еще неделю.
2. Расширенная статистика по привлеченным людям - непонятно, какие агентские деньги откуда пришли.

Если вы заинтересовались, то прошу регистрироваться тут. К тому же для новых клиентов сейчас у них акция - 100$ для инвестиций на 10 дней.
Spomec вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:42
Опции темы