Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 411,756 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:16
Старый 02.12.2016, 09:48

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Узнал о компании Privatefx на форуме mmgp, почитав немного форум решил попробовать себя в новой компании. Пополнив счет в компании через WebMoney начал разбираться в функционале что было достаточно просто так как все понятно и нужную информацию можно быстро найти.
Зайдя во вкладку ПАММ-система, Рейтинг ПАММ-счетов выбрал несколько счетов и сделал инвестиции, также зашел и в новый функционал как "Активный Инвестор" и пополнил ПАММ счет АИ, также плюс для компании наличие индексов, сам пользуюсь ими активно. Через неделю получил первую прибыль и продолжаю получать ее дальше. Так сказать процесс пошел.
Также можно отметить оперативный вывод средств на множество направляний. Сам использовал WebMoney и и валютную карту, вывод обычно приходил через 1-2 дня.
Можно видеть что функционал сайта и работа службы поддержки постоянно растет и улучшается что не может не радовать.
Для себя принял решение сотрудничать с компанией Privatefx - Регистрация

добавлено через 1 минуту
Узнал о компании Privatefx на форуме mmgp, почитав немного форум решил попробовать себя в новой компании. Пополнив счет в компании через WebMoney начал разбираться в функционале что было достаточно просто так как все понятно и нужную информацию можно быстро найти.
Зайдя во вкладку ПАММ-система, Рейтинг ПАММ-счетов выбрал несколько счетов и сделал инвестиции, также зашел и в новый функционал как "Активный Инвестор" и пополнил ПАММ счет АИ, также плюс для компании наличие индексов, сам пользуюсь ими активно. Через неделю получил первую прибыль и продолжаю получать ее дальше. Так сказать процесс пошел.
Также можно отметить оперативный вывод средств на множество направляний. Сам использовал WebMoney и и валютную карту, вывод обычно приходил через 1-2 дня.
Можно видеть что функционал сайта и работа службы поддержки постоянно растет и улучшается что не может не радовать.

Последний раз редактировалось fhbyf; 02.12.2016 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
fhbyf вне форума  
Старый 02.12.2016, 15:22
Интересующийся

Благодарностей: 2

Я увидел рекламу компании Privatefx в интернете, когда искал способы пассивного заработка. К тому же реклама обещала, что я могу попробовать инвестиции в компании абсолютно бесплатно. Не соврали.
После регистрации я сразу же получил 100$ на бонусный счет и тут же принялся рассматривать рейтинг ПАММ счетов. Мои критерии были банальными - наименьшая просадка и максимальная доходность. Выбрав три счета, которые подошли моим "критериям" я отправил акционные деньги работать на себя.
Параллельно я принялся изучать информацию о компании, что такое ПАММ система и как на этом можно заработать. Всем советую попробовать, Вы ничего не теряете.
http://privatefx.com/?ref=2983
Диалектик вне форума  
Старый 03.12.2016, 18:33
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 4
КП: 0.094

Рекламу приватФХ увидет в интернете. Заинтересовало и решил попробовать.

Особенно заинтересовала акция по которой можно получить 100$ и больше, до 5600$ бонусных.
Почитал, условия конкурса интересные, скучать тут не придется и подзаработать можно, причем весьма не плохо.

Регистрация на сайте довольно простая, правда позже надо будет проходить верификацию но там тоже ничего сложного нет.
После регистрации сразу зачислюют 100$ бонусных, которые можно инвестировать в памм счета и прибыль выводить.

Инвестировать в памм счета довольно просто, нужно перейти на страницу рейтинга памм счетов и выбрать понравившейся счет и инвестировать в него.

Надеюсь с прибылью будет так же легко )

Удачи мне

http://privatefx.com/?ref=133791

Последний раз редактировалось yarzin; 03.12.2016 в 18:41.
yarzin вне форума  
Старый 03.12.2016, 18:46
Интересующийся

Инвестирую в: Ставки на спорт

Пустая трата времени...
Анастасия Прогнозова вне форума  
Старый 03.12.2016, 20:20
Интересующийся

Всем добрый день!
В компанию пришла по программе "1+1", хотя и не надеялась, что это будет реально. Но перевод совершили, и регистрацию я прошла довольно быстро, но затем перестала следить за проектом - думала, что идентификация займет много времени. На самом деле все прошло очень быстро - стоило только заставить себя сделать пару фотографий и отправить их, и в течение рабочей недели я получила подтверждение. Работать с сайтом приятно, радует дизайн, и любые операции совершать очень легко (я инвестирую в ПАММ-счета и ПАММ-индексы), как и отслеживать статистику. Вывод прибыли на карту - практически моментальный. Техподдержка оперативно отвечает. В общем, я довольна работой этой компании. Управляющие стабильные, чтобы разобраться, как инвестировать - нужно минут 10, даже если до этого не имел дела с Форексом. Идеальный инструмент для новичков
http://privatefx.com/?ref=587
Верон вне форума  
Старый 03.12.2016, 21:52
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 2

Цитата:
Сообщение от DanilaT Посмотреть сообщение
Здравствует, узнал о http://privatefx.com/?ref=131099 на этом форуме совсем недавно, впрочем как и зарегистрировался. Заинтересовался т к совсем недавно стать искать возможность инвестировать деньги, пока началал с ПАММ счетов в Альпари (так это это впервые то немного научился с ввдом через платежи без коммисии МТС-не все сотрудники отделений знали как это правильно делать без распечатки инструкции с сайта). Вот зарегистрировался на privatefx, пробую, первое что понравилось 100$ на халяву на первые дни и ввод денег с карты без коммисии, пройду верификации и начну постепенно вводить деньги. Бегло посмотрел и вложил тестовые 100$ в свой первый ПАММ счёт - доходза два дня 0.96$, уже приятно)))). Служба поддержки вроде адекватная, пока не возникало сложных вопросов. В сравнении с Альпари, на мой взгляд, очень не хватает мобильного приложения и наглядных графиков для анализа.

Всем удачи в инвестициях
Продолжаю разбираться в системе, приятно осознавать что убытки так
же как и прибыль так же делятся с управляющим ПАММ-счетом. Планирую участвовать в конкурсе собери буквы
http://privatefx.com/?ref=131099
DanilaT вне форума  
Старый 04.12.2016, 12:31
Интересующийся

Пишу отзыв после прохождения пятого этапа конкурса "Собери буквы".
Мне удалось получить более 20% на конкурсном счете в период с 30.10 по 29.11.
К сожалению, выбор среди рекомендованных управляющих, которые потенциально могли дать такую доходность был невелик: Михас и Отмар. Да и Отмар только потому, что у него был отрицательный КУ.
Михас в последнее время торгует очень нестабильно, поэтому принял решение все инвестировать в Отмара. Как оказалось выбор был сделан правильный
Отмар хотя и допускал в начале недели убыточные сделки к концу недели обязательно их перекрывал положительными с лихвой и даже с прибылью в районе 5% инвестору. За это управляющему отдельное спасибо!
Единственная трудность с которой столкнулся, как уже писал - это ограниченный выбор рекомендованных трейдеров, которые могут дать необходимую для конкурса доходность. Вот скоро Отмар выйдет в плюс по КУ и думаю трудно будет выполнить эти условия.
Поэтому просьба к компании расширить список рекомендованных счетов.
ser-zh вне форума  
Старый 04.12.2016, 19:55
Интересующийся

Благодарностей: 8
КП: 0.015

Вроде серьезная контора, а орфографические ошибки допускает prntscr.com/df9blt
artemsafonov81 вне форума  
Старый 04.12.2016, 22:39
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от ilnsir Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане и все читающие данный отзыв! Случайно наткнулся на сайт privatefx.com, при первом беглом осмотре вопросов не возникло - удобный интерфейс интересный дизайн. Сразу не стал регистрироваться, сначала решил поискать отзывы о privatefx.com и прямиком отправился на mmgp.ru, куда же еще)? И не напрасно! Оказывается на данном сайте можно инвестировать в ПАММ счета, и при грамотном составлении портфеля получать хороший процент! Сам то я пробовал торговать - увы печальный результат. При регистрации проблем не возникло, на возникшие вопросы техю поддержка ответила практически моментально), вот это сервис). Первые 100$ полученные при регистрации сразу инвестировал в ПАММ Kuznets, думаю будет + неделя. Давно искал пути инвестирования и думаю я их нашел), регистрируйтесь на privatefx.com и получайте 100$.
Регистрируйтесь по ссылке http://privatefx.com/?ref=133060 и получите 100$
ilnsir вне форума  
Старый 05.12.2016, 01:25
Интересующийся

После регистрации получил 100$ на бонусный счет + еще 300$, зашел в рейтинг ПАММ счетов, выбрав оптимального управляющего, инвестировал в него.
На данный момент прибыль еще не получал так как прошел только первый день как я заивестировал бонусные средства.
Особую благодарность хочется высказать службе поддержки, которая отвечала быстро и очень подробно.
Буду инвестировать дальше. Желаю всем только положительных результатов!
ссылка для тех кто захочет повторить за мной http://privatefx.com/?ref=134328
maxim1592 вне форума  
Старый 06.12.2016, 07:21

Отзывы о компании PrivateFX

Зашёл на проект privatefx по приглашению своего партнёра, понравилась оформление сайта и также инструменты инвестирования, бонус моментальный с возможностью его инвестированием, советую пройти и присмотреться к проекту рекомендации положительные.
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось 111111 111111; 06.12.2016 в 07:23.
111111 111111 вне форума  
Старый 06.12.2016, 08:11

Узнал о компании privatefx читая новости о заработке в интернете через поиск google
expendable вне форума  
Старый 06.12.2016, 16:57

Также можно отметить оперативный вывод средств на множество направлений. Сам использовал WebMoney и и валютную карту, вывод обычно приходил через 1-2 дня.
Для себя принял решение сотрудничать с компанией Privatefx
foster71 вне форума  
Старый 06.12.2016, 17:13

добавлено через 1 минуту

Последний раз редактировалось dark441; 06.12.2016 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
dark441 вне форума  
Старый 06.12.2016, 18:48

Всем доброго времени суток, я регистрировалась на PrivateFX.
просто и доступно для понимания, а благодаря службе поддержки - еще и быстро. Поначалу происходили непонятки из какого кабинета куда переводить средства - но сотрудники службы поддержки оперативно исправляли мои ошибки.
Anna010404 вне форума  
Старый 06.12.2016, 19:28

Инвестирую в: Фондовый рынок

Следил за становлением компании, буквально за каждым шагом, а поэтому в курсе всех её тонкостей и нюансов. Даже помню как ждал тот анонсированный день, когда должны были объявить само название компании.
А по настоящему, очень радует именно тот факт, что выбрал для инвестиций именно эту компанию, так как все время появляются новые функциональные возможности для заработка, толи еще будет....Параллельно я принялся изучать информацию о компании, что такое ПАММ система и как на этом можно заработать. Так незаметно прошли 10 дней и на лицевом счету в компании я обнаружил 7 с чем-то долларов. Т.е. за 10 дней я получил более 7% дохода. Мыслей выводить халявные доллары не было с самого начала, а учитывая то, что я начитался много полезной и "псевдополезной" информации о Privatefx я начал строить планы о том, как заработать денег. лавное, что в самом начале я узнал, что такое диверсификация портфеля, т.е. распределение рисков. Именно это знание позволило в конце недели, нажимая кнопку "вывести прибыль" в меню программы 1+1 видеть надпись приятного салатового цвета и сумму, которая значительно отличается от 0.

Наше путешествие с Privatefx только начинается. Надеюсь, что оно будет долгим и плодотворным.
kvaskvas вне форума  
Старый 07.12.2016, 13:59
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,114
Записей в блоге: 7
УГ: 6
КП: 0.385
подарки

Доброго времени, друзья!

Вот и дошли у меня руки до брокерской платформы PrivatFx, зарегился там и получил свои первые бонусные 100 баксов, которые инвестировал в двух управляющих одного зовут PARAMON, а второго ubunt_real - посмотрим что с этого выйдет, надеюсь на скорую прибыль))

Если все пойдет гладко, то обязательно буду переводить свои заработанные поинты на mmgp.ru в эту платформу...

Также добавляю к себе в подпись и в это сообщение свою реф ссылку пройдя по которой и зарегестрировавшись на платформе, на ваш бонусный счет придут $100

Новости для скорости и бодрости!
ЧИТАЙТЕ МОЙ ТВИТЕР
Обращайтесь в личку или в ВК по поводу публикации ваших интересных новостей здесь
Prosvetlenniy на форуме  
Старый 07.12.2016, 18:21
Интересующийся

Андрей Семьянцев16 минут назад
помоему я нашол, что долго искал, компания privatex.com это единственная компания где можно начать работать с 0 , при регестрации дают 100$ которые можно сразу инвестировать и получать прибыль,мало того идёт акция собери буквы и получай до 5600$ и так же инвестируй и получай прибыль,регистрация простая и поддержка на высоте рекомендуюhttp:
andrey7z1972 вне форума  
Старый 07.12.2016, 21:01

Всем привет, узнал о данной компании, как не странно, из рекламы на ютубе. После посещения сайта и ознакомления с отзывами о работе с их ПАММ счетами, очень заинтересовала данная возможность для инвестиций и т.к. в этом деле я новичек то акция с собиранием букв для меня подвернулась очень кстати, теперь уже благодаря ей разобрался со всем и буду вкладывать свои деньги, к тому же уже получил первые профиты со стартовых 100$, что не может не радовать. В общем, всем советую как минимум ознакомится) privatefx.com/?ref=135402
Дима Вишневский вне форума  
Старый 07.12.2016, 21:22

Здравствуйте, недавно я листал новости в соц. сети и увидел рекламу про Privatefx. Сначала я не поверил, но попробовал зарегистрироваться. На этом сайте все очень легко, если вам будет что-то не понятно то можете обратиться к ежедневной технической помощи, которая всегда вам ответит. Мне дали бонусный счет, с которого я и начал инвестировать. Со временем начал зарабатывать. Выводить прибыль, легко, но долго т.к. выполняется ролловер. Спасибо Privatefx!
Gregory919 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:16
Опции темы