Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,837 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:30
Старый 30.11.2016, 18:42
Интересующийся

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 5
КП: 0.016
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Около полугода назад увидел акцию о бездепозитных 10$, у меня, естественно, как у студента загорелись глазки и я пошёл да регнул на себя аккаунт, на пару друзей, родственников, сделал вклад и сидел в ожидании прибыли, но понял, что допустил ошибку, когда зашёл на mmgp, как раз-таки, вроде и нашёл тему с ПАММ-счетами да сообщение от того, в кого я вложился, мол на эту неделю я прекращу торговлю из-за непонятной ситуации на рынке. Ну, все равно, прибыль я некоторую вывел. Вполне достойный брокер, ТП быстро отвечала на мои не самые умные вопросы.
pigstarr вне форума  
Старый 30.11.2016, 20:09

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Добрый день! Решил попробовать , а тут ещё такая замечательная акция! Большое спасибо Privatefx за предоставленную возможность испытать себя в чём то новом,
Баннер: {{ slide.title }}
Magatai вне форума  
Старый 30.11.2016, 20:30
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление

Мой второй отзыв посвящен опыту прохождения этапов конкурса "Собери буквы".

После пополнения лицевого счета на 100 и на 500 долларов у меня появились 600 бонусных долларов. Полученную прибыль с бонусных средств я выводил, а сам бонус автоматически списался через месяц. На основные средства для перехода на следующий этап требовалось получить 20% доходности за 1 месяц. Сразу скажу, что мне удалось это сделать лишь с четвертой попытки.

В первый раз были недостаточно явно прописаны сроки получения прибыли, и я вложил все 600 долларов в консервативных управляющих, намереваясь получить гарантированную прибыль на более длительном отрезке времени. Но вскоре выяснилось, что прибыль в 20% необходимо получить в течение месяца.

Чтобы получить следующую попытку, потребовалось вывести 500 долларов, заведенных на четвертом этапе, и затем ввести их обратно на лицевой счет. Сроки вывода были в рамках регламента, вывод на банковскую карту происходил в течение 2-3 дней. Вторую и третью попытку я инвестировал в управляющих Предаторс и Михас, которые показывали повышенную прибыль, однако оба раза они допускали убыточные недели, в результате на второй попытке прибыль за месяц оказалась ниже требуемых двадцати процентов, а на третьей - и вовсе был зафиксирован убыток.

В четвертый раз я инвестировал все 600 долларов в управляющего Отмар, и в результате его серии прибыльных недель месячный доход составил 24,91%, и я смог наконец успешно завершить пятый этап конкурса.

Необходимо отметить, что этап достаточно сложный к выполнению, поскольку управляющие, которые могут продемонстрировать доход в 5% в неделю и выше, ведут достаточно агрессивную торговлю и в любую неделю могут получить убыток, а условие инвестирования только в рекомендованные счета еще более усложняет задачу. Всем удачных инвестиций!

Личная ссылка: http://privatefx.com/?ref=9176

Последний раз редактировалось Ronin89; 30.11.2016 в 20:34.
Ronin89 вне форума  
Старый 30.11.2016, 22:18
Интересующийся

Благодарностей: 2

Я увидел рекламу компании Privatefx в интернете, когда искал способы пассивного заработка. К тому же реклама обещала, что я могу попробовать инвестиции в компании абсолютно бесплатно. Не соврали.
После регистрации я сразу же получил 100$ на бонусный счет и тут же принялся рассматривать рейтинг ПАММ счетов. Мои критерии были банальными - наименьшая просадка и максимальная доходность. Выбрав три счета, которые подошли моим "критериям" я отправил акционные деньги работать на себя.
Параллельно я принялся изучать информацию о компании, что такое ПАММ система и как на этом можно заработать. Всем советую попробовать, Вы ничего не теряете.
privatefx.com/?ref= 2983
Диалектик вне форума  
Старый 01.12.2016, 00:01

Добрый день! Решил попробовать , а тут ещё такая замечательная акция! Большое спасибо Privatefx за предоставленную возможность испытать себя в чём то новом

добавлено через 5 минут
Я увидел рекламу компании Privatefx в интернете, когда искал способы пассивного заработка. К тому же реклама обещала, что я могу попробовать инвестиции в компании абсолютно бесплатно. Не соврали.
После регистрации я сразу же получил 100$ на бонусный счет и тут же принялся рассматривать рейтинг ПАММ счетов. Мои критерии были банальными - наименьшая просадка и максимальная доходность. Выбрав три счета, которые подошли моим "критериям" я отправил акционные деньги работать на себя.
Параллельно я принялся изучать информацию о компании, что такое ПАММ система и как на этом можно заработать. Всем советую попробовать, Вы ничего не теряете.

Последний раз редактировалось pavel gorohov; 01.12.2016 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
pavel gorohov вне форума  
Старый 01.12.2016, 00:54
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 207
КП: 0.253
О компании Privatefx я узнал в конце апреля 2016 года из почтовой рассылки сайта moneymaster, к которому отношусь с доверием. В письме предлагалось попробовать свои силы в сфере инвестиций в памм- счета Privatefx. Главное, что меня привлекло и заинтересовало, это акция, по условиям которой, при регистрации мне на бонусный счёт должны прийти 100$, которыми я могу пользоваться 10 дней, а в случае успеха, всю полученную прибыль оставить себе... Заманчиво- не то слово), в общем, я решился.

Регистрация не вызвала ни сложностей, ни вопросов. Сайт приятный и понятный... А вот на выбор памм-счетов ушло несколько часов, так как мне пришлось знакомиться с этим делом практически "с нуля".
При выборе я руководствовался, как и многие новички, такими параметрами, как:
1. Срок работы счёта;
2. Размер просадок(само-собой, старался выбирать минимальные значения);
3. Доходность счёта.

Выбор мой пал на 6-х управляющих, между ними я распределил бонусные 100$ и стал наблюдать, как ведут себя счета. Каждый день, по несколько раз заходил в раздел "Мои инвестиции" и отмечал постепенный рост денег. Так-же набирался полезных знаний, читая форум компании, и планировал, в каких управляющих буду вкладывать уже свои деньги.

В течении 10 дней, я получил со 100 бонусных долларов чуть больше 3$ прибыли... Можно подумать- немного. Но! Это 3% прибыли практически за неделю. Меня этот результат очень порадовал и даже вдохновил.

Ознакомившись с различными вариантами пополнения счёта, я выбрал для себя удобный способ через QIWI-кошелёк.

Хорошие результаты показали все 6 управляющих. В пятерых из них я продолжил инвестировать, заменив шестого на агрессора... так, на всякий случай).

И вот в течении уже 7-и месяцев наблюдаю и взлёты и падения. За это время я получил и вывел на свой киви-кошелёк около 35% прибыли. С Выводом денег проблем не возникало- в субботу заказал выплату, в понедельник деньги приходят на кошелёк. Выводил 4 раза.

В службу поддержки обращаться по сей день мне так и не довелось... Считаю, что это хорошо).

Сейчас планирую поучаствовать в акции "Собери буквы - получи деньги!". Очень-уж привлекательные условия.

Советую всем начать инвестировать в ПАММ-счета компании PrivateFX.

Регистрируйтесь, получайте бонусные 100$ и вперёд!

http://privatefx.com/?ref=27653
назаревич вне форума  
Старый 01.12.2016, 08:18
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Приветствую всех!
Хотел бы поделиться результатом участия в пятом этапе конкурса «Собери буквы», где нужно собрать 20% доходности от инвестиций за месяц, получив при этом в качестве приза бонусные $5000.
На самом деле, это самый сложный этап, я ранее даже сомневался, что его реально пройти. Действительно, компания не просто так раздаёт такие солидные бонусы – нужно серьёзно постараться, а где-то даже и рискнуть, чтобы их заработать. Это была моя третья попытка – первые две хоть и завершились с отличным положительным инвестиционным результатом, но немного не дотянули до необходимых 20%.
Какие могу дать советы желающим поучаствовать? Просмотрите список рекомендованных счетов, определите среди них тех, кто может принести примерно по 5% прибыли в неделю инвестору. В данном случае очень помогут те счета, КУ которых находится в отрицательной зоне – у них вся прибыль идёт инвестору, а значит, возрастают и шансы получить искомое. Так я и поступил на этот раз – в результате моя доходность за месяц на данном этапе конкурса составила чуть больше 24% !

А пройти регистрацию в компании PrivateFX и принять участие в конкурсе можно по этой ссылке: http://privatefx.com/?ref=1682
Старый 01.12.2016, 11:21
Интересующийся

Благодарностей: 12

Всем привет ещё раз!
Вот прошёл месяц с моего участия в конкурсе "Собери буквы" и на этом этапе я заработал даже немного больше требуемых 20%. Условия конкурса выполнил с первого раза.
К выбору управляющего подошёл очень ответственно, потому как понимал, что придётся рисковать, но риск был оправдан. Естественно я смотрел, кто в теории может давать более 5 процентов в неделю для инвестора, но так совпало, что у этого управляющего оказалось ещё и минусовое КУ и вся прибыль доставалась инвестору.
Хочу сказать, что на данный момент мне очень нравится путь развития компании, и она даёт людям шанс самореализоваться, как трейдерам так и инвесторам.
Регистрируйтесь, и пусть Ваша жизнь изменится http://privatefx.com/?ref=2447
Valenntain вне форума  
Старый 01.12.2016, 14:51

В PrivatFX инвестировал очень давно ещё до перехода по программе 1+1 и был доволен результатом. управляющие показывали хорошие результаты, но потом не разобрался с 1+1 и как-то забыл про это дело. Но сегодня позвонил персональный менеджер, напомнил, что скоро могут сгореть средства и помог разобраться, что необходимо сделать что бы восстановить счета. Теперь я снова в деле!

добавлено через 1 минуту
Регистрация не вызвала ни сложностей, ни вопросов. Сайт приятный и понятный... А вот на выбор памм-счетов ушло несколько часов, так как мне пришлось знакомиться с этим делом практически "с нуля".
При выборе я руководствовался, как и многие новички, такими параметрами, как:
1. Срок работы счёта;
2. Размер просадок(само-собой, старался выбирать минимальные значения);
3. Доходность счёта.

добавлено через 2 минуты
Зарегистрировался сегодня уже получил 100$ после регистрации. Надеюсь проект PrivateFX будет очень хорошим. Поддержка отвечает быстро помогает разобраться во всем . Надеюсь будет проект очень хорошим. .

Последний раз редактировалось Privatefxcom; 01.12.2016 в 16:12. Причина: дубль
SSSany777 вне форума  
Старый 01.12.2016, 19:25
Интересующийся

Здравствуйте уважаемые форумчане и все читающие данный отзыв! Случайно наткнулся на сайт privatefx.com, при первом беглом осмотре вопросов не возникло - удобный интерфейс интересный дизайн. Сразу не стал регистрироваться, сначала решил поискать отзывы о privatefx.com и прямиком отправился на mmgp.ru, куда же еще)? И не напрасно! Оказывается на данном сайте можно инвестировать в ПАММ счета, и при грамотном составлении портфеля получать хороший процент! Сам то я пробовал торговать - увы печальный результат. При регистрации проблем не возникло, на возникшие вопросы техю поддержка ответила практически моментально), вот это сервис). Первые 100$ полученные при регистрации сразу инвестировал в ПАММ Kuznets, думаю будет + неделя. Давно искал пути инвестирования и думаю я их нашел), регистрируйтесь на privatefx.com и получайте 100$.
ilnsir вне форума  
Старый 02.12.2016, 08:34

Относительно лёгкая регистрация, интересный дизайн, процесс заработка ещё пока не сдвинулся, но это второй день, думаю, всё впереди
levondrii вне форума  
Старый 02.12.2016, 10:48

Инвестирую в: Другое

Узнал о компании Privatefx на форуме mmgp, почитав немного форум решил попробовать себя в новой компании. Пополнив счет в компании через WebMoney начал разбираться в функционале что было достаточно просто так как все понятно и нужную информацию можно быстро найти.
Зайдя во вкладку ПАММ-система, Рейтинг ПАММ-счетов выбрал несколько счетов и сделал инвестиции, также зашел и в новый функционал как "Активный Инвестор" и пополнил ПАММ счет АИ, также плюс для компании наличие индексов, сам пользуюсь ими активно. Через неделю получил первую прибыль и продолжаю получать ее дальше. Так сказать процесс пошел.
Также можно отметить оперативный вывод средств на множество направляний. Сам использовал WebMoney и и валютную карту, вывод обычно приходил через 1-2 дня.
Можно видеть что функционал сайта и работа службы поддержки постоянно растет и улучшается что не может не радовать.
Для себя принял решение сотрудничать с компанией Privatefx - Регистрация

добавлено через 1 минуту
Узнал о компании Privatefx на форуме mmgp, почитав немного форум решил попробовать себя в новой компании. Пополнив счет в компании через WebMoney начал разбираться в функционале что было достаточно просто так как все понятно и нужную информацию можно быстро найти.
Зайдя во вкладку ПАММ-система, Рейтинг ПАММ-счетов выбрал несколько счетов и сделал инвестиции, также зашел и в новый функционал как "Активный Инвестор" и пополнил ПАММ счет АИ, также плюс для компании наличие индексов, сам пользуюсь ими активно. Через неделю получил первую прибыль и продолжаю получать ее дальше. Так сказать процесс пошел.
Также можно отметить оперативный вывод средств на множество направляний. Сам использовал WebMoney и и валютную карту, вывод обычно приходил через 1-2 дня.
Можно видеть что функционал сайта и работа службы поддержки постоянно растет и улучшается что не может не радовать.
Для себя принял решение сотрудничать с компанией Privatefx - Регистрация

Последний раз редактировалось fhbyf; 02.12.2016 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
fhbyf вне форума  
Старый 02.12.2016, 16:22
Интересующийся

http://privatefx.com/?ref=2983
Диалектик вне форума  
Старый 03.12.2016, 19:33
Интересующийся

Благодарностей: 4
КП: 0.098

Рекламу приватФХ увидет в интернете. Заинтересовало и решил попробовать.

Особенно заинтересовала акция по которой можно получить 100$ и больше, до 5600$ бонусных.
Почитал, условия конкурса интересные, скучать тут не придется и подзаработать можно, причем весьма не плохо.

Регистрация на сайте довольно простая, правда позже надо будет проходить верификацию но там тоже ничего сложного нет.
После регистрации сразу зачислюют 100$ бонусных, которые можно инвестировать в памм счета и прибыль выводить.

Инвестировать в памм счета довольно просто, нужно перейти на страницу рейтинга памм счетов и выбрать понравившейся счет и инвестировать в него.

Надеюсь с прибылью будет так же легко )

Удачи мне

http://privatefx.com/?ref=133791

Последний раз редактировалось yarzin; 03.12.2016 в 19:41.
yarzin вне форума  
Старый 03.12.2016, 19:46
Заблокированный

Инвестирую в: Ставки на спорт

Пустая трата времени...
Анастасия Прогнозова вне форума  
Старый 03.12.2016, 21:20
Интересующийся

Всем добрый день!
В компанию пришла по программе "1+1", хотя и не надеялась, что это будет реально. Но перевод совершили, и регистрацию я прошла довольно быстро, но затем перестала следить за проектом - думала, что идентификация займет много времени. На самом деле все прошло очень быстро - стоило только заставить себя сделать пару фотографий и отправить их, и в течение рабочей недели я получила подтверждение. Работать с сайтом приятно, радует дизайн, и любые операции совершать очень легко (я инвестирую в ПАММ-счета и ПАММ-индексы), как и отслеживать статистику. Вывод прибыли на карту - практически моментальный. Техподдержка оперативно отвечает. В общем, я довольна работой этой компании. Управляющие стабильные, чтобы разобраться, как инвестировать - нужно минут 10, даже если до этого не имел дела с Форексом. Идеальный инструмент для новичков
http://privatefx.com/?ref=587
Верон вне форума  
Старый 03.12.2016, 22:52
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от DanilaT Посмотреть сообщение
Здравствует, узнал о http://privatefx.com/?ref=131099 на этом форуме совсем недавно, впрочем как и зарегистрировался. Заинтересовался т к совсем недавно стать искать возможность инвестировать деньги, пока началал с ПАММ счетов в Альпари (так это это впервые то немного научился с ввдом через платежи без коммисии МТС-не все сотрудники отделений знали как это правильно делать без распечатки инструкции с сайта). Вот зарегистрировался на privatefx, пробую, первое что понравилось 100$ на халяву на первые дни и ввод денег с карты без коммисии, пройду верификации и начну постепенно вводить деньги. Бегло посмотрел и вложил тестовые 100$ в свой первый ПАММ счёт - доходза два дня 0.96$, уже приятно)))). Служба поддержки вроде адекватная, пока не возникало сложных вопросов. В сравнении с Альпари, на мой взгляд, очень не хватает мобильного приложения и наглядных графиков для анализа.

Всем удачи в инвестициях
Продолжаю разбираться в системе, приятно осознавать что убытки так
же как и прибыль так же делятся с управляющим ПАММ-счетом. Планирую участвовать в конкурсе собери буквы
http://privatefx.com/?ref=131099
DanilaT вне форума  
Старый 04.12.2016, 13:31
Интересующийся

Пишу отзыв после прохождения пятого этапа конкурса "Собери буквы".
Мне удалось получить более 20% на конкурсном счете в период с 30.10 по 29.11.
К сожалению, выбор среди рекомендованных управляющих, которые потенциально могли дать такую доходность был невелик: Михас и Отмар. Да и Отмар только потому, что у него был отрицательный КУ.
Михас в последнее время торгует очень нестабильно, поэтому принял решение все инвестировать в Отмара. Как оказалось выбор был сделан правильный
Отмар хотя и допускал в начале недели убыточные сделки к концу недели обязательно их перекрывал положительными с лихвой и даже с прибылью в районе 5% инвестору. За это управляющему отдельное спасибо!
Единственная трудность с которой столкнулся, как уже писал - это ограниченный выбор рекомендованных трейдеров, которые могут дать необходимую для конкурса доходность. Вот скоро Отмар выйдет в плюс по КУ и думаю трудно будет выполнить эти условия.
Поэтому просьба к компании расширить список рекомендованных счетов.
ser-zh вне форума  
Старый 04.12.2016, 20:55
Интересующийся

Благодарностей: 4

Вроде серьезная контора, а орфографические ошибки допускает prntscr.com/df9blt
artemsafonov81 вне форума  
Старый 04.12.2016, 23:39
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от ilnsir Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане и все читающие данный отзыв! Случайно наткнулся на сайт privatefx.com, при первом беглом осмотре вопросов не возникло - удобный интерфейс интересный дизайн. Сразу не стал регистрироваться, сначала решил поискать отзывы о privatefx.com и прямиком отправился на mmgp.ru, куда же еще)? И не напрасно! Оказывается на данном сайте можно инвестировать в ПАММ счета, и при грамотном составлении портфеля получать хороший процент! Сам то я пробовал торговать - увы печальный результат. При регистрации проблем не возникло, на возникшие вопросы техю поддержка ответила практически моментально), вот это сервис). Первые 100$ полученные при регистрации сразу инвестировал в ПАММ Kuznets, думаю будет + неделя. Давно искал пути инвестирования и думаю я их нашел), регистрируйтесь на privatefx.com и получайте 100$.
Регистрируйтесь по ссылке http://privatefx.com/?ref=133060 и получите 100$
ilnsir вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:30
Опции темы