Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 409,395 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Уважаемый гость, выбираем лучших "Бизнес-леди MMGP - 2017" ($2295), а также запущено голосование поинтами
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:13
Старый 26.11.2016, 22:53

Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Я увидел рекламу компании Privatefx в интернете, по моему в контекстной рекламе google. В то время как раз думал заменить убыточную игру в покер на что-то более прибыльное. К тому же реклама обещала, что я могу попробовать инвестиции в компании абсолютно бесплатно. Это была правда.
После регистрации я сразу же получил 100$ на бонусный счет и тут же принялся рассматривать рейтинг ПАММ счетов. Мои критерии были банальными - наименьшая просадка и максимальная доходность. Выбрав три счета, которые подошли моим "критериям" я отправил акционные деньги работать на себя.
Параллельно я принялся изучать информацию о компании, что такое ПАММ система и как на этом можно заработать.
ftema94 вне форума  
Старый 27.11.2016, 14:42

О новом перспективном брокере PrivateFx я узнал от ведущего блогера в сфере инвестиций, изучил всю подробную информацию о компании, ее плюсы и минусы, конечно же положительных моментов больше. Сайт прост, интуитивен в использовании, регистрация в проекте занимает пару минут, нет ни каких заморочек, поддержка тоже оперативная.Новый брокер заслуживает внимания, рассчитан на долгую работу, проводит постоянные акции и конкурсы для своих пользователей. Сам инвестирую в памм счета,выходит хорошая прибыль, так же строю по тихоньку свою партнерскую команду. Всем профита друзья и спасибо Прайвету.
Моя партнерская ссылка для регистрации в компании
Баннер: {{ slide.title }}
alexandrkrivov вне форума  
Старый 28.11.2016, 11:13

Всем добрый день.
За созданием PrivateFX я наблюдал можно сказать каждый день, так как видел в нем шанс вернуть часть своих потерянных денег.
Инвестировать начал в феврале 2016, перейдя по "Программе 1+1".
Особых проблем у меня не было, все довольно просто и понятно.
Служба поддержки поначалу работала не очень, ее не компетентность откровенно раздражала, но сейчас эту проблему решили. Даже открыли на форуме ветку, где клиенты могут обращаться если их проблему не решили за 48 часов.
Что касается доходов по началу инвестировал в ПАММ но результаты были не очень.
Потом перешел на индексы и тут как говорится" поперло" очень хорошие результаты
Активно пользуюсь SL, Tp. Чуть попозже хочу попробовать "Активный Инвестор"*но там порог входа 10000$ поэтому пока каплю.
Всем рекомендую
SSSany777 вне форума  
Старый 29.11.2016, 04:40
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP

О компании PrivateFX узнал с этого сайта,зашёл...при регистрации получил 100 баксов (на пробу) быстро разобрался (в лк есть подробное видео)инвестировал выбрав управляющего исходя из его работы(период,% прибыли,просадка рекомендации от других инвесторов увидел позже)обратившись в службу поддержки получил быстрый ответ и ссылку на акцию "Собери буквы"С нетерпеньем жду отличной работы управляющего и желаю процветания Всем!
gurtikk вне форума  
Старый 29.11.2016, 17:26

Всем доброго времени суток!
Инвестировать в PrivateFX начал в июне 2016, перейдя по Программе 1+1.Все вначале казалось сложным, но на деле все оказалось просто и доступно для понимания, а благодаря службе поддержки - еще и быстро. Поначалу возникали вопросы про вывод денег, пользование личным кабинетом, но служба поддержки мне быстро все объяснила. Можно видеть, что функционал сайта и работа службы поддержки постоянно растет и улучшается, что не может не радовать.
Для себя принял решение сотрудничать с компанией Privatefx. Всем удачи!
Dominus Cinis вне форума  
Старый 29.11.2016, 19:04
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 9

Здравствуйте. Вчера зарегистрировался здесь http://privatefx.com
После регистрации получил 100 бонусных долларов. Почитал информацию на сайте, пообщался с тех. поддержкой (к стати быстро ответили, большой плюс за оперативность) Дальше вложил их в ПАММ-счет. Буду наблюдать дальше получится что либо заработать с этих бонусов или нет и дадут возможность их вывести или нет.
RaZoZ вне форума  
Старый 30.11.2016, 01:48

кароч я новичок в этом деле и буду честен мне друг посоветовал один сайт , очень простая регистрация но требующая кодификации но это не труднео сделать, а еще они даю 100$ новичкам это круто. Служба поддержи реагирует быстро даже очень

добавлено через 1 минуту
кароч я новичок в этом деле и буду честен мне друг посоветовал один сайт , очень простая регистрация но требующая кодификации но это не труднео сделать, а еще они даю 100$ новичкам это круто. Служба поддержи реагирует быстро даже очень

Последний раз редактировалось berbalka; 30.11.2016 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
berbalka вне форума  
Старый 30.11.2016, 06:36

Неплохая компания,думаю она сможет прорваться в топ 10 на рынке)Бонус очень радует)
checkincheck04 вне форума  
Старый 30.11.2016, 10:52
Интересующийся

Добрый день! Более месяца назад зарегестрировался на http://privatefx.com, благодаря акции "Собери буквы" получил сразу бонусные 100 долларов, которые тут же смог инвестировать на интересующие меня памм-счета. Удобный пользовательский интерфейс позволяет без проблем ориентироваться по сайту и быстро получать необходимую информацию. Так же стоит отметить быструю работу технической поддержки и ее точность.
grouble вне форума  
Старый 30.11.2016, 15:25
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от intellegento Посмотреть сообщение
Узнал о PrivatFXв одном из блогов ЖЖ, так как давно интересовался инвестированием решил попробовать, тем более что для начала privatefx выдает бонус 100$, что на мой взгляд достаточно для того что бы попробовать свои силы. Вообщем пока я сделал инвестиции в 3 памм счета, по подсказке из жж. На данный момент изучаю функционал сайта и все больше интересуюсь инвестированием))) В общем очень интересно и без риска потерять свои средства, в зависимости от результатов инвестирования бонусных средств буду делать вывод о целесообразности инвестирования в эту платформу собственных средств
подтверждаю свои слова, после инвестирования в памм счета имею небольшой профит. отлично! PrivatFX отличный ресурс для инвестирования! все просто и понятно!
intellegento вне форума  
Старый 30.11.2016, 17:42
Интересующийся

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 6
КП: 0.020
подарки

Около полугода назад увидел акцию о бездепозитных 10$, у меня, естественно, как у студента загорелись глазки и я пошёл да регнул на себя аккаунт, на пару друзей, родственников, сделал вклад и сидел в ожидании прибыли, но понял, что допустил ошибку, когда зашёл на mmgp, как раз-таки, вроде и нашёл тему с ПАММ-счетами да сообщение от того, в кого я вложился, мол на эту неделю я прекращу торговлю из-за непонятной ситуации на рынке. Ну, все равно, прибыль я некоторую вывел. Вполне достойный брокер, ТП быстро отвечала на мои не самые умные вопросы.
pigstarr вне форума  
Старый 30.11.2016, 19:09

Добрый день! Решил попробовать , а тут ещё такая замечательная акция! Большое спасибо Privatefx за предоставленную возможность испытать себя в чём то новом,
Magatai вне форума  
Старый 30.11.2016, 19:30
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление

Мой второй отзыв посвящен опыту прохождения этапов конкурса "Собери буквы".

После пополнения лицевого счета на 100 и на 500 долларов у меня появились 600 бонусных долларов. Полученную прибыль с бонусных средств я выводил, а сам бонус автоматически списался через месяц. На основные средства для перехода на следующий этап требовалось получить 20% доходности за 1 месяц. Сразу скажу, что мне удалось это сделать лишь с четвертой попытки.

В первый раз были недостаточно явно прописаны сроки получения прибыли, и я вложил все 600 долларов в консервативных управляющих, намереваясь получить гарантированную прибыль на более длительном отрезке времени. Но вскоре выяснилось, что прибыль в 20% необходимо получить в течение месяца.

Чтобы получить следующую попытку, потребовалось вывести 500 долларов, заведенных на четвертом этапе, и затем ввести их обратно на лицевой счет. Сроки вывода были в рамках регламента, вывод на банковскую карту происходил в течение 2-3 дней. Вторую и третью попытку я инвестировал в управляющих Предаторс и Михас, которые показывали повышенную прибыль, однако оба раза они допускали убыточные недели, в результате на второй попытке прибыль за месяц оказалась ниже требуемых двадцати процентов, а на третьей - и вовсе был зафиксирован убыток.

В четвертый раз я инвестировал все 600 долларов в управляющего Отмар, и в результате его серии прибыльных недель месячный доход составил 24,91%, и я смог наконец успешно завершить пятый этап конкурса.

Необходимо отметить, что этап достаточно сложный к выполнению, поскольку управляющие, которые могут продемонстрировать доход в 5% в неделю и выше, ведут достаточно агрессивную торговлю и в любую неделю могут получить убыток, а условие инвестирования только в рекомендованные счета еще более усложняет задачу. Всем удачных инвестиций!

Личная ссылка: http://privatefx.com/?ref=9176

Последний раз редактировалось Ronin89; 30.11.2016 в 19:34.
Ronin89 вне форума  
Старый 30.11.2016, 21:18
Интересующийся

Благодарностей: 2

Я увидел рекламу компании Privatefx в интернете, когда искал способы пассивного заработка. К тому же реклама обещала, что я могу попробовать инвестиции в компании абсолютно бесплатно. Не соврали.
После регистрации я сразу же получил 100$ на бонусный счет и тут же принялся рассматривать рейтинг ПАММ счетов. Мои критерии были банальными - наименьшая просадка и максимальная доходность. Выбрав три счета, которые подошли моим "критериям" я отправил акционные деньги работать на себя.
Параллельно я принялся изучать информацию о компании, что такое ПАММ система и как на этом можно заработать. Всем советую попробовать, Вы ничего не теряете.
privatefx.com/?ref= 2983
Диалектик вне форума  
Старый 30.11.2016, 23:01

Добрый день! Решил попробовать , а тут ещё такая замечательная акция! Большое спасибо Privatefx за предоставленную возможность испытать себя в чём то новом

добавлено через 5 минут
Я увидел рекламу компании Privatefx в интернете, когда искал способы пассивного заработка. К тому же реклама обещала, что я могу попробовать инвестиции в компании абсолютно бесплатно. Не соврали.
Параллельно я принялся изучать информацию о компании, что такое ПАММ система и как на этом можно заработать. Всем советую попробовать, Вы ничего не теряете.

Последний раз редактировалось pavel gorohov; 30.11.2016 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
pavel gorohov вне форума  
Старый 30.11.2016, 23:54
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 245
КП: 0.256
О компании Privatefx я узнал в конце апреля 2016 года из почтовой рассылки сайта moneymaster, к которому отношусь с доверием. В письме предлагалось попробовать свои силы в сфере инвестиций в памм- счета Privatefx. Главное, что меня привлекло и заинтересовало, это акция, по условиям которой, при регистрации мне на бонусный счёт должны прийти 100$, которыми я могу пользоваться 10 дней, а в случае успеха, всю полученную прибыль оставить себе... Заманчиво- не то слово), в общем, я решился.

Регистрация не вызвала ни сложностей, ни вопросов. Сайт приятный и понятный... А вот на выбор памм-счетов ушло несколько часов, так как мне пришлось знакомиться с этим делом практически "с нуля".
При выборе я руководствовался, как и многие новички, такими параметрами, как:
1. Срок работы счёта;
2. Размер просадок(само-собой, старался выбирать минимальные значения);
3. Доходность счёта.

Выбор мой пал на 6-х управляющих, между ними я распределил бонусные 100$ и стал наблюдать, как ведут себя счета. Каждый день, по несколько раз заходил в раздел "Мои инвестиции" и отмечал постепенный рост денег. Так-же набирался полезных знаний, читая форум компании, и планировал, в каких управляющих буду вкладывать уже свои деньги.

В течении 10 дней, я получил со 100 бонусных долларов чуть больше 3$ прибыли... Можно подумать- немного. Но! Это 3% прибыли практически за неделю. Меня этот результат очень порадовал и даже вдохновил.

Ознакомившись с различными вариантами пополнения счёта, я выбрал для себя удобный способ через QIWI-кошелёк.

Хорошие результаты показали все 6 управляющих. В пятерых из них я продолжил инвестировать, заменив шестого на агрессора... так, на всякий случай).

И вот в течении уже 7-и месяцев наблюдаю и взлёты и падения. За это время я получил и вывел на свой киви-кошелёк около 35% прибыли. С Выводом денег проблем не возникало- в субботу заказал выплату, в понедельник деньги приходят на кошелёк. Выводил 4 раза.

В службу поддержки обращаться по сей день мне так и не довелось... Считаю, что это хорошо).

Сейчас планирую поучаствовать в акции "Собери буквы - получи деньги!". Очень-уж привлекательные условия.

Советую всем начать инвестировать в ПАММ-счета компании PrivateFX.

Регистрируйтесь, получайте бонусные 100$ и вперёд!

http://privatefx.com/?ref=27653
назаревич вне форума  
Старый 01.12.2016, 07:18
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,150
УГ: 2
КП: 0.209

Приветствую всех!
Хотел бы поделиться результатом участия в пятом этапе конкурса «Собери буквы», где нужно собрать 20% доходности от инвестиций за месяц, получив при этом в качестве приза бонусные $5000.
На самом деле, это самый сложный этап, я ранее даже сомневался, что его реально пройти. Действительно, компания не просто так раздаёт такие солидные бонусы – нужно серьёзно постараться, а где-то даже и рискнуть, чтобы их заработать. Это была моя третья попытка – первые две хоть и завершились с отличным положительным инвестиционным результатом, но немного не дотянули до необходимых 20%.
Какие могу дать советы желающим поучаствовать? Просмотрите список рекомендованных счетов, определите среди них тех, кто может принести примерно по 5% прибыли в неделю инвестору. В данном случае очень помогут те счета, КУ которых находится в отрицательной зоне – у них вся прибыль идёт инвестору, а значит, возрастают и шансы получить искомое. Так я и поступил на этот раз – в результате моя доходность за месяц на данном этапе конкурса составила чуть больше 24% !

А пройти регистрацию в компании PrivateFX и принять участие в конкурсе можно по этой ссылке: http://privatefx.com/?ref=1682
kodiak вне форума  
Старый 01.12.2016, 10:21
Интересующийся

Благодарностей: 12

Всем привет ещё раз!
Вот прошёл месяц с моего участия в конкурсе "Собери буквы" и на этом этапе я заработал даже немного больше требуемых 20%. Условия конкурса выполнил с первого раза.
К выбору управляющего подошёл очень ответственно, потому как понимал, что придётся рисковать, но риск был оправдан. Естественно я смотрел, кто в теории может давать более 5 процентов в неделю для инвестора, но так совпало, что у этого управляющего оказалось ещё и минусовое КУ и вся прибыль доставалась инвестору.
Хочу сказать, что на данный момент мне очень нравится путь развития компании, и она даёт людям шанс самореализоваться, как трейдерам так и инвесторам.
Регистрируйтесь, и пусть Ваша жизнь изменится http://privatefx.com/?ref=2447
Valenntain вне форума  
Старый 01.12.2016, 13:51

В PrivatFX инвестировал очень давно ещё до перехода по программе 1+1 и был доволен результатом. управляющие показывали хорошие результаты, но потом не разобрался с 1+1 и как-то забыл про это дело. Но сегодня позвонил персональный менеджер, напомнил, что скоро могут сгореть средства и помог разобраться, что необходимо сделать что бы восстановить счета. Теперь я снова в деле!

добавлено через 1 минуту
Регистрация не вызвала ни сложностей, ни вопросов. Сайт приятный и понятный... А вот на выбор памм-счетов ушло несколько часов, так как мне пришлось знакомиться с этим делом практически "с нуля".
При выборе я руководствовался, как и многие новички, такими параметрами, как:
1. Срок работы счёта;
2. Размер просадок(само-собой, старался выбирать минимальные значения);
3. Доходность счёта.

добавлено через 2 минуты
Зарегистрировался сегодня уже получил 100$ после регистрации. Надеюсь проект PrivateFX будет очень хорошим. Поддержка отвечает быстро помогает разобраться во всем . Надеюсь будет проект очень хорошим. .

Последний раз редактировалось Privatefxcom; 01.12.2016 в 15:12. Причина: дубль
SSSany777 вне форума  
Старый 01.12.2016, 18:25
Интересующийся

Здравствуйте уважаемые форумчане и все читающие данный отзыв! Случайно наткнулся на сайт privatefx.com, при первом беглом осмотре вопросов не возникло - удобный интерфейс интересный дизайн. Сразу не стал регистрироваться, сначала решил поискать отзывы о privatefx.com и прямиком отправился на mmgp.ru, куда же еще)? И не напрасно! Оказывается на данном сайте можно инвестировать в ПАММ счета, и при грамотном составлении портфеля получать хороший процент! Сам то я пробовал торговать - увы печальный результат. При регистрации проблем не возникло, на возникшие вопросы техю поддержка ответила практически моментально), вот это сервис). Первые 100$ полученные при регистрации сразу инвестировал в ПАММ Kuznets, думаю будет + неделя. Давно искал пути инвестирования и думаю я их нашел), регистрируйтесь на privatefx.com и получайте 100$.
ilnsir вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:13
Опции темы