Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,291 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:52
Старый 16.11.2016, 16:59

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Всем привет! Зарегистрировался на сайте брокера! Сайт удобен в использовании, все доступно и понятно! Спасибо создателям! Служба помощи работает отлично!

Последний раз редактировалось Privatefxcom; 25.11.2016 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
Alexei2016 вне форума  
Старый 19.11.2016, 14:43

О компании Privatefx узнал через InvestoriaTV на ютубе. Разобрался, сложного ничего нет. Пополнив счет можно через WebMoney или на прямую с карточки виза или мастер, есть еще несколько способов.
Зайдя во вкладку ПАММ-система, Рейтинг ПАММ-счетов выбрал несколько счетов и сделал инвестиции, также зашел и в новый функционал как "Активный Инвестор" и пополнил ПАММ счет АИ. Через неделю получил первую прибыль. Пробно вывел деньги на карточку Привата – пришла на следующий день после подачи заявки. Работой доволен. Служба поддержки хорошо справляется с вопросами.
Моя партнерская ссылка для регистрации в компании PrivateFx
Баннер: {{ slide.title }}
triker2010 вне форума  
Старый 19.11.2016, 14:57
Интересующийся

Узнал о https://privatefx.com/ в одном из блогов ЖЖ, так как давно интересовался инвестированием решил попробовать, тем более что для начала privatefx выдает бонус 100$, что на мой взгляд достаточно для того что бы попробовать свои силы. Вообщем пока я сделал инвестиции в 3 памм счета, по подсказке из жж. На данный момент изучаю функционал сайта и все больше интересуюсь инвестированием))) В общем очень интересно и без риска потерять свои средства, в зависимости от результатов инвестирования бонусных средств буду делать вывод о целесообразности инвестирования в эту платформу собственных средств
intellegento вне форума  
Старый 20.11.2016, 16:09
Интересующийся

Инвестирую в: Другое

О https://privatefx.com/ узнал на этом форуме летом, зарегистрировался ввел все необходимые данные и хотел получить бонусные 100$ и попробовать заработать но не смог т.к. паспортные данные не подтвердили, забил на этот проект но через месяца 2-3 попробовал инвестировать свои деньги (оказывается чтобы получить бонусные 100$ нужно инвестировать а когда инвестируешь требуют паспортные данные). Начал смотреть рейтинг ПАММ счетов изучил, инвестировал свои деньги потом только бонусные. Сначала все шло хорошо но прошло 10 дней у меня закрыли площадку в которой были инвестированы бонусные 100$, написал в онлайн поддержку и мне сразу же ответили на мой вопрос что "бонусный счет дается на 10 дней и все заработанные деньги переводятся на лицевой счет". Моя ошибка была в том что я не ознакомился внимательно с проектом! В данный момент мой вклад в небольшом плюсе)
deniska102 вне форума  
Старый 22.11.2016, 23:45
Интересующийся

Здравствуйте!
В компанию пришла по программе "1+1", хотя и не надеялась, что это будет реально. Но перевод совершили, и регистрацию я прошла довольно быстро, но затем перестала следить за проектом - думала, что идентификация займет много времени. На самом деле все прошло очень быстро - стоило только заставить себя сделать пару фотографий и отправить их, и в течение рабочей недели я получила подтверждение. Работать с сайтом приятно, радует дизайн, и любые операции совершать очень легко (я инвестирую в ПАММ-счета и ПАММ-индексы), как и отслеживать статистику. Вывод прибыли на карту - практически моментальный. В общем, я довольна работой этой компании
https://my.privatefx.com/
Верон вне форума  
Старый 23.11.2016, 13:19
Интересующийся

Здравствуйте коллеги и просто интересующиеся. Как и многие хочу оставить свой отзыв о кампании PrivateFx. Ждал ее с нетерпением, т.к. имел дело с FT и хотел перейти по программе 1+1.Первое впечатление - отлично. После несложной регистрации вошел в личный кабинет и сразу получил 100$ за регистрацию http://privatefx.com/?ref=26733 что меня приятно обрадовало), в дальнейшем получил весь свой депозит из FT быстро и без проблем. Служба поддержки на высоте, все непонятные вопросы объясняет на "пальцах". Мой вердикт - стоит попробовать тем, кто еще сомневается. Специально для вас пробные 100$)
aparovegor вне форума  
Старый 25.11.2016, 14:28
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 2

Здравствует, узнал о https://privatefx.com/ на этом форуме совсем недавно, впрочем как и зарегистрировался. Заинтересовался т к совсем недавно стать искать возможность инвестировать деньги, пока началал с ПАММ счетов в Альпари (так это это впервые то немного научился с ввдом через платежи без коммисии МТС-не все сотрудники отделений знали как это правильно делать без распечатки инструкции с сайта). Вот зарегистрировался на privatefx, пробую, первое что понравилось 100$ на халяву на первые дни и ввод денег с карты без коммисии, пройду верификации и начну постепенно вводить деньги. Бегло посмотрел и вложил тестовые 100$ в свой первый ПАММ счёт - доходза два дня 0.96$, уже приятно)))). Служба поддержки вроде адекватная, пока не возникало сложных вопросов. В сравнении с Альпари, на мой взгляд, очень не хватает мобильного приложения и наглядных графиков для анализа.

Всем удачи в инвестициях
DanilaT вне форума  
Старый 25.11.2016, 19:58

В PrivatFX инвестировал очень давно ещё до перехода по программе 1+1 и был доволен результатом. управляющие показывали хорошие результаты, но потом не разобрался с 1+1 и как-то забыл про это дело. Но сегодня позвонил персональный менеджер, напомнил, что скоро могут сгореть средства и помог разобраться, что необходимо сделать что бы восстановить счета. Теперь я снова в деле!
Woolfy1 вне форума  
Старый 26.11.2016, 13:55

Отзыв о компании

Прошёл регистрацию, сразу получил 100 долларов, очень доволен работой компании, буду участвовать дальше)) Очень отзывчивая администрация, приятно иметь дело с такими людьми) Всем успехов и продвижения )
vlad1603 вне форума  
Старый 26.11.2016, 16:18
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP

Добрый день,всем интересующимся участникам данного брокера!Выбрал эту компанию не случайно,так как не словом а делом подтверждает лидерские позиции на рынке Форекса, управляющие трейдеры данной компании опытные сотрудники данного дела,в отличной форме представлена статистика, где каждого трейдера можно рассмотреть как он работает,показаны понятные цифры сколько он зарабатывает в неделю, среди 4 компаний которые я рассматривал для потенциального вложения денег выбрал именно PrivatFx, на первых 2 неделях ,прошел конкурсы заработал 400 дол в бонусном счете,их разместил на 2 трейдеров , за 1 неделю заработал 6.93.Планирую и дальше сотрудничать с данной компанией, которая дает надежды в завтрашнем дне,дополнительный доход.В данной компании хорошая и быстрая поддержка, в течении минуты дает быстрый конструктивный ответ,помогла на первом этапе с идентификацией.Ссылка для регистрации //privatefx.com/?ref=66208 подскажу на первых порах с управляющими с которыми сам сотрудничаю и вкладываю в них деньги.
darkgreg вне форума  
Старый 26.11.2016, 23:53

Я увидел рекламу компании Privatefx в интернете, по моему в контекстной рекламе google. В то время как раз думал заменить убыточную игру в покер на что-то более прибыльное. К тому же реклама обещала, что я могу попробовать инвестиции в компании абсолютно бесплатно. Это была правда.
После регистрации я сразу же получил 100$ на бонусный счет и тут же принялся рассматривать рейтинг ПАММ счетов. Мои критерии были банальными - наименьшая просадка и максимальная доходность. Выбрав три счета, которые подошли моим "критериям" я отправил акционные деньги работать на себя.
Параллельно я принялся изучать информацию о компании, что такое ПАММ система и как на этом можно заработать.
ftema94 вне форума  
Старый 27.11.2016, 15:42

О новом перспективном брокере PrivateFx я узнал от ведущего блогера в сфере инвестиций, изучил всю подробную информацию о компании, ее плюсы и минусы, конечно же положительных моментов больше. Сайт прост, интуитивен в использовании, регистрация в проекте занимает пару минут, нет ни каких заморочек, поддержка тоже оперативная.Новый брокер заслуживает внимания, рассчитан на долгую работу, проводит постоянные акции и конкурсы для своих пользователей. Сам инвестирую в памм счета,выходит хорошая прибыль, так же строю по тихоньку свою партнерскую команду. Всем профита друзья и спасибо Прайвету.
Моя партнерская ссылка для регистрации в компании
alexandrkrivov вне форума  
Старый 28.11.2016, 12:13

Всем добрый день.
За созданием PrivateFX я наблюдал можно сказать каждый день, так как видел в нем шанс вернуть часть своих потерянных денег.
Инвестировать начал в феврале 2016, перейдя по "Программе 1+1".
Особых проблем у меня не было, все довольно просто и понятно.
Служба поддержки поначалу работала не очень, ее не компетентность откровенно раздражала, но сейчас эту проблему решили. Даже открыли на форуме ветку, где клиенты могут обращаться если их проблему не решили за 48 часов.
Что касается доходов по началу инвестировал в ПАММ но результаты были не очень.
Потом перешел на индексы и тут как говорится" поперло" очень хорошие результаты
Активно пользуюсь SL, Tp. Чуть попозже хочу попробовать "Активный Инвестор"*но там порог входа 10000$ поэтому пока каплю.
Всем рекомендую
SSSany777 вне форума  
Старый 29.11.2016, 05:40
Интересующийся

О компании PrivateFX узнал с этого сайта,зашёл...при регистрации получил 100 баксов (на пробу) быстро разобрался (в лк есть подробное видео)инвестировал выбрав управляющего исходя из его работы(период,% прибыли,просадка рекомендации от других инвесторов увидел позже)обратившись в службу поддержки получил быстрый ответ и ссылку на акцию "Собери буквы"С нетерпеньем жду отличной работы управляющего и желаю процветания Всем!
gurtikk вне форума  
Старый 29.11.2016, 18:26

Всем доброго времени суток!
Инвестировать в PrivateFX начал в июне 2016, перейдя по Программе 1+1.Все вначале казалось сложным, но на деле все оказалось просто и доступно для понимания, а благодаря службе поддержки - еще и быстро. Поначалу возникали вопросы про вывод денег, пользование личным кабинетом, но служба поддержки мне быстро все объяснила. Можно видеть, что функционал сайта и работа службы поддержки постоянно растет и улучшается, что не может не радовать.
Для себя принял решение сотрудничать с компанией Privatefx. Всем удачи!
Dominus Cinis вне форума  
Старый 29.11.2016, 20:04
Интересующийся

Благодарностей: 6

Здравствуйте. Вчера зарегистрировался здесь http://privatefx.com
После регистрации получил 100 бонусных долларов. Почитал информацию на сайте, пообщался с тех. поддержкой (к стати быстро ответили, большой плюс за оперативность) Дальше вложил их в ПАММ-счет. Буду наблюдать дальше получится что либо заработать с этих бонусов или нет и дадут возможность их вывести или нет.
RaZoZ вне форума  
Старый 30.11.2016, 02:48

кароч я новичок в этом деле и буду честен мне друг посоветовал один сайт , очень простая регистрация но требующая кодификации но это не труднео сделать, а еще они даю 100$ новичкам это круто. Служба поддержи реагирует быстро даже очень

добавлено через 1 минуту
кароч я новичок в этом деле и буду честен мне друг посоветовал один сайт , очень простая регистрация но требующая кодификации но это не труднео сделать, а еще они даю 100$ новичкам это круто. Служба поддержи реагирует быстро даже очень

Последний раз редактировалось berbalka; 30.11.2016 в 02:49. Причина: Добавлено сообщение
berbalka вне форума  
Старый 30.11.2016, 07:36

Неплохая компания,думаю она сможет прорваться в топ 10 на рынке)Бонус очень радует)
checkincheck04 вне форума  
Старый 30.11.2016, 11:52
Интересующийся

Добрый день! Более месяца назад зарегестрировался на http://privatefx.com, благодаря акции "Собери буквы" получил сразу бонусные 100 долларов, которые тут же смог инвестировать на интересующие меня памм-счета. Удобный пользовательский интерфейс позволяет без проблем ориентироваться по сайту и быстро получать необходимую информацию. Так же стоит отметить быструю работу технической поддержки и ее точность.
grouble на форуме  
Старый 30.11.2016, 16:25
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от intellegento Посмотреть сообщение
Узнал о PrivatFXв одном из блогов ЖЖ, так как давно интересовался инвестированием решил попробовать, тем более что для начала privatefx выдает бонус 100$, что на мой взгляд достаточно для того что бы попробовать свои силы. Вообщем пока я сделал инвестиции в 3 памм счета, по подсказке из жж. На данный момент изучаю функционал сайта и все больше интересуюсь инвестированием))) В общем очень интересно и без риска потерять свои средства, в зависимости от результатов инвестирования бонусных средств буду делать вывод о целесообразности инвестирования в эту платформу собственных средств
подтверждаю свои слова, после инвестирования в памм счета имею небольшой профит. отлично! PrivatFX отличный ресурс для инвестирования! все просто и понятно!
intellegento вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:52
Опции темы