Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:29
Старый 10.11.2016, 01:46
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Всем привет.

добавлено через 1 минуту
После инвестирования 100 баксов за три дня они принесли мне 1.54 бакса да немного но это халява же неоткуда.

добавлено через 17 минут
Добрый вечер народ! После инвестирования 100 баксов за три дня они принесли мне 1.54 бакса да немного но это халява же неоткуда. Да и это все на http://privatefx.com/?ref=99214. Регистрация на сайте быстрая. Памм счетов очень много так что все зависит только от тебя. Тем более для начала предоставляются 100 баксов а там уж как ты сможешь заработать. Всем удачи в инвестициях.

Последний раз редактировалось владимирземлянский; 10.11.2016 в 02:03. Причина: Добавлено сообщение
владимирземлянский вне форума  
Старый 10.11.2016, 09:43

Инвестирую в: Форекс

Добрый день. Хотела бы поблагодарить за отличный сайт, из которого я, сообственно, и узнала о брокере privatefx (и о том, что есть вообще такие - брокеры, и что с их помощью можно заработать).
Я создала учетку (регистрация довольно простая, не сложнее чем где-нибудь на форуме). Из личной информации - только имя, почта и телефон - и вуаля.
Еще мне понравилось - у них сейчас акция, для "новеньких" выделяют 100 долл. на бонусный счет - правда эти деньги даются только на 10 дней, но их можно вложить в ПАММ и заработать.
Баннер: {{ slide.title }}
Dina777 вне форума  
Старый 10.11.2016, 17:06
Интересующийся

Благодарностей: 3

Приветствую! Все мы помним времена форекс-тренда и пантеона, которые были гигантами форекс-направления, предоставляя трейдерам и инвесторам отличные возможности для деятельности. После их краха я перестал следить за сферой Форекс, и уж тем более за брокерами. Буквально несколько недель назад я увидел информацию о брокере Privatefx и заинтересовался его изучением. Брокер понравился условиями, наличием большого спектра трейдеров, акциями, а также ПАММ-системой (особенно впечатлили памм-индексы, которые администрация контролирует, это очень приятно!)
Наличие онлайн поддержки помогает быстро получить ответы на возникающие вопросы; да и стоит отметить, что поддержка приятная, детально объясняют и помогают стать на шаг ближе к пониманию брокера. Интерфейс сайта приятный, сложностей не было. В личном кабинете есть вся необходимая информация.
В области самостоятельной торговли я не силен, но с удовольствием приступил к изучению ПАММ-инструментов. В начале следующей недели планирую попробовать инвестирование в индексы, где уже собраны лучшие управляющие. Надеюсь на дальнейшее развитие брокера http://privatefx.com/?ref=26910!

Последний раз редактировалось volneex; 10.11.2016 в 18:00.
volneex вне форума  
Старый 10.11.2016, 17:35

Зароботок!

Всем привет!
Начала добиваться своей финансовой независимости как раз с помощью privatefx. Набрела на этот ресурс благодаря одному известному блоггеру, который тут же принялся помогать если не делом, то советом.
Всего за два месяца удалось увеличить изначальный размер депозита на 25%. Серьезных минусов у компании не нахожу. Однако немного смутили проблемы во время прохождения идентификации. Поддержка сработала быстро, но можно было бы и избежать возникновения подобной ситуации.
Если вы тоже стремитесь к финансовой независимости, то регистрируйтесь по мое ссылке
aanokhina2000 вне форума  
Старый 10.11.2016, 19:14

После регистрации получил 100$ на бонусный счет, зашел в рейтинг ПАММ счетов, выбрав оптимального управляющего, инвестировал в него.
За период действия бонуса получил 2,2$, которые по окончанию акции перевелись на личный счет! В июле перешел по "Программе 1+1", за что огромное спасибо PrivateFX.
Сначала казалось, что разобраться, со всем, будет сложно, но на деле все просто и доступно для понимания.
Особую благодарность хочется высказать службе поддержки, которая отвечала быстро и очень подробно.
Буду инвестировать дальше. Желаю всем только положительных результатов!
arti007 вне форума  
Старый 11.11.2016, 02:02
Интересующийся

Всем доброго времени суток!
Инвестировать в PrivateFX начал в апреле 2016, перейдя по "Программе 1+1", а также докупив некоторую сумму на "Бирже депозитов". Можно сказать - прошел "все круги ада". Хотя так казалось в начале, на деле все оказалось просто и доступно для понимания, а благодаря службе поддержки - еще и быстро. Поначалу происходили непонятки из какого кабинета куда переводить средства - но сотрудники службы поддержки оперативно исправляли мои ошибки.
df55df55 вне форума  
Старый 11.11.2016, 21:11

Заработок в интернете без вложений всегда интересовал меня. В один прекрасный день наткнулась на privatefx.com
Удобная и быстрая регистрация, интересные и легкие конкурсы, приятный бонус в 100 долларов.
Понятные описание шагов, как правильно инвестировать, выводить прибыль.
Очень много советов, придерживаясь которых можно неплохо заработать. Чего всем и желаю!
shlemazel вне форума  
Старый 11.11.2016, 22:39

http://privatefx.com/?ref=114402

Доброго времени!
Давно инвестирую в ПАММы на разных площадках. О прайвете узнал из ролика в Ютьюбе. Попробовал, регистрация элементарная, приветственный бонус в 100$ уже работает на меня. Внес депозиты и уже присматриваю оптимальный портфель для долгосрочного перспективного инвестирования. Удобные инструменты для слежения за инвестициями, логичная архитектура сайта. Нравится форум, где можно пообщаться с управляющими, так сказать живьем.

Рекомендую тем, кто ищет куда бы вложить свои деньги в долгосрочное инвестирование.
По ссылке в заголовке приветственный бонус в 100 долларов
viktorkorte вне форума  
Старый 12.11.2016, 00:59

Цитата:
Сообщение от darkjocker Посмотреть сообщение
в чем плюс программы 1 +1?
для клиентов ФорексТренд, возможность вернуть потерянное
viktorkorte вне форума  
Старый 12.11.2016, 11:51

Инвестирую в: Другое

Всем добрый день!Зарегистрировался на сайте компании,бонусные 100$ пришли сразу, инвестировал в памм счета, раскинул на 4-ре счета по 25$, в первый день торговли управляющие принесли 1,50$, выбирайте по рейтингу, инвестируйте в самые успешные и прибыльные. Тех поддержкой доволен,отвечают на все вопросы,на сайте разберетесь легко, есть видео и инструкции. Акцией воспользоваться надо, посмотреть как все работает, без собственных вложений, считаю это большим плюсом брокера. Всем удачи. privatefx.com/?ref=120000
ugin99 вне форума  
Старый 12.11.2016, 15:25

Добрый день! Зарегистрировался на сайтеp rivatefx.com, сайт удобен, всё просто! Служба поддержки работает эффективно и быстро! Спасибо создателям
Alexei2016 вне форума  
Старый 13.11.2016, 00:49

Здравствуйте. Зарегистрировался на сайте компании PrivateFX и получил приветственный бонус 100 долларов, вложил их в счет PARAMON 2331. За торговый период управляющего на бонусе заработал 5 долларов!) Чтобы проверить работу ввода/вывода завел еще 10 долларов и вместе с прибылью поставил на вывод. Все 15 долларов вернулись мне на счет Perfect Money. Далее планирую дальнейшее инвестирование в счета управляющих торговых трейдеров компании PrivateFX. Спасибо большое компании за предоставленную возможность выгодно инвестировать свои средства! 467683 Операция PerfectMoney 15,00 PerfectMoney U7757551
mortalmad вне форума  
Старый 13.11.2016, 02:16

Нормальный брокер, деньги выводит, знакомые работают с ним, все нормально. Один знакомый на бинарниках сидит, а второй завел 1000 долларов - за месяц +10% пока доволен. Так что как-то так
gegcotto вне форума  
Старый 13.11.2016, 12:48

Я один из погорельцев FT. Уже отчаялся увидеть свои инвестиции, если бы не PrivateFX. Изначально суммы на переход по программе 1+1 не было, но компания лояльно предложила подкрепление от 30%, а управляющий партнер Роман Караулов разьяснил, что полученную прибыль можно выводить и реинвестировать для подкрепления оставшихся 70%.
В результате мне удалось подкрепить 100% переведенных из FT денег и мой депозит спасен!!!
С нетерпением жду разморозки и конечно же буду инвестировать дальше с компанией PrivateFX!!!
privatefx.com/?ref=54
aadovgan вне форума  
Старый 14.11.2016, 12:48

Всем доброго времени суток!
Инвестировать в PrivateFX начал в апреле 2016, перейдя по "Программе 1+1", а также докупив некоторую сумму на "Бирже депозитов". Можно сказать - прошел "все круги ада". Хотя так казалось в начале, на деле все оказалось просто и доступно для понимания, а благодаря службе поддержки - еще и быстро. Поначалу происходили непонятки из какого кабинета куда переводить средства - но сотрудники службы поддержки оперативно исправляли мои ошибки.
unaqqqqqq вне форума  
Старый 14.11.2016, 15:41

Получил бонусные 100$ за регистрацию и инвестировал в ПАММ Antifa. Процесс быстрый и несложный. Жду результаты! Если кто хочет тоже поучаствовать, то вот ссылка: privatefx.com/?ref=127657

Последний раз редактировалось 26alexx; 14.11.2016 в 15:49.
26alexx вне форума  
Старый 14.11.2016, 20:01

Инвестирую в: Интернет-биржи

Всем привет, хотел бы рассказать вам про то как я начал работать в privatefx.com
После регистрации получил 100$ на бонусный счет,подтвердил email и после зашел в рейтинг ПАММ счетов, выбрав нескольких самых доходных управляющих, инвестировал в них.
Сначала казалось, что разобраться, во всем, будет ооочень сложно, но на самом деле все просто и в сайте все четко написано.
Буду инвестировать дальше. Желаю всем только положительных результатов!
DikoO вне форума  
Старый 14.11.2016, 20:35

Инвестирую в: Другое

На данном сайте и вообще в инвестициях не знал практически ни чего до того как узнал о PrivateFX. После регистрации, все сделал следуя инструкции для получения 100$, получил 100$ на бонусный счет, зашел в рейтинг ПАММ счетов, выбрав оптимального управляющего, инвестировал в него. Через некоторое время увидел прибавку в 1.28$. Стало интересно) Так же опробовал программу "1+1". В данный момент на стадии ознакомления с данными инвестициями и в целом с этим видом заработка. Глядя на многие отзывы есть заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве Спасибо всем

Последний раз редактировалось Игорь Михайлович; 15.11.2016 в 14:59.
Игорь Михайлович вне форума  
Старый 16.11.2016, 13:48

Всем доброго дня! Зарегистрировался в системе довольно недавно, при регистрации дали бонус в 100$ которые можно инвестировать и получить прибыль. Всем очень советую данный сервис, прибыль не заставим себя ждать уже в ближайшие несколько дней.
braico вне форума  
Старый 16.11.2016, 14:32

Узнал о компании Privatefx на форуме mmgp, почитав немного форум решил попробовать себя в новой компании. Пополнив счет в компании через WebMoney начал разбираться в функционале что было достаточно просто так как все понятно и нужную информацию можно быстро найти.
Зайдя во вкладку ПАММ-система, Рейтинг ПАММ-счетов выбрал несколько счетов и сделал инвестиции, также зашел и в новый функционал как "Активный Инвестор" и пополнил ПАММ счет АИ, также плюс для компании наличие индексов, сам пользуюсь ими активно. Через неделю получил первую прибыль и продолжаю получать ее дальше. Так сказать процесс пошел.
Также можно отметить оперативный вывод средств на множество направляний. Сам использовал WebMoney и и валютную карту, вывод обычно приходил через 1-2 дня.
Можно видеть что функционал сайта и работа службы поддержки постоянно растет и улучшается что не может не радовать.
uteshkaliev92 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:29
Опции темы