Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,291 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:55
Старый 30.10.2016, 01:52

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Замечательный сайт - privatefx.com с приятным и удобным интерфейсом. Интуитивно понятная навигация на сайте предоставляет пользователям легко обращаться с уникальными инвестиционными инструментами, а лёгкая и быстрая регистрация действительно не заставит Вас долго ждать. Если решите быть трейдером то именно на сайте - privatefx.com Вас ждёт успех.
Баннер: {{ slide.title }}
odpo вне форума  
Старый 30.10.2016, 14:44

Всем привет!
Начала добиваться своей финансовой независимости как раз с помощью privatefx. Набрела на этот ресурс благодаря одному известному блоггеру, который тут же принялся помогать если не делом, то советом.
Всего за два месяца удалось увеличить изначальный размер депозита на 25%. Серьезных минусов у компании не нахожу. Однако немного смутили проблемы во время прохождения идентификации. Поддержка сработала быстро, но можно было бы и избежать возникновения подобной ситуации.
vitya66 вне форума  
Старый 30.10.2016, 14:47

Инвестирую в: Интернет-биржи

Всем привет)) Я хочу рассказать вам о очень привлекательной площадке в плане получения прибыли...) То есть о компании PrivateFX. О этой компании я узнал совсем недавно, и тут же побежал регистрироваться. Главная цель этой компании это успех клиента, что является самым важным критерием в выборе площадки для заработка. Так же компания работает не только для клиентов, более того она работает вместе с ними и это очень большой плюс. Продукты компании позволяют каждому использовать возможности финансового рынка на 100%.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)
walledd вне форума  
Старый 30.10.2016, 17:20

Узнал о компании Privatefx от видеоблогера , почитав немного форум решил попробовать себя в новой компании. Пополнив счет в компании на 100$ за счет конкурса начал разбираться в функционале что было достаточно просто так как все понятно и нужную информацию можно быстро найти.
Зайдя во вкладку ПАММ-система, Рейтинг ПАММ-счетов выбрал 1 счет и сделал инвестиции, также зашел и в новый функционал как "Активный Инвестор" и пополнил ПАММ счет АИ, также плюс для компании наличие индексов, сам пользуюсь ими активно. Через неделю получил первую прибыль и продолжаю получать ее дальше. Так сказать процесс пошел.
Также можно отметить оперативный вывод средств на множество направляний. Сам использовал WebMoney и и валютную карту, вывод обычно приходил через 1-2 дня.
Можно видеть что функционал сайта и работа службы поддержки постоянно растет и улучшается что не может не радовать.
Для себя принял решение сотрудничать с компанией Privatefx - Регистрация
Старый 30.10.2016, 19:21

Узнал о компании Privatefx от видеоблогера , почитав немного форум решил попробовать себя в новой компании. Теперь собираю буквы, что бы не тратить только свои деньги. Отличная организация.
ssorian вне форума  
Старый 30.10.2016, 20:53

После регистрации получил 100$ на бонусный счет, зашел в рейтинг ПАММ счетов, выбрав оптимального управляющего, инвестировал в него.
За период действия бонуса получил 2$, которые по окончанию акции перевелись на личный счет! В июле перешел по "Программе 1+1", за что огромное спасибо PrivateFX.
Сначала казалось, что разобраться, со всем, будет сложно, но на деле все просто и доступно для понимания.
Буду инвестировать дальше. Желаю всем только положительных результатов!
Demoseng1 вне форума  
Старый 30.10.2016, 21:29

Инвестирую в: Свой бизнес

После регистрации получил 100$ на бонусный счет, зашел в рейтинг ПАММ счетов, выбрав оптимального управляющего, инвестировал в него.
За период действия бонуса получил 2$, которые по окончанию акции перевелись на личный счет! В июле перешел по "Программе 1+1", за что огромное спасибо PrivateFX.
Сначала казалось, что разобраться, со всем, будет сложно, но на деле все просто и доступно для понимания.

добавлено через 1 минуту

Последний раз редактировалось Арётм1997; 30.10.2016 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
Арётм1997 вне форума  
Старый 31.10.2016, 00:13
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление

Узнал о компании PrivateFx от свояка,который помог освоиться на первых парах. Получил бонусные 100$,проинвестировал их, получил прибыль на свой лицевой счет, пополнил свой счёт и продолжил инвестиции, попутно выводя прибыль. Впечатления о работе с PrivateFx - исключительно положительные, как таковых сложностей ни с сайтом, ни со службой поддержки никогда не было,спасибо команде PrivateFx за это)Желаю всем удачи и исключительно положительных результатов!
Моя партнерка - http://privatefx.com/?ref=54529
4mownik вне форума  
Старый 31.10.2016, 18:38
Интересующийся

Благодарностей: 12

Здравствуйте всем!
Знакомство с форекс начал давно, поэтому за становлением компании PrivateFX наблюдал с первых же дней. Убедившись в надёжности и инновационных продуктах от компании я перешёл по программе 1+1, спасибо службе поддержки за оперативность при переходе, т.к. переход составил менее 10 минут. За первый же месяц инвестирования в индексы и ПАММы, а также на личном торговом счету я заработал более 10%, т.к. я имел уже в этом деле опыт, и компания действительно "в борьбе с рынком на нашей стороне".
Компании хожу пожелать дальнейшего колоссального развития, управляющим ПАММ попутного тренда, а инвесторам профита. Регистрируйтесь, и пусть Ваша жизнь изменится http://privatefx.com/?ref=2447
Valenntain вне форума  
Старый 31.10.2016, 21:09

Инвестирую в: Ставки на спорт

Всем привет!
Инвестировать в PrivateFX начал в октябре 2016, перейдя по ссылке в ютубе. Сначала было тяжело но посмотрел обучающие видео и все понял и деле все оказалось просто и доступно для понимания, а благодаря службе поддержки - еще и быстро.Пока еще разбираюсь,в конце следущего месяца посмотрим что получится
bisheb вне форума  
Старый 31.10.2016, 22:49

Я увидел рекламу компании Privatefx в интернете, по моему в контекстной рекламе google. В то время как раз думал заменить убыточную игру в покер на что-то более прибыльное. К тому же реклама обещала, что я могу попробовать инвестиции в компании абсолютно бесплатно. Это была правда.
После регистрации я сразу же получил 100$ на бонусный счет и тут же принялся рассматривать рейтинг ПАММ счетов. Мои критерии были банальными - наименьшая просадка и максимальная доходность. Выбрав три счета, которые подошли моим "критериям" я отправил акционные деньги работать на себя.
Параллельно я принялся изучать информацию о компании, что такое ПАММ система и как на этом можно заработать. Так незаметно прошли 10 дней и на лицевом счету в компании я обнаружил 7 с чем-то долларов. Т.е. за 10 дней я получил более 7% дохода. Мыслей выводить халявные доллары не было с самого начала, а учитывая то, что я начитался много полезной и "псевдополезной" информации о Privatefx я начал строить планы о том, как заработать денег.
К тому моменту я узнал что такое биржа депозитов и купил небольшую сумму пикселей, чтобы удвоить инвестиции. Увидев пиксели на своем счету в Privatefx я принялся инвестировать. Учитывая то, что в душе я все же игрок, я выбирал для себя агрессивные счета. Мои небольшие инвестиции начали работать. Скажу честно, инвестиции в агрессивные счета этот как игра в покер, когда ты идешь в алл-ин на все фишки. Ты или прилично увеличишь свой капитал или же все потеряешь. Мне повезло. За несколько недель агрессивные счета принесли мне практически ту же сумму, которую я внес на лицевой счет.
Я докупил еще немного пикселей снизив доли агрессоров, сделал основой своего портфеля более консервативные счета. И начал ждать, следя за новостями, читая форумы и наблюдая за мониторингами. Цифры менялись одни счета уходили в плюс, другие окрашивались в красный цвет, говоря об убытке.
Главное, что в самом начале я узнал, что такое диверсификация портфеля, т.е. распределение рисков. Именно это знание позволило в конце недели, нажимая кнопку "вывести прибыль" в меню программы 1+1 видеть надпись приятного салатового цвета и сумму, которая значительно отличается от 0.

http://privatefx.com/?ref=117005
rzkiq23 вне форума  
Старый 01.11.2016, 10:47

Здравствуйте, недавно в интернете я увидел рекламу про Privatefx. Сначала я не поверил, думая, что это очередной «лохотрон», но все таки решил попробовать и зарегистрировался на сайте privatefx.com. На этом сайте все очень легко, если вам будет что-то не понятно, то можете обратиться к ежедневной технической помощи, которая всегда вам ответит. Мне автоматически открыли бонусный счет в размере 100 $ , с которого я и начал инвестировать. Очень приятный бонус для новичка. Выводить прибыль очень просто, в течение нескольких дней. Надеюсь и дальше продолжать работу с Privatefx!
tempov вне форума  
Старый 02.11.2016, 16:12

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о сайте privatefx.com, я осталась более чем довольна. Все действия понятны, делала все по инструкции, есть постоянная поддержка. Особо не каких трудностей не возникло.

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте, проблем с сайтом не возникло, все легко и просто.

добавлено через 2 минуты
Сайт замечательный, реально можно зарабатывать. Все понятно, есть постоянная тех поддержка, быстро отвечают на все вопросы.

добавлено через 3 минуты
Сайт супер.

добавлено через 5 минут
В полном восторге о сайте, думала будет не понятно и сложно, оказалось проще не куда)

Последний раз редактировалось Irishka0911; 02.11.2016 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Irishka0911 вне форума  
Старый 02.11.2016, 16:25
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 29
КП: 0.130

А что нужно для вывода? Как там верефицироваться? Сложно?
svetlanaaa вне форума  
Старый 03.11.2016, 02:51

Недавно наткнулся на сайт PrivateFx, прочитав информацию, написанную на главной странице, решил зарегистрироваться и попробовать действительно ли работает. Сделал инвестицию бонусных денег, которые зачисляют на счёт сразу после регистрации. Теперь жду начала первых дивидендов. Главное что заинтересовало это то, что первые деньги можно заработать без собственных вложений. Если есть желание попробовать самим, вот ссылка - privatefx.com/?ref=119562
LordFenix вне форума  
Старый 03.11.2016, 11:35

Всем привет. Зарегистрировался на http: //privatefx .com/?ref =119537
Регистрация простая занимает не больше минуты. После чего я получил
бонусные 100$ и сразу же приступил к работе. начал инвестировать. Жду
прибыли. Сайт легко доступен и сильных трудностей не составит. Удобный и
понятный интерфейс порадует любого. В сложных ситуациях можно
обратиться в службу тех. поддержки или написать на форум. Всё работает
быстро. И самое главное что все это доступно на понятном вам языке. Так
что думаю у вас не будет трудностей и вы сможете зарабатывать. Ведь
самое трудное это одно " Самое трудное это начать". Регистрируемся
друзья и зарабатываем!! Всем удачно заработать)

Последний раз редактировалось xameleon; 03.11.2016 в 11:38.
xameleon вне форума  
Старый 03.11.2016, 20:04

privatefx.com very helpful giving us $ 100 for all buses enjoy real trades without having to spend money, thanks
efalea вне форума  
Старый 03.11.2016, 21:12
Интересующийся

здравстрвуй начал иметь дело с privatefx, получил свои халявные 100 долларов при регестрации, вызывает доверие процесс идентификации, вложил деньги в памм счет с минимальным риском, иду пока в плюс. дальше думаю что вложу свои кровные. пока все устраивает. всем советую . удачи
darkjocker вне форума  
Старый 03.11.2016, 22:48

В брокерской системе первый раз нужен опыт в этом деле
Dobro3D8K вне форума  
Старый 04.11.2016, 12:34
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс

В начале октября узнал о Privatefxcom и о проходящей акции. Зарегистрировался получил 100$ на бонусный счёт и сразу инвестировал, за время действия бонуса получил 15$. Проверил сразу как работает вывод,вывели в течении 2х дней. Пообщался со службой поддержки по вопросу вывода средств,ответили сразу и очень подробно. Буду инвестировать дальше. желаю успехов всем начинающим инвесторам ссылка на регистрацию
http://privatefx.com/?ref=116676
Exoololtxt вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:55
Опции темы