Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,088 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:46
Старый 07.10.2016, 20:58

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

только начал.
удобный интерфейс, вся информация полезна и понятна даже новичку.
уже инвестировал. жду результата...
всем удачи!
Баннер: {{ slide.title }}
kabiroff вне форума  
Старый 07.10.2016, 21:22
Интересующийся

Благодарностей: 2
Форекс это просто

Всем привет! Я первый раз пробую свои силы в этой компании! Но много друзей уже давно здесь зарабатывают! Надеюсь и у меня все получится!
Всех приглашаю сюда здесь приятный интерфейс и очень отзывчивая тех. поддержка!
Добро пожаловать http://privatefx.com/?ref=95567
bitner-bitner вне форума  
Старый 08.10.2016, 00:34
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 26
КП: 0.153

Попал на этого ДЦ, когда увидел конкурс собери буквы. За регистрацию дали 100 долларов бонусных, которые можно пустить на инвестиции. Найдя подходящий ПАММ проинвестировал(предварительно в личном кабинете нужно потвердеть почту, на которую регистрировались.

Если заинтересовались вам сюда.
gastyc вне форума  
Старый 08.10.2016, 01:13
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP

Отличный сайт, хороший дизайн, все удобно и понятно, уже давно с Вами Удачи и развития!
SERIFF вне форума  
Старый 08.10.2016, 01:40
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс

Ну тогда и я напишу Всем привет! Сразу же скажу, что не участвую в программе "собери буквы".
Поэтому прошу считать мой отзыв непредвзятым. Ибо заср...ли всю ветку добрые люди, мечтающие получить целых 2! буквы. Но ведь никого и обвинить нельзя, так как это одно из условий - написать именно здесь. А как Вы думаете, нормальный брокер заставил бы Вас писать положительные отзывы за вознаграждение? И , да! 100 виртуальных баксов получили, но чтобы ими воспользоваться, нужно всего лишь пополнить счёт, а это на бонус не очень катит. Учитывая рекламную фразу "...это поможет понять новичкам принцип работы без собственных вложений"
Bukmop вне форума  
Старый 08.10.2016, 02:41

В интернете случайно наткнулся на PrivateFX. Сервис очень удобный, оформленный, хорошая администрация, отличная акция! Респект! P.S. mmgp запрещает делать партнерскую ссылку.
ineshataev вне форума  
Старый 08.10.2016, 14:56
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Сразу же после регистрации получил бонусные $100, очень обрадовался и тут же попытался их снять...но увы не получилось. Служба поддержки объяснила что можно снять только прибыль с этих денег. Хочется сказать что сам сайт выполнен хорошо, дружелюбно и интуитивно понятно, ни разу не возникало ситуации с не понимаем "Что делать?". А и через неделю я все таки вывел $4 как прибыль с бонусных средств, мелочь конечно, но очень приятно

Регистрация на PrivateFX
Azarat вне форума  
Старый 08.10.2016, 16:46
Интересующийся

Случайно узнал о компании Privatefx увидев реклам в соц. сетях около недели назад.
Увидев что из себя представляет эта компания,понял что она мне подходит и я хочу попробовать с ней
поработать так как я как раз подыскивал способы для инвестирования.После регистрации я не много полазил по сайту и мне понравилось интуитивно понятное меню,
широкие инвестиционные возможности и инструменты, хороший выбор платежных систем для ввода и вывода средств,быстрая работа службы поддержки.Пока что работой с PrivateFX вполне доволен.Всем удачи и хороших прибылей.
goo.gl/CFSsZ9
Krampusss вне форума  
Старый 08.10.2016, 20:19

Хороший сайт на первый взгляд я так в первые подумал, а теперь как прошло 5 дней с момента регистрации на PrivateFX, и мне выплатили 2,54, я понял что меня там не кинут!
Yaroslav0125 вне форума  
Старый 09.10.2016, 00:50
Интересующийся

Всем привет, работаю с этим брокером с самого начала. В данный момент торгую на личном счете. Так же принимал участие в конкурсе трейдеров и успешно прошел первый этап. Во втором чуть не хватило до призового места) Проблем пока не возникало, надеюсь и не возникнет.

Скоро обещают новый конкурс трейдеров, присоединяйтесь, будет интересно http://privatefx.com/?ref=3296
sanyok вне форума  
Старый 09.10.2016, 01:54

После регистрации получил 100$ на бонусный счет, зашел в рейтинг ПАММ счетов, выбрав оптимального управляющего, инвестировал в него.
За период действия бонуса получил 2,2$, которые по окончанию акции перевелись на личный счет!
Сначала казалось, что разобраться, со всем, будет сложно, но на деле все просто и доступно для понимания.
Особую благодарность хочется высказать службе поддержки, которая отвечала быстро и очень подробно.
Буду инвестировать дальше. Желаю всем только положительных результатов!

>>> Ссылка на регистрацию <<<
Mansur Beshimow вне форума  
Старый 09.10.2016, 09:13
Интересующийся

Инвестирую в: SEO

Это самое лучшее что случалось со мной.Легко зарегистрировался.Все понятно.Главное можно на сборе букв собрать деньги для инвестиции.

добавлено через 1 минуту
Кто бы мог подумать

добавлено через 3 минуты
Это лучше всего

добавлено через 5 минут
Круто просто круто

добавлено через 6 минут
Да самое крутое

добавлено через 24 минуты
Зарегистрировался получил 100 бонусных .Сделал вклад и все ок.Самое лучшее это PrivateFX. Моя ссылка http://privatefx.com/?ref=95203

Последний раз редактировалось kusik1981; 09.10.2016 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение
kusik1981 вне форума  
Старый 09.10.2016, 10:31

с брокером познакомился еще весной, когда была раздача бесплатных 100$. после получения прибыли с этих денег, решил завести уже побольше. скажу так, прибыль есть, но иногда результаты могут подпортить даже стабильные топовые трейдеры, поэтому обязательно нужно диверсифицировать свои вложения, дабы не прогореть.

к работе самого брокера претензий пока нет, в самом начале были сложности с выводом прибыли, на пластиковую карту с которой заводил деньги возврат не проходил, потом на вторую карту, в итоге я так и не понял какую карту нужно завести чтобы выводить прибыль, поэтому вывожу на электронные кошельки, а затем уже на пластик.

в этом неспокойном мире инвестиций хочется стабильности, поэтому жду в т.ч. и получения официальных лицензий на осуществление брокерской деятельности компании. Регистрируйтесь по ссылке privatefx.com/?ref=10020

Последний раз редактировалось slavarva; 09.10.2016 в 13:24.
slavarva вне форума  
Старый 09.10.2016, 12:27
Интересующийся

Принимал участие в конкурсе трейдеров. Успешно прошел первый этап. На втором чуть не дотянул до призового места. Торговые условия устраивают.В данный момент веду торговлю на PrivateFX. Были мелкие недопонимания, но служба поддержки помогла решить вопрос.
Кто еще хочет зарегистрироваться и получить бонус 100$ прошу http://privatefx.com/?ref=3296

Последний раз редактировалось sanyok; 09.10.2016 в 12:34.
sanyok вне форума  
Старый 09.10.2016, 13:46
Интересующийся

Сразу же после регистрации получил бонусные $100, очень обрадовался и тут же попытался их снять...но увы не получилось. Служба поддержки объяснила что можно снять только прибыль с этих денег. Хочется сказать что сам сайт выполнен хорошо, дружелюбно и интуитивно понятно, ни разу не возникало ситуации с не понимаем "Что делать?". А и через неделю я все таки вывел $4 как прибыль с бонусных средств, мелочь конечно, но очень приятно

Регистрация на PrivateFX: http://privatefx.com/?ref=96853
Azarat вне форума  
Старый 09.10.2016, 17:59
Интересующийся

Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о брокерской платформе PRIVATEFX. C данным ресурсом меня познакомил товарищ. Рассказал то как получил первый бонус в виде 100$, как инвестировал их и как спустя два месяца вывел небольшую, но сумму, то есть с неба упали. Ну само собой сделал депозит а теперь хвастается ходит, когда спрашивают, "где работаешь?" я говорит могу позволить себе не работать)) ну вообщем заинтересовал меня, я сделал все как он мне и советовал, первую инвестицию в виде 100$ сделал совсем недавно, и вот уже имею 9.78%. Вообщем друзья я и вам советую попробовать, и в итоге стать финансово независимым.

добавлено через 19 минут
Заработал 9.75% за 15 дней, с бонуса в виде 100$, который мне предоставила компания PRIVATEFX. Хотите стать финансово независимым, и подругам на вопрос "где работаешь?" отвечать "а я могу позволить себе не работать!)) " если да то тогда вам сюда. Платформа очень проста, я студент, ни когда раньше таким не занимался, а тут сел и буквально за час во всем разобрался. http://privatefx.com/?ref=84499
P.S Я сам в халяву не верил, пока один мой товарищ, который стабильно выводит прибыль с данной платформы, не рассказал мне о ней. И вам стоит попробовать.

Последний раз редактировалось diksik123; 09.10.2016 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
diksik123 вне форума  
Старый 10.10.2016, 11:38
Интересующийся

Благодарностей: 20

Уже с первого дня знакомства компания дарит 100$ что вполне достаточно что бы ознакомиться с услугами компании и попробовать себя как в качестве трейдера, так и инвестора. При этом всю прибыль полученную можно вывести. Это выделяет компанию на фоне конкурентов где есть только демо счет. С компанией работаю с момента ее открытия, сайт преобразился, стал более понятный, красивый и удобный в использование. В техподдержку почти не обращался, но на возникающие вопросы получал ответы оперативно. Большое количество вариантов пополнения и вывода средств. Самым удобным считаю банковская карта. Вывод проходит без нарушений регламентов. Компании есть куда развиваться, есть что доработать, но уже сейчас можно назвать работу стабильной и уверенной.
Так что все кто хотел бы попробовать свои силы в мире инвестиций, не упустите свой шанс и получите 100$ при регистрации в компании PrivateFX

Последний раз редактировалось Sergey Balashov; 10.10.2016 в 13:32.
Sergey Balashov вне форума  
Старый 10.10.2016, 15:57
Интересующийся

Случайно узнал о компании Privatefx увидев рекламу в соц. сетях чуть больше недели назад.
Увидев что из себя представляет эта компания,понял что она мне подходит и я хочу попробовать с ней
поработать так как я как раз подыскивал способы для инвестирования.После регистрации я не много полазил по сайту и мне понравилось интуитивно понятное меню,
широкие инвестиционные возможности и инструменты, хороший выбор платежных систем для ввода и вывода средств,быстрая работа службы поддержки.Получив бонусные 100$ я просмотрел рейтинг ПАММ-счетов,выбрал парочку и инвестировал в них бонусные деньги.Пока что работой с PrivateFX вполне доволен.Всем удачи и хороших прибылей.
http://privatefx.com/?ref=84780
Krampusss вне форума  
Старый 10.10.2016, 17:33
Интересующийся

Инвестирую в: SEO

С компанией PRIVATEFX познакомился по отзывам коллег, которые кроме основной деятельности плотно занимаются инвестированием. От них слышал только положительные отзывы о работе компании. Далее самостоятельно полистал отзывы в интернете и практически не нашел отрицательных.
Получив бонусные средства, проивестировал их в рекомендуемый ПАММ счет и получит 8,82% прибыли за месяц. Собираюсь и дальше инвестировать уже свои средства дополнительно к бонусным.
Платформа очень удобная. Дает возможность как самостоятельно заниматься торговлей, так и инвестировать. Множество средств вывода и ввода средств, удобная мобильная версия, позволяющая контролировать все процессы работы со счетами с мобильного телефона. Поддержка работает круглосуточно и оперативно решает все возникающие вопросы.
Рекомендую брокерскую платформу, здесь действительно можно зарабатывать.

Ссылка для регистрации http://privatefx.com/?ref=7638
Nogach вне форума  
Старый 10.10.2016, 18:37

Инвестирую в: Ставки на спорт

После регистрации подучил, как и обещали, 100$. Теперь начну инвестировать свои деньги)
OlegDenZel вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:46
Опции темы