Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,889 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:50
Старый 09.08.2016, 23:53
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Приветствую.
Являюсь новичком в данной сфере инвестирования, узнал о privatefx.com из просторов интернетов.
Подумал сначала, что это очередной хайп, слишком уж пёстро выглядела главная страница с её фразой "ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС и ПОЛУЧИТЕ 100 USD".
Но по мере изучения данного индивида пришел к выводу, что не все так просто.
100 юсд было получено на отдельный бонусный счет, можно было вложить их в ПАММ самого агрессивного трейдера и надеется, что повезет, или равномерно распределить по стабильно-прибыльным.
Узнал, что у разных ПАММ-счетов разная минимальная сумма инвестиций и разный процент вознаграждения управляющего (это то, сколько ты получишь от процента доходности за торговый период, который идет целую неделю)
В итоге решил инвестировать всё в одного трейдера с лучшими (как мне казалось) показателями. Думал, что торговля будет идти каждый день, всё повышая и повышая доход, но в итоге 90 лотов за первый день периода принесли 3% прибыли (половина из которых от 100 USD стали моими).
И до конца недели больше никакой торговли не было.
Решил вложить уже новую сумму в 101,5 ЮСД в другой ПАММ, но оказалось, что срок действия бонусного счета был 10 дней.
Так я стал счастливым обладателем полутора доллара на лицевом счете PrivateFX, которые можно вывести =)
Noordroog вне форума  
Старый 09.08.2016, 23:55

Re: Отзывы о компании PrivateFX

Добрый вечер! Начал сотрудничать с компанией privatefx.com/?ref=1767 ПриватФХ с февраля 2016 года, после того, как перешел туда из разорившегося брокера Форекс Тренд по программе 1+1. Как и в любой начинающей компании первые месяцы работы возникали различные технические неполадки в части работы тех поддержки, а также терминала МетаТрейдер. Было мало способов ввода средств. С каждым месяцем эти проблемы решались, компания становилась все более клиентоориентированной. Что имеем в сухом остатке: почти все ТОПовые управляющие перешли из Форекс Тренд на эту площадку. Тех поддержка работает оперативно, появилась система тикетов. Деньги вводить и выводить очень удобно, потому как нет лишних комиссий и при выводе на карту выводят по текущему курсу ЦБ. Если инвестировать с умом, то можно стабильно зарабатывать и выводить прибыль хоть каждую неделю. Доходность хорошая, но опять же все зависит от того каких управляющих в каких пропорциях вы выберете. Вероятность прибыльных недель выше вероятности убыточных недель с учетом форсмажоров. Надеюсь, что в ближайшее время появится европейская лицензия и будет пройден аудит. С текущими показателями доходности даже жалко выводить разблокированный +1 к депозиту, ведь депозит при умелом инвестировании можно отбить за год. Спасибо компании privatefx.com/?ref=1767 ПриватФХ, что помогает отбить потери от Форекс Тренд. Желаю всем профита и успешных инвестиций!
Баннер: {{ slide.title }}
alexkirg вне форума  
Старый 10.08.2016, 00:03
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление

Всем добрый день.
За созданием PrivateFX я наблюдал можно сказать каждый день, так как видел в нем шанс вернуть часть своих потерянных денег.
Инвестировать начал в феврале 2016, перейдя по "Программе 1+1".
Особых проблем у меня не было, все довольно просто и понятно.
Служба поддержки поначалу растраивала, ее не компетентность откровенно раздражала, но сейчас эту проблему решили. Даже открыли на форуме ветку, где клиенты могут обращаться если их проблему не решили за 48 часов.
Что касается доходов по началу инвестировал в ПАММ но результаты были не очень.
Потом перешел на индексы и тут как говорится" поперло" очень хорошие результаты
Активно пользуюсь SL, Tp. Чуть попозже хочу попробовать "Активный Инвестор"*но там порог входа 10000$ поэтому пока каплю.
Все рекомендую http://privatefx.com/?ref=372

Последний раз редактировалось Dumbrov; 10.08.2016 в 00:05.
Dumbrov вне форума  
Старый 10.08.2016, 00:19
Любитель

Благодарностей: 41
Записей в блоге: 1
КП: 0.039

Всем привет! Я также решил поучаствовать в покемон го от прайвета
Зарегистрировался в новом брокере в начале 2016 года. Я следил за анонсами Дмитрия Леушкина и честно говоря скептически относился к попыткам возродить на пепле Форекс Тренд нового брокера. Но в итоге был приятно удивлен, когда Прайвет создал программу 1+1. Хотя мне лично она была не интересна так как все свои средства я потерял в сестренке или братике фт - пантеон финанс.
Регистрация не вызвала никакого труда. По началу тех. поддержка мне не понравилась. Но Дмитрий объяснил, что были набраны новые сотрудники, которые только приступили к выполнению своих заданий.
Я пошел немного другим путем. Точнее путем трейдеров. Есть один форум (здесь реклама, кажись, запрещена - значит называть не буду, кто в теме, тот знает о чем я говорю) на котором проходит конкурс инвесторов и трейдеров помимо конкурсов на сайте самого брокера. Так вот, я прошел демо этап и мне должны были перечислить деньги для открытия памм счета. Для этого нужно было пройти идентификацию у брокера. Проходил я её довольно долго в конце марта. На тот момент в Прайвета сроки по прохождению верификации были самими большими среди тех брокеров, которых я знал. Но ничего страшного, дождался и прошел.
Также принимал участие в еще одном конкурсе, который мне не понравился. Сторонний ресурс предлагал 1000 долларов для инвестиций в памм счета управляющих на Прайвете. Прикол в том, что конкурс уже начался и мне выделили средства на месяц-полтора. В то время (Брексит) многие паммы просели и я вместо того, чтобы заработать еще должен организаторам конкурса 50 долларов Там обязательным условием было информирование на своем блоге раз в неделю об результатах инвестирования. Еще один минус, когда бонусные средства могут списать автоматом с паммов посреди ТП. Надеюсь эти недоработка тех. отдел брокера устранит.
Как Вы уже поняли я не умею писать лесные отзывы за бонусы если реально сталкиваюсь с проблемами.
Что относиться к регистрации или инвестирования в памм счета, то там проблем не замечал.
Предлагаю новичкам зарегистрироваться в брокера по моей рефке и получать ту информацию, которой сам владею.
Брокер развивается и проблем на его пути будет еще много! Главное - обратная связь с инвесторами и трейдерами. Ведь все мы варимся в одном котле!

Последний раз редактировалось darmoid; 10.08.2016 в 00:23.
darmoid вне форума  
Старый 10.08.2016, 00:28
Любитель

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 23
Всем привет! Хочу рассказать про свой опыт работы с PrivateFX. Как и у многих, мой опыт инвестирования в ПАММ начался с компании форекстренд. Там хорошо заработал и главное получил опыт в ПАММ инвастировании. Проблемы у форекстренда для меня было большим ударом.
Но тот факт что появился PrivateFX меня очень порадовал. Причем он не просто появился, а перетянул почти всех самых топовых управляющих. И именно это, как по мне, задало тот позитивный толчок к развитию этой компании.
Понятно что поначалу я очень осторожно присматривался к новой компании. Потом я принял решение вложится. Благо тут помогла программа 1+1. Я перевел свой старый депозит и активировал его. Тут все было довольно просто по инструкции.
PrivateFX дополнил старые и проверенные функции "ПАММ" и "индексы ПАММ" еще очень удачным инструментом "Активный инвестор". Это существенно расширило инвесторские возможности клиентов прайвета. Ставим плюс компании за этот инструмент.
Понятно что первыми в кого вложился это были старые и проверенные управы которые показали себя в старой компании. И тут у многих возникли проблемы, некоторые "умные" трейдуны решили использовать ники ТОПов. Благо я не попал на них) Хорошо что администрация компании быстро приселка такие трейдунов и сейчас можно быть уверенным что ТОПовые ники в прайвете это те самые управы что радовали нас раньше. За это тоже плюсик от меня)
Сейчас помимо стариков ТОПов, вложился и в новых ТОПов, которые уже успели взлететь на олимп прайвета. Причем, к моему удивлению, новые ТОПы показывают себя не хуже, а иногда даже лучше старичков)) Это радует! Новые крутые трейдеры всем на руку.
Сейчас принял решение увеличить депозит в прайвете. Здесь опять на руку очередная плюшка "аукцион депозитов" и "программа 1+1". Совсем недавно завершил свою тестовую сделку на аукционе и перевел в прайвет по инструкции. Теперь когда испробовал принцип работы аукциона буду пополнять таким способом свой кабинет оборотными средствами. Советую.
Всем спасибо за внимание. Кто еще не не вложился моя рефка http://privatefx.com/?ref=1105
Кстати, помогаю консультациями и не только.
galuba вне форума  
Старый 10.08.2016, 01:03
Интересующийся

Приветствую.
Поделюсь и я своим отзывом о брокере PrivateFX.
За развитием компании, как и многие, я начал следить с первых дней анонса о его создании. В те времена все казалось нереальным на фоне множества печальных событий в сфере интернет инвестирования. Было много сомнений и вопросов. Решил подождать и посмотреть, как будут развиваться события. Однако через пару-тройку месяцев после старта компании принял решение попробовать принять активное участие и я. Сначала заходил малой, пробной суммой. Потестировал инструменты инвестирования, ввод-вывод средств. Пробовал новые продукты, ограничения убытков и памм-индексы.
Поначалу возникали технические проблемы, но достаточно быстро устранялись. Компания развивалась, вселяла оптимизм. Тогда и принял решение войти бОльшей суммой. Тогда я воспользовался биржей депозитов. Т.к. перейти по программе 1+1 полностью возможности не представлялось, выставил часть депо на продажу. А сам взял там же, на бирже подходящую сумму за смешные деньги. В итоге портфель инвестиций в прайвет увеличился практически по волшебству.
Сейчас активно инвестирую в памм-счета и счета активных инвесторов. Прибыль относительно стабильна и не может не радовать.
Большинство технических проблем времен старта уже ушли, а те немногие, что возникают, оперативно устраняются. На крайний же случай всегда если техподдержка, готовая прийти вам на помощь.

Пожелаю организаторам компании и её сотрудникам быстрого и стабильного роста, а себе и коллегам-инвесторам планомерной прибыли и минимальных просадок.

Присоединяйтесь - PrivateFX.com
Fait вне форума  
Старый 10.08.2016, 01:07
Интересующийся

Коллеги, приветствую.
Я узнал о компании в начале 2016 года, когда искал источники пассивного дохода.
Регистрация на сайте простая и интуитивно понятная.
Для меня, как для новичка, главный вопрос был - счет для инвестирования. В начале я выбрал более консервативные счета. Полученную прибыль я реинвестировал в новые счета для диверсификации портфеля. Для ввод/вывода средств представлены практически все современные варианты. К техподдержке единственная претензия - она не работает в вокресенье, в остальном все отлично.
Я планирую продолжать работать с PrivateFX, компания доказала свою надежность + на с площадкой сотрудничают многие успешные трейдеры, которые зарабатывают деньги.
Рекомендую. http://privatefx.com/?ref=11670
Bushnel на форуме  
Старый 10.08.2016, 01:12
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 193
КП: 0.153

Привет
Почитав ветку PrivateFx на этом форуме, я понял, что пора и мне становиться клиентом компании
И вот я уже несколько месяцев успешно инвестирую в ПАММ-счета. Благодаря интуитивному интерфейсу сайта, все делается без каких-либо проблем, да и саппорт отвечает на любые вопросы почти моментально. Единственная сложность с которой я столкнулся - это выбор управляющих для инвестирования, однако здесь мне пришли на помощь коллеги инвесторы, в частности проект Investoria и другие информационные представители PrivateFx Недавно в целях большей диверсификации портфеля я начал использовать ПАММ-индексы, они покупаются буквально парой кликов, но уже через терминал, который скачивается с сайта компании.
Так же благодаря PrivateFx я впервые попробовал себя в торговле на Forex! Хотя мои успехи пока посредственные, мне все понравилось. Комиссия нормальная, ордера исполняются моментально, а больше ничего и не надо
Всем рекомендую и приглашаю присоединиться!
beautiful2w вне форума  
Старый 10.08.2016, 01:13
Интересующийся

Ну что ж, подолью и я немного масла в огонь. Я инвестировать в Private fx начал совсем недавно, всего месяц назад. Ранее был связан прочными денежными узами брака с компаниями Форекс-тренд, Пантеон-финанс и Альпари. Но две из трех жен (компаний) меня бросили и оставили у разбитого корыта. После этого перешел в сферу инвестиций на биржевых рынках и недавно вернулся к ПАММ счетам в Private fx.
Почему здесь? На самом деле, по торговым рискам вариантов особо не существует. Ни у одной компании нет большого списка управляющих, позволяющих долговременно с положительным матожиданием получать прибыль. Этим и объясняется почему настолько долго не присоединялся к новому брокеру - ждал образования достаточной статистики управляющими по закрытым сделкам.
Затем, по акции "Получи 100$ за регистрацию" зашел в компанию, и сразу же внес солидную для меня сумму на депозит. Я придерживаюсь консервативных стратегий, поэтому общая доходность за прошлый месяц составила всего 4%. Для кого-то это может показаться малым, но сравнивая это с вкладом в банке и даже тем же ммвб - мне так не кажется.

Надеюсь на продолжение взаимовыгодного сотрудничества с компанией.
http://privatefx.com/?ref=6417
zelepukiny вне форума  
Старый 10.08.2016, 01:23
Заблокированный

Привет! Буду и я отзыв писать, только вот для ссылки надо 5 сообщений наваять сперва других! :-)
Naftya вне форума  
Старый 10.08.2016, 01:55
Интересующийся

Благодарностей: 5

Мониторя просторы интернета на предмет где можно заработать деньги, наткнулся на заголовок: «Инвестиции. Халява 100$ на 10 дней”. Такое пропустить нельзя, подумал я, надо посмотреть, что еще умельцы выдумали новенького. Зашел на сайт Privatefx, почитал, вроде в начале денег от меня не просят, условия не сложные, посмотрел отзывы на Mmgp, все нормально. Значит, надо пробовать.
Суть простая. Необходимо зарегистрироваться на сайте, получить бонусные 100$, далее их инвестировать (вложить) в ПАММ счета или индексы и через 10 дней, если получится что-то заработать, прибыль можно вывести себе. Все просто, но как всегда, тонкости есть и пришлось поработать.
Регистрация на сайте – без проблем, наглядно и понятно. Естественно, нужно указывать свои настоящие данные, если хотим получить настоящие деньги. В личном кабинете все сделано по уму: меню, разные разделы, и уже на бонусном счете лежит 100$. Без трудностей разобрался с ПАММ счетами и как инвестировать в них, так как ранее уже умел практику работы в ПАММ инвестировании. Счетов много, есть из чего выбрать, минимальная инвестиция от 10$, так что можно и портфель собрать, и готовые ПАММ индексы есть.
Через 10 дней заработал 4.50$, они попали на мой лицевой счет, и их по идее можно вывести. Вот тут и началась засада. Оказалось, что минимальный вывод начинается с суммы 10$. Значит, нужно сначала пополнить счет до недостающих 10$ и только после этого можно будет их вывести. Перед пополнением счета решил сразу пройти идентификацию и заодно проверить ввод-вывод средств, а также работу техподдержки. Идентификацию прошел с большим трудом, общался через е-mail. После 19 дней общения и досылки всех страниц паспорта все же прошел этот этап. Далее пополнение счета через WebMoney и вывод 10$ (в течении 12 часов) прошли без проблем.
Общий вывод: работать можно.
И я пополнил счет, выбрал ПАММ счета и начал инвестировать. Работаю уже 2 месяца, пока все нормально, на возникающие вопросы служба техподдержки отвечает быстро и по существу.
Рекомендую зарегистрироваться, особенно начинающим, по моей реферальной ссылке: http://privatefx.com/?ref=23641 и я конкретно помогу Вам пройти все этапы, с подробными инструкциями и с показом действий на экране компьютера. Все вопросы будут решены!
Asket-1 вне форума  
Старый 10.08.2016, 02:07

Как и все с погорельцев ФТ. Залил для теста по вебмани 1,5к и инвестировал в управа из топ3 рейтинга. После+70% результаты торговли были отменены без начисления прибыли.
Саппорт морочил голову неделю, футболили на почту финсаппорта, те не долго думая, после писем с перерывом в несколько недель перестали отписывать, попутно изменив регламент задним числом. Такое впечталения, что в саппорте все те же погорельцы работающие за бонусы.
Из-за отсутствия банковского счета и отмены полученной прибыли отказался заходить крупной суммой по 1+1.
Интриги в НС, отсутствие публичности и раздача бонусов вызывает рвоту.
В общем, регистрируйтесь privatefx.com/?ref=3871
Bons Cats вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 10.08.2016, 02:19
Интересующийся

Здравствуйте. Меня привлёк бонус 100$ в памм счета. Прибыль с которых можно выводить.
Я зарегистрировался, получил 100$, инвестировал их в ПАММ счёт доступный для инвестиций по акции. Через 8 дней на нём образовалась прибыль 8 долларов. На 10 день я зашёл, с хорошим настроением в свой личный кабинет и на своё удивление обнаружил что прибыль равна 0.
Обратился в службу поддержки, которая "оперативно" (в течении 30 минут - что очень долго по моим впечатлениям от других брокеров), нашла ответ - у вас нет прибыли. В итоге не статистики, не нормального оправдания - почему в рекламе компании используют откровенно мошеннические схемы, как средство привлечения клиентов, я не получил. Естественно и реальных денег я туда никогда не положу.
А то что написано здесь, на мой взгляд является ни чем иным как "накруткой статистики" что легко сделать на всевозможных интернет площадках по СЕО продвижению, за меньшее чем предлагает компания - 100$. Заявляя тем самым о якобы своей успешности. Выбирайте нормальных брокеров, проверенных временем - робофорекс, альпари, финам. Кстати регистрируясь в робофорекс и введя в поле "код привлёкшего партнёра" - jenr. Вы получите от меня дополнительные проценты от ваших ребайтов, просто за регистрацию с этим кодом.
А так же робофорекс предоставляет бонусы, прибыль с которых можно вывести - хоть их и крайне трудно отработать. Но ведь это деньги, а деньги легко не даются и глупец тот кто думает иначе К моему счастью я заранее знал что на рынке форекс брокеров есть мошенники - которые как раз и ищут "лёгких денег" с которыми ни за что не стоит связываться. Поэтому и совет - будьте умнее.
Получайте свои бонусы, зарабатывайте на форекс, а не теряйте денег. Если хотите могу рассказать как заработать, не много, но для торговли, для обучения этому сложному и иногда нудному делу этого вполне достаточно. Пишите на почту - gop4eg666@yandex.ru её я проверяю раз в неделю.

Последний раз редактировалось Ichigec; 10.08.2016 в 03:26.
Ichigec вне форума  
Старый 10.08.2016, 02:20
Интересующийся

Добрый день уважаемые инвесторы, а также те, кто только раздумывает над тем чтобы заняться этим интересным и высокодоходным видом зароботка.
Моя история инвестирования началась в 2013 году в старые добрые времена Форекс-Тренда. За первые 6 месяцев результат инвестирования сводился к нулю, в основном из-за жадности и погони за большой прибылью. На этом этапе был получен опыт и ГЛАВНОЕ правило, которое я использую до сих пор в инвестировании - это правильно сформированный инвестиционный портфель, в котором все счета с историей минумум 6 мес. и отсутствуют игроки агресоры по типу Скальпера (Мирохи, МА18 и т.д.)
Набравшись опыта удалось выйти на 100% годовых.
2015 год для меня, как и для большинства инвесторов прошел в ожидании новостей, можно сказать жизнь проходила на двух форумах mmgp и f4f, где произошло заочное знакомство с Дмитрием Лёушкиным, который вселил надежду на светлое будущее.
2016 год познакомил всех нас с компанией PrivateFX, которая меня подкупила в основном своим учредителем - Игорем Александровичем Мазепой и его Concorde Capital, а также наличием наблюдательного совета, который всячески помагал и помагает инвесторам.
Регистрация на PrivateFX не составила никакого труда. Небольшие сложности были при прохождении идентификации, которая заняла 5 дней, но сейчас на сколько я понял её ускорилии и у новых клиентов таких проблем не должно быть.
Я перешел в компании по программе "1+1", которая для новых клиентов является уникальной возможностью сразу удвоить свой стартовый капитал и еженедельно выводить полученную прибыль.
Первые пару месяцев инвестировал напрямую в ПАММ счета, но после -50%от Хозина и - 32% от Народного АИ перехожу на индексы, которые позволяют выставить стоп-лос (ограничение убытка) тем самым обезопасить свои инвестиции.
В PrivateFX прибыль вывожу регулярно - сначала выводил на WebMoney, а после подключение банковских карт - работаю через карты ПриватБанка - ввод/вывод по курсу банка без дополнительных комиссий, ввод мгновенный, что очень удобно.
Заявки на вывод подаю после ролловера на выходных, деньги на карту поступают как правило в понедельник, тоесть вывод 1-2 дня, что очень радует.
Также компания PrivateFX подкупила наличием таких управляющих как Hozyin, diamonds_real, kraken, Kuznets, Otmar, Patrik, ubunt_real, еще добавлю Smartinvest (которым управляет TP) - все эти управляющие давно известны инвесторам и имеют большую успешную историю торговли.
Мне не хватает управляющего под ником Sven, хотя может Paramon это он и есть, мне бы этого очень хотелось).
Всем инвесторам желаю прибыльных недель, а тем кто только планирует рекоммендую программу "1+1" - это отличная возможность для старта.
Добро пожаловать в PrivateFX http://privatefx.com/?ref=1835
AndrewUkraine вне форума  
Старый 10.08.2016, 02:22
Заблокированный

добавлено через 5 минут
Всем привет! Рекламу не очень люблю, уж сильно она нами манипулирует, но в случае с https://privatefx.com/ таки напишу без угрызения совести. Предложение по акции "Собери буквы" реально заманчивое, но верю что Прайвет останется в своем стиле и будет не заманиловкой и новогодней светящейся елкой как большинство брокеров, а заточенным под функционал шикарным местом для инвесторов с умом. Я пришла на PRIVATE с ФТ, не успев там ничего заработать для вывода и вначале сомневалась. Но в июне попробовала тестовые 100 долларов, а затем начала перевод по 1+1. Скорее всего за пол года все уже притерлось и откаталось на сайте потому как и ввод средств и активация прошли просто на ура! Для разнообразия пробовала сразу разные способы пополнения с Украины и все прошло без заминок. Сайт хотя и имеет дизайнерские отличия, функционал ФТ в лучших традициях комфорта и доступности для инвестора сохранен и это радует. Сколько брокеров не пробовала более удобной системы для работы инвесторов не встречала! Есть нюансы, что не всегда удобно искать документы регламентирующие, но на этот случай под рукой есть поддержка, которая тут же дает нужные ссылки. Я если честно уже и не ищу эти доки на сайте, а сразу спрашиваю у поддержки где почитать про то или это (сори дорогая поддержка - оценки вам честно ставлю :-) после диалогов)! На текущий момент инвестиции работают в полном объеме и хотя не всегда все управы гладко идут главное что они все настоящие, а доходность - это цель среднесрочная, играть в рулетку нет желания. Вкладываю только в проверенных ФТ и опытом Прайвета управов понимая что не смотря на просадки в среднесроке и дольше будет прибыль. И хотя компания стремится не останавливаться, но развиваться дальше для меня как рядового инвестора на моменте устраивает все, главное чтоб управы оставались стабильными и компания не ударилась в печальные опыт безумного маркетинга ФТ. На сейчас как по мне Прайвет - лучшее место для людей с инвестициями от 1000 долларов которые нацелены на стабильную долгосрочную прибыль без всяких рулеток и хайпов, а ценящих функционал и в первую очередь репутацию компании! За джек-потами в автоматы, а кто хочет с умом инвестировать сбережения - тем в Прайвет, но сохраняя трезвость при выборе управов! Да благословит Господь компанию и её клиентов честным и взаимовыгодным сотрудничеством на долгие годы!

Последний раз редактировалось Naftya; 10.08.2016 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
Naftya вне форума  
Старый 10.08.2016, 02:38
kvp
Интересующийся

О компании Privatefx узнал через InvestoriaTV на ютубе. Разобрался, сложного ничего нет. Пополнив счет можно через WebMoney или на прямую с карточки виза или мастер, есть еще несколько способов.
Зайдя во вкладку ПАММ-система, Рейтинг ПАММ-счетов выбрал несколько счетов и сделал инвестиции, также зашел и в новый функционал как "Активный Инвестор" и пополнил ПАММ счет АИ. Через неделю получил первую прибыль. Пробно вывел деньги на карточку Привата – пришла на следующий день после подачи заявки. Работой доволен. Служба поддержки хорошо справляется с вопросами.
Моя партнерская ссылка для регистрации в компании PrivateFx
kvp вне форума  
Старый 10.08.2016, 03:50
Заблокированный

Благодарностей: 1,322
КП: 0.123

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Privatefxcom Посмотреть сообщение
100 долларов, только для новых клиентов, а вам нужно переходить к следующему этапу.
А вчера поддержка вещала, что в течение суток будут начислены.
Contemplateur вне форума  
Старый 10.08.2016, 03:58
Интересующийся

Здравствуйте.
Как пострадавший от безвременно почившей в бозе небезызвестной компании ФТ я с самого начала с надеждой следил за рождением и становлением нового брокера PrivateFX. Убедившись, что брокер удачно стартовал и на площадке стали появляться и показывать хорошие результаты трейдеры, я решился. Регистрация никаких проблем и трудностей не составила. После регистрации перевел начальные 1000$ со своего депозита из ФТ в кабинет PrivateFX, подкрепил своими средствами по программе 1+1 и начал свою инвесторскую деятельность. На данный момент я заработал уже больше 20% и на эти средства перевел еще часть своего зависшего в ФТ депозита. Хочу сказать большое спасибо всем людям которые предоставили такую прекрасную возможность не только заработать, но и вернуть почти потерянные средства. Советую всем воспользоваться этой прекрасной возможностью. Ссылка на регистрацию http://privatefx.com/?ref=3092
lex0825 вне форума  
Старый 10.08.2016, 07:45
Интересующийся

Привет всем! Моя история работы с PrivateFX началась, как и у многих с краха ФТ и программы 1+1. 30% внес в середине апреля. Накосячил немного с регистрациями/переводами, но ТехПо оперативно справилась, за что им большое спасибо. После этого тоже несколько раз обращался и они всегда помогали. Если не могла справиться первая линия поддержки, то создавали тикеты для своих более крутых коллег, но такое было не часто.
Я не трейдер, а простой инвестор. Поэтому пользовался инвестированием в ПАММ счета, счета АИ, индексы. Поначалу было сложно найти подходящие счета для портфеля, были не особо критичные ошибки, но месячный результат неизменно положительный, хотя иногда, хотелось бы и побольше профита)) Не думаю, что новичкам без опыта ФТ, будет сложно разобраться в функционале личного кабинета и процесса инвестирования. На сайтах информационных партнеров компании все довольно подробно было уже расписано по многу раз. Лично для меня небольшое неудобство вызывает то, что ПАММ счета и АИ счета расположены в отдельных вкладках, и при подведении недельных итогов приходится совершать дополнительные действия, но к этому быстро можно привыкнуть.
За тот небольшой период моей работы с компанией произошло довольно много изменений. И радует, что они продолжают происходить. Конечно, при введении нового функционала бывают огрехи и ошибки, но они устраняются компанией, пусть и не всегда моментально. Для меня самая активная переписка с техподдержкой была во время установки платформы по торговле бинарными опционами. Часто были какие-то ошибки и нестыковки, и радости от продукта не было. Но, нет худа без добра и компания анонсирвоала новую платформу БО уже в этом месяце. Будем пробовать заново)) Еще в ближайших планах попробовать получать дивиденды на CFD,
В общем, радует, что компания PrivateFX развивается и запускает новые акции. Всем профита!
krondor вне форума  
Старый 10.08.2016, 09:42
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 18

После печальных событий с брокером Forex-trend, следил за многими ветками форума в надежде найти подобные продукты для инвестирования. С самого начала становления компании PrivateFX, можно было видеть реальные шаги на встречу инвесторам, это были не простые слова - видно, что поставленные на работу люди имеют большие планы на долгосрочную перспективную работу брокера. Развитие начало набирать быстрые темпы, и появившиеся продукты ПАММ-счета, Индексы, БО, дали возможность вновь инвестировать и получать неплохую прибыль. На данный момент, приобрел на бирже некоторую сумму и подкрепил реальными деньгами (в перспективе хочу подкрепить полной суммой оставшиеся пиксели от FT). У новичка могут быть множество вопросов, мне на разных этапах оперативно помогла их решить служба поддержки. Инвестирую сейчас в индексы, данный функционал мне особо подходит. Уже регулярно вывожу прибыль. Всем удачных инвестиций! Ссылка на регистрацию http://privatefx.com/?ref=22106
nikal вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:50
Опции темы