Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,777 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:08
Старый 03.10.2016, 21:48
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Хочу поделиться своей историей сотрудничества с PrivateFX, которое началось еще до рождения компании. С 2014 года являлся активным инвестором благополучно почившего Форекс Тренда и на момент заката компании мой депозит составлял немногим более 1500 долларов, что для что для меня вызывало серьезные перспективы.

После всем известной истории с гибелью Форекс Тренда я не смирился смирился с тем, что средства никак не вернуть, надежду согревал только Дмитрий Левушкин и блок Ф4Ф, который утверждал, что у клиентов Форекс Тренда будет возможность перейти в новую компании (PrivateFX) и вернуть свои деньги. Ждал рождения новой компании чуть больше полугода,активно учавствовал в рождении компании ввиде общения черезщ блог Ф4Ф.И вот в декабре 2015 года перешел(один из первых) по программе 1+1 и инвестировал все что было порядка 2400$ в первых новоявленных трейдеров. В начале количество управляющих в новой компании было не много, выбор был не велик, но как показала история, уже на старте в компании работали профессиональные управляющие, Paramon, например.

Как бывшему клиенту Форекс Тренда разобраться в специфике инвестирования в новой компании мне труда не составило,тем более что компания рождалась на моих глазах(за процессом создания я следил каждый день весь 2015 год и активно участвовал в обсуждении и становлении) инструменты были известны, осталось разобраться в интерфейсе сайта, с чем также не возникло трудностей.
Прямо с Января 2016 я прочно утвердился в качестве активного инвестора, выполняющего требования программы 1+1 в надежде спустя 8 месяцев после начала инвестирования получить возможность вернуть свои средства, похороненные вместе с Форекс Трендом. И на момент написания данного комментария у меня не возникает сомнений в том, что PrivateFX жив и активно развивается, и что история с Форекс Трендом - это не про Прайвет.
Всех приглашаю регистрироваться по моей партнерской ссылке http://privatefx.com/?ref=835
Добро пожаловать в самого активно развивающегося брокера PrivateFX.
С уважением Дмитрий.
tigerss78 вне форума  
Старый 03.10.2016, 23:21

Инвестирую в: Другое

Недавно встретился с таким сайтом как PrivateFx. И он меня очень заинтересовал. Сайт компании,если сравнивать с другими, вполне удобен и прост.Не переполнен ненужной информацией.Разобрать можно даже, если вы слегка на веселее :3 Не раздражает и не отвлекает мигающими баннерами. Очень хорошее произвел впечатление в самом начале работы и дальше только убеждаюсь в этом.Вполне доступно для новичка.Верификация очень удобная! Зарабатываешь без вложений, вывод моментальный. Ну вот и всё. Прогресс на лицо! если кто незнает ссылку на PrivateFX то вот она h t t p : / / p r i v a t e f x . c o m / ? r e f = 8 3 2 5 0 вставлять ссылки не могу, но вы просто скопируйте и уберите пробелы.
Баннер: {{ slide.title }}
Камал123 вне форума  
Старый 04.10.2016, 07:15
Интересующийся

Благодарностей: 10

После регистрации на сайте получил 100$ на бонусный счет, со списки Рейтинг ПАММ-счетов выбрал подходящего ПАММ счета. И инвестировал эти 100$. После первого 5-торгового дня (в конце недели) получил прибыль 8,5$, а счет инвестиции еще активен и продолжает получать прибыль.
А полученные прибыли переводил на МТ4 счет и продолжаю торговать на нем.
В дальнейшем хочу открыть ПАММ счет в управлении.
А пока буду инвестировать дальше!
Хайри вне форума  
Старый 04.10.2016, 09:12

Инвестирую в: Доверительное управление

Инвестированием интересуюсь не так давно, и раньше сталкивался с некоторыми трудностями. но в PrivateFX все доступно и понятно, а так же очень интересные бонусные программы) просто зашел по ссылке http ://privatefx.com/?ref=90295 , зарегестрировался, и уже получил 100$ для инвестирования. Остается только собрать буквы и получить деньги

Последний раз редактировалось ash174; 04.10.2016 в 09:18.
ash174 вне форума  
Старый 04.10.2016, 12:33
Интересующийся

Я был клиентом ФорексТренд, перевел свой депозит в PrivateFX и уже почти полностью подкрепил по схеме 1+1. За последнюю неделю получил прибыль в 160 дол. (2,5%), что меня несказанно радует. Советую и вам воспользоваться услугами данной компании. Моя ссылка privatefx.com/?ref=482.
Кстати, можно получить 100 долларов на тестовый период.
Mandalay вне форума  
Старый 04.10.2016, 12:49

Все пользователи, которые прошли регистрацию на сайте PrivateFx.com, автоматически получают одну букву - "P"

На данный момент в списке только форум mmgp.ru, но ближайшее время, список пополнится новыми площадками.
Старый 04.10.2016, 17:51

Инвестирую в: Стартапы

Хорошая компания, попал на неё случайно, теперь не жалею. Они еще и запустили конкурс на 5000$! Советую
DANVEST вне форума  
Старый 04.10.2016, 18:49

Зарегистрировался на сайте и не пожалел. Заработал 100 долларов просто за регистрацию,все честно и без обмана.Очень нравится система ПАММ.
kritische вне форума  
Старый 04.10.2016, 22:47
Интересующийся

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Хочу поделиться своей историей сотрудничества с PrivateFX, которое началось еще до рождения компании. С 2014 года являлся активным инвестором благополучно почившего Форекс Тренда и на момент заката компании мой депозит составлял немногим более 1500 долларов, что для что для меня вызывало серьезные перспективы.

После всем известной истории с гибелью Форекс Тренда я не смирился смирился с тем, что средства никак не вернуть, надежду согревал только Дмитрий Левушкин и блок Ф4Ф, который утверждал, что у клиентов Форекс Тренда будет возможность перейти в новую компании (PrivateFX) и вернуть свои деньги. Ждал рождения новой компании чуть больше полугода,активно учавствовал в рождении компании ввиде общения черезщ блог Ф4Ф.И вот в декабре 2015 года перешел(один из первых) по программе 1+1 и инвестировал все что было порядка 2400$ в первых новоявленных трейдеров. В начале количество управляющих в новой компании было не много, выбор был не велик, но как показала история, уже на старте в компании работали профессиональные управляющие, Paramon, например.

Как бывшему клиенту Форекс Тренда разобраться в специфике инвестирования в новой компании мне труда не составило,тем более что компания рождалась на моих глазах(за процессом создания я следил каждый день весь 2015 год и активно участвовал в обсуждении и становлении) инструменты были известны, осталось разобраться в интерфейсе сайта, с чем также не возникло трудностей.
Прямо с Января 2016 я прочно утвердился в качестве активного инвестора, выполняющего требования программы 1+1 в надежде спустя 8 месяцев после начала инвестирования получить возможность вернуть свои средства, похороненные вместе с Форекс Трендом. И на момент написания данного комментария у меня не возникает сомнений в том, что PrivateFX жив и активно развивается, и что история с Форекс Трендом - это не про Прайвет.
Всех приглашаю регистрироваться по моей партнерской ссылке http://privatefx.com/?ref=835
Добро пожаловать в самого активно развивающегося брокера PrivateFX.
С уважением Дмитрий.
tigerss78 вне форума  
Старый 04.10.2016, 23:24
Интересующийся

Здраствуйте ,узнал о компании Privatefx на замечательном форуме mmgp, почитав форум решил попробовать себя в компании Privatefx. Пополнив счет в компании Privatefx через WebMoney начал разбираться в функционале что было достаточно очень просто так как все понятно и ясно , даже нужную информацию можно быстро и доступно найти.
Кликнув во вкладку ПАММ-система, Рейтинг ПАММ-счетов выбрал несколько счетов которые посчитал более приоритетными и сделал инвестиции, также плюс для компании наличие индексов, друг пользуеться ими активно. Через неделю получил первую прибыль и был очень счастлив и рад. Так сказать инвистиции работают.
Также можно отметить оперативный вывод средств на множество направляний. Сам использовал WebMoney и и валютную карту, вывод обычно приходил через 1-2 дня.
Можно видеть что функционал сайта и работа службы поддержки постоянно растет и улучшается что не может не радовать.
Для себя принял решение сотрудничать с компанией Privatefx - ВСЕМ советую хорошие люди делают хорошие дела ----https://privatefx.com/
dakhd вне форума  
Старый 05.10.2016, 00:17

Всем привет! Зарегистрировался на сайте компании PrivateFX получил на счет 100$.

буду пробовать что из этого получится надеюсь на прибыль
saranaa777 вне форума  
Старый 05.10.2016, 13:24
Заблокированный

Всем привет!

Впервые был вовлечен в памм инвестрирование 2 года назад своим другом. В результате опыт был неудачный, т.к. я был инвестором ФТ.

Спустя 2 года решил попытать удачу в новом брокере, т.к. в него перешли мои любимые управы отмар, кракен, патрик, кузнец и клякса.

Теперь отзыв о самом PFX. Первое впечатление было неоднозначное. Сайт показался немного сложным, но вскоре я быстро разобрался и все стало просто. Также мне был начилсен бонус в 100 бонусных долларов на неделю. Мелочь конечно, но приятно.

Первым делом я проверил ввод/вывод средств. Мне очень понравилось. Пополнялся картой, вывод на эту карту автоматом привязался без ввода реквизитов. Пополнение мгновенное. Вывод занял около 3-4 рабочих дней. Что в пределах нормы.

Сами ПАММ счета меня порадовали, т.к. я увидел старых добрых управов. Надеюсь это не станет первым признаком того, что прайвэт ждем судьба форекс тренд.

Также решил попытать удачу в конкурсе, но конечно 20% за месяц- это должно очень сильно повезти. Но попытка не пытка.

Сам по себе придерживаюсь консервативной стратегии и могу сказать, что в прайвете 4% можно делать в легкую за месяц особо ничем не рискуя.

Кстати о поддержке, я очень пытливый, было много вопросов. Спасибо поддержке, что меня выдержала.

На этом все! Если получится сделать бонус в 5000, хочу сделать ветку со своим портфелем и возможно свой сайт, где буду рассказывать о своих успехах. Для меня ПАММ изначально было не только доходом, но и азартом и драйвом. Правда не исключено, что именно это и погубило мой депозит в ФТ.

Всем удачи и профита! Желаю прайвэту не идти по стопам горе-брокеров и работать еще минимум 5 лет, покоряя рынок!
Etherius вне форума  
Старый 05.10.2016, 21:26

Всем привет, сегодня нашёл этот проект, буду пробовать инвестировать и торговать, пробуйте тоже)))
diman120599 вне форума  
Старый 05.10.2016, 23:06

Всем привет!

Узнал я о компании Privatefx от своей знакомой, и решил тоже попробовать, и не зря!
Регистрация на сайте очень проста и понятно, каждый желающий сможет зарегистрироваться без проблем.За регистрацию мне дали 100 $ которые я
инвестировал в памм счет. Всем рекомендую!
Arthur Pavlov вне форума  
Старый 05.10.2016, 23:09

Только что зарегистрировался на сайте Privatefx.com Очень удобный и хороший сайт ни каких затруднений не возникло, а еще и 100$ бонусных подарили, теперь думаю их инвестировать и получить прибыль!
ShepOrt вне форума  
Старый 06.10.2016, 18:53
Интересующийся

О том как я получил более 20%! прибыли на PrivateFX за 1 месяц :
Минимальный роловер у брокера PrivateFX 1 неделя. Максимальный, который может сделать трейдер - 4 недели. За досрочный вывод со счета трейдера полагается приличный штраф. Данных подход к роловерам позволяет развиться трейдерам со среднесрочной и долгосрочной стратегией с относительно большими плавающими просадками, для которых наибольшую опасность представляет неконтролируемый вывод средств инвесторов. Подобные стратегии слабо реализуемы на других площадках из за частых роловеров и позволяют прилично зарабатывать. Просадки не исключены, но как правило доход на периоде 1 месяц и более получается большой.
Участвуя в акции "Собери Буквы" и подойдя к самому сложному этапу на котором необходимо заработать за месяц 20% на вложенные 600$ погрузился в анализ памм счетов, и чтению форума на площадке PrivateFX, выбрал агрессивный счет с вышеописанной стратегией. По началу, понимая риски, вложил в него только треть суммы, остальные положил в метко стреляющих трейдеров-скальперов, которые тоже не подвели. В последнюю неделю месяца поняв, что всё может получиться перевел средства на счет агрессивного среднесрочника. Вчера было много адреналина, когда памм резко вырос и начал падать. Счет шел на единицы долларов, но все получилось! Теперь пишу отзыв об этом и на следующем этапе меня ждет заветный бонус - 5000$ в управление на 6 месяцев.
В целом о площадке впечатление положительное, все интуитивно понятно. На редко возникающие вопросы всегда отвечает круглосуточная поддержка в он-лайн чате, за что отдельное спасибо.
acextr вне форума  
Старый 06.10.2016, 19:40
Интересующийся

Наткнулся на данный сайт в просторах интернета, попробовав немного, начал разбираться, небольшая проблема произошла при активации профиля, не сразу обратил внимание на подтверждение, но Служба Поддержки сработала быстро и мгновенно мне помогла.
Кто хочет поддержки в решении проблем регистрируйтесь по моей реферальной ссылке http://privatefx.com/?ref=93571, помогу чем смогу
11paha33 вне форума  
Старый 06.10.2016, 20:13
Интересующийся

Всем привет!
Следил за развитием компании еще до её основания, как клиент рухнувшего форекс тренда. Надежд вернуть свои 59154.04$ практически не оставалось, но появилась компания Прайват, которая решила помочь "погорельцам". Поначалу я просто следил за развитием компании и долго не было возможности начать инвестировать, т.к. нужно было разгребать долги и нечем было пополнять счет в компании по 1+1. Но вот я уже являюсь полноценным клиентом компании и планирую за 2017 год полностью восстановить свои потери. Регистрация простая и не вызовет затруднений у самого неопытного пользователя. Вариантов пополнения достаточно, но можно еще было бы добавить например Epayments. При регистрации начислили бонус 100$, которые можно сразу же инвестировать, а прибыль выводить! Очень приятный подарочек. По программе 1+1 возникало много вопросов, но техподдержка у Прайвата на высоте, просто молодцы! Всем рекомендую. Компания подает большие надежды!
Регистрируйтесь по ссылке http://privatefx.com/?ref=79306

Последний раз редактировалось leoyur; 06.10.2016 в 20:26.
leoyur вне форума  
Старый 07.10.2016, 15:36
Интересующийся

Здравствуйте Друзья! В компании PrivateFX я зарегистрировался 28 июня 2016 года. Узнал о брокере на просторах ютуба. Получив бонус 100$, изучив кабинет и функционал сайта, решил вложить подаренные средства в памм-счет трейдера Парамон. На какое то время я и забыл про сайт, пока не пришло письмо, где я увидел, что Парамон является лидером торговли. Заглянув в кабинет был приятно удивлен увидев профит 2.5$, что составило 2.5% за 10 дней! И это далеко не лучший показатель Парамона. Так же радует отзывчивая служба поддержки. В целом я рад знакомству с компанией PrivateFX и могу смело рекомендовать ее для постоянной работы

Друзья! Регистрируйтесь по ссылке: http://privatefx.com/?ref=54211 и получите бонус 100$

PS По вопросам регистрации и помощи в работе площадки стучитесь ко мне в скайп: shniff1 помогу
shniff вне форума  
Старый 07.10.2016, 17:32
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
Легкий Заработок))

Тоже решил попробовать на Привате-форек))

добавлено через 1 минуту
Сайт удобный)) и прост

добавлено через 2 минуты
при Регистрации дают 100%))

добавлено через 5 минут
Всем привет) увидел рекламу в интернете PrivateFX что при регистрации дают бесплатно 100$ на лицевой счет, Зарегистрировался и мне дали 100$ что я сними сделал,это инвестировал их в Пами-счете,что через 1 неделю я получил свой первый прибыль, что радует,что они реальные)) буду дальше инвестировать и развиваться)) сайт просто и Удобен,круглосуточно работает Онлайн помощь,что очень облегчает с возникшими вопросами,всегда помогут и разъяснять))http://privatefx.com/?ref=58067

Последний раз редактировалось SkeM; 07.10.2016 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
SkeM вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:08
Опции темы