Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 411,526 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:07
Старый 04.10.2016, 23:17

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Всем привет! Зарегистрировался на сайте компании PrivateFX получил на счет 100$.

буду пробовать что из этого получится надеюсь на прибыль
Баннер: {{ slide.title }}
saranaa777 вне форума  
Старый 05.10.2016, 12:24
Заблокированный

Всем привет!

Впервые был вовлечен в памм инвестрирование 2 года назад своим другом. В результате опыт был неудачный, т.к. я был инвестором ФТ.

Спустя 2 года решил попытать удачу в новом брокере, т.к. в него перешли мои любимые управы отмар, кракен, патрик, кузнец и клякса.

Теперь отзыв о самом PFX. Первое впечатление было неоднозначное. Сайт показался немного сложным, но вскоре я быстро разобрался и все стало просто. Также мне был начилсен бонус в 100 бонусных долларов на неделю. Мелочь конечно, но приятно.

Первым делом я проверил ввод/вывод средств. Мне очень понравилось. Пополнялся картой, вывод на эту карту автоматом привязался без ввода реквизитов. Пополнение мгновенное. Вывод занял около 3-4 рабочих дней. Что в пределах нормы.

Сами ПАММ счета меня порадовали, т.к. я увидел старых добрых управов. Надеюсь это не станет первым признаком того, что прайвэт ждем судьба форекс тренд.

Также решил попытать удачу в конкурсе, но конечно 20% за месяц- это должно очень сильно повезти. Но попытка не пытка.

Сам по себе придерживаюсь консервативной стратегии и могу сказать, что в прайвете 4% можно делать в легкую за месяц особо ничем не рискуя.

Кстати о поддержке, я очень пытливый, было много вопросов. Спасибо поддержке, что меня выдержала.

На этом все! Если получится сделать бонус в 5000, хочу сделать ветку со своим портфелем и возможно свой сайт, где буду рассказывать о своих успехах. Для меня ПАММ изначально было не только доходом, но и азартом и драйвом. Правда не исключено, что именно это и погубило мой депозит в ФТ.

Всем удачи и профита! Желаю прайвэту не идти по стопам горе-брокеров и работать еще минимум 5 лет, покоряя рынок!
Etherius вне форума  
Старый 05.10.2016, 20:26

Всем привет, сегодня нашёл этот проект, буду пробовать инвестировать и торговать, пробуйте тоже)))
diman120599 вне форума  
Старый 05.10.2016, 22:06

Всем привет!

Узнал я о компании Privatefx от своей знакомой, и решил тоже попробовать, и не зря!
Регистрация на сайте очень проста и понятно, каждый желающий сможет зарегистрироваться без проблем.За регистрацию мне дали 100 $ которые я
инвестировал в памм счет. Всем рекомендую!
Arthur Pavlov вне форума  
Старый 05.10.2016, 22:09

Только что зарегистрировался на сайте Privatefx.com Очень удобный и хороший сайт ни каких затруднений не возникло, а еще и 100$ бонусных подарили, теперь думаю их инвестировать и получить прибыль!
ShepOrt вне форума  
Старый 06.10.2016, 17:53
Интересующийся

О том как я получил более 20%! прибыли на PrivateFX за 1 месяц :
Минимальный роловер у брокера PrivateFX 1 неделя. Максимальный, который может сделать трейдер - 4 недели. За досрочный вывод со счета трейдера полагается приличный штраф. Данных подход к роловерам позволяет развиться трейдерам со среднесрочной и долгосрочной стратегией с относительно большими плавающими просадками, для которых наибольшую опасность представляет неконтролируемый вывод средств инвесторов. Подобные стратегии слабо реализуемы на других площадках из за частых роловеров и позволяют прилично зарабатывать. Просадки не исключены, но как правило доход на периоде 1 месяц и более получается большой.
Участвуя в акции "Собери Буквы" и подойдя к самому сложному этапу на котором необходимо заработать за месяц 20% на вложенные 600$ погрузился в анализ памм счетов, и чтению форума на площадке PrivateFX, выбрал агрессивный счет с вышеописанной стратегией. По началу, понимая риски, вложил в него только треть суммы, остальные положил в метко стреляющих трейдеров-скальперов, которые тоже не подвели. В последнюю неделю месяца поняв, что всё может получиться перевел средства на счет агрессивного среднесрочника. Вчера было много адреналина, когда памм резко вырос и начал падать. Счет шел на единицы долларов, но все получилось! Теперь пишу отзыв об этом и на следующем этапе меня ждет заветный бонус - 5000$ в управление на 6 месяцев.
В целом о площадке впечатление положительное, все интуитивно понятно. На редко возникающие вопросы всегда отвечает круглосуточная поддержка в он-лайн чате, за что отдельное спасибо.
acextr вне форума  
Старый 06.10.2016, 18:40
Интересующийся

Наткнулся на данный сайт в просторах интернета, попробовав немного, начал разбираться, небольшая проблема произошла при активации профиля, не сразу обратил внимание на подтверждение, но Служба Поддержки сработала быстро и мгновенно мне помогла.
Кто хочет поддержки в решении проблем регистрируйтесь по моей реферальной ссылке http://privatefx.com/?ref=93571, помогу чем смогу
11paha33 вне форума  
Старый 06.10.2016, 19:13
Интересующийся

Всем привет!
Следил за развитием компании еще до её основания, как клиент рухнувшего форекс тренда. Надежд вернуть свои 59154.04$ практически не оставалось, но появилась компания Прайват, которая решила помочь "погорельцам". Поначалу я просто следил за развитием компании и долго не было возможности начать инвестировать, т.к. нужно было разгребать долги и нечем было пополнять счет в компании по 1+1. Но вот я уже являюсь полноценным клиентом компании и планирую за 2017 год полностью восстановить свои потери. Регистрация простая и не вызовет затруднений у самого неопытного пользователя. Вариантов пополнения достаточно, но можно еще было бы добавить например Epayments. При регистрации начислили бонус 100$, которые можно сразу же инвестировать, а прибыль выводить! Очень приятный подарочек. По программе 1+1 возникало много вопросов, но техподдержка у Прайвата на высоте, просто молодцы! Всем рекомендую. Компания подает большие надежды!
Регистрируйтесь по ссылке http://privatefx.com/?ref=79306

Последний раз редактировалось leoyur; 06.10.2016 в 19:26.
leoyur вне форума  
Старый 07.10.2016, 14:36
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление

Здравствуйте Друзья! В компании PrivateFX я зарегистрировался 28 июня 2016 года. Узнал о брокере на просторах ютуба. Получив бонус 100$, изучив кабинет и функционал сайта, решил вложить подаренные средства в памм-счет трейдера Парамон. На какое то время я и забыл про сайт, пока не пришло письмо, где я увидел, что Парамон является лидером торговли. Заглянув в кабинет был приятно удивлен увидев профит 2.5$, что составило 2.5% за 10 дней! И это далеко не лучший показатель Парамона. Так же радует отзывчивая служба поддержки. В целом я рад знакомству с компанией PrivateFX и могу смело рекомендовать ее для постоянной работы

Друзья! Регистрируйтесь по ссылке: http://privatefx.com/?ref=54211 и получите бонус 100$

PS По вопросам регистрации и помощи в работе площадки стучитесь ко мне в скайп: shniff1 помогу
shniff вне форума  
Старый 07.10.2016, 16:32
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
Легкий Заработок))

Тоже решил попробовать на Привате-форек))

добавлено через 1 минуту
Сайт удобный)) и прост

добавлено через 2 минуты
при Регистрации дают 100%))

добавлено через 5 минут
Всем привет) увидел рекламу в интернете PrivateFX что при регистрации дают бесплатно 100$ на лицевой счет, Зарегистрировался и мне дали 100$ что я сними сделал,это инвестировал их в Пами-счете,что через 1 неделю я получил свой первый прибыль, что радует,что они реальные)) буду дальше инвестировать и развиваться)) сайт просто и Удобен,круглосуточно работает Онлайн помощь,что очень облегчает с возникшими вопросами,всегда помогут и разъяснять))http://privatefx.com/?ref=58067

Последний раз редактировалось SkeM; 07.10.2016 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
SkeM вне форума  
Старый 07.10.2016, 19:58

Инвестирую в: Интернет-биржи

только начал.
удобный интерфейс, вся информация полезна и понятна даже новичку.
уже инвестировал. жду результата...
всем удачи!
kabiroff вне форума  
Старый 07.10.2016, 20:22
Интересующийся

Благодарностей: 2
Форекс это просто

Всем привет! Я первый раз пробую свои силы в этой компании! Но много друзей уже давно здесь зарабатывают! Надеюсь и у меня все получится!
Всех приглашаю сюда здесь приятный интерфейс и очень отзывчивая тех. поддержка!
Добро пожаловать http://privatefx.com/?ref=95567
bitner-bitner вне форума  
Старый 07.10.2016, 23:34
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 28
КП: 0.153

Попал на этого ДЦ, когда увидел конкурс собери буквы. За регистрацию дали 100 долларов бонусных, которые можно пустить на инвестиции. Найдя подходящий ПАММ проинвестировал(предварительно в личном кабинете нужно потвердеть почту, на которую регистрировались.

Если заинтересовались вам сюда.
gastyc вне форума  
Старый 08.10.2016, 00:13
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 3
УГ: 1

Отличный сайт, хороший дизайн, все удобно и понятно, уже давно с Вами Удачи и развития!
SERIFF вне форума  
Старый 08.10.2016, 00:40
Интересующийся

Ну тогда и я напишу Всем привет! Сразу же скажу, что не участвую в программе "собери буквы".
Поэтому прошу считать мой отзыв непредвзятым. Ибо заср...ли всю ветку добрые люди, мечтающие получить целых 2! буквы. Но ведь никого и обвинить нельзя, так как это одно из условий - написать именно здесь. А как Вы думаете, нормальный брокер заставил бы Вас писать положительные отзывы за вознаграждение? И , да! 100 виртуальных баксов получили, но чтобы ими воспользоваться, нужно всего лишь пополнить счёт, а это на бонус не очень катит. Учитывая рекламную фразу "...это поможет понять новичкам принцип работы без собственных вложений"
Bukmop вне форума  
Старый 08.10.2016, 01:41

В интернете случайно наткнулся на PrivateFX. Сервис очень удобный, оформленный, хорошая администрация, отличная акция! Респект! P.S. mmgp запрещает делать партнерскую ссылку.
ineshataev вне форума  
Старый 08.10.2016, 13:56
Интересующийся

Сразу же после регистрации получил бонусные $100, очень обрадовался и тут же попытался их снять...но увы не получилось. Служба поддержки объяснила что можно снять только прибыль с этих денег. Хочется сказать что сам сайт выполнен хорошо, дружелюбно и интуитивно понятно, ни разу не возникало ситуации с не понимаем "Что делать?". А и через неделю я все таки вывел $4 как прибыль с бонусных средств, мелочь конечно, но очень приятно

Регистрация на PrivateFX
Azarat вне форума  
Старый 08.10.2016, 15:46
Интересующийся

Случайно узнал о компании Privatefx увидев реклам в соц. сетях около недели назад.
Увидев что из себя представляет эта компания,понял что она мне подходит и я хочу попробовать с ней
поработать так как я как раз подыскивал способы для инвестирования.После регистрации я не много полазил по сайту и мне понравилось интуитивно понятное меню,
широкие инвестиционные возможности и инструменты, хороший выбор платежных систем для ввода и вывода средств,быстрая работа службы поддержки.Пока что работой с PrivateFX вполне доволен.Всем удачи и хороших прибылей.
goo.gl/CFSsZ9
Krampusss вне форума  
Старый 08.10.2016, 19:19

Хороший сайт на первый взгляд я так в первые подумал, а теперь как прошло 5 дней с момента регистрации на PrivateFX, и мне выплатили 2,54, я понял что меня там не кинут!
Yaroslav0125 вне форума  
Старый 08.10.2016, 23:50
Интересующийся

Всем привет, работаю с этим брокером с самого начала. В данный момент торгую на личном счете. Так же принимал участие в конкурсе трейдеров и успешно прошел первый этап. Во втором чуть не хватило до призового места) Проблем пока не возникало, надеюсь и не возникнет.

Скоро обещают новый конкурс трейдеров, присоединяйтесь, будет интересно http://privatefx.com/?ref=3296
sanyok вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:07
Опции темы