Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 414,229 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 13:22
Старый 03.10.2016, 10:10

Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000
Всем привет! Зарегистрировался на сайте компании PrivateFX был сразу удивлен на счету было 100$. Эти средства я инвестировал в памм счета и уже забираю себе прибыль. Прибыль можно сразу вывести. На сайте всё очень удобно и понятно. Отличная техподдержка! Зарегистрируйтесь и получите свой бонус! Рекомендую всем!!!
Angyr вне форума  
Старый 03.10.2016, 13:31
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Моя история.
Зарегистрировалась весной 2016 (в марте), но до внесения средств так и не дошло. После потери 600 долл в рухнувших mill trade и ММсис все как-то не решалась.

В середине мая положила 200 долларов на два памм счета. 150 на один и 50 на другой. Из 50 удалось вывести 7 остальное слилось.
В июне вывела первые 10 долларов на карту, с которой пополняла. Потом еще 13 и 28. Все выплаты приходили быстро и без дополнительных комиссий.

Понравилась поддержка, на все вопросы отвечают быстро.

Итого за 4 месяца удалось "заработать" 64 доллара на 200, т.е. по 8% в месяц.

добавлено через 5 минут
Жаль, что не удалось поучаствовать в акции +100 долл при регистрации...

добавлено через 14 минут
[QUOTE=kupislona;11453015]Моя история.
Зарегистрировалась весной 2016 (в марте), но до внесения средств так и не дошло. После потери 600 долл в рухнувших mill trade и ММсис все как-то не решалась.

В середине мая положила 200 долларов на два памм счета. 150 на один и 50 на другой. Из 50 удалось вывести 7 остальное слилось.
В июне вывела первые 10 долларов на карту, с которой пополняла. Потом еще 13 и 28. Все выплаты приходили быстро и без дополнительных комиссий.

Понравилась поддержка, на все вопросы отвечают быстро.

Итого за 4 месяца удалось "заработать" 64 доллара на 200, т.е. по 8% в месяц.

http://privatefx.com/?ref=30394

Последний раз редактировалось kupislona; 03.10.2016 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
kupislona вне форума  
Старый 03.10.2016, 13:32
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс

История получение 23.89% прибыли в компании PrivateFX за 2 недели, попытка №2.

Прошло полтора месяца с момента участия в конкурсе "Собери буквы", за первый месяц суммарная прибыль составила 7.8% в виду установленных ограничений в регламенте конкурса.
Но разве за месяц получить 7.8% умеренными рисками это плохо? Я тоже думаю, что это отличный результат, но не для победы.
Новый месяц и новая попытка. Так как получить 20% при умеренных рисках это фантастический результат, было принято решение менять стратегию, на агрессивное инвестирование. Благо рекомендуемых счетов с показателями 20% в месяц на площадке хватает.
Первая неделя инвестиций в управляющих Guber 300 и Mikhas 300 принесла 13,5%, впереди было ещё 3 недели и решил портфель разбавить консервативными управляющими ZukAlex 200, Paramon 100, и вторая неделя торгового периода Mikhas 300. Вторая неделя принесла 10.39%
Суммарно 23.89%. Форекс это риск с возможностью заработать. PrivateFX - компания которая даёт возможность заработать, но не забываем о рисках.

Сложность с которой пришлось встретиться, она не одна.
1. составление инвестиционного портфеля
2. внесение корректировок в регламент

Попыток не ограниченное количество и это не несомненно плюс. Человек в праве ошибаться и PrivateFX даёт право на ошибку. Единственное правильное решение это то, что Вы принимаете сами.

Ссылка на регистрацию: http://privatefx.com/?ref=3322
Старый 03.10.2016, 15:51

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом по сотрудничеству с компанией PrivateFX.com Наблюдал за становлением компании с самого начала, через пару месяцев после запуска стал инвестором. Так как был опыт инвестирования в ПАММ счета, вопросов по работе с сайтом не возникло, всё понятно. Также кроме инвестирования веду самостоятельную торговлю и доволен, что выбрал для сотрудничества именно PrivateFX, ниразу не было никаких проблем с котировками и работой сервера терминала. Пробовал открыть свой ПАММ счет, но на публику торговать сложно и торговля не задалась. В техническую поддержку обращался только один раз, не мог разобраться как закрыть свой ПАММ, вопрос решили моментально. Советую всем!
paffy вне форума  
Старый 03.10.2016, 16:06
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP

Недавно начал инвестировать в ПАММ-счета. Посоветовали начать с privatefx.com , т.к. там дают бонусные 100$ за регистрацию, а прибыль можно будет выводить. Я так и сделал и очень рад, что на "период обучения" не рискую своими средствами. Очень доволен и всем советую!
ashotik вне форума  
Старый 03.10.2016, 18:26

Сайт понравился своей простотой, и отзывчивой службой поддержки, только начал свой путь, надеюсь все получится
maksimdibenko113 вне форума  
Старый 03.10.2016, 20:05
Интересующийся

Инвестировал в FXtrend и потерял там свои средства. После появления прайвета с пол года наблюдал за компанией, новостями и работой сайта. Перед летом решился зайти по программе 1+1. Сперва возникли трудности с переводом, но поддержка помогла разобраться.
Летом не каждую неделю мог перераспределять средства и портфель просел из-за сливаторов, на которых многие попались. Но с учетом, что доллары ФТ заводились по другому курсу, по сути потерь нет. Переосмыслив свой подход, и имея возможность практически ежедневного слежения за счетами на просадки уже не нарываюсь. Сейчас до конца осени планы вернуть полную сумму и далее выводить прибыль. Надежные управляющие и грамотная диверсификация портфеля помогают стабильно получать прибыль. Со временем хочется вывести постоянную прибыль на сравнимый с заработной платой, и долгое сотрудничество с компанией!

Если надумаете присоединиться к компании, проходите по моей ссылке и я буду готов ответить на все ваши вопросы и помогать чем смогу.
http://privatefx.com/?ref=44334
RafaelK вне форума  
Старый 03.10.2016, 20:14

privatefx.com

После регистрации получил 100$ на бонусный счет, зашел в рейтинг счетов, выбрав интересного управляющего, инвестировал в него.
Думал что разобраться со всем, будет сложно, но все просто и понятно.
Служба поддержки отвечает быстро и очень толково для моего понимания
Буду инвестировать дальше!
Желаю вам всем успехов братья!
ohizer вне форума  
Старый 03.10.2016, 20:24

Пишу отзыв о компании PrivatFX Если честно недолго компанию знаю что заинтересовало в ней? Спросите вы скажу честно возможность заработать на памм счетах инвестировал в них 100 бонусных долларов теперь жду прибыли. А как о сайте почитал отзывы вроде сайт надежный можно доверять но точно в этом буду уверен когда получу первую прибыль и смогу ее вывести надеюсь все получится о результатах напишу после. Вот еще одна хорошая возможность заработать на сайте так это то что на сайте много других способов зароботка я говорю сейчас бинарных опционнах ведь с ними я встречался уже и получал свою прибиль от туда в общем пока написал о чем думал и понял о сайте надеюсь отзыв хороший.
Tensa вне форума  
Старый 03.10.2016, 20:48
Интересующийся

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Хочу поделиться своей историей сотрудничества с PrivateFX, которое началось еще до рождения компании. С 2014 года являлся активным инвестором благополучно почившего Форекс Тренда и на момент заката компании мой депозит составлял немногим более 1500 долларов, что для что для меня вызывало серьезные перспективы.

После всем известной истории с гибелью Форекс Тренда я не смирился смирился с тем, что средства никак не вернуть, надежду согревал только Дмитрий Левушкин и блок Ф4Ф, который утверждал, что у клиентов Форекс Тренда будет возможность перейти в новую компании (PrivateFX) и вернуть свои деньги. Ждал рождения новой компании чуть больше полугода,активно учавствовал в рождении компании ввиде общения черезщ блог Ф4Ф.И вот в декабре 2015 года перешел(один из первых) по программе 1+1 и инвестировал все что было порядка 2400$ в первых новоявленных трейдеров. В начале количество управляющих в новой компании было не много, выбор был не велик, но как показала история, уже на старте в компании работали профессиональные управляющие, Paramon, например.

Как бывшему клиенту Форекс Тренда разобраться в специфике инвестирования в новой компании мне труда не составило,тем более что компания рождалась на моих глазах(за процессом создания я следил каждый день весь 2015 год и активно участвовал в обсуждении и становлении) инструменты были известны, осталось разобраться в интерфейсе сайта, с чем также не возникло трудностей.
Прямо с Января 2016 я прочно утвердился в качестве активного инвестора, выполняющего требования программы 1+1 в надежде спустя 8 месяцев после начала инвестирования получить возможность вернуть свои средства, похороненные вместе с Форекс Трендом. И на момент написания данного комментария у меня не возникает сомнений в том, что PrivateFX жив и активно развивается, и что история с Форекс Трендом - это не про Прайвет.
Всех приглашаю регистрироваться по моей партнерской ссылке http://privatefx.com/?ref=835
Добро пожаловать в самого активно развивающегося брокера PrivateFX.
С уважением Дмитрий.
tigerss78 вне форума  
Старый 03.10.2016, 22:21

Инвестирую в: Другое

Недавно встретился с таким сайтом как PrivateFx. И он меня очень заинтересовал. Сайт компании,если сравнивать с другими, вполне удобен и прост.Не переполнен ненужной информацией.Разобрать можно даже, если вы слегка на веселее :3 Не раздражает и не отвлекает мигающими баннерами. Очень хорошее произвел впечатление в самом начале работы и дальше только убеждаюсь в этом.Вполне доступно для новичка.Верификация очень удобная! Зарабатываешь без вложений, вывод моментальный. Ну вот и всё. Прогресс на лицо! если кто незнает ссылку на PrivateFX то вот она h t t p : / / p r i v a t e f x . c o m / ? r e f = 8 3 2 5 0 вставлять ссылки не могу, но вы просто скопируйте и уберите пробелы.
Камал123 вне форума  
Старый 04.10.2016, 06:15
Интересующийся

Благодарностей: 19
КП: 0.157

После регистрации на сайте получил 100$ на бонусный счет, со списки Рейтинг ПАММ-счетов выбрал подходящего ПАММ счета. И инвестировал эти 100$. После первого 5-торгового дня (в конце недели) получил прибыль 8,5$, а счет инвестиции еще активен и продолжает получать прибыль.
А полученные прибыли переводил на МТ4 счет и продолжаю торговать на нем.
В дальнейшем хочу открыть ПАММ счет в управлении.
А пока буду инвестировать дальше!
Хайри вне форума  
Старый 04.10.2016, 08:12

Инвестирую в: Доверительное управление

Инвестированием интересуюсь не так давно, и раньше сталкивался с некоторыми трудностями. но в PrivateFX все доступно и понятно, а так же очень интересные бонусные программы) просто зашел по ссылке http ://privatefx.com/?ref=90295 , зарегестрировался, и уже получил 100$ для инвестирования. Остается только собрать буквы и получить деньги

Последний раз редактировалось ash174; 04.10.2016 в 08:18.
ash174 вне форума  
Старый 04.10.2016, 11:33
Интересующийся

Я был клиентом ФорексТренд, перевел свой депозит в PrivateFX и уже почти полностью подкрепил по схеме 1+1. За последнюю неделю получил прибыль в 160 дол. (2,5%), что меня несказанно радует. Советую и вам воспользоваться услугами данной компании. Моя ссылка privatefx.com/?ref=482.
Кстати, можно получить 100 долларов на тестовый период.
Mandalay вне форума  
Старый 04.10.2016, 11:49

Все пользователи, которые прошли регистрацию на сайте PrivateFx.com, автоматически получают одну букву - "P"

На данный момент в списке только форум mmgp.ru, но ближайшее время, список пополнится новыми площадками.
Старый 04.10.2016, 16:51

Инвестирую в: Стартапы

Хорошая компания, попал на неё случайно, теперь не жалею. Они еще и запустили конкурс на 5000$! Советую
DANVEST вне форума  
Старый 04.10.2016, 17:49

Зарегистрировался на сайте и не пожалел. Заработал 100 долларов просто за регистрацию,все честно и без обмана.Очень нравится система ПАММ.
kritische вне форума  
Старый 04.10.2016, 21:47
Интересующийся

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Хочу поделиться своей историей сотрудничества с PrivateFX, которое началось еще до рождения компании. С 2014 года являлся активным инвестором благополучно почившего Форекс Тренда и на момент заката компании мой депозит составлял немногим более 1500 долларов, что для что для меня вызывало серьезные перспективы.

После всем известной истории с гибелью Форекс Тренда я не смирился смирился с тем, что средства никак не вернуть, надежду согревал только Дмитрий Левушкин и блок Ф4Ф, который утверждал, что у клиентов Форекс Тренда будет возможность перейти в новую компании (PrivateFX) и вернуть свои деньги. Ждал рождения новой компании чуть больше полугода,активно учавствовал в рождении компании ввиде общения черезщ блог Ф4Ф.И вот в декабре 2015 года перешел(один из первых) по программе 1+1 и инвестировал все что было порядка 2400$ в первых новоявленных трейдеров. В начале количество управляющих в новой компании было не много, выбор был не велик, но как показала история, уже на старте в компании работали профессиональные управляющие, Paramon, например.

Как бывшему клиенту Форекс Тренда разобраться в специфике инвестирования в новой компании мне труда не составило,тем более что компания рождалась на моих глазах(за процессом создания я следил каждый день весь 2015 год и активно участвовал в обсуждении и становлении) инструменты были известны, осталось разобраться в интерфейсе сайта, с чем также не возникло трудностей.
Прямо с Января 2016 я прочно утвердился в качестве активного инвестора, выполняющего требования программы 1+1 в надежде спустя 8 месяцев после начала инвестирования получить возможность вернуть свои средства, похороненные вместе с Форекс Трендом. И на момент написания данного комментария у меня не возникает сомнений в том, что PrivateFX жив и активно развивается, и что история с Форекс Трендом - это не про Прайвет.
Всех приглашаю регистрироваться по моей партнерской ссылке http://privatefx.com/?ref=835
Добро пожаловать в самого активно развивающегося брокера PrivateFX.
С уважением Дмитрий.
tigerss78 вне форума  
Старый 04.10.2016, 22:24
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление

Здраствуйте ,узнал о компании Privatefx на замечательном форуме mmgp, почитав форум решил попробовать себя в компании Privatefx. Пополнив счет в компании Privatefx через WebMoney начал разбираться в функционале что было достаточно очень просто так как все понятно и ясно , даже нужную информацию можно быстро и доступно найти.
Кликнув во вкладку ПАММ-система, Рейтинг ПАММ-счетов выбрал несколько счетов которые посчитал более приоритетными и сделал инвестиции, также плюс для компании наличие индексов, друг пользуеться ими активно. Через неделю получил первую прибыль и был очень счастлив и рад. Так сказать инвистиции работают.
Также можно отметить оперативный вывод средств на множество направляний. Сам использовал WebMoney и и валютную карту, вывод обычно приходил через 1-2 дня.
Можно видеть что функционал сайта и работа службы поддержки постоянно растет и улучшается что не может не радовать.
Для себя принял решение сотрудничать с компанией Privatefx - ВСЕМ советую хорошие люди делают хорошие дела ----https://privatefx.com/
dakhd вне форума  
Старый 04.10.2016, 23:17

Всем привет! Зарегистрировался на сайте компании PrivateFX получил на счет 100$.

буду пробовать что из этого получится надеюсь на прибыль
saranaa777 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 13:22
Опции темы