Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,088 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:48
Старый 01.10.2016, 13:16
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией PrivateFX. Долго и очень придирчиво выбирал куда можно инвестировать средства, пока на сайте одной известной Академии обучения форекс не прочитал о положительном опыте инвестирования в ПАММ счета и индексы ПАММ компании PrivateFX. После открытия счета начисляется бонус 100$ сроком на 30 дней, который можно инвестировать в ПАММы и индексы, а полученную прибыль вывести через платежную систему. Кроме того, всем также предлагается принять участие в акции “Собери буквы - получи деньги” и в течении нескольких месяцев ГАРАНТИРОВАННО получить до 5600$ на свой счет (600$ на месяц, 5000$ на полгода), а полученную прибыль вывести. С регистрацией проблем не возникло. Полученные при регистрации 100$ решил не делить между ПАММ счетами и инвестировал в один счет (управляющий счетом – mikhas, доходность с начала года больше 500%). За неделю уже получил доход 8%. Поддержка на все интересующие вопросы отвечает оперативно. Желающим попробовать свои силы, зарегистрироваться можно по партнерской ссылке https://privatefx.com/?ref=82229 .
kuankaz вне форума  
Старый 01.10.2016, 15:16
Интересующийся

Re: Отзывы о компании PrivateFX

Доброе время суток! Путь в privatefx как и многих лежал через fx-trend.
Только я обрадовался стабильному неплохому доходу коего не получалось
добиться в альпари, как fx-trend рассыпался а глазах. Практически
разочаровался в этих интернет инвестициях, с пессимизмом наблюдал как
образовался наблюдательный совет во главе с Дмитрием Леушкиным, который
хотел воскресить средства инвесторов.. Но по ходу дела пессимизм сменялся
оптимизмом т.к. все идаже польше планов подкреплялись действиями приведшими
к открытию нового брокера privatefx под крылом крупной группы компаний
concorde capital за спиной. Сайт сразу после публикации новой компаниибыл
конечно стремный, но быстро привели все в нормальный вид, все удобно и
лаконично без ненужной тяжелой графики и анимаций. Грех было не
попробовать по программе 1+1 хотя бы вернуть то что оставлено в fx-trend.
Вывел все из альпари для подкрепления средств по стандартному условию
с 70%. На данный момент средств на 1+1 счете более чем в два раза больше чм
было в ft. Скоро подойдет срок разморзки первой суммы, но воспользовался
кнопкой 2017 для дальнейшего участия в программе, т.к. на данный момент не
вижу предпосылок не верить компании. Участие же в 1+1 позволит удвоить
прибыль практически не внося живых денег - в последний день работы биржи
удалось купить крупный лот ftd за несколько долларов. Кто не успел тот не
опоздал - ведь есть еще конкурс с буквами, который при некотором старании
позволит получить хорошую базу для пассивного дохода! Не проходим мимо PrivateFX
mahoff вне форума  
Старый 01.10.2016, 19:35

Добрый день всем.
Решил оставить свой отзыв о компании PrivateFx.
Я в течении месяца ищу различные варианты инвестирования в различных брокеров, которые дают возможность осуществить инвестиции в ПАММ счета. По большому количеству рейтингов в интернете, данная компания занимает лидирующие места, что безусловно говорит о том, что есть предпосылки проверить, на сколько данная компания хороша. В итоге, я решил зарегистрироваться и инвестировать средства. Приятны сюрпризом было то, что на мой счет был получен бонус в 100$. Данный бонус я инвестировал в одного из управляющих, который мне принес за неделю 1,87$, что не плохо, для начала. Я завел еще 100$ собственных средств и инвестировал в другого управляющего. Я имею опыт работы с другим брокерами и могу сказать, что тут ни каких проблем ни с регистрацией ни с заведением и выводом денег нет.
Для вывода денег необходимо пройти индефикацию, отправив скан своего паспорта и какой-то документ, подтверждающий ваше проживание по данному адресу (для меня это был странный пункт). Что касается работы службы поддержки, то пока я ей не пользовался и так все ясно, но по отзывам авторитетных людей, все на очень высоком уровне.
Так что добро пожаловать к данному брокеру!
Баннер: {{ slide.title }}
crazyvolk вне форума  
Старый 01.10.2016, 19:57
Интересующийся

Всем привет!

Хочу оставить отзыв про опыт участия в акции "Собери буквы - получи деньги" от компании PrivateFX.

За время участия в акции а это, чуть менее месяца на конкурсные 600 $ была зафиксирована прибыль в размере 31,2%!

Для получения 20% прибыли за короткий период который составляет 1 месяц, я решил рискнуть и инвестировал все конкурсные 600$ в один ПАММ - Predators999 кто же еще (обязательно читать оферту), и не прогадал, данный ПАММ показал прекрасную доходность за два ТП(четыре недели) и позволил не только выполнить но и перевыполнить условия акции!

Когда акция стартовала, мне были не совсем понятны условия её выполнения, но техническая поддержка грамотно ответила на все мои вопросы, также на форуме компании, администрацией постоянно ведется работа по помощи участникам акции.

Итого за неполный месяц инвестирования был получен доход с конкурсных 600$ - 187$

Желаю Вам профита.

Ссылка на регистрацию: http://privatefx.com/?ref=40856

Последний раз редактировалось JAGR; 02.10.2016 в 14:24.
JAGR вне форума  
Старый 01.10.2016, 20:46

Узнал о компании Privatefx на форуме mmgp, почитав немного форум решил попробовать себя в новой компании. Пополнив счет в компании через WebMoney начал разбираться в функционале что было достаточно просто так как все понятно и нужную информацию можно быстро найти.
Зайдя во вкладку ПАММ-система, Рейтинг ПАММ-счетов выбрал несколько счетов и сделал инвестиции, также зашел и в новый функционал как "Активный Инвестор" и пополнил ПАММ счет АИ, также плюс для компании наличие индексов, сам пользуюсь ими активно. Через неделю получил первую прибыль и продолжаю получать ее дальше. Так сказать процесс пошел.
Также можно отметить оперативный вывод средств на множество направляний. Сам использовал WebMoney и и валютную карту, вывод обычно приходил через 1-2 дня.
Можно видеть что функционал сайта и работа службы поддержки постоянно растет и улучшается что не может не радовать.
Для себя принял решение сотрудничать с компанией Privatefx - Регистрация
xdbusya вне форума  
Старый 01.10.2016, 21:24

Инвестирую в: HYIP
PrivateFX

Привет форуму. Хочу поделиться информацией о сотрудничестве с PrivateFX. Ранее у меня был опыт инвестирования в памм счета. И вот я решил этим же самым заняться с PrivateFX. О нем я узнал в интернете, немного наблюдал как работает, анализировал и решил попробовать! Впечатления от работы сайта великолепные, памм счета радуют. Бывают конечно и просадки, без них никуда. Но их значительно меньше. Служба поддержки тоже радует, 24/7, отвечают быстро, ждать не приходится. Были некоторые сложности с которыми я столкнулся, но проблема решилась. Сейчас я получаю довольно не плохую прибыль и меня это радует. Деньги работают, пока я занимаюсь своими делами!

Последний раз редактировалось Pyc9; 01.10.2016 в 21:26.
Pyc9 вне форума  
Старый 02.10.2016, 12:44
Интересующийся

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Хочу поделиться своей историей сотрудничества с PrivateFX, которое началось еще до рождения компании. С 2014 года являлся активным инвестором благополучно почившего Форекс Тренда и на момент заката компании мой депозит составлял немногим более 1500 долларов, что для что для меня вызывало серьезные перспективы.

После всем известной истории с гибелью Форекс Тренда я не смирился смирился с тем, что средства никак не вернуть, надежду согревал только Дмитрий Левушкин и блок Ф4Ф, который утверждал, что у клиентов Форекс Тренда будет возможность перейти в новую компании (PrivateFX) и вернуть свои деньги. Ждал рождения новой компании чуть больше полугода,активно учавствовал в рождении компании ввиде общения черезщ блог Ф4Ф.И вот в декабре 2015 года перешел(один из первых) по программе 1+1 и инвестировал все что было порядка 2400$ в первых новоявленных трейдеров. В начале количество управляющих в новой компании было не много, выбор был не велик, но как показала история, уже на старте в компании работали профессиональные управляющие, Paramon, например.

Как бывшему клиенту Форекс Тренда разобраться в специфике инвестирования в новой компании мне труда не составило,тем более что компания рождалась на моих глазах(за процессом создания я следил каждый день весь 2015 год и активно участвовал в обсуждении и становлении) инструменты были известны, осталось разобраться в интерфейсе сайта, с чем также не возникло трудностей.
Прямо с Января 2016 я прочно утвердился в качестве активного инвестора, выполняющего требования программы 1+1 в надежде спустя 8 месяцев после начала инвестирования получить возможность вернуть свои средства, похороненные вместе с Форекс Трендом. И на момент написания данного комментария у меня не возникает сомнений в том, что PrivateFX жив и активно развивается, и что история с Форекс Трендом - это не про Прайвет.

Добро пожаловать в самого активно развивающегося брокера PrivateFX.
С уважением Дмитрий.
tigerss78 вне форума  
Старый 02.10.2016, 16:52
Интересующийся

Благодарностей: 265
Приветствую.
Недавно решил стать активным клиентом компании PrivateFX. С самого начала слежу за её развитием. Являюсь бывшим клиентом ФТ и поэтому рад возможности которую предоставила новая компания. Окончательно подтолкнуло вступить меня в PrivateFX акция "я с вами на 2017",которая даёт возможность людям с небольшим количеством свободных денег плавно начать инвестировать. Подкупил еще немного к своим ФТдолларов на бирже и вуаля , я снова в бою
Компания молодая и даёт надежду на долгое сотрудничество. К тому же сейчас идет активное привлечение клиентов через конкурсы, довольно не сложные и способные дать дополнительную прибыль ,если не лениться.
http://privatefx.com/?ref=12121
Rip1 вне форума  
Старый 02.10.2016, 21:49
Интересующийся

Всем доброго времени суток!
Инвестировать в PrivateFX начал в сентябре 2016, перейдя по ссылке в контакте.После регистрации получил 100$ на бонусный счет, зашел в рейтинг ПАММ счетов, выбрал, инвестировал. За первую неделю получил 1,5$, Для новичков с нуля разобраться конечно сложно, особенно в области финансов. Сайт прост, интуитивен в использовании, регистрация в проекте занимает пару минут, поддержка тоже оперативная, рассчитан на долгую работу, проводит постоянные акции,конкурсы для своих пользователей.
Если вы стремитесь к финансовой независимости, то регистрируйтесь http://privatefx.com/?ref=82125
Mankovskij вне форума  
Старый 03.10.2016, 02:05
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 6
Ещё раз здравствуйте.
Выполнил пятый этап конкурса "Собери буквы" от privatefx, сделав 20% по сути всего за две недели.

Тут вроде не требуется петь сладкие оды, а написать объективное мнение - всё сказанное естественно ИМХО.
Что по итогу могу сказать - конкурс КРАЙНЕ СТРАННЫЙ...
Фактически его суть заключается в том, что "рискни закинуть все 600уе в предатора и молись, чтобы он за месяц не слился и сделал необходимые 20%". Как мне кажется, конкурс должен был каким-то образом выявлять тех, кто действительно грамотно и прибыльно инвестирует. Но если реально смотреть на его условия - НИКТО!! из рекомендованных кроме предатора не даёт необходимые 5+/-% инвестору в неделю (только новичок сверхагрессор антифа пока ещё выдаёт похожие результаты). Остальные только в отдельные случайные недели могут выдать подобную доходность. Так что если предатор решит перейти на более консервативную торговлю, то продолжение конкурса перейдёт в стадию чистой лотерии - угадай 4 недели подряд, кто выдаст хорошую прибыль. Хотя наверное это будет отличный маркетинговый ход - запустили очень щедрую акцию, а то, что её выполнить почти невозможно (если предатор "законсервируется"), то всегда можно будет сказать - 20 человек как-то же выполнили, значит задача вполне реальная ^^
В общем предатору спасибо за помощь в выполнении пятого этапа, компании спасибо за хороший бонус, но вообще, как я уже выше писал, имхо его условия совершенно не продуманные (если конкурс конечно изначально не затевался как приманка сладким бонусом, но который почти невозможно выполнить).
zonabase вне форума  
Старый 03.10.2016, 06:39

Здравствуйте, недавно я листал новости в соц. сети и увидел рекламу про Privatefx. Сначала я не поверил, но попробовал зарегистрироваться. На этом сайте все очень легко, если вам будет что-то не понятно то можете обратиться к ежедневной технической помощи, которая всегда вам ответит. Мне дали бонусный счет, с которого я и начал инвестировать. Со временем начал зарабатывать. Выводить прибыль, легко, но долго т.к. выполняется ролловер. Спасибо Privatefx!
Старый 03.10.2016, 11:10

Всем привет! Зарегистрировался на сайте компании PrivateFX был сразу удивлен на счету было 100$. Эти средства я инвестировал в памм счета и уже забираю себе прибыль. Прибыль можно сразу вывести. На сайте всё очень удобно и понятно. Отличная техподдержка! Зарегистрируйтесь и получите свой бонус! Рекомендую всем!!!
Angyr вне форума  
Старый 03.10.2016, 14:31
Интересующийся

Моя история.
Зарегистрировалась весной 2016 (в марте), но до внесения средств так и не дошло. После потери 600 долл в рухнувших mill trade и ММсис все как-то не решалась.

В середине мая положила 200 долларов на два памм счета. 150 на один и 50 на другой. Из 50 удалось вывести 7 остальное слилось.
В июне вывела первые 10 долларов на карту, с которой пополняла. Потом еще 13 и 28. Все выплаты приходили быстро и без дополнительных комиссий.

Понравилась поддержка, на все вопросы отвечают быстро.

Итого за 4 месяца удалось "заработать" 64 доллара на 200, т.е. по 8% в месяц.

добавлено через 5 минут
Жаль, что не удалось поучаствовать в акции +100 долл при регистрации...

добавлено через 14 минут
[QUOTE=kupislona;11453015]Моя история.
Зарегистрировалась весной 2016 (в марте), но до внесения средств так и не дошло. После потери 600 долл в рухнувших mill trade и ММсис все как-то не решалась.

В середине мая положила 200 долларов на два памм счета. 150 на один и 50 на другой. Из 50 удалось вывести 7 остальное слилось.
В июне вывела первые 10 долларов на карту, с которой пополняла. Потом еще 13 и 28. Все выплаты приходили быстро и без дополнительных комиссий.

Понравилась поддержка, на все вопросы отвечают быстро.

Итого за 4 месяца удалось "заработать" 64 доллара на 200, т.е. по 8% в месяц.

http://privatefx.com/?ref=30394

Последний раз редактировалось kupislona; 03.10.2016 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
kupislona вне форума  
Старый 03.10.2016, 14:32
Интересующийся

История получение 23.89% прибыли в компании PrivateFX за 2 недели, попытка №2.

Прошло полтора месяца с момента участия в конкурсе "Собери буквы", за первый месяц суммарная прибыль составила 7.8% в виду установленных ограничений в регламенте конкурса.
Но разве за месяц получить 7.8% умеренными рисками это плохо? Я тоже думаю, что это отличный результат, но не для победы.
Новый месяц и новая попытка. Так как получить 20% при умеренных рисках это фантастический результат, было принято решение менять стратегию, на агрессивное инвестирование. Благо рекомендуемых счетов с показателями 20% в месяц на площадке хватает.
Первая неделя инвестиций в управляющих Guber 300 и Mikhas 300 принесла 13,5%, впереди было ещё 3 недели и решил портфель разбавить консервативными управляющими ZukAlex 200, Paramon 100, и вторая неделя торгового периода Mikhas 300. Вторая неделя принесла 10.39%
Суммарно 23.89%. Форекс это риск с возможностью заработать. PrivateFX - компания которая даёт возможность заработать, но не забываем о рисках.

Сложность с которой пришлось встретиться, она не одна.
1. составление инвестиционного портфеля
2. внесение корректировок в регламент

Попыток не ограниченное количество и это не несомненно плюс. Человек в праве ошибаться и PrivateFX даёт право на ошибку. Единственное правильное решение это то, что Вы принимаете сами.

Ссылка на регистрацию: http://privatefx.com/?ref=3322
Heroman вне форума  
Старый 03.10.2016, 16:51

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом по сотрудничеству с компанией PrivateFX.com Наблюдал за становлением компании с самого начала, через пару месяцев после запуска стал инвестором. Так как был опыт инвестирования в ПАММ счета, вопросов по работе с сайтом не возникло, всё понятно. Также кроме инвестирования веду самостоятельную торговлю и доволен, что выбрал для сотрудничества именно PrivateFX, ниразу не было никаких проблем с котировками и работой сервера терминала. Пробовал открыть свой ПАММ счет, но на публику торговать сложно и торговля не задалась. В техническую поддержку обращался только один раз, не мог разобраться как закрыть свой ПАММ, вопрос решили моментально. Советую всем!
paffy вне форума  
Старый 03.10.2016, 17:06
Интересующийся

Недавно начал инвестировать в ПАММ-счета. Посоветовали начать с privatefx.com , т.к. там дают бонусные 100$ за регистрацию, а прибыль можно будет выводить. Я так и сделал и очень рад, что на "период обучения" не рискую своими средствами. Очень доволен и всем советую!
ashotik вне форума  
Старый 03.10.2016, 19:26

Сайт понравился своей простотой, и отзывчивой службой поддержки, только начал свой путь, надеюсь все получится
maksimdibenko113 вне форума  
Старый 03.10.2016, 21:05
Интересующийся

Инвестировал в FXtrend и потерял там свои средства. После появления прайвета с пол года наблюдал за компанией, новостями и работой сайта. Перед летом решился зайти по программе 1+1. Сперва возникли трудности с переводом, но поддержка помогла разобраться.
Летом не каждую неделю мог перераспределять средства и портфель просел из-за сливаторов, на которых многие попались. Но с учетом, что доллары ФТ заводились по другому курсу, по сути потерь нет. Переосмыслив свой подход, и имея возможность практически ежедневного слежения за счетами на просадки уже не нарываюсь. Сейчас до конца осени планы вернуть полную сумму и далее выводить прибыль. Надежные управляющие и грамотная диверсификация портфеля помогают стабильно получать прибыль. Со временем хочется вывести постоянную прибыль на сравнимый с заработной платой, и долгое сотрудничество с компанией!

Если надумаете присоединиться к компании, проходите по моей ссылке и я буду готов ответить на все ваши вопросы и помогать чем смогу.
http://privatefx.com/?ref=44334
RafaelK вне форума  
Старый 03.10.2016, 21:14

privatefx.com

После регистрации получил 100$ на бонусный счет, зашел в рейтинг счетов, выбрав интересного управляющего, инвестировал в него.
Думал что разобраться со всем, будет сложно, но все просто и понятно.
Служба поддержки отвечает быстро и очень толково для моего понимания
Буду инвестировать дальше!
Желаю вам всем успехов братья!
ohizer вне форума  
Старый 03.10.2016, 21:24

Пишу отзыв о компании PrivatFX Если честно недолго компанию знаю что заинтересовало в ней? Спросите вы скажу честно возможность заработать на памм счетах инвестировал в них 100 бонусных долларов теперь жду прибыли. А как о сайте почитал отзывы вроде сайт надежный можно доверять но точно в этом буду уверен когда получу первую прибыль и смогу ее вывести надеюсь все получится о результатах напишу после. Вот еще одна хорошая возможность заработать на сайте так это то что на сайте много других способов зароботка я говорю сейчас бинарных опционнах ведь с ними я встречался уже и получал свою прибиль от туда в общем пока написал о чем думал и понял о сайте надеюсь отзыв хороший.
Tensa вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:48
Опции темы