Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,043 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:36
Старый 28.09.2016, 22:40

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Зарегистрировался, получил 100$ на бонусный счет, разбираюсь куда инвестировать. Это мои первые шаги инвестирования в данном направлении.
Баннер: {{ slide.title }}
Василь Поп 2128441182 вне форума  
Старый 28.09.2016, 23:23

Инвестирую в: auction

Сегодня серфил по инету.. на одном форуме попалась тема с бонусными 100$ для инвестиции в памм счета.Решил почитать условия акции.Они удивили.
Дают 100$ на 2 недели и если будет с них прибыль то ее можно вывести,без каких либо верификаций и пополнений.По крайней мере в условиях этого не увидел, что очень радует.
Вот я решил и попробовать инвестировать их.
Зарегистрировался, (регистрация очень простая,думаю расписывать людям не нужно, эмайл ,ник и пароль) и 100 сразу на бонусном счете.Теперь осталось пойти и посмотреть ,что есть за памм трейдеры.

А тут еще и акция оставь отзыв и получи букву.. собрав слово из букв дадут еще денег.Так что думаю можно и поучаствовать в акции.

Только что решил инвестировать эти самые 100 баксов.. но чтобы инвестировать нужно подтвердить почту.Лазил по кабинету не нашел где подтверждал,обратился в поддержку.Дали ссылку на старничку подтверждения и все дела. Подтвердить почту заняло минуты 3 всего.
Пока что очень хорошие впечетления от компании.

Последний раз редактировалось kasink; 28.09.2016 в 23:47.
kasink вне форума  
Старый 29.09.2016, 01:24
Интересующийся

Зарегистрировался на сайте брокера PrivateFX еще полгода назад. Так как до этого инвестировал в памм-счета, то разобраться проблем не составило, если вопросы и возникали, то получал оперативные консультации от техподдержки.
Видно, что компания развивается, растет число прибыльных памм-счетов, а также совершенствуются памм-индексы, которые очень удобно использовать при небольших суммах инвестиций.
Компании желаю дальнейшего развития, внедрения новых инвестиционных инструментов и совершенствования уже имеющихся.
Регистрируйтесь в PrivateFX http://privatefx.com/?ref=4479 и начинайте прибыльно инвестировать!
Invest-Obzor вне форума  
Старый 29.09.2016, 01:26

Инвестирую в: Фондовый рынок
доброго времени суток. хочу поделиться своими результатами. за период в 10 дней с одного открытого памм счёта в 50 бонусных доларов вышла прибыль в 4 долара, или 8%. довольно таки не плохо. надеюсь так будет продолжаться.

добавлено через 2 минуты
также хочу упоминуть про акцию в которой можно получить дополнительно до 5000 доларов выполняя разные условия.

Последний раз редактировалось Libid; 29.09.2016 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
Libid вне форума  
Старый 29.09.2016, 02:17
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,219
КП: 0.451

В компании бонусы раздают за постинг или сами начали апать тему ботами? Видимо, совсем дела плохи, раз до такого докатились. Не серьезно, как для брокерской компании.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vauselek Посмотреть сообщение
прыбильный сайт
Да уж, действительно, прЫбИльный сайт

И ошибки у ботов одинаковые. Первоклашек наняли)

Последний раз редактировалось Svetlya4ok; 29.09.2016 в 02:19. Причина: Добавлено сообщение
Svetlya4ok вне форума  
Старый 29.09.2016, 11:59
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
Узнал о компании Privatefx от друга. Разузнав подробнее о компании и о её стабильности и о сроке участия в нем друга, допустим Сергея, принял решение вступить в проект. Пополнив счет в компании через банковский перевод, начал разбираться в функционале что было достаточно просто так как все понятно и нужную информацию можно быстро найти, а в случает чего поинтересоваться у более опытных пользователей.
Через ПАММ-систему оценил Рейтинг ПАММ-счетов и выбрал несколько. Позже внес инвестиции. Также зашел и в новый функционал как "Активный Инвестор" и пополнил ПАММ счет АИ, также плюс для компании наличие индексов, сам пользуюсь ими активно. Через неделю получил первую прибыль. Неимоверно рад.
Также можно отметить оперативный вывод средств на множество направлений. Сам использовал дебетную карту, вывод обычно приходил через классические 1-2 дня.
Функционал сайта растет. Программеры постоянно вносят улучшения для более удобного пользования сайтом.
Решил остановиться на Privatefx и не заморачиваться с поиском лучших сайтов
- https://goo.gl/S1940a
dexterdrummer вне форума  
Старый 29.09.2016, 13:05

Инвестирую в: Доверительное управление

Зарегистрировался. Сразу дали 100$ бонусов. Пока заработал 5$. Вроде можно вывести. Спешинть не буду, еще поиграюсь.
ХТТП://privatefx.com/?ref=5288
Mr-Prof вне форума  
Старый 29.09.2016, 14:16
Интересующийся

Всем доброго времени суток, хотел бы немного расказать о своем опыте инвестирования денег в интернете. Начинал я этим заниматься еще в далеком 2012 году. Зарабатывал я неплохо и начиная понимать что хранить деньги в банке не очень выгодно решил занятся нвестициями. Первый опыт был очень печальным ибо инвестировал я в такой проэкт как "Гамма" кто знает тот поймет о чем я. Далее был форекс "ммсис" и им подобные, итог один даже при диверсификации и выводе прибыли, я все равно как говорится попадал. Думал что после того как познакомился с форекс трендом меня ожидает та же участь. И действительно надежда сначала было угасла после конца 2014 года, но где-то в глубине души оставался уголек который тлел в ожидании изменения ситуации. И действительно в в начале этого года появляется информация о том что кампания PrivateFX предоставляет услуги в сегменте форекс услуг, более того она даже предлагает возможность по программе "1+1" разморозить средства каторые я уже и не надеялся вернуть назад. Процедура регистрации не заняла много времени, служба поддержки работает как швейцарские часы, все довольно интуитивно и понятно. После того как мной были внесены средства, я сразу инвестировал их в одного из управляющих получив прибыль в 3,9% за неделю. И это далеко не предел того что можно тут зарабатывать. Конечно бывают и просадки, но благодоря опыту я стараюсь их избегать по возможности. Что еще я бы хотел добавить, регистрируйтесь, пробуйте, дерзайте и у вас должно все получится. Вот мои рекизиты http://privatefx.com/?ref=30518.Всегда буду рад помочь, обращайтесь.
Neomit вне форума  
Старый 29.09.2016, 15:29
Интересующийся

О новом перспективном брокере PrivateFx я узнал от ведущего блогера в сфере инвестиций, изучил всю подробную информацию о компании, ее плюсы и минусы, конечно же положительных моментов больше. Сайт прост, интуитивен в использовании, регистрация в проекте занимает пару минут, нет ни каких заморочек, поддержка тоже оперативная. Считаю, что новый брокер заслуживает внимания, рассчитан на долгую работу, проводит постоянные акции и конкурсы для своих пользователей. Сам инвестирую в памм счета, в месяц выходит хорошая прибыль, так же строю по тихоньку свою партнерскую команду. Всем профита друзья и спасибо Прайвету.
Моя партнерская ссылка для регистрации в компании
http://privatefx.com/?ref=80907
lmfc1488 вне форума  
Старый 29.09.2016, 17:48
Интересующийся

Инвестирую в: SEO

Перешел в Privatefx после FXTrend , по программе 1+1, начал инвестировать в начале июня. На данный момент за 4 месяца, благодаря программе 1+1 заработал +57%. К концу 2016 года планирую активировать все утерянные в FXTrend средства и начать выводить прибыль, пока прибыль пускаю на активацию.
Инвестируя в индексы, были разные недели и -1.5%, 0%, а также +3%, +4%, но в среднем выходит 1.5% в неделю!

Регистрируемся http://privatefx.com/?ref=359

Последний раз редактировалось Azartot; 29.09.2016 в 18:52.
Azartot вне форума  
Старый 29.09.2016, 19:41

Инвестирую в: Другое
После регистрации получил 100$ на бонусный счет, зашел в рейтинг ПАММ счетов, выбрав оптимального управляющего, инвестировал в него.
За период действия бонуса получил 2,2$, которые по окончанию акции перевелись на личный счет! В июле перешел по "Программе 1+1", за что огромное спасибо PrivateFX.
Сначала казалось, что разобраться, со всем, будет сложно, но на деле все просто и доступно для понимания.
Особую благодарность хочется высказать службе поддержки, которая отвечала быстро и очень подробно.
Буду инвестировать дальше. Желаю всем только положительных результатов!
rdjognlnhgjkghnb вне форума  
Старый 29.09.2016, 20:42
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 711
КП: 0.616

Около 2 лет работал с Forex Trend, за это время на практике осознал, что можно зарабатывать приличные деньги помимо основной работы. В ФТ вырастил депо с 1000 до 50000$ за 1 год, участвовал в автоакции и многих конкурсах, вел публичный портфель, научился видеть возможности и использовать их. Вывел примерно столько же, сколько и завел, но на начало работы лишних денег не было вообще, все, что удалось заработать - было именно почти с нуля. Именно за это ценю полученный опыт.

PrivateFx предлагает уже полюбившиеся инструменты, многие известные ТОП трейдеры вернулись и работают на площадке. Но Прайвет превосходит ФТ, компания развивается в соответствии с современными тенденциями и, надеюсь, не повторит прежних ошибок.

Я перешел по программе 1+1 в апреле 2016 г, полностью подкрепил средства из кабинета ФТ и успешно вывожу прибыль. Инвестировать стало еще интереснее, торговля нестабильна и, чтобы заработать плановые 1,5-2% в неделю приходится постоянно держать руку на пульсе, анализировать торговлю и психологию управляющих.

Результатами доволен и буду дальше работать с компанией!

Последний раз редактировалось AlZo; 30.09.2016 в 14:28.
AlZo вне форума  
Старый 30.09.2016, 09:39

Зарегистрировался на Сайте "privatefx.com", начинаю зарабатывать деньги, начало уже нравится. Служба поддержки помогла в очень короткое время зарегистрироваться на сайте, сейчас доволен всем) После регистрации получил 100$ на бонусный счет, зашел в рейтинг ПАММ счетов, выбрав оптимального управляющего, инвестировал в него.
За период действия бонуса получил 2,2$, которые по окончанию акции перевелись на личный счет! В июле перешел по "Программе 1+1", за что огромное спасибо PrivateFX.
Сначала казалось, что разобраться, со всем, будет сложно, но на деле все просто и доступно для понимания.
badleebee вне форума  
Старый 30.09.2016, 10:30

Узнал о компании Privatefx из ролика на youtube, почитав немного форум решил попробовать себя в новой компании. Пополнив счет в компании через WebMoney начал разбираться в функционале что было достаточно просто так как все понятно и нужную информацию можно быстро найти.
Зайдя во вкладку ПАММ-система, Рейтинг ПАММ-счетов выбрал несколько счетов и сделал инвестиции, также зашел и в новый функционал как "Активный Инвестор" и пополнил ПАММ счет АИ, также плюс для компании наличие индексов, сам пользуюсь ими активно. Через неделю получил первую прибыль и продолжаю получать ее дальше. Так сказать процесс пошел.
Также можно отметить оперативный вывод средств на множество направлений. Сам использовал WebMoney и и валютную карту, вывод обычно приходил через 1-2 дня.
Можно видеть что функционал сайта и работа службы поддержки постоянно растет и улучшается что не может не радовать.
Для себя принял решение сотрудничать с компанией Privatefx, всем советую регистрироваться на сайте privatefx.com.

Последний раз редактировалось alex9583; 30.09.2016 в 12:47.
alex9583 вне форума  
Старый 30.09.2016, 12:57

Инвестирую в: Интернет-биржи

После регистрации получил 100$ на бонусный счет, зашел в рейтинг ПАММ счетов, выбрав оптимального управляющего, инвестировал в него.
Особую благодарность хочется высказать службе поддержки, которая отвечала быстро и очень подробно.

добавлено через 11 минут

Последний раз редактировалось Олег1488; 30.09.2016 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Олег1488 вне форума  
Старый 30.09.2016, 14:38
Интересующийся

Благодарностей: 2

Я очень давний клиент старого fxtrend,долгое время скептически относился к новой компании,пока не появилась возможность перевода средств по акции 1+1.Считаю это очень привлекательной схемой для постепенной разморозки было депозита
Сайт свёрстан в высокотехнологичном стиле,что добавляет плюсов команде IT-отдела
Каждый раздел сайта удобно разделен на подразделы для удобства использования финансовых инструментов,таких как: система инвестирования с помощью памм счетов,бинарные опционы,а так-же раздел Мои счета-для использования инвестирования в индекс-счета
Мои обращения в службу технической поддержки заканчивались быстрым решением вопроса в течении нескольких минут, будь то связанно с идентификацией,то ли с консультированием по поводу поступления средств на счет в субботний роловер.
Очень удобно пользоваться автоматическими выплатами прибыли в системе Памм-инвестирования,не нужно постоянно подавать заявки на вывод средств.
В целом видно что компания ведёт работу по обеспечению клиентов качественными инструменами для инвестирования и умножения своих капиталов!
http://privatefx.com/?ref=27849
Торнадо вне форума  
Старый 30.09.2016, 14:42

О компании Privatefx узнал из соц.сети Вконтакте, заинтересовала. Решил попробовать зарегистрировался,сразу получил 100 долларов как и обещали.Решил инвестировать в памм счета раскидал на разные памм счета.Пока пробую себя с бонусным капиталом , так сказать учусь.Позже думаю уже вложиться.

Последний раз редактировалось Vlad992; 30.09.2016 в 14:46.
Vlad992 вне форума  
Старый 30.09.2016, 22:41

Добрый день! Вот решил рассказать о моей истории дружбы с новым форекс-брокером PrivateFX.Решил рискнуть, тем более, что PrivateFX создавался под крылом известной инвестиционной компании. Процесс регистрации доступе и понятен, в случае любых проблем тех. поддержка которая 24 часа в сутки во время торговых сессий и с 8.00 до 16.00 GMT+0 в субботу, всегда готова прийти на помощь! Для людей без опыта самостоятельной торговли, к этой категории и я отношусь, есть чудесный инструмент ПАММ-счета. Начало инвестирование было сложным из-за малой статистики управляющих, однако на данный момент удалось выйти на стабильные прибыль. Позже появились ПАММ-индексы, которые уже позволяют более гибко подходить к инвестированию и самостоятельно устанавливать делаемые уровни доходности и убытков. Также радует большое число вариантов по вводу/выводу денежных средств, без привязки к конкретной системе. Достаточно ввести 10$ и без ограничений можно выводить прибыль. Выводимая прибыль приходит вовремя. Попробуйте инвестиции через PrivateFX и уверена у Вас будет профит!
ChipsaRP вне форума  
Старый 30.09.2016, 22:51

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Решил поделиться своей историей сотрудничества с PrivateFX, которое началось еще до рождения компании. С 2011 года являлся активным инвестором благополучно почившего Форекс Тренда и на момент заката компании мой депозит составлял немногим более 27 000 долларов, что для Украины показатель достаточно серьезный.

После всем известной истории с гибелью Форекс Тренда уже практически смирился с тем, что средства никак не вернуть, надежду согревал только Дмитрий Левушкин, который утверждал, что у клиентов Форекс Тренда будет возможность перейти в новую компании (PrivateFX) и вернуть свои деньги. Ждали рождения новой компании чуть больше полугода, затем еще несколько месяцев рабочего режима. В марте 2016 года перешел по программе 1+1 и инвестировал первые 280 долларов (тестовые). В итоге получил на старте 560 долларов для инвестирования. В начале количество управляющих в новой компании было не много, выбор был не велик, но как показала история, уже на старте в компании работали профессиональные управляющие, Paramon, например.

Как бывшему клиенту Форекс Тренда с 4-летним стажем разобраться в специфике инвестирования в новой компании мне труда не составило, инструменты были известны, осталось разобраться в интерфейсе сайта, с чем также не возникло трудностей.

Спустя всего 5 месяцев я прочно утвердился в качестве активного инвестора, выполняющего требования программы 1+1 в надежде спустя год после начала инвестирования получить возможность вернуть свои средства, похороненные вместе с Форекс Трендом. И на момент написания данного комментария у меня не возникает сомнений в том, что PrivateFX жив и активно развивается, и что история с Форекс Трендом - это не про Прайвет.

Добро пожаловать в самого активно развивающегося брокера PrivateFX.
Старый 01.10.2016, 02:26

Сначала сомниевался в сайте но после того как вывел 100$ перестал.Конечно эти 100$ я заработал не за день пришлось потрудится неделю. Вот ссылка privatefx.com
freeeze12 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:36
Опции темы